Беседы о жизни, сиськах и тернистом пути бухадо

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kakkot 10 дек 2016 в 17:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Че там? Сисек не было?
Ящерица 10 дек 2016 в 17:33
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:18)

У меня тоже, прикинь. gigi.gif
Еще есть, чем похвастаться? Или наличие хуя только и делает тебя высшей расой?

У меня нет хуя cranky.gif

плохо девушке без хуя!

Хорошо. gigi.gif

Если б у бабушки был хуй-она была бы дедушкой.
13huhter 10 дек 2016 в 17:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:31)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 17:29)
Ну хз. Давно никаких фоток не кидал. Получится?

Чот у тя дверь на кухню хуйовая какая-то ))

Не критикуй дверь на кухню, хата сьемная!)
Лучше пузо там, или очки критикуй gigi.gif
СуровыйгороД 10 дек 2016 в 17:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:33)
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:18)

У меня тоже, прикинь. gigi.gif
Еще есть, чем похвастаться? Или наличие хуя только и делает тебя высшей расой?

У меня нет хуя cranky.gif

плохо девушке без хуя!

Хорошо. gigi.gif

Если б у бабушки был хуй-она была бы дедушкой.

а у бабушки был хуй - дедушка brake.gif
Оюшминальд 10 дек 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:33)
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:18)

У меня тоже, прикинь. gigi.gif
Еще есть, чем похвастаться? Или наличие хуя только и делает тебя высшей расой?

У меня нет хуя cranky.gif

плохо девушке без хуя!

Хорошо. gigi.gif

Если б у бабушки был хуй-она была бы дедушкой.

Даже у бабушки есть дедушка. А у тебя нету gigi.gif
Damaris 10 дек 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:32)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:30)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:21)

Опробовано на моем личном мужике  wub.gif

Это ты перед Ящерицей выебнулась? lol.gif

Не. Перед потливым Ромэо lol.gif
Совет, епта! Ныряние в прорубь оч хорошо сказывается на терморегуляции. Чесслово

Надо попробывать, а тож бывает потеть приходится cool.gif

Женщины так не потеют обычно...ну, наверное. Хотя хз))
Кир, у тя муж потеет, как лохнесское чудовище, или нормуль?))

Нормуль. Пот со лба никогда не течет dont.gif

Вот и я про чо.
А так...испарина по позвоночнику к попенции — оч даже нормально)
13huhter 10 дек 2016 в 17:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:32)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:31)
Блин, оказывается снять селфи нихрена не просто! Респект молодежи!)))

Не переживай ты так, скоро научишься делать себяшки.

И на кой хрен спрашивается мне это умение? Сто лет не нужно было, и примерно столько же не понадобится!
Azorych 10 дек 2016 в 17:35
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
13huhter
Цитата
хата сьемная!)

Ты эта. У Луны спроси, а то она мож тоже приживалка. Придется жить в шалаше у моря.
Оюшминальд 10 дек 2016 в 17:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:34)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:32)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:30)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:21)

Опробовано на моем личном мужике  wub.gif

Это ты перед Ящерицей выебнулась? lol.gif

Не. Перед потливым Ромэо lol.gif
Совет, епта! Ныряние в прорубь оч хорошо сказывается на терморегуляции. Чесслово

Надо попробывать, а тож бывает потеть приходится cool.gif

Женщины так не потеют обычно...ну, наверное. Хотя хз))
Кир, у тя муж потеет, как лохнесское чудовище, или нормуль?))

Нормуль. Пот со лба никогда не течет dont.gif

Вот и я про чо.
А так...испарина по позвоночнику к попенции — оч даже нормально)

Так это же пот!
Kira2402 10 дек 2016 в 17:36
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 20:34)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 17:33)
Цитата (СуровыйгороД @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 17:18)

У меня тоже, прикинь. gigi.gif
Еще есть, чем похвастаться? Или наличие хуя только и делает тебя высшей расой?

У меня нет хуя cranky.gif

плохо девушке без хуя!

Хорошо. gigi.gif

Если б у бабушки был хуй-она была бы дедушкой.

Даже у бабушки есть дедушка. А у тебя нету gigi.gif

У ней муж без хуя , эт видимо транс какой то gigi.gif
zazuly 10 дек 2016 в 17:37
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:35)

И на кой хрен спрашивается мне это умение? Сто лет не нужно было, и примерно столько же не понадобится!

А ты как знакомится на ЯПе собрался?
Без фоток тут никак нельзя. Надо учиться.
Kira2402 10 дек 2016 в 17:37
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:35)
13huhter
Цитата
хата сьемная!)

Ты эта. У Луны спроси, а то она мож тоже приживалка. Придется жить в шалаше у моря.

Ты их уже заочно поженила? lol.gif
Валар 10 дек 2016 в 17:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 19:30)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:21)

Опробовано на моем личном мужике  wub.gif

Это ты перед Ящерицей выебнулась? lol.gif

Не. Перед потливым Ромэо lol.gif
Совет, епта! Ныряние в прорубь оч хорошо сказывается на терморегуляции. Чесслово

Надо попробывать, а тож бывает потеть приходится cool.gif

Женщины так не потеют обычно...ну, наверное. Хотя хз))
Кир, у тя муж потеет, как лохнесское чудовище, или нормуль?))

Была у нас одна девчуля в Вузе, и ей дали погоняло "Пах", угадайте, почему... Но она была нескромная... А другая такая же по-физиологии в отношении этого признака, была скромная и красивая..но с ней всё-равно никто не дружил...(((
Оюшминальд 10 дек 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:37)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:35)
13huhter
Цитата
хата сьемная!)

Ты эта. У Луны спроси, а то она мож тоже приживалка. Придется жить в шалаше у моря.

Ты их уже заочно поженила? lol.gif

Щас свадьбу сыграем.
Дэниэлс 10 дек 2016 в 17:38
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 16:57)
LunaBrawa
Цитата
Вот такую в фапотьке развернули с магаза, приш

Ну не знай.
Где Денька? Надо с ним про носогубки ТС пообсуждать lol.gif
Фапотька faceoff.gif shum_lol.gif

ответственно заявляю, девонька красивая, но я бы не развернул. smoka.gif
чё тут? ТС на поебушки кто нибудь ужо взял? lupa.gif
СуровыйгороД 10 дек 2016 в 17:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 20:36)
У ней муж без хуя , эт видимо транс какой то gigi.gif

муж без хуя - трагедия в семье cool.gif
Azorych 10 дек 2016 в 17:38
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Kira2402
Цитата
Ты их уже заочно поженила?

Логика, Кирюндий, не твой конек.
BabyBoy 10 дек 2016 в 17:38
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Ящерица @ 10.12.2016 - 18:33)
Если б у бабушки был хуй-она была бы дедушкой.

Если вдруг у тебя будет хуй, ты не будешь дедушкой. Ты так и останешься бабушкой. Хуёвой бабушкой lol.gif
13huhter 10 дек 2016 в 17:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:28)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 20:26)
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:23)
Цитата (Damaris @ 10.12.2016 - 16:21)

Опробовано на моем личном мужике  wub.gif

Это ты перед Ящерицей выебнулась? lol.gif

Не. Перед потливым Ромэо lol.gif
Совет, епта! Ныряние в прорубь оч хорошо сказывается на терморегуляции. Чесслово

Надо попробывать, а тож бывает потеть приходится cool.gif

Короче, ТС не слышно, все пошли дружно в прорубь! gigi.gif
Azorych 10 дек 2016 в 17:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Дэниэлс
Цитата
но я бы не развернул.

А она те девочку родит
Kira2402 10 дек 2016 в 17:39
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Оюшминальд @ 10.12.2016 - 20:38)
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 17:37)
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:35)
13huhter
Цитата
хата сьемная!)

Ты эта. У Луны спроси, а то она мож тоже приживалка. Придется жить в шалаше у моря.

Ты их уже заочно поженила? lol.gif

Щас свадьбу сыграем.

Жабка тамадой будет lol.gif
Kira2402 10 дек 2016 в 17:40
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:38)
Kira2402
Цитата
Ты их уже заочно поженила?

Логика, Кирюндий, не твой конек.

Так хуи никто не показывает, а без них я плохо соображаю cry.gif
13huhter 10 дек 2016 в 17:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 10.12.2016 - 17:37)
Цитата (13huhter @ 10.12.2016 - 16:35)

И на кой хрен спрашивается мне это умение? Сто лет не нужно было, и примерно столько же не понадобится!

А ты как знакомится на ЯПе собрался?
Без фоток тут никак нельзя. Надо учиться.

Да тут всегда сиськи просят, а у меня шерстистые они... Короче без шансов на ЯПе sad.gif
zazuly 10 дек 2016 в 17:41
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kira2402 @ 10.12.2016 - 16:39)

Жабка тамадой будет lol.gif

Конкурсы интересные будут?
Kira2402 10 дек 2016 в 17:41
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 10.12.2016 - 20:39)
Дэниэлс
Цитата
но я бы не развернул.

А она те девочку родит

А оно ему надо?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 851
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх