Рога,сука...пи...страдания!

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
печник12 автор 6 мар 2021 в 12:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 374
Цитата (Оzon @ 5.03.2021 - 17:12)
ТС выложи сюда запись.)

Нет,ибо вещь сугубо интимная и противная....
Все комментарии:
Alex4262 7 мар 2021 в 09:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
Есть прогресс?
печник12 автор 7 мар 2021 в 09:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Alex4262 @ 7.03.2021 - 09:02)
Есть прогресс?

Ищу дополнительные,прямые доказательства....она сейчас притаилась,но техника на стрёме...есть ещё люди помогающие в столь не простом деле.
Не просто все это .
Друган ,и единственный кому это смог рассказать посоветовал съехать на месяц,и ебсти всё что движется.
Может и есть в его совете резон,вот сижу обдумываю сие предложение.
ДелаюИгры 7 мар 2021 в 10:16
Шутник  •  На сайте 5 лет
Вот честно ТС, я тебя не знаю, но жалости не вызываешь.
А знаешь почему?

95% мужиков по поводу и без бряцают яйцами. То у них "не такая", то "я всё контролирую", то "у меня такого не случится! Это вот у дебилов-аленей, у лошков, жизни не нюхавших, но уж точно не у меня!"

Тупое отрицалово, слепота и непроходимая тупость.

И вот ЭТО случается...и куда-то бряцание яйцами с тупой монотонностью враз пропадает.

Но чтобы уж совсем не быть сволочью, дам несколько советов.

Возможно ты, ТС, уже принял какое-то решение. И возможно, после алкашки, после эмоциональных качелей, после стольких лет брака ты вдруг решишь ПРОСТИТЬ...

да, простить. Это только на ЯПе все такие решительные джейсоны стетхемы со стальными яйцами, а по факту "прощает" абсолютное большинство.

Вот только знай, что ничего кроме презрения в среднесрочной перспективе у своей жены это не вызовет. Это аксиома! Аксиома! Ещё раз - аксиома! Железное правило, не имеющей исключений и которое срабатывает в 100% ситуаций.
Презрение. Тебя будут считать ничтожеством. И те крохи уважения, что были до этого испарятся окончательно.

Хочешь, чтобы об тебя вытирали ноги в открытую и презирали? Тогда - прощай. И если ты думаешь, что хуже уже не будет, "как нибудь проживём" - ты заблуждаешься, ТС. Горько заблуждаешься.

А если решил развестись и уйти, то должен действовать хладнокровно:
1) никакой алкашки, вообще. Обходи за километры её, ничем тебе не поможет
2) продумай сам развод - что будете делить, как и когда. Есть ли возможность вывести свои сбережения заранее, чтобы не делить, используй это.
3) если тебя "накрывает" - с головой уходи в работу или спорт. Чтобы на кровати лежал и от усталости не мог даже думать...

А что касается этих косвенных доказательств. Хм, "когда вам кажется, то вам не кажется..."
Обычно в браке мужчины слепы (смотри абзац про тупое отрицалово), причём "жена изменилась, но я сам закрывал глаза на это..."

Даже если на аудио не был записан секс, даже если ТС сам себе "нарисовал" фильтрами в программе, это ничего не доказывает и не опровергает. Если судить по крупицам контекста, что дал ТС в начале поста, факт свершившийся - ЖЕНА ИЗМЕНЯЕТ.

Вот и всё.
печник12 автор 7 мар 2021 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ДелаюИгры @ 7.03.2021 - 10:16)
Вот честно ТС, я тебя не знаю, но жалости не вызываешь.
А знаешь почему?

95% мужиков по поводу и без бряцают яйцами. То у них "не такая", то "я всё контролирую", то "у меня такого не случится! Это вот у дебилов-аленей, у лошков, жизни не нюхавших, но уж точно не у меня!"

Тупое отрицалово, слепота и непроходимая тупость.

И вот ЭТО случается...и куда-то бряцание яйцами с тупой монотонностью враз пропадает.

Но чтобы уж совсем не быть сволочью, дам несколько советов.

Возможно ты, ТС, уже принял какое-то решение. И возможно, после алкашки, после эмоциональных качелей, после стольких лет брака ты вдруг решишь ПРОСТИТЬ...

да, простить. Это только на ЯПе все такие решительные джейсоны стетхемы со стальными яйцами, а по факту "прощает" абсолютное большинство.

Вот только знай, что ничего кроме презрения в среднесрочной перспективе у своей жены это не вызовет. Это аксиома! Аксиома! Ещё раз - аксиома! Железное правило, не имеющей исключений и которое срабатывает в 100% ситуаций.
Презрение. Тебя будут считать ничтожеством. И те крохи уважения, что были до этого испарятся окончательно.

Хочешь, чтобы об тебя вытирали ноги в открытую и презирали? Тогда - прощай. И если ты думаешь, что хуже уже не будет, "как нибудь проживём" - ты заблуждаешься, ТС. Горько заблуждаешься.

А если решил развестись и уйти, то должен действовать хладнокровно:
1) никакой алкашки, вообще. Обходи за километры её, ничем тебе не поможет
2) продумай сам развод - что будете делить, как и когда. Есть ли возможность вывести свои сбережения заранее, чтобы не делить, используй это.
3) если тебя "накрывает" - с головой уходи в работу или спорт. Чтобы на кровати лежал и от усталости не мог даже думать...

А что касается этих косвенных доказательств. Хм, "когда вам кажется, то вам не кажется..."
Обычно в браке мужчины слепы (смотри абзац про тупое отрицалово), причём "жена изменилась, но я сам закрывал глаза на это..."

Даже если на аудио не был записан секс, даже если ТС сам себе "нарисовал" фильтрами в программе, это ничего не доказывает и не опровергает. Если судить по крупицам контекста, что дал ТС в начале поста, факт свершившийся - ЖЕНА ИЗМЕНЯЕТ.

Вот и всё.

Спасибо,все подробно и правильно...Просто мне нужна железная непробиваемая доказуха!
Просто собираю и аккумулирую,делаю выводы.
печник12 автор 7 мар 2021 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Месть....это будет крайне холодное блюдо,и только тогда уйду в закат этих кривых отношений.
motya 7 мар 2021 в 12:54
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (печник12 @ 7.03.2021 - 12:40)
Просто мне нужна железная непробиваемая доказуха!
Просто собираю и аккумулирую,делаю выводы.

ты как последний чмошник ей тут уже доказательной базы надавал на сто лет вперед, выебывается он еще lol.gif
печник12 автор 7 мар 2021 в 14:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (motya @ 7.03.2021 - 12:54)
Цитата (печник12 @ 7.03.2021 - 12:40)
Просто мне нужна  железная непробиваемая доказуха!
Просто собираю и аккумулирую,делаю выводы.

ты как последний чмошник ей тут уже доказательной базы надавал на сто лет вперед, выебывается он еще lol.gif

Просто дичайшее желание насрать так же в душу....причем так чтоб было максимально больно,чтоб все общие друзья от нее отвернулись.
ДелаюИгры 7 мар 2021 в 14:48
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (печник12 @ 7.03.2021 - 14:24)
Просто дичайшее желание насрать так же в душу....причем так чтоб было максимально больно,чтоб все общие друзья от нее отвернулись.

Хех...собрался "переиграть" женщин на их поле )) наивный чукотский юноша )

Скорее всего - будет так. Где надо - твоя жена всплакнет "пил-бил-не уделял внимания", "я не чувствовала себя женщиной"...подбор слов, актёрское мастерство и эмоции зашкалят. И все её пожалеют.

А ты прослывешь склочником и выносящим сор из избы тираном.

Так что - общие друзья отвернутся скорее от тебя, чем от неё.
печник12 автор 7 мар 2021 в 15:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ДелаюИгры @ 7.03.2021 - 14:48)
Цитата (печник12 @ 7.03.2021 - 14:24)
Просто дичайшее желание насрать так же в душу....причем так чтоб было максимально больно,чтоб все общие друзья от нее отвернулись.

Хех...собрался "переиграть" женщин на их поле )) наивный чукотский юноша )

Скорее всего - будет так. Где надо - твоя жена всплакнет "пил-бил-не уделял внимания", "я не чувствовала себя женщиной"...подбор слов, актёрское мастерство и эмоции зашкалят. И все её пожалеют.

А ты прослывешь склочником и выносящим сор из избы тираном.

Так что - общие друзья отвернутся скорее от тебя, чем от неё.

Тоже толковый исход....но я таки попытаюсь.Настоящие друзья проверенные не одним десятком лет надеюсь меня поддержат,и я упиздую в закат с гордо поднятым чайником гремя рогами!
печник12 автор 15 мар 2021 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Если кому интересно....узнаю постепенно о себе много нового.То есть насколько я хуевый со всех сторон.
Болтает много ,и с многими,всем под копирку расписывая какой я есть козлина.Но тольько с одной подругой полезли факты,но блять без имён,и опять косвенное.
Тяжко соблюдать спокойствие,но я терпелив как никогда!
KrasotkaSju 16 мар 2021 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 16 лет
Так тебе выше всё расписали, как будет. Не знаю, ТС, по-моему ты какой-то мазохист. Надеюсь ты знаешь, что делаешь. Удачи.
Dietrix 16 мар 2021 в 14:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (печник12 @ 15.03.2021 - 22:58)
Если кому интересно....узнаю постепенно о себе много нового.То есть насколько я хуевый со всех сторон.
Болтает много ,и с многими,всем под копирку расписывая какой я есть козлина.Но тольько с одной подругой полезли факты,но блять без имён,и опять косвенное.
Тяжко соблюдать спокойствие,но я терпелив как никогда!

Чё за факты-то? что еблась на стороне?
можешь нормально мысли излагать или опять будешь втирать какую-то дичь faceoff.gif
techNICK 16 мар 2021 в 14:41
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
Цитата (Dogeron @ 22.02.2021 - 04:12)
Вытереть сопли, спилить рога и жить дальше.

Зачем спиливать?
Сами отпадут, сезон же начался
Цитата
Сбрасывание рогов у взрослого благородного оленя происходит с конца февраля-начала марта до середины мая.
gigi.gif

Надо было камеру поставить, на ЯП бы слайды выложил, чтоб всем ЯПом яростно осудили и заклеймили позором изменщицу.
roketman 16 мар 2021 в 14:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
Начинай жилить бабло. И живи для себя. Проституток покупай. Заводить левак нет смысла, будет та же бездонная бочка.
Возьми себя в руки. Не кисни. Ей насрать на тебя. И тебе теперь тоже.
Консультируется как разводиться при ипотеке. Читай литературу. Не ты первый. Не ты последний. Теперь ты свободен.
Zlodey339 16 мар 2021 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Нет, ну как можно давать советы, не послушав запись,а?
А если ТС врет?
печник12 автор 16 мар 2021 в 16:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zlodey339 @ 16.03.2021 - 14:52)
Нет, ну как можно давать советы, не послушав запись,а?
А если ТС врет?

Не вру....смысл?Нормальные диктофоны распиханные по дому в нужных местах рулят,но сука из ее базара по телефону никак не могу вычислить с кем она кувыркались....ибо жена и семья этого злобного ёбаря должна узнать своего героя,а он испытать хотя бы небольшой кусочек того что выпало на мою долю.
Ну вот такой я....сейчас дома просто молчу,общаюсь с детьми и вечерами жру синьку(пора завязывать),малость успокоился,стал хоть немного лучше спать.
Бабий язык их враг номер один,им надо обязательно трепаться,и из ее трепотни я понял что она хочет сохранить брак,хотя на данный момент в естественном полном отрицалове,и строит из себя саму невинность.
Та что жду ....когда взболтнет.
Zmejja 16 мар 2021 в 16:10
Оторва  •  На сайте 9 лет
печник12
Цитата
на данный момент в естественном полном отрицалове,и строит из себя саму невинность.
Та что жду ....когда взболтнет.

Цитата
Нормальные диктофоны распиханные по дому в нужных местах рулят,но сука из ее базара по телефону никак не могу вычислить с кем она кувыркались....

паранойя у тебя похоже cranky.gif
oneeyed 16 мар 2021 в 16:12
Made in USSR  •  На сайте 6 лет
Посоветуйся с адвокатом. Подготовь активы к разводу. Ей естественно ни чего не говори. Как все подготовишь - разводись.
печник12 автор 16 мар 2021 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (oneeyed @ 16.03.2021 - 16:12)
Посоветуйся с адвокатом. Подготовь активы к разводу. Ей естественно ни чего не говори. Как все подготовишь - разводись.

Уже приступил,благо есть знакомые....
печник12 автор 16 мар 2021 в 16:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zmejja @ 16.03.2021 - 16:10)
печник12
Цитата
на данный момент в естественном полном отрицалове,и строит из себя саму невинность.
Та что жду ....когда взболтнет.

Цитата
Нормальные диктофоны распиханные по дому в нужных местах рулят,но сука из ее базара по телефону никак не могу вычислить с кем она кувыркались....

паранойя у тебя похоже cranky.gif

Пускай паранойя,но она моя....
z1305 16 мар 2021 в 16:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 02:10)
18 лет жизни в жопу... Чё делать?

на 25-м станет вообще по куй smile.gif
Мухаммад 16 мар 2021 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (печник12 @ 7.03.2021 - 12:40)
Цитата (ДелаюИгры @ 7.03.2021 - 10:16)
Вот честно ТС, я тебя не знаю, но жалости не вызываешь.
А знаешь почему?

95% мужиков по поводу и без бряцают яйцами. То у них "не такая", то "я всё контролирую", то "у меня такого не случится! Это вот у дебилов-аленей, у лошков, жизни не нюхавших, но уж точно не у меня!"

Тупое отрицалово, слепота и непроходимая тупость.

И вот ЭТО случается...и куда-то бряцание яйцами с тупой монотонностью враз пропадает.

Но чтобы уж совсем не быть сволочью, дам несколько советов.

Возможно ты, ТС, уже принял какое-то решение. И возможно, после алкашки, после эмоциональных качелей, после стольких лет брака ты вдруг решишь ПРОСТИТЬ...

да, простить. Это только на ЯПе все такие решительные джейсоны стетхемы со стальными яйцами, а по факту "прощает" абсолютное большинство.

Вот только знай, что ничего кроме презрения в среднесрочной перспективе у своей жены это не вызовет. Это аксиома! Аксиома! Ещё раз - аксиома! Железное правило, не имеющей исключений и которое  срабатывает в 100% ситуаций.
Презрение. Тебя будут считать ничтожеством. И те крохи уважения, что были до этого испарятся окончательно.

Хочешь, чтобы об тебя вытирали ноги в открытую и презирали? Тогда - прощай. И если ты думаешь, что хуже уже не будет, "как нибудь проживём" - ты заблуждаешься, ТС. Горько заблуждаешься.

А если решил развестись и уйти, то должен действовать хладнокровно:
1) никакой алкашки, вообще. Обходи за километры её, ничем тебе не поможет
2) продумай сам развод - что будете делить, как и когда. Есть ли возможность вывести свои сбережения заранее, чтобы не делить, используй это.
3) если тебя "накрывает" - с головой уходи в работу или спорт. Чтобы на кровати лежал и от усталости не мог даже думать...

А что касается этих косвенных доказательств. Хм, "когда вам кажется, то вам не кажется..."
Обычно в браке мужчины слепы (смотри абзац про тупое отрицалово), причём "жена изменилась, но я сам закрывал глаза на это..."

Даже если на аудио не был записан секс, даже если ТС сам себе "нарисовал" фильтрами в программе, это ничего не доказывает и не опровергает. Если судить по крупицам контекста, что дал ТС в начале поста, факт свершившийся - ЖЕНА ИЗМЕНЯЕТ.

Вот и всё.

Спасибо,все подробно и правильно...Просто мне нужна железная непробиваемая доказуха!
Просто собираю и аккумулирую,делаю выводы.

Чёт прям как будто ты прямо за мной повторил, слово в слово.

Держись, хуле, не ты первый, не ты последний. При детях не ругайтесь, лучше, блеать, вообще не ругайтесь. На первой странице правильно сказали - уходи и всё. От неё, не от детей.
ДесантУрА116 16 мар 2021 в 16:32
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
тс
ты и сам знаешь - что делать
ДесантУрА116 16 мар 2021 в 16:34
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
Это только на ЯПе все такие решительные джейсоны стетхемы со стальными яйцами, а по факту "прощает" абсолютное большинство.

Вот только знай, что ничего кроме презрения в среднесрочной перспективе у своей жены это не вызовет. Это аксиома! Аксиома! Ещё раз - аксиома! Железное правило, не имеющей исключений и которое срабатывает в 100% ситуаций.
Презрение. Тебя будут считать ничтожеством. И те крохи уважения, что были до этого испарятся окончательно.

Хочешь, чтобы об тебя вытирали ноги в открытую и презирали? Тогда - прощай. И если ты думаешь, что хуже уже не будет, "как нибудь проживём" - ты заблуждаешься, ТС. Горько заблуждаешься.
---------------------
баба никогда не простит мужчине СВОЮ измену
будет считать тряпкой и ноги вытирать
ну и дальще блядовать. чо нет то? уже прокатило
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 961
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх