Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 10 дек 2016 в 18:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
BabyBoy
Цитата
У ней сиськи сморщенные

Тогда у Луны проси. Пока она пьяная.
Ящерица 10 дек 2016 в 18:55
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (BabyBoy @ 10.12.2016 - 18:52)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 19:50)
BabyBoy
Цитата
Кидай свои сиськи к моим ногам

У ящерицы попроси wub.gif

У ней сиськи сморщенные gigi.gif

Как твой хер перманентно? gigi.gif
Оюшминальд 10 дек 2016 в 18:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 18:53)
BabyBoy
Цитата
У ней сиськи сморщенные

Тогда у Луны проси. Пока она пьяная.

Она не пьёт. По крайней мере она так думает.
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 18:55
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Самая прикольная пьянка у меня случилась несколько лет назад в Одессе. С коллегами на выходные поехали город посмотреть. Сняли квартиру. Пили вечером, ночью. Я как правильная и непьющая особо - пиво. В 6 утра горилку пили. Похмелялись ребята, а меня уговорили. В 12 дня уже блевали у вареничной. Затем вновь пили. Было жутко весело. Горилка, узвар (компот хохляцкий) сало, вареники, Дерибасовская, смешные таксисты, гуляния по знаковым местам. Я тогда впервые в жизни поняла смысл пьянства. Поймала эту алкашническую волну свободы и позитива.

На фото как раз 6-7 утра brake.gif





Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
Оюшминальд 10 дек 2016 в 18:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
Луна, озвучь пожалуйста сколько предложений потрахаться тебе сегодня пришло в личку?
BabyBoy 10 дек 2016 в 18:57
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 19:55)
Как твой хер перманентно? gigi.gif

Запомнила всё-таки мой хер, карга старая lol.gif
Оюшминальд 10 дек 2016 в 18:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (LunaBrawa @ 10.12.2016 - 18:55)
Самая прикольная пьянка у меня случилась несколько лет назад в Одессе. С коллегами на выходные поехали город посмотреть. Сняли квартиру. Пили вечером, ночью. Я как правильная и непьющая особо - пиво. В 6 утра горилку пили. Похмелялись ребята, а меня уговорили. В 12 дня уже блевали у вареничной. Затем вновь пили. Было жутко весело. Горилка, узвар (компот хохляцкий) сало, вареники, Дерибасовская, смешные таксисты, гуляния по знаковым местам. Я тогда впервые в жизни поняла смысл пьянства. Поймала эту алкашническую волну свободы и позитива.

На фото как раз 6-7 утра brake.gif

Ну что начнём. Здравствуйте, меня зовут Денис и я алкоголик.
Дэниэлс 10 дек 2016 в 18:58
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:39)
А давайте вернемся к беседе о сиськах и пушапе.
Это как то лампово и приятно!

раскрываем тему пушапа дальше. cheer.gif

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
Дэниэлс 10 дек 2016 в 18:59
Йарило  •  На сайте 11 лет
без пушапа

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
BabyBoy 10 дек 2016 в 19:00
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 19:57)
Луна, озвучь пожалуйста сколько предложений потрахаться тебе сегодня пришло в личку?

Вместе с твоими? gigi.gif
13huhter 10 дек 2016 в 19:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 18:58)

Ну что начнём. Здравствуйте, меня зовут Денис и я алкоголик.

Тролль ты блин! А не алкоголик!
Хотя.. Одно другому не мешает.
Ну вас нахрен с вашими говноразборками кто больше шлюха. пойду бухать в лругое место. В ЛС ТСихе например.
Azorych 10 дек 2016 в 19:01
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Дэниэлс
Цитата
раскрываем тему пушапа дальше.

Да у нее и без пуш-апа ничо так всё.

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 дек 2016 в 19:02
13huhter 10 дек 2016 в 19:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 10.12.2016 - 18:59)
без пушапа

И это ТС???
Оюшминальд 10 дек 2016 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (BabyBoy @ 10.12.2016 - 19:00)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 19:57)
Луна, озвучь пожалуйста сколько предложений потрахаться тебе сегодня пришло в личку?

Вместе с твоими? gigi.gif

Нет, я реалист. Далеко от Крыма. И ради потрахаться не готов лететь на край света. И сиськи мне большие нравятся.

Это сообщение отредактировал Оюшминальд - 10 дек 2016 в 19:04
Azorych 10 дек 2016 в 19:04
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
LunaBrawa
Цитата
12 дня уже блевали у вареничной....Было жутко весело

Пиздец lol.gif lol.gif lol.gif
Оюшминальд 10 дек 2016 в 19:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 19:04)
LunaBrawa
Цитата
12 дня уже блевали у вареничной....Было жутко весело

Пиздец lol.gif lol.gif lol.gif

Весело и задорно блевали. О как.
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 19:05
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 18:57)
Луна, озвучь пожалуйста сколько предложений потрахаться тебе сегодня пришло в личку?

Ни одного. Все очень интеллигентно общаются, без домогательств tongue.gif
13huhter 10 дек 2016 в 19:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 19:04)
LunaBrawa
Цитата
12 дня уже блевали у вареничной....Было жутко весело

Пиздец lol.gif lol.gif lol.gif

Не, ну а чо? Тоже бывало.. Лет двадцать назад...
Елжбета 10 дек 2016 в 19:05
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 19:51)
Ну подумаешь, поет хуевасто, зато пирожки, симфонии и глупенькое выражение лица wub.gif

Да там вапче медведь на ухо наступил.
С таким слухом ни Рахманинов, ни Шопен недоступны.
Такшта кто-то сильно песдит dont.gif
Дэниэлс 10 дек 2016 в 19:05
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 19:01)
Дэниэлс
Цитата
раскрываем тему пушапа дальше.

Да у нее и без пуш-апа ничо так всё.

единичка.

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
Дэниэлс 10 дек 2016 в 19:06
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 19:02)
Цитата (Дэниэлс @ 10.12.2016 - 18:59)
без пушапа

И это ТС???

нет, конечно.
Azorych 10 дек 2016 в 19:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
LunaBrawa
Цитата
Ни одного. Все очень интеллигентно общаются, без домогательств

Занять место мужа есть кто?
Или все только сиськи просят?
Azorych 10 дек 2016 в 19:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Дэниэлс
Цитата
единичка

Ей идут эти сиськи.
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 19:07
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (Дэниэлс @ 10.12.2016 - 18:58)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:39)
А давайте вернемся к беседе о сиськах и пушапе.
Это как то лампово и приятно!

раскрываем тему пушапа дальше. cheer.gif

Какие-то неправильные пуш-апы) Не пушаписто
13huhter 10 дек 2016 в 19:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сейчас блевать уже неинтересно, а повеселиццо - всегда за! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 853
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх