Необъяснимые явления, паранормальные случаи

Страницы: 1 ...  30 31  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Fermana 7 дек 2010 в 22:08
Шутник  •  На сайте 17 лет
Ох, блин, и зачем же я это читала...
ама жутко боюсь таких фублянахов, но, к сожалению, просто притягиваю к себе всякую аномальщину.

Когда мне было лет пять, увидела первое такое явление: жили с родителями в двухкомнатной квартире, с коридором (из которого двери в обе комнаты, кухню, туалет, подъезд). Сидим в зале (почему-то запомнилось, по телевизору шёл какой-то мультик под названием "межпланетный экспресс"), вечер (лето, только темнеть начинало), всё спокойно. И приспичило мне зачем-то на кухню сходить. И, когда мимо двери второй комнаты проходила, заглянув в неё, увидела какую-то фигуру старухи, в чёрных одеждах и с капюшоном. Она просто стояла посреди комнаты, никуда не двигаясь, боком ко мне. Почему-то я сразу не испугалась, просто прошла на кухню, потом (правда, уже бегом), обратно в зал, не заглядывая в ту комнату. И вот потом меня начало колотить. Но сидела партизаном, боясь, что родители за "выдумки" подзатыльник отвесят. Потом, когда мама зачем-то пошла в комнату, оказалось, что там открыто окно (а открыть его можно только изнутри). Этаж пятый, поэтому вариант с "кто-то залез подшутить" отбрасывается.
Потом многое было. Один раз даже сама стала причиной какого-то полтергейста. Работала в библиотеке админом. С утра просыпаюсь, чувствую себя как-то странно: всё перед глазами плывёт, как будто перепила, звуки приглушённые, ноги ватные. Кое как добралась до работы. Захожу в читальный зал - со всех полок одновременно посыпались книги. Сотрудницы как-то на них отвлеклись, а я к компу подхожу (не помню, зачем, из него надо было жёсткий диск вынуть). Вынимаю (комп разобран, из сети, естественно, выключен), и тут у меня голова начала есё сильнее кружиться, пришлось сесть на стул. И как будто издали слышу, что мне что-то кричат. Опускаю глаза - а жёсткий диск у меня в руке ГОРИТ (в прямом смысле, виден небольшой очаг пламени). И как-то мгновенно у меня всё прошло - и голова прояснилась, и слух нормальный вернулся. Винт чем-то потушили, а меня начали кофе отпаивать (говорили, что я как зомби выглядела, бледная и смотрю куда-то в стену). А с работы той я потом ушла - как-то странно на меня все косились после того случая.
Barbarisovna 7 дек 2010 в 22:09
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Цитата (рубль @ 7.12.2010 - 20:11)
Barbarisovna
я большая любительница ванны попринимать: залечь с книжкой часа на 3-4 и не в чем себе не отказывать

можно поподробнее со слов?: и не в чем себе не отказывать в ванне.

подробнее? да не вопрос! Напусти полную ванну воды и пены и расслабсяsmile.gif особенно грамотную литературу подбери!:)... проверенно...smile.gif
grafotto автор 7 дек 2010 в 22:09
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Цитата (Emerald @ 7.12.2010 - 22:05)
Если "сквозь горизонт" это тот фильм, где персонаж говорит, что тензор вейля стремится к 0 и расстояние между двумя точками пространства есть 0, потому что можно сложить пространство наподобие бумажного листа, то скажу, что фильм это имхо, неплохой.

Но еще больше доставляет фильм "контакты 4-го рода" с Йовович, прошлого, кажется, года. "The 4th kind".

На ночь глядя можно даже сказать, что фильм страшный.

Четвёртый вид распиздатый фильм
на 1:57 кирпичи просто некуда складывать
horror.gif

Это сообщение отредактировал grafotto - 7 дек 2010 в 22:12
Emerald 7 дек 2010 в 22:13
Royal Flush  •  На сайте 17 лет
grafotto
Да. Тут даже рискну утверждать, что не ИМХО крутой, а именно крутой.

Это сообщение отредактировал Emerald - 7 дек 2010 в 22:16
Verlaine 7 дек 2010 в 22:15
Приколист  •  На сайте 16 лет
Klown
Нашла все же твой рассказ про кладбище.Тут надо сказать,что нетрезвому человек легче сделать что-то,чем трезвому.И вы туда случайно забрели.))
А у меня совсе иначе было.)
У нас в деревне есть два кладбища - одно новое,а друге старое..там еще староверов хоронили,и там же,хоронили всех местных ведьм,знахарок,колдунов,самоубийц.Ну а мы были мелкие и естественно,среди парней зародилась мысль - похвастаться своей смелостью.А мы хоть и были девченки,но нам очень уж не хотелось нюни распускать и слыть трусихами.
Весь день мы готовились,взяли с собой как полагается - фонарики,чеснок,бутылку воды,свечки.Мы тогда слабо представляли,что вообще надо с собой брать.
Сбежали из дому и поехали на клабдище.Тут надо сказать что уже было страшно ехать по почти заросшей дороге,мимо заброшенной церкви,сгоревших домов.Я упорно старалась не смотреть по сторонам,но мне уже начинало чудиться что-то нехорошее.
И вот доехали мы до кладбища.Ворота у него совсем обвалились и пройти на его территорию было совсем просто.Включили мы фонарики,мы с подругой взялись за руки и пошли.Целю нашей был его центр - там,где стоит сторожка.В общем идем мы,идем - я упорно свечу только себе под ноги и чуть-чуть вперед.И в друг моя подруга просто застывает на месте.Я останавливаюсь и вижу,что трое ребят которые с нами были..куда-то делись.Вот тут нам на самом деле стало страшно.Но полный п....ц был впереди - неожиданно с нескольких сторон что-то начало шуршать,стучать и скрипеть.Мы заобрали как резанные и бросили бежать вообзще дороги не разбирая.Остановились мы только тогда,когда сначла она споткнулась о могилу,а затем и я упала вместе с ней.Валясь на земле мы орали,плакали и слышали как к нам приближался кто-то.В итоге мы пришли в себя только тогда,когда увидели,что это были ребята - они таким образом решили нас напугать.Ладно,успокоились немного - идем дальше.Надо сказать на этом приключения не кончились.Через минут наверное 15,один из парней остановился и стал светить фонариком в направлении дальних могил.Мы притормозили и когда увидели на что он показывал,дружно ломанулись к выходу с кладбища.Там,куда светил парень - надо могилкой парил небольшой огонек.Вот тогда мы действительно наложили кирпичей..Орали все и мы и они.Мы выбежали,похватали велосипеды и ломанулись домой.
grafotto автор 7 дек 2010 в 22:15
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Emerald
Пожимаю руку! Фильм жуткий,особенно когда кадры фильма идут вперемешку с документальными! agree.gif
Emerald 7 дек 2010 в 22:19
Royal Flush  •  На сайте 17 лет
grafotto
Именно smile.gif
Так и надо двинуть его в ЯП-сообщество, особенно на фоне второго дня непрекращающейся фублянахологии smile.gif

Да, в фильме больше всего меня клинило, когда людей используют, как передатчик и обрывки фраз идут в виде послания с многоточиями. Такой звук - короче, надо признать, сработано на убой smile.gif
Sn1kerS 7 дек 2010 в 22:20
Шутник  •  На сайте 17 лет
Цитата (grafotto @ 7.12.2010 - 22:15)
Emerald
Пожимаю руку! Фильм жуткий,особенно когда кадры фильма идут вперемешку с документальными! agree.gif

Чот не раздуплю про чо фильм то?? smile.gif))
grafotto автор 7 дек 2010 в 22:20
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Предлагаю достучаться до админов и попросить запилить нам целый отдельный форум(Аномальные явления)Кто за? rupor.gif rulez.gif

Необъяснимые явления
Sn1kerS 7 дек 2010 в 22:22
Шутник  •  На сайте 17 лет
Цитата (grafotto @ 7.12.2010 - 22:20)
Предлагаю достучаться до админов и попросить запилить нам целый отдельный форум(Аномальные явления)Кто за? rupor.gif rulez.gif

agree.gif Правильно!!! ПОпросим типа подраздела? Между "картинки" и "фотожаба"??
Barbarisovna 7 дек 2010 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Цитата (Klown @ 7.12.2010 - 20:52)
Цитата
случайно не саунд к фильму "Юленька"???....... или "Юлечка" не помню ужо!

путевой обходчик фильм)

вот текст, кстати сегодня уже не так страшно кажется)

Если страшно, можете ночью попеть в караоке)

Тили-тили-бом
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном,
И стучится в двери.
Тили-тили-бом.
Кричит ночная птица.
Он уже пробрался в дом.
К тем, кому не спится.
Он идет… Он уже близко…
Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.
Тили-тили-бом.
Все скроет ночь немая.
За тобой крадется он,
И вот-вот поймает.
Он идет… Он уже близко…
Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

сорриsmile.gif помню, что наш фильм, отечественный, но вот какой не помнюsmile.gif а "Путевой обходчик" фильм так себе.. в "молодости " своей смотрела да и то не до конца.. печальная история.. ну его нах..smile.gif
grafotto автор 7 дек 2010 в 22:23
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sn1kerS @ 7.12.2010 - 22:20)
Цитата (grafotto @ 7.12.2010 - 22:15)
Emerald
Пожимаю руку! Фильм жуткий,особенно когда кадры фильма идут вперемешку с документальными! agree.gif

Чот не раздуплю про чо фильм то?? smile.gif))

На территории Аляски происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна, по-прежнему, не раскрыта. Психиатр Эбигейл Тайлер начинает записывать на видео беседы со своими пациентами и обнаруживает нечто очень страшное и пугающе…
Verlaine 7 дек 2010 в 22:23
Приколист  •  На сайте 16 лет
Цитата (grafotto @ 7.12.2010 - 22:09)
Цитата (Emerald @ 7.12.2010 - 22:05)
Если "сквозь горизонт" это тот фильм, где персонаж говорит, что тензор вейля стремится к 0 и расстояние между двумя точками пространства есть 0, потому что можно сложить пространство наподобие бумажного листа, то скажу, что фильм это имхо, неплохой.

Но еще больше доставляет фильм "контакты 4-го рода" с Йовович, прошлого, кажется, года. "The 4th kind".

На ночь глядя можно даже сказать, что фильм страшный.

Четвёртый вид распиздатый фильм
на 1:57 кирпичи просто некуда складывать
horror.gif

Вот это и правда жуть.. scary.gif
И страшно,и посмотреть хочется..Обязательно гляну фильм.
Otillo 7 дек 2010 в 22:23
Балагур  •  На сайте 17 лет
Я вам вот еще какую историю расскажу, только, во избежание новых жертв не буду принципиально называть ни ресурс, ни ников.
У нас друг один был – здоровяк и спортсмен. Поэтому, когда мы узнали, что он внезапно скончался от инфаркта, мы были в шоке. А надо сказать, что покойный любил отвисать на одном крупном развлекательном сайте, очень известном. Я этот сайт тоже на досуге почитываю и вот, как-то раз, пришла мне в голову странная идея – посмотреть последние комментарии покойного. И каково же было мое удивление, когда его последний комментарий был в день его смерти, даже более того – в тот самый час, как потом медики определили. И тогда он перебранивался с одной юзершей, под ником ******. И последнее было: «Покажи сиськи». И она ему пишет, «ок, смотри в личке». И все. Мне стало как-то не по себе, смотрю все комментарии этой юзерши – и ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Она как будто специально нарывается: заходит и обязательно как бы невзначай намекает про то, что у нее сиськи офигенные. Все, естественно: «покажи». Она выбирает кого-нибудь одного – и ни разу, слышите, ни разу больше этот ник ничего не пишет. Так что, вы, того, поаккуратнее с этим!
siski.gif tits.gif
Emerald 7 дек 2010 в 22:24
Royal Flush  •  На сайте 17 лет
Sn1kerS
О том, что на Аляске есть Ном - город, где последние 40 или около того, лет, непонятно почему очень много раз ездили агенты ФБР - кажется, 2.000 раз.

И дается полудокументальная (или около того) трактовка событий, причиной чему такой интерес властей к маленькому незначительному населенному пункту.

И да, сделано очень неплохо от идеи до последнего звука.
Gigik 7 дек 2010 в 22:24
умнег  •  На сайте 21 год
grafotto,
я ЗА! Анальные явления это круто!!! lol.gif

Это сообщение отредактировал Gigik - 7 дек 2010 в 22:25
Verlaine 7 дек 2010 в 22:25
Приколист  •  На сайте 16 лет
Цитата (grafotto @ 7.12.2010 - 22:20)
Предлагаю достучаться до админов и попросить запилить нам целый отдельный форум(Аномальные явления)Кто за? rupor.gif rulez.gif

Я - за!!Я очень - за!!))) cheer.gif
Там уже и отдельны темы про барабашек пойдут,про кикимор,призраков..))
Emerald 7 дек 2010 в 22:26
Royal Flush  •  На сайте 17 лет
Otillo
Да лаадно smile.gif smile.gif

Как-то даже не знаю, пошутить или повестись smile.gif

Это сообщение отредактировал Emerald - 7 дек 2010 в 22:27
Sn1kerS 7 дек 2010 в 22:26
Шутник  •  На сайте 17 лет
Цитата (Otillo @ 7.12.2010 - 22:23)
Я вам вот еще какую историю расскажу, только, во избежание новых жертв не буду принципиально называть ни ресурс, ни ников.
У нас друг один был – здоровяк и спортсмен. Поэтому, когда мы узнали, что он внезапно скончался от инфаркта, мы были в шоке. А надо сказать, что покойный любил отвисать на одном крупном развлекательном сайте, очень известном. Я этот сайт тоже на досуге почитываю и вот, как-то раз, пришла мне в голову странная идея – посмотреть последние комментарии покойного. И каково же было мое удивление, когда его последний комментарий был в день его смерти, даже более того – в тот самый час, как потом медики определили. И тогда он перебранивался с одной юзершей, под ником ******. И последнее было: «Покажи сиськи». И она ему пишет, «ок, смотри в личке». И все. Мне стало как-то не по себе, смотрю все комментарии этой юзерши – и ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Она как будто специально нарывается: заходит и обязательно как бы невзначай намекает про то, что у нее сиськи офигенные. Все, естественно: «покажи». Она выбирает кого-нибудь одного – и ни разу, слышите, ни разу больше этот ник ничего не пишет. Так что, вы, того, поаккуратнее с этим!
siski.gif tits.gif

Это самая жуть из тех 31 страницы которой я тут прочитал. Вот думаю ща пойду спать. Лягу рядом с женой. И как то неуверен, выживу или нет.... cry.gif
Klown 7 дек 2010 в 22:27
Шутник  •  На сайте 15 лет
а кто-нибудь видел как ночью над горизонтом, темно-серые облака резко превращаются в красные?)
ARTJOMKOTE 7 дек 2010 в 22:28
Приколист  •  На сайте 16 лет
Цитата (Otillo @ 7.12.2010 - 22:23)
Я вам вот еще какую историю расскажу, только, во избежание новых жертв не буду принципиально называть ни ресурс, ни ников.
У нас друг один был – здоровяк и спортсмен. Поэтому, когда мы узнали, что он внезапно скончался от инфаркта, мы были в шоке. А надо сказать, что покойный любил отвисать на одном крупном развлекательном сайте, очень известном. Я этот сайт тоже на досуге почитываю и вот, как-то раз, пришла мне в голову странная идея – посмотреть последние комментарии покойного. И каково же было мое удивление, когда его последний комментарий был в день его смерти, даже более того – в тот самый час, как потом медики определили. И тогда он перебранивался с одной юзершей, под ником ******. И последнее было: «Покажи сиськи». И она ему пишет, «ок, смотри в личке». И все. Мне стало как-то не по себе, смотрю все комментарии этой юзерши – и ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Она как будто специально нарывается: заходит и обязательно как бы невзначай намекает про то, что у нее сиськи офигенные. Все, естественно: «покажи». Она выбирает кого-нибудь одного – и ни разу, слышите, ни разу больше этот ник ничего не пишет. Так что, вы, того, поаккуратнее с этим! 
siski.gif  tits.gif

а зайти к нему и посмотреть сообщения личные ?

Это сообщение отредактировал ARTJOMKOTE - 7 дек 2010 в 22:29
Verlaine 7 дек 2010 в 22:28
Приколист  •  На сайте 16 лет
Цитата (Klown @ 7.12.2010 - 22:27)
а кто-нибудь видел как ночью над горизонтом, темно-серые облака резко превращаются в красные?)

Мне случалось видеть.И не только в красные - иногда видела оранжевые,и как кровавые..)
MaZiLo 7 дек 2010 в 22:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
Цитата (grafotto @ 7.12.2010 - 21:06)
Цитата (grafotto)

ТоварисчЬ скептик! Но почему эти вспышки вижу постоянно? В любое времи и в любую погоду? Молнии? Постоянно штоле? brake.gif

Я не скептик, читай внимательней что я написал "в данном случае хз че было"... я какгбэ 50/50... никакие истории под сомнения не беру... в самого лично ничего серьезного не было... так мелочь...

впервые столкнулся с таким когда был малым(не помню скоко мне было), умер мой дедушка, при жизни он был злой, но нас, внуков любил... а мы как то приехали туда на лето и там всякие шняжки случались... то коса упадет за несколько метров, то кто-то в окно стучит, я это помню смутно, но точно что стремался, бабушка успокаивала что он нас не тронет, так как любил.... что дальше было, хз...

потом дома... как то проснулись от стука... ходило че то под окнами (частный дом в селе) и стучало, мама как то подловила и резко одернула штору... говорит увидела лицо человека, узнала соседа... не сказала кто это... нахера оно ему хз...

уже когда учился, жил на квартире... со мной был еще друг, смотрели фильм, не помню как называется, но помнитсо что там какой то вирус захватил русское научное судно и начал делать роботов из всего, даже с людей... ну там войнушка и хеппи энд, но... при просмотре ровно в 00:00 на крыше начинается беготня, будто малышня там бегает... ну дальше стандарт... очко готово лом перекусить))) хозяйка сказал что то наверно куница, она видела пару раз ее... а бегало ее потомство))) ... я правда задался себе вопросом че мы раньше их не слышали, а вот только в тот...

так что где то так.... всякие росказни слышал, долго писать... а на счет веры... думаю большинство видео фейк... а если и есть что-то то не ее нах, не хочу встречатся, все равно мой моск скажет опасносте и нуно делать ножки...

да, пока писал еще вспомнил.... как то приехал домой, а отец грит непонятки в селе творятся, кто собак с одной стороны села рвет... разрывает в клочья... до десятка их ушло в мир иной... а потом утихло...
Emerald 7 дек 2010 в 22:30
Royal Flush  •  На сайте 17 лет
Otillo
В тему к этой страшилке есть рассказ С.Кинга, там одаренный в каком-то смысле мальчик, которого естественно, начинают под этим соусом использовать спецслужбы, может нарисовать картинку с зашитым импульсом в виде граф.орнамента, который увидевший принимает за команду покончить с собой.

Как бы приказ, который идет прямо в подсознание. И так устраняются неугодные власти люди - и не обязательно плохиши, а например, потенциальный создатель вакцины от СПИДА, появление же этой вакцины по определенным соображениям, власти как раз не выгодно.
Klown 7 дек 2010 в 22:30
Шутник  •  На сайте 15 лет
Цитата
я ЗА! Анальные явления это круто!!!

из за таких коментариев я периодически наполняю окружающую среду внезапным ржачем...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 036 251
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх