Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vsmu автор 25 окт 2019 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 134
Цитата (Megabait @ 25.10.2019 - 19:11)
И у всех мне написавших аргументация примерно такая: для них игрушка, а вот МЫЫ и того спасли и этого... и вот этого тоже спасем, от злых хозяев. Их не трогает ни репортаж, ни чего из опубликованного материала.

уже не стесняются
Все комментарии:
БобIна 25 окт 2019 в 19:22
-----  •  На сайте 7 лет
InnaI, прекращайте оверклотить.
InnaI 25 окт 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
Родословная, договор купли продажи, ветпаспорт, чип.
Соседи и родственники и ветврач этой девушки, что передерживает кота - так же подтвердят, что кот её. И не солгут. Они же кота у неё видели.


А эта девица сможет подтвердить владение данным животным с возраста котенка? Может быть, у неё есть ми-ми-мишные фоточки 2-3 месячного котенка? А вот у настоящего владельца они явно имеются.

Нека 25 окт 2019 в 19:29
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
Их аргументы конечно огонь)) Практически все, кто постил с этим агрессивным хэштегом в вк, закрыли комментарии к записям. Там не было троллинга или оскорблений, просто верните Сёму, ссылка на группу, кое где подробнее комметарии были.
Я расписала под несколькими ситуацию и рекомендовала самим погуглить про приют, все истории в открытом доступе и их немало. Все эти записи закрыли, видимо правда глаза режет..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InnaI 25 окт 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (БобIна @ 25.10.2019 - 23:22)
InnaI, прекращайте оверклотить.

ОК, не ругайтесь, исправила тот пост.
vsmu автор 25 окт 2019 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (БобIна @ 25.10.2019 - 19:16)
А еще охота услышать ТС. Есть ли какие-нибудь продвижки в деле?

Пока расскажу про журналистские подвижки.
Кроме 78 канала и небольших интернет-сми, пока никто не шевелится(
vitrevers 25 окт 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Нека @ 25.10.2019 - 20:29)
Их аргументы конечно огонь)) Практически все, кто постил с этим агрессивным хэштегом в вк, закрыли комментарии к записям. Там не было троллинга или оскорблений, просто верните Сёму, ссылка на группу, кое где подробнее комметарии были.
Я расписала под несколькими ситуацию и рекомендовала самим погуглить про приют, все истории в открытом доступе и их немало. Все эти записи закрыли, видимо правда глаза режет..

вот и мне бан дали за вопрос... с формулировкой "друзей не предаем..." но тут как гриццо "скажи мне кто твой друг"... shum_lol.gif
vitrevers 25 окт 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (vsmu @ 25.10.2019 - 20:32)
Цитата (БобIна @ 25.10.2019 - 19:16)
А еще охота услышать ТС. Есть ли какие-нибудь продвижки в деле?

Пока расскажу про журналистские подвижки.
Кроме 78 канала и небольших интернет-сми, пока никто не шевелится(

если кот кастрирован, то всё равно должны быть документы... тут знающие люди говорят в полицию со свидетелями... позже накидаю ссылок на группы в мордокниге скопипастим туда

Это сообщение отредактировал vitrevers - 25 окт 2019 в 19:47
БобIна 25 окт 2019 в 19:46
-----  •  На сайте 7 лет
Цитата (vsmu @ 25.10.2019 - 17:32)
Цитата (БобIна @ 25.10.2019 - 19:16)
А еще охота услышать ТС. Есть ли какие-нибудь продвижки в деле?

Пока расскажу про журналистские подвижки.
Кроме 78 канала и небольших интернет-сми, пока никто не шевелится(

Вы же понимаете, что речь идет уже не о конкретном вашем коте? А о том, что нужно проверить этот приют, как минимум.
Но вы молодец, и я желаю вам того, что член семьи вернется домой.
LanaL 25 окт 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (БобIна @ 25.10.2019 - 19:46)
Цитата (vsmu @ 25.10.2019 - 17:32)
Цитата (БобIна @ 25.10.2019 - 19:16)
А еще охота услышать ТС. Есть ли какие-нибудь продвижки в деле?

Пока расскажу про журналистские подвижки.
Кроме 78 канала и небольших интернет-сми, пока никто не шевелится(

Вы же понимаете, что речь идет уже не о конкретном вашем коте? А о том, что нужно проверить этот приют, как минимум.
Но вы молодец, и я желаю вам того, что член семьи вернется домой.

и финансирование бы прикрыть
вместе с группами-сайтами их
Нека 25 окт 2019 в 19:56
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
Ну, могу сказать, что под вчерашним их слезным постом было гораздо больше комментариев про переводы денег, чем под сегодняшним (всего два). Может, люди все-таки засомневались...
Зы Для тех, кого забанили - можно смотреть группу и записи вк если разлогиниться, или открыть в режиме инкогнито, чтобы не заниматься перелогиниванием.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
palaroda 25 окт 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (vsmu @ 25.10.2019 - 19:15)
Цитата (BobraVsem @ 25.10.2019 - 19:04)
ни один суд не признаёт животное вашим, если найдётся предыдущий владелец.

практика иная
все суды не признают предыдущих владельцев без чипов

А генетический профиль только по слюне делают, не узнавали?
vsmu автор 25 окт 2019 в 20:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Нека
или в другом браузере)

да, я тоже пытаюсь общаться с их подписчиками.
пытаясь найти хоть что-то
много неадеквата, конечно. но и многие в ужасе
vsmu автор 25 окт 2019 в 20:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
palaroda
для начала нужно его найти в принципе
иначе с чем что сравнивать.
InnaI 25 окт 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
vsmu
Директор приюта пишет, что Вы не стали заходить в приют и искать своего кота среди других когда приходили с участковым. Вот прям неоднократно повторяет и акцентирует на этом моменте.
Липовука 25 окт 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
Слушайте, я буду первая, кто сомневается, что это один и тот же кот? Просто посмотрев фото, это совершенно разные коты.
vsmu автор 25 окт 2019 в 20:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
InnaI
где пишет?
прям интересно в лицо посмотреть

на эту чушь ответ выше был
http://www.yaplakal.com/forum13/st/400/top...=#entry85269277
vsmu автор 25 окт 2019 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Липовука @ 25.10.2019 - 20:10)
Слушайте, я буду первая, кто сомневается, что это один и тот же кот? Просто посмотрев фото, это совершенно разные коты.

Да, вы первая.
Сема дома

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
vsmu автор 25 окт 2019 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Сема у Осининой


Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
vsmu автор 25 окт 2019 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Еще

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
vsmu автор 25 окт 2019 в 20:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Я уж молчу о том, что найден в тот же день, и в том же месте, где поетрялся.
Я уж молчу о том, что мы в состоянии узнать своего кота.
Я уж молчу о том, они САМИ признают, что это наш кот. Аудиозапись и видеозапись были.
И наконец, я уж молчу о том, что Валентина (сотрудник Петшопа) была у Осининой и видела все лично.

И в заключение, нам не нужен не наш кот!
Покажите этого не того кота, раз он "не тот"!!

Это сообщение отредактировал vsmu - 25 окт 2019 в 20:17
БобIна 25 окт 2019 в 20:16
-----  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 25.10.2019 - 17:53)
и финансирование бы прикрыть
вместе с группами-сайтами их

Это однозначно.

А вообще, я больше собак люблю. К кошачим как-то равнодушен. А тут, этим летом, в ограде появился дистрофик мяукающий. Проглистовали, отмыли, откормили. Полюбили уже оболтуса. Подростком уже вырос. Не запрещали гулять. А потом изчез. Жалко.
Ошейник был. Вот теперь думаю, не такая же мразь хватанула кота.

Это сообщение отредактировал БобIна - 25 окт 2019 в 21:03
Нека 25 окт 2019 в 20:17
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
Цитата (Липовука @ 25.10.2019 - 20:10)
Слушайте, я буду первая, кто сомневается, что это один и тот же кот? Просто посмотрев фото, это совершенно разные коты.

Коты на фото очень похожи, но сказать точно, конечно, сложно. По-разному падает свет, не очень хорошо видно морду на скринах. Думаю, хозяевам виднее, и они, наверное, успели увидеть больше фото, прежде чем догадались их сохранить и показать общественности.
У меня были котики, и я бы узнала их из тысячи..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Липовука 25 окт 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (vsmu @ 25.10.2019 - 20:14)
Цитата (Липовука @ 25.10.2019 - 20:10)
Слушайте, я буду первая, кто сомневается, что это один и тот же кот? Просто посмотрев фото, это совершенно разные коты.

Да, вы первая.
Сема дома

Да вы не обижайтесь. Просто фото, где оба кота лапами кверху, на одной фото на левой лапе полоска сплошная, на другой фотографии на той же лапе просто пятно. Плюс на одной из фотографий один кот чуть пушистей. Не хочу никоим образом вас в чем-то обвинить. Но на мой взгляд это два разных кота.
БобIна 25 окт 2019 в 20:20
-----  •  На сайте 7 лет
Цитата (Липовука @ 25.10.2019 - 18:10)
Слушайте, я буду первая, кто сомневается, что это один и тот же кот? Просто посмотрев фото, это совершенно разные коты.

Замена Верки?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 520
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх