Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Елжбета 24 июл 2021 в 20:51
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Sochelnik06 , как сказала мой невролог-если пропало обоняние-100% ковид.
А терапевту я принесла анализ на АТ, от которого у него кровь из глаз пошла))
Но как все вернуть взат-никто не знает cry.gif
zgema 24 июл 2021 в 20:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Солнцесан @ 24.07.2021 - 20:46)
zgema
Форумчанин сделал этот анализ и скрин отправил в Алтайский Минздрав, видимо, чтобы выяснить можно ли делать вакцинацию и подстраховаться.

Какой "этот" - если повышен уровень Д-димера, это говорит о том что происходит/произошел сеанс/эпизод тромбообразования. Т.е. - уже.
Елжбета 24 июл 2021 в 21:01
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Dayana79 @ 24.07.2021 - 22:46)
короче, самое интересное впереди. однозначно.

Потом сюрприз будет) Надеюсь-приятный
Угарный газ мы и так не распознаем, пожар можно по дыму определить. При наличии газового отпления-анализаторы нашлепать
Будем ждать приятный бонус в виде усиления какого-нибудь другого чувства.
Ка это бывает у слепых-обостряется слух
У глухих-обоняние.
У нас должно же тоже чем-то компенсироваться)
Sochelnik06 24 июл 2021 в 21:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 24.07.2021 - 20:51)
Sochelnik06 , как сказала мой невролог-если пропало обоняние-100% ковид.
А терапевту я принесла анализ на АТ, от которого у него кровь из глаз пошла))
Но как все вернуть взат-никто не знает cry.gif

На медицинском форуме написали, что МРТ головы надо делать, короче мозги обследовать досконально, и с тромбами там надо исключать атеросклероз сосудов нижних конечностей, например, но к спецам у нас уже по пол-года записи нет, вообще кажется что последние врачи разбежались, те кто остались - стаж нарабатывают и анализы прочитать не могут, вот что страшно. Медицина всё плАтнее и плАтнее (от слова платить), а инфляция всё выше и выше, а зарплаты стоят как вкопанные.
Телепень 24 июл 2021 в 21:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 24.07.2021 - 21:01)

Потом сюрприз будет) Надеюсь-приятный...
...
У нас должно же тоже чем-то компенсироваться)

Жопа чует огурцы! gigi.gif beer.gif
Пиво закончилось, пора гулять со старым псом до Пятерочки.

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 июл 2021 в 21:07
Sochelnik06 24 июл 2021 в 21:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 24.07.2021 - 21:06)
Цитата (Елжбета @ 24.07.2021 - 21:01)

Потом сюрприз будет) Надеюсь-приятный...
...
У нас должно же тоже чем-то компенсироваться)

Жопа чует огурцы! gigi.gif beer.gif
Пиво закончилось, пора гулять со старым псом до Пятерочки.

Покупай 5-ти литровки и не парься rulez.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23
Солнцесан 24 июл 2021 в 21:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zgema @ 24.07.2021 - 20:54)
Цитата (Солнцесан @ 24.07.2021 - 20:46)
zgema
Форумчанин сделал этот анализ и скрин отправил в Алтайский Минздрав, видимо, чтобы выяснить можно ли делать вакцинацию и подстраховаться.

Какой "этот" - если повышен уровень Д-димера, это говорит о том что происходит/произошел сеанс/эпизод тромбообразования. Т.е. - уже.


Я так поняла, что генетический анализ. Скан в посте.

https://www.yaplakal.com/findpost/102943512...pic2296164.html

Ссылка на скан.

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 24 июл 2021 в 21:15
Dayana79 24 июл 2021 в 21:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
Елжбета не хочу накручивать, но вот вряд ли.
вот солнечник написала. нас чудные мгновенья ждут, не совсем приятные.
для науки сие полезно, бесспорно, но нам нифига не легче.
zgema 24 июл 2021 в 21:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Солнцесан @ 24.07.2021 - 21:13)
Ссылка на скан.

Это "... имеет прогностическое значение, позволяющее определить риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы вследствие нарушений в свертывающей системе крови, оценить вероятность сердечно-сосудистой патологии у потомства."
"Вероятность" - не есть реализация.
С этим - к суррогатным матерям и донорам спермы, наверное, а не к специалистам по медотводам от вакцинации.
Dayana79 24 июл 2021 в 21:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
Солнцесан вопрос какая лаба будет его делать и цена? гетеро по многим заболеваниям у нас овермного, но кто об этом знает? и закон Менделя не отменили.
Dayana79 24 июл 2021 в 21:25
Юморист  •  На сайте 14 лет
zgema док, подождите не ломаете науку) можно быть носителем и не заболеть. также можно не иметь таких мутантных аллелей и заболеть. тут блин еще сложнее чем с кв)
zgema 24 июл 2021 в 21:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Dayana79 @ 24.07.2021 - 21:17)
Елжбета не хочу накручивать, но вот вряд ли.
вот солнечник написала. нас чудные мгновенья ждут, не совсем приятные.
для науки сие полезно, бесспорно, но нам нифига не легче.

Ну, не знаю, я не думаю, что смертность будет продолжать нарастать...
ИМХО, он может и дальше распространяться и мутировать, но вот смертность будет снижаться и снижаться, хотя и никогда не снизится до абсолютного ноля.
И абсолютно не благодаря "коллективному иммунитету", сформированному вакцинами, а благодаря естественному течению эпидпроцесса (неоднократно уже писал как и почему). И - да, для Фотия - если этот процесс - природный.
Вот так вот как-то.
А! Еще - всё вышеописанное касается течения жизни тех, кто находился все это время "в среде". Для Агафьи Лыковой всё может обернуться не так хорошо.
Солнцесан 24 июл 2021 в 21:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Dayana79 @ 24.07.2021 - 21:22)
Солнцесан вопрос какая лаба будет его делать и цена? гетеро по многим заболеваниям у нас овермного, но кто об этом знает? и закон Менделя не отменили.

Думаю в Москве сделают. Где делал форумчанин не знаю, но он не из Москвы, раз речь об Алтайском крае.
Значит Д димер и коагулограмма остаются.

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 24 июл 2021 в 21:31
SkyForce 24 июл 2021 в 21:31
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Телепень @ 24.07.2021 - 20:13)
Кстати. А как вы там боретесь с узкой подрезкой на стене? Куда девать блядские 5-6 см на стене? Не в угол-же их лепить?
Мы вот на неделе - так:
Справа и слева от углов - целые. А над дверным проемом три распилили на равные. По-моему красиво:

Хоть и игнор, но плитка выложена просто пиздец. Криво все, что возможно, начиная от разницы плиток над дверью и заканчивая ассиметрией плитки вокруг двери, такой, которую не спасет ни один наличник. Сразу видно, что у двери все вкривь и вкось.
Люди обычно входят и выходят через дверь и эта область особо бросается в глаза, а не углы.
Нужно было начинать от середины и стараться равномерно придти к углам.
За такое увольнение и сдирание пяти шкур за халтуру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 24 июл 2021 в 21:33
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (zgema @ 24.07.2021 - 21:28)
Ну, не знаю, я не думаю, что смертность будет продолжать нарастать...
ИМХО, он может и дальше распространяться и мутировать, но вот смертность будет снижаться и снижаться, хотя и никогда не снизится до абсолютного ноля.
И абсолютно не благодаря "коллективному иммунитету", сформированному вакцинами, а благодаря естественному течению эпидпроцесса (неоднократно уже писал как и почему). И - да, для Фотия - если этот процесс - природный.
Вот так вот как-то.
А! Еще - всё вышеописанное касается течения жизни тех, кто находился все это время "в среде". Для Агафьи Лыковой всё может обернуться не так хорошо.

Ну то есть можно вполне предположить, что "успехи" вакцинации и есть течение эпидпроцесса, который можно было и не трогать, прошло бы как испанка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dayana79 24 июл 2021 в 21:36
Юморист  •  На сайте 14 лет
zgema с чего вдруг? будет расти. тут много еще нюансов не учтенных и не изученных честными учеными. мнение личное, на истину не претендую, но если совпадет) не поминайте лихом
sоvа 24 июл 2021 в 21:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
На скрине только ген протромбина F2? и F5-фактор свертываемости. В инвитро (я про доступность) есть более подробный анализ: "Расширенное исследование генов системы гемостаза: F2, F5, MTHFR, MTR, MTRR, F13, FGB, ITGA2, ITGВ3, F7, PAI-1".
Но много ли людей пойдут его делать перед прививкой, учитывая цену - 13000 руб?
zgema 24 июл 2021 в 21:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (SkyForce @ 24.07.2021 - 21:33)
Ну то есть можно вполне предположить, что "успехи" вакцинации и есть течение эпидпроцесса, который можно было и не трогать, прошло бы как испанка.

А разве течение эпидпроцесса в москве, демонстрирующего снижение еще только в самом начале любых (даже сверхскоростных) сроков выработки антител, не подтверждает этот факт?
Там, где было бурно (особенно по смертям) в 1-2, будет тихо в 3-4. И - наоборот.
zgema 24 июл 2021 в 21:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Dayana79 @ 24.07.2021 - 21:36)
zgema с чего вдруг? будет расти. тут много еще нюансов не учтенных и не изученных честными учеными. мнение личное, на истину не претендую, но если совпадет) не поминайте лихом

Не будет.
Вы принимаете во внимание течение инфекции со значительно большей степенью опасности. Они так не протекают. Не месячными волнами в течении пары лет.
В том случае: полгода - и полстраны - ага.
3-5%, преимущественно спецгенотип и ослабленные - это не тот процесс.
Целевая аудитория не бесконечна.
Телепень 24 июл 2021 в 21:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 24.07.2021 - 21:28)

И абсолютно не благодаря "коллективному иммунитету", сформированному вакцинами, а благодаря естественному течению эпидпроцесса (неоднократно уже писал как и почему). И - да, для Фотия - если этот процесс - природный.
Вот так вот как-то.
А! Еще - всё вышеописанное касается течения жизни тех, кто находился все это время "в среде". Для Агафьи Лыковой всё может обернуться не так хорошо.

Вот! Именно об этом и книжка Супотницкого про "испанку", которую я вспотел тут цитировать с первых тем еще полтора года назад.
Четвертой волны не будет!
Можно расслабить булки - Мы, выжившие. Победили!
beer.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 июл 2021 в 21:49
zgema 24 июл 2021 в 21:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (sоvа @ 24.07.2021 - 21:38)
На скрине только ген протромбина F2? и F5-фактор свертываемости. В инвитро (я про доступность) есть более подробный анализ: "Расширенное исследование генов системы гемостаза: F2, F5, MTHFR, MTR, MTRR, F13, FGB, ITGA2, ITGВ3, F7, PAI-1".

Это мне уже гадания по картам Таро напоминает... Там не в цветастых платьях и золотыми зубами администраторы сидят? Нет?
GREY08 24 июл 2021 в 21:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Телепень @ 24.07.2021 - 19:50)
Цитата (AliceInHell @ 24.07.2021 - 19:47)
ебать у вас тут пиздецкий ад...

пугаете друг дружку, ОРВи и тд... faceoff.gif

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, российские и зарубежные специалисты заявили, что у ста процентов пациентов наблюдается общая мышечная слабость, утомляемость, снижение толерантности к физическим нагрузкам, одышка. Особенно выражены данные признаки у тех, кто работает во вредных условиях труда.
Также медики утверждают, что часто проявляются такие признаки как:
1. Чувство тревоги.
2. Учащенное сердцебиение.
3. Боли в груди.
4. Нарушение сна.
5. Депрессия.
6. Когнитивные нарушения.
7. Боли в суставах.
8. Выпадение волос.

beer.gif

я похоже уже ле десять как болею)
Солнцесан 24 июл 2021 в 21:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Елжбета @ 24.07.2021 - 20:51)
Sochelnik06 , как сказала мой невролог-если пропало обоняние-100% ковид.
А терапевту я принесла анализ на АТ, от которого у него кровь из глаз пошла))
Но как все вернуть взат-никто не знает cry.gif

А что в такой ситуации делать? Ну не вакцинироваться же.
zgema 24 июл 2021 в 21:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 24.07.2021 - 21:47)
Четвертой волны не будет!
Можно расслабить булки - Мы, выжившие. Победили! 
beer.gif

Почему не будет? - Будет.

1. Просто смертей будет все меньше, относительно кол-ва выявляемых и волны все уже. Так было бы.
Но! Dayana79 не зря очкует!
2. Вы ж вакцины применяли? - Применяли.
Херпоймискоко химии использовали? - Использовали.
Туристы шароёбятся? - Шароёбятся.
Вот и можете получить неожиданную обраточку.

Но это не точно. Всё таки 1 - вероятнее.
Но! Вероятность - не есть реальность. Ага.

Это сообщение отредактировал zgema - 24 июл 2021 в 21:55
SkyForce 24 июл 2021 в 21:56
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (zgema @ 24.07.2021 - 21:40)
А разве течение эпидпроцесса в москве, демонстрирующего снижение еще только в самом начале любых (даже сверхскоростных) сроков выработки антител, не подтверждает этот факт?
Там, где было бурно (особенно по смертям) в 1-2, будет тихо в 3-4. И - наоборот.

У меня тоже такие же мысли на этот счет, я думаю, что вакцинацией достигается больше вреда, чем пользы, а вирус и так бы подзаглох со временем без этой свистопляски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 553
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх