Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 10 дек 2016 в 18:31
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Ящерица
Цитата
озабоченные шлюхи не

Ты тон-то сбавь, а то понесло.
Хочешь троллить, троль без оскорблений. Не умеешь тонко подъебать.
Гопница, ей-богу.
Damaris 10 дек 2016 в 18:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (BabyBoy @ 10.12.2016 - 18:21)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 19:17)
Никогда не пей это дерьмище. Это не жигули,  а китайская подделка.

Маринка знает, каким должно быть Жигулёвское dont.gif

А то ты не знаешь).у нас оно в крови
LunaBrawa автор 10 дек 2016 в 18:33
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:17)

Никогда не пей это дерьмище. Это не жигули, а китайская подделка.

Я в пиве не разбираюсь. Вроде нормальное. Обычно я лимонное беру, но сегодня не было.

А известный винзавод Массандра, у меня прям рядом с домом расположился. Раньше баловалась красным сухим под мяско. На пляж бутылочку вечерком. Но теперь, когда власть сменилась, а вместе с ней и законы винные - бутылка вина стала стоить как хз что. И по этому же закону вино стало винным напитком. С соответствующим вкусом. Короче, шмурдяк за 500 рублей это несерьезно.

Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо
BabyBoy 10 дек 2016 в 18:38
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 19:31)
Гопница, ей-богу.

Высокоморальная гопница dont.gif
shum_lol.gif
Azorych 10 дек 2016 в 18:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
BabyBoy
Цитата
Высокоморальная гопница

Мизинчик оттопырила и по клаве хлыщет wub.gif
13huhter 10 дек 2016 в 18:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
А давайте вернемся к беседе о сиськах и пушапе.
Это как то лампово и приятно!

Это сообщение отредактировал 13huhter - 10 дек 2016 в 18:40
Damaris 10 дек 2016 в 18:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 18:26)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 18:13)

А что говно светиться в темноте?

А что, озабоченные шлюхи не знают, как тся-ться правильно писать? Куда ж тебе докторскую ещё, двоечница gigi.gif

Детка, а тебе не кажется, что ты немного подохуела?
podonok1 10 дек 2016 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:39)
А давайте вернемся к беседе о сиськах и пушапе.
Это как то лампово и приятно!

Надо о сиськах,о пушапе не надо
Ящерица 10 дек 2016 в 18:42
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 18:14)
Цитата (BabyBoy @ 10.12.2016 - 21:12)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 19:06)
Оюшминальд
Цитата

Да какая-то скандальная она.

Не жрет потому что. Диета.
Вот ты голодный добрый ?

Я думаю, это из-за сексуальной неудовлетворённости. Недоебит вызывает немотивированную агрессию.

А сильный недоебит желание всех построить видимо cool.gif

Не, Кирюх, сильный недоебит заставляет просить всех присылать хуи в личку.
Тебе ли не знать? cool.gif
podonok1 10 дек 2016 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
И кстати тема кураги от ТС поднималась?
Azorych 10 дек 2016 в 18:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 18:41)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:39)
А давайте вернемся к беседе о сиськах и пушапе.
Это как то лампово и приятно!

Надо о сиськах,о пушапе не надо

Чойт не надо? Не хочешь, чтобы сиси упали к твоим ногам? gigi.gif
podonok1 10 дек 2016 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 18:43)
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 18:41)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 18:39)
А давайте вернемся к беседе о сиськах и пушапе.
Это как то лампово и приятно!

Надо о сиськах,о пушапе не надо

Чойт не надо? Не хочешь, чтобы сиси упали к твоим ногам? gigi.gif

Тыж знаешь мои пристрастия ,если есть жоп и рот значит бабо не урод,а коль воду не пьёт из ведра когда полы моет так ваше бомба
Ящерица 10 дек 2016 в 18:45
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 18:31)
Ящерица
Цитата
озабоченные шлюхи не

Ты тон-то сбавь, а то понесло.
Хочешь троллить, троль без оскорблений. Не умеешь тонко подъебать.
Гопница, ей-богу.

А зачем тонко? Она же откровенно так себя позиционирует why.gif
Azorych 10 дек 2016 в 18:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
podonok1
Цитата
Тыж знаешь мои пристрастия ,

Херасе, я уже знаю твои пристрастия lol.gif
Я чота пугаюсь.
Деменция, наверн. Старческая. Ничо не помню.
Ящерица 10 дек 2016 в 18:47
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 18:40)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 18:26)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 18:13)

А что говно светиться в темноте?

А что, озабоченные шлюхи не знают, как тся-ться правильно писать? Куда ж тебе докторскую ещё, двоечница gigi.gif

Детка, а тебе не кажется, что ты немного подохуела?

Это насчёт шлюх или насчёт двоечницы?
Я правда не понимаю, что вас больше оскорбило..

Это сообщение отредактировал Ящерица - 10 дек 2016 в 18:49
podonok1 10 дек 2016 в 18:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Они озвучивались тут , а у тебя то да ,память девичья
Azorych 10 дек 2016 в 18:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Ящерица
Цитата
А зачем тонко? Она же откровенно так себя позиционирует

Интернет это.
Вот без той фразы, было бы тонко. А так, как ты написала-неумно и пошло.
BabyBoy 10 дек 2016 в 18:48
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 19:43)
Не хочешь, чтобы сиси упали к твоим ногам? gigi.gif

Кидай свои сиськи к моим ногам wub.gif
podonok1 10 дек 2016 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Гады вы и извращинце ,работать не дайоте
Azorych 10 дек 2016 в 18:49
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (podonok1 @ 10.12.2016 - 18:48)
Они озвучивались тут , а у тебя то да ,память девичья

Я не могу запомнить всю ту хуйню, что пишут shum_lol.gif shum_lol.gif
Ящерица 10 дек 2016 в 18:50
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 18:48)
Ящерица
Цитата
А зачем тонко? Она же откровенно так себя позиционирует

Интернет это.
Вот без той фразы, было бы тонко. А так, как ты написала-неумно и пошло.

А вы ж здесь все такие не пошлые gigi.gif
Azorych 10 дек 2016 в 18:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
BabyBoy
Цитата
Кидай свои сиськи к моим ногам

У ящерицы попроси wub.gif
DoubleShadow 10 дек 2016 в 18:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
Учитывая,что не пью с 1998 года,тема мне не знакома.А по молодости бухать противно было и не интересно.Сейчас если только встретиться,по кофе,пообщаться...А там как оно будет-никто не знает же.
Azorych 10 дек 2016 в 18:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Ящерица
Цитата
А вы ж здесь все такие не пошлые

Ты пошлость со скабрезностями не путаешь?
Не надо быть такой деревянной.
Лан. Проехали.
BabyBoy 10 дек 2016 в 18:52
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 19:50)
BabyBoy
Цитата
Кидай свои сиськи к моим ногам

У ящерицы попроси wub.gif

У ней сиськи сморщенные gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 852
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх