Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СуровыйгороД 10 дек 2016 в 17:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 20:38)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:37)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:35)
13huhter
Цитата
хата сьемная!)

Ты эта. У Луны спроси, а то она мож тоже приживалка. Придется жить в шалаше у моря.

Ты их уже заочно поженила? lol.gif

Щас свадьбу сыграем.

Дык ТС еще с мужем-оленем! Любовь говорит....
Kira2402 10 дек 2016 в 17:41
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 20:41)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 16:39)

Жабка тамадой будет  lol.gif

Конкурсы интересные будут?

Мне каэтся охуенные rulez.gif
zazuly 10 дек 2016 в 17:41
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:40)

Да тут всегда сиськи просят, а у меня шерстистые они... Короче без шансов на ЯПе sad.gif

Чего это, я вот люблю волосатые сиськи, но я тебе в бабушки гожусь, увы.
Damaris 10 дек 2016 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:36)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:34)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:32)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:30)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:21)

Опробовано на моем личном мужике  wub.gif

Это ты перед Ящерицей выебнулась? lol.gif

Не. Перед потливым Ромэо
Совет, епта! Ныряние в прорубь оч хорошо сказывается на терморегуляции. Чесслово

Надо попробывать, а тож бывает потеть приходится cool.gif

Женщины так не потеют обычно...ну, наверное. Хотя хз))
Кир, у тя муж потеет, как лохнесское чудовище, или нормуль?))

Нормуль. Пот со лба никогда не течет dont.gif

Вот и я про чо.
А так...испарина по позвоночнику к попенции — оч даже нормально)

Так это же пот!

Пот - это когда вон капли с крупа летят и пена gigi.gif
Azorych 10 дек 2016 в 17:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Kira2402
Цитата
Жабка тамадой будет

Кирюндя, проси лучше хуй. А то тебя чота несёт smoka.gif
Валар 10 дек 2016 в 17:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
Водка же пуш-ап для мозга, не?
Kira2402 10 дек 2016 в 17:44
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 20:41)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 20:38)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:37)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:35)
13huhter
Цитата
хата сьемная!)

Ты эта. У Луны спроси, а то она мож тоже приживалка. Придется жить в шалаше у моря.

Ты их уже заочно поженила? lol.gif

Щас свадьбу сыграем.

Дык ТС еще с мужем-оленем! Любовь говорит....

Та мужа подвинем, раз он подмышки не моет gigi.gif
Azorych 10 дек 2016 в 17:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Валар @ 10.12.2016 - 17:43)
Водка же пуш-ап для мозга, не?

Водка ваще художник-визажист rulez.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:45
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:43)
Kira2402
Цитата
Жабка тамадой будет

Кирюндя, проси лучше хуй. А то тебя чота несёт smoka.gif

Прошу я , прошу, не дает сцук никто cry.gif
Ящерица 10 дек 2016 в 17:45
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:34)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:33)
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:18)

У меня тоже, прикинь. gigi.gif
Еще есть, чем похвастаться? Или наличие хуя только и делает тебя высшей расой?

У меня нет хуя cranky.gif

плохо девушке без хуя!

Хорошо. gigi.gif

Если б у бабушки был хуй-она была бы дедушкой.

Даже у бабушки есть дедушка. А у тебя нету gigi.gif


Да я просто не сразу уловила, что местные дамы своих мужей хуями называют blink.gif


Мало того, что тут ведут себя, как прошмандовки последние, так ещё и в семьях такие высокие отношения



Оюшминальд 10 дек 2016 в 17:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:42)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:36)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:34)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:32)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:30)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:21)

Опробовано на моем личном мужике  wub.gif

Это ты перед Ящерицей выебнулась? lol.gif

Не. Перед потливым Ромэо
Совет, епта! Ныряние в прорубь оч хорошо сказывается на терморегуляции. Чесслово

Надо попробывать, а тож бывает потеть приходится cool.gif

Женщины так не потеют обычно...ну, наверное. Хотя хз))
Кир, у тя муж потеет, как лохнесское чудовище, или нормуль?))

Нормуль. Пот со лба никогда не течет dont.gif

Вот и я про чо.
А так...испарина по позвоночнику к попенции — оч даже нормально)

Так это же пот!

Пот - это когда вон капли с крупа летят и пена gigi.gif

Та не, я не спец по лошадям.
Оюшминальд 10 дек 2016 в 17:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:41)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 20:38)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:37)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:35)
13huhter
Цитата
хата сьемная!)

Ты эта. У Луны спроси, а то она мож тоже приживалка. Придется жить в шалаше у моря.

Ты их уже заочно поженила? lol.gif

Щас свадьбу сыграем.

Дык ТС еще с мужем-оленем! Любовь говорит....

Муж у неё для мебели.
Оюшминальд 10 дек 2016 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:45)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:34)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:33)
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:18)

У меня тоже, прикинь. gigi.gif
Еще есть, чем похвастаться? Или наличие хуя только и делает тебя высшей расой?

У меня нет хуя cranky.gif

плохо девушке без хуя!

Хорошо. gigi.gif

Если б у бабушки был хуй-она была бы дедушкой.

Даже у бабушки есть дедушка. А у тебя нету gigi.gif


Да я просто не сразу уловила, что местные дамы своих мужей хуями называют blink.gif


Мало того, что тут ведут себя, как прошмандовки последние, так ещё и в семьях такие высокие отношения

А в монастыре интернет есть?
13huhter 10 дек 2016 в 17:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:41)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:40)

Да тут всегда сиськи просят, а у меня шерстистые они... Короче без шансов на ЯПе  sad.gif

Чего это, я вот люблю волосатые сиськи, но я тебе в бабушки гожусь, увы.

В бабушки? Мама у меня 50го. Вы 30х годов???
С уважением)
Дэниэлс 10 дек 2016 в 17:46
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:39)
Дэниэлс
Цитата
но я бы не развернул.

А она те девочку родит

не, я ТС не возьму. она чет слишком того, для меня. deg.gif
Damaris 10 дек 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Валар @ 10.12.2016 - 17:38)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 19:30)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:21)

Опробовано на моем личном мужике  wub.gif

Это ты перед Ящерицей выебнулась? lol.gif

Не. Перед потливым Ромэо lol.gif
Совет, епта! Ныряние в прорубь оч хорошо сказывается на терморегуляции. Чесслово

Надо попробывать, а тож бывает потеть приходится cool.gif

Женщины так не потеют обычно...ну, наверное. Хотя хз))
Кир, у тя муж потеет, как лохнесское чудовище, или нормуль?))

Была у нас одна девчуля в Вузе, и ей дали погоняло "Пах", угадайте, почему... Но она была нескромная... А другая такая же по-физиологии в отношении этого признака, была скромная и красивая..но с ней всё-равно никто не дружил...(((

Мы тут пока про мокрость, а не про запах.
Вот вы сильно потеете в постели? wub.gif
СуровыйгороД 10 дек 2016 в 17:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 20:46)
А в монастыре интернет есть?

Видимо недавно провели rulez.gif
13huhter 10 дек 2016 в 17:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:44)

Дык ТС еще с мужем-оленем! Любовь говорит.... [/QUOTE]
Та мужа подвинем, раз он подмышки не моет gigi.gif

Не мыть и не брить подмышки - смертный грех! Однозначно. недостоин ТСихи!
zazuly 10 дек 2016 в 17:48
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:46)

В бабушки? Мама у меня 50го. Вы 30х годов???
С уважением)

Я вообще рожденная революцией. shum_lol.gif
Да, мне нравится на Вы, и еще чтоб придыханием. lol.gif
Оюшминальд 10 дек 2016 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 10.12.2016 - 17:46)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 17:39)
Дэниэлс
Цитата
но я бы не развернул.

А она те девочку родит

не, я ТС не возьму. она чет слишком того, для меня. deg.gif

Зато песенки поёт.
Kira2402 10 дек 2016 в 17:48
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:45)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 17:34)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:33)
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:18)

У меня тоже, прикинь. gigi.gif
Еще есть, чем похвастаться? Или наличие хуя только и делает тебя высшей расой?

У меня нет хуя cranky.gif

плохо девушке без хуя!

Хорошо. gigi.gif

Если б у бабушки был хуй-она была бы дедушкой.

Даже у бабушки есть дедушка. А у тебя нету


Да я просто не сразу уловила, что местные дамы своих мужей хуями называют


Мало того, что тут ведут себя, как прошмандовки последние, так ещё и в семьях такие высокие отношения

Чтож ты тут трешься среди прошмандовок то? Видимо хуй тебя дома еще не так называет, раз даж в таком обществе продолжаешь быть gigi.gif
Оюшминальд 10 дек 2016 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:47)
Цитата (Валар @ 10.12.2016 - 17:38)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 19:30)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:21)

Опробовано на моем личном мужике  wub.gif

Это ты перед Ящерицей выебнулась? lol.gif

Не. Перед потливым Ромэо lol.gif
Совет, епта! Ныряние в прорубь оч хорошо сказывается на терморегуляции. Чесслово

Надо попробывать, а тож бывает потеть приходится cool.gif

Женщины так не потеют обычно...ну, наверное. Хотя хз))
Кир, у тя муж потеет, как лохнесское чудовище, или нормуль?))

Была у нас одна девчуля в Вузе, и ей дали погоняло "Пах", угадайте, почему... Но она была нескромная... А другая такая же по-физиологии в отношении этого признака, была скромная и красивая..но с ней всё-равно никто не дружил...(((

Мы тут пока про мокрость, а не про запах.
Вот вы сильно потеете в постели? wub.gif

Представляю твой ночной кошмар - куча голых мужиков и все потные.
AnyQuivis 10 дек 2016 в 17:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 19:45)
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:41)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 20:38)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:37)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:35)
13huhter
Цитата
хата сьемная!)

Ты эта. У Луны спроси, а то она мож тоже приживалка. Придется жить в шалаше у моря.

Ты их уже заочно поженила? lol.gif

Щас свадьбу сыграем.

Дык ТС еще с мужем-оленем! Любовь говорит....

Муж у неё для мебели.

Да чёт уже и сомненния на счёт мужа огромные, а есть ли он, вот друг во френдзоне точно есть, а вот муж хз (только если она так называет друга в прикроватной тумбочке)
Azorych 10 дек 2016 в 17:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Дэниэлс
Цитата
не, я ТС не возьму. она чет слишком того, для меня.

Ну подумаешь, поет хуевасто, зато пирожки, симфонии и глупенькое выражение лица wub.gif
Damaris 10 дек 2016 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:36)
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 20:34)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:33)
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:18)

У меня тоже, прикинь. gigi.gif
Еще есть, чем похвастаться? Или наличие хуя только и делает тебя высшей расой?

У меня нет хуя cranky.gif

плохо девушке без хуя!

Хорошо. gigi.gif

Если б у бабушки был хуй-она была бы дедушкой.

Даже у бабушки есть дедушка. А у тебя нету gigi.gif

У ней муж без хуя , эт видимо транс какой то gigi.gif

Зато нам теперь понятна природа психологических отклонений. Прикинь, как обидно, когда у мужа хуя нету?))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 852
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх