Рога,сука...пи...страдания!

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мухаммад 16 мар 2021 в 16:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (печник12 @ 7.03.2021 - 14:24)
Цитата (motya @ 7.03.2021 - 12:54)
Цитата (печник12 @ 7.03.2021 - 12:40)
Просто мне нужна  железная непробиваемая доказуха!
Просто собираю и аккумулирую,делаю выводы.

ты как последний чмошник ей тут уже доказательной базы надавал на сто лет вперед, выебывается он еще lol.gif

Просто дичайшее желание насрать так же в душу....причем так чтоб было максимально больно,чтоб все общие друзья от нее отвернулись.

Это возможно.
1. Не бухать. Вот, блеать, совсем. Забухавший в этой ситуации мужик - просто мерзотное зрелище, Вагиня это воспримет как бальзам на душу и с удовольствием вытрет об тебя ноги.
2. Ты после ухода от неё должен быть успешен и счастлив - больше, чем был с ней. Вот тогда у неё жэсточайшэ бомбанёт и она побежит к тебе уговаривать вернуться в семью, используя минетную магию.
AANNDERRIKK 16 мар 2021 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (печник12 @ 15.03.2021 - 20:58)
Если кому интересно....узнаю постепенно о себе много нового.То есть насколько я хуевый со всех сторон.
Болтает много ,и с многими,всем под копирку расписывая какой я есть козлина.Но тольько с одной подругой полезли факты,но блять без имён,и опять косвенное.
Тяжко соблюдать спокойствие,но я терпелив как никогда!

Так ты хочешь её спалить прямо на йухе Вазгена ?
печник12 автор 16 мар 2021 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (z1305 @ 16.03.2021 - 16:24)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 02:10)
18 лет жизни в жопу... Чё делать?

на 25-м станет вообще по куй smile.gif

У меня неизвестно вообще как будет,а тут про 25ый...
Дети все это видят ,вот где паскудство....она орёт,я максимально спокойно внятно ей отвечаю....или не отвечаю.Просто чем больше она теряет душевное равновесие,тем больше напортачит.
Меня больше поражает другое,а именно то что она это треплет на каждом углу,коллегам по работе,друзьям,просто знакомым.Я смог поделиться этой хуйней только с двумя друзьями.
Один говорит договаривайся, пожалей детей,и нажитую стабильность.Другой орёт разводить и еби все что движется .
Я за развод,ибо ведь предавший раз....
печник12 автор 16 мар 2021 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (AANNDERRIKK @ 16.03.2021 - 16:37)
Цитата (печник12 @ 15.03.2021 - 20:58)
Если кому интересно....узнаю постепенно о себе много нового.То есть насколько я хуевый со всех сторон.
Болтает много ,и с многими,всем под копирку расписывая какой я есть козлина.Но тольько с одной подругой полезли факты,но блять без имён,и опять косвенное.
Тяжко соблюдать спокойствие,но я терпелив как никогда!

Так ты хочешь её спалить прямо на йухе Вазгена ?

Именно так.
greensphere 16 мар 2021 в 16:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
Или у меня дежавю, или я читал точно такую же новость месяца три назад. Правда не помню где... Но слово в слово было написано, и про телефон и про 18 часов за компом не вынимая... Пи**ежом пахнет
AANNDERRIKK 16 мар 2021 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (greensphere @ 16.03.2021 - 16:41)
Или у меня дежавю, или я читал точно такую же новость месяца три назад. Правда не помню где... Но слово в слово было написано, и про телефон и про 18 часов за компом не вынимая... Пи**ежом пахнет

Та история была в семье сыроделов )
Там и с фото были факты gigi.gif
MKot 16 мар 2021 в 16:42
Мартовский  •  На сайте 13 лет
самый простой вариант - наконец-то выебать жену. может ей понравится
greensphere 16 мар 2021 в 16:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (greensphere @ 16.03.2021 - 16:41)
Или у меня дежавю, или я читал точно такую же новость месяца три назад. Правда не помню где... Но слово в слово было написано, и про телефон и про 18 часов за компом не вынимая... Пи**ежом пахнет

Я понял, я ее же и читал brake.gif
VeterSevera 16 мар 2021 в 16:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
Один говорит договаривайся, пожалей детей,и нажитую стабильность.

Не с ним ли она адюльтер замутила? Стабильность. Стабильный рост рогов что-ли?

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 16 мар 2021 в 16:44
печник12 автор 16 мар 2021 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (VeterSevera @ 16.03.2021 - 16:44)
Цитата
Один говорит договаривайся, пожалей детей,и нажитую стабильность.

Не с ним ли она адюльтер замутила? Стабильность. Стабильный рост рогов что-ли?

Не думаю....хотя всякое бывает .
У меня под подозрением ее руководители.
Олексий4 16 мар 2021 в 18:54
Балагур  •  На сайте 9 лет
Чем больше ты с ней будешь оставаться, тем больше будет деформироваться твоя психика, нервы, сердце, как следствие, потенция. Доверие ты уже никогда не вернешь. Возвраты, в твоем случае, будут, и не раз. Будут попытки начать сначала, как ничего не было....Но это не сработает, так как ты НАВЕРНЯКА знаешь, что было, а она врала, врет, и, к сожалению, будет врать. У нее сейчас играют дыры, и будет бегать на эти бл...и, как они это любят называть - встречи, постоянно. Прятаться, таиться, и тащится на х.й к любовнику, а ты только будешь себя изводить, и разрушать душу себе и детям. Они также будут изводится от всей этой ситуации, и не меньше твоего. Начнешь срываться постоянно на детях. Самое главное для тебя - сберечь психику детей, и свою. Жене ты на данный момент ничего не объяснишь. Ее может приостановить только страх за своего любовника и потом за себя. Но оно тебе не нужно, сейчас по крайней мере.
sukhov2000 16 мар 2021 в 18:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
телефон надо признать паскудный ,и старый...звук отвратный от слова совсем.


Купи новый телефон и попробуй снова.
Липуринга 16 мар 2021 в 19:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
печник12
Цитата
Если кому интересно....узнаю постепенно о себе много нового.То есть насколько я хуевый со всех сторон.
Болтает много ,и с многими,всем под копирку расписывая какой я есть козлина.Но тольько с одной подругой полезли факты,но блять без имён,и опять косвенное.
Тяжко соблюдать спокойствие,но я терпелив как никогда!


В чём-то она права между прочим.
печник12 автор 16 мар 2021 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Липуринга @ 16.03.2021 - 19:19)
печник12
Цитата
Если кому интересно....узнаю постепенно о себе много нового.То есть насколько я хуевый со всех сторон.
Болтает много ,и с многими,всем под копирку расписывая какой я есть козлина.Но тольько с одной подругой полезли факты,но блять без имён,и опять косвенное.
Тяжко соблюдать спокойствие,но я терпелив как никогда!


В чём-то она права между прочим.

Подробнее пожалуйста,ибо я уже пьян.
печник12 автор 16 мар 2021 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Олексий4 @ 16.03.2021 - 18:54)
Чем больше ты с ней будешь оставаться, тем больше будет деформироваться твоя психика, нервы, сердце, как следствие, потенция. Доверие ты уже никогда не вернешь. Возвраты, в твоем случае, будут, и не раз. Будут попытки начать сначала, как ничего не было....Но это не сработает, так как ты НАВЕРНЯКА знаешь, что было, а она врала, врет, и, к сожалению, будет врать. У нее сейчас играют дыры, и будет бегать на эти бл...и, как они это любят называть - встречи, постоянно. Прятаться, таиться, и тащится на х.й к любовнику, а ты только будешь себя изводить, и разрушать душу себе и детям. Они также будут изводится от всей этой ситуации, и не меньше твоего. Начнешь срываться постоянно на детях. Самое главное для тебя - сберечь психику детей, и свою. Жене ты на данный момент ничего не объяснишь. Ее может приостановить только страх за своего любовника и потом за себя. Но оно тебе не нужно, сейчас по крайней мере.

Вай,шайтан ты прав....В данный момент она прощупывает почву,хотя точно знаю что сегодня гоняла в суд...техника рулит.
Badsurfer 17 мар 2021 в 12:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (печник12 @ 16.03.2021 - 18:25)
Цитата (VeterSevera @ 16.03.2021 - 16:44)
Цитата
Один говорит договаривайся, пожалей детей,и нажитую стабильность.

Не с ним ли она адюльтер замутила? Стабильность. Стабильный рост рогов что-ли?

Не думаю....хотя всякое бывает .
У меня под подозрением ее руководители.

Зачем тебе ее ловить - мне непонятно Игры какие то
печник12 автор 17 мар 2021 в 12:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.03.2021 - 12:23)
Цитата (печник12 @ 16.03.2021 - 18:25)
Цитата (VeterSevera @ 16.03.2021 - 16:44)
Цитата
Один говорит договаривайся, пожалей детей,и нажитую стабильность.

Не с ним ли она адюльтер замутила? Стабильность. Стабильный рост рогов что-ли?

Не думаю....хотя всякое бывает .
У меня под подозрением ее руководители.

Зачем тебе ее ловить - мне непонятно Игры какие то

Месть,как уже выше объяснял....семья ёбаря должна знать подноготную....да просто обидно,всем хорошо ,а страдаю я один.
Azorych 17 мар 2021 в 14:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Badsurfer @ 17.03.2021 - 12:23)
Цитата (печник12 @ 16.03.2021 - 18:25)
Цитата (VeterSevera @ 16.03.2021 - 16:44)
Цитата
Один говорит договаривайся, пожалей детей,и нажитую стабильность.

Не с ним ли она адюльтер замутила? Стабильность. Стабильный рост рогов что-ли?

Не думаю....хотя всякое бывает .
У меня под подозрением ее руководители.

Зачем тебе ее ловить - мне непонятно Игры какие то

Хочет научиться хорошо шпилить жену. lol.gif
Джеймс Бонд, млять, диктофоны насовал. Мазохист херов, ему нравится страдать, он еще три года будет собирать доказуху. brake.gif
Azorych 17 мар 2021 в 14:23
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
печник12
Цитата
Месть,как уже выше объяснял....семья ёбаря должна знать подноготную....да просто обидно,всем хорошо ,а страдаю я один.

Если он есть.
Как она с тобой, невротиком, живет?
Мало того, пьянь, так еще и мозгоеб.
печник12 автор 17 мар 2021 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 17.03.2021 - 14:23)
печник12
Цитата
Месть,как уже выше объяснял....семья ёбаря должна знать подноготную....да просто обидно,всем хорошо ,а страдаю я один.

Если он есть.
Как она с тобой, невротиком, живет?
Мало того, пьянь, так еще и мозгоеб.

Ну не такая я уж пьянь.
Нет ,не невротик,а человек идущий к определенной цели.
Она потекла,а страдают многие вокруг.Это неправильно!
Пусть теперь хлебает полным тапком.
печник12 автор 17 мар 2021 в 15:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 17.03.2021 - 14:21)
Цитата (Badsurfer @ 17.03.2021 - 12:23)
Цитата (печник12 @ 16.03.2021 - 18:25)
Цитата (VeterSevera @ 16.03.2021 - 16:44)
Цитата
Один говорит договаривайся, пожалей детей,и нажитую стабильность.

Не с ним ли она адюльтер замутила? Стабильность. Стабильный рост рогов что-ли?

Не думаю....хотя всякое бывает .
У меня под подозрением ее руководители.

Зачем тебе ее ловить - мне непонятно Игры какие то

Хочет научиться хорошо шпилить жену. lol.gif
Джеймс Бонд, млять, диктофоны насовал. Мазохист херов, ему нравится страдать, он еще три года будет собирать доказуху. brake.gif

Не доказуху,а ёбаря требуется найти.Сколтко раз объяснять.
Azorych 17 мар 2021 в 15:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (печник12 @ 17.03.2021 - 15:16)
Цитата (Azorych @ 17.03.2021 - 14:23)
печник12
Цитата
Месть,как уже выше объяснял....семья ёбаря должна знать подноготную....да просто обидно,всем хорошо ,а страдаю я один.

Если он есть.
Как она с тобой, невротиком, живет?
Мало того, пьянь, так еще и мозгоеб.

Ну не такая я уж пьянь.
Нет ,не невротик,а человек идущий к определенной цели.
Она потекла,а страдают многие вокруг.Это неправильно!
Пусть теперь хлебает полным тапком.

Самый настоящий невротик, к врачу сходи, шпион. brake.gif
Пока следишь за ней, она сама тебя бросит, мозгоклюя.
motya 17 мар 2021 в 15:21
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (Azorych @ 17.03.2021 - 14:21)
Мазохист херов, ему нравится страдать, он еще три года будет собирать доказуху. brake.gif

а потом покажет ее жене любовника и сядет за распространение порнографии - вот обоссака-то будет lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 17 мар 2021 в 15:21
Azorych 17 мар 2021 в 15:31
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (motya @ 17.03.2021 - 15:21)
Цитата (Azorych @ 17.03.2021 - 14:21)
Мазохист херов, ему нравится страдать, он еще три года будет собирать доказуху. brake.gif

а потом покажет ее жене любовника и сядет за распространение порнографии - вот обоссака-то будет lol.gif

Обоссака уже в том, что вначале это был ее начальник, а теперь он не уверен, кто это. Продолжает продолжать наблюдение.

Опять эта чертова неопределенность © shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 17 мар 2021 в 15:32
печник12 автор 17 мар 2021 в 18:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Хотел бы я на минутку глянуть на ваши рожи при похожем раскладе... Д'Артаньяны ,блять!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 963
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх