Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Солнцесан 24 июл 2021 в 15:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (КальдераУзон @ 24.07.2021 - 15:35)
Цитата (Солнцесан @ 25.07.2021 - 00:32)

Не боится высказываться.

Чего ему бояться, он же не на политические темы высказывается. Сейчас говорят все, только никто никого не слушает.

Читала, что в Израиле был прессинг врачей, которые были против обязательной массовой вакцинации.
Nera430 24 июл 2021 в 15:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Как думаете олимпиада пройдёт все время или закончится заранее ?
Sochelnik06 24 июл 2021 в 16:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Заслуженный артист России Борис Галкин публично выступил против обязательной вакцинации от коронавируса https://www.yaplakal.com/forum28/topic2302203.html

Даже знаю что про него скажут: продался, спился, маразматик, РПЦшнулся и просто выжил из ума.
фотий 24 июл 2021 в 16:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Nera430 @ 24.07.2021 - 15:49)
Как думаете олимпиада пройдёт все время или закончится заранее ?

Конечно пройдет вся. Олимпиаду надо уничтожить, введя в неë трансгендеров. И так она уже шатается, под воздействием допинга и ВАДА, сейчас туда приведут трансгендеров и смысл в женской части там отпадëт.
Так же примерно уничтожают Евровидение. Сравните АББУ, участников Евровидения и Конченную Колбасу, тоже участник Евровидения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 24 июл 2021 в 16:41
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.07.2021 - 14:13)
Цитата (Petrovich77 @ 21.07.2021 - 12:11)
Литровая банка - 2/3 банки черноплодки ягодами и залить водочкой оставшееся. Примерно поллитра и входит. На 3 недели в тёмное место, периодически переворачивая. Опосля грамм по 50 на ночь. Очень замечтательно  sm_biggrin.gif

Спиртом медицинским old.gif

И не разводя 50 грамм вместо кефира на ночь хряпнуть? blink.gif
А печень не отвалится?

Всем добрый!
Сегодня впервые после ковидной эманации учуяла настоящий, а неискаженный запах пота!
Счастье-то какое! pray.gif
фотий 24 июл 2021 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (КальдераУзон @ 24.07.2021 - 15:35)
Чего ему бояться, он же не на политические темы высказывается. Сейчас говорят все, только никто никого не слушает.

А вы считаете, что и вакцинация и политика между собой не связаны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 24 июл 2021 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 24.07.2021 - 16:41)
И не разводя 50 грамм вместо кефира на ночь хряпнуть?
А печень не отвалится?

Всем добрый!
Сегодня впервые после ковидной эманации учуяла настоящий, а неискаженный запах пота!
Счастье-то какое!

Ураааааа! Дальше что пойдëшь нюхать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 24 июл 2021 в 16:46
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.07.2021 - 14:59)
Цитата (КальдераУзон @ 24.07.2021 - 12:49)
Цитата (Badsurfer @ 24.07.2021 - 19:47)

Че то Камчатка вспомнилась

Дорога на Вачкажец

Камчатка очень красивая, всегда мечтала там побывать в долине гейзеров, но путешественница во мне похоже умерла окончательно, а когда-то на Эльбрусе была и Приют Одиннадцати видела. Эх, годы. cry.gif

У меня племяшка чумачечая. В прошлом году -Териберка. Нынче-2 раза Шерегеш. Летом-Камчатка и еще куда-то усвистала, я уже не запоминаю.
А до пандемии всю Европу пропахала. biggrin.gif
А я самолеты всей душой ненавижу cry.gif
Sochelnik06 24 июл 2021 в 16:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Минздрав обновил методические рекомендации о вакцинации взрослых от COVID тыц
фотий 24 июл 2021 в 16:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Заслуженный артист России Борис Галкин публично выступил против обязательной вакцинации от коронавируса https://www.yaplakal.com/forum28/topic2302203.html

Даже знаю что про него скажут: продался, спился, маразматик, РПЦшнулся и просто выжил из ума.

Утром сегодня решил поразмышлять, что заставляет непростых людей противится "добровольной" вакцинации? Решил начать свои размышления с позиции Чучалина по этому вопросу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 24 июл 2021 в 16:50
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 24.07.2021 - 18:45)
Цитата (Елжбета @ 24.07.2021 - 16:41)
И не разводя 50 грамм вместо кефира на ночь хряпнуть? 
А печень не отвалится?

Всем добрый!
Сегодня впервые после ковидной эманации учуяла настоящий, а неискаженный запах пота!
Счастье-то какое!

Ураааааа! Дальше что пойдëшь нюхать?

Оно само
4 дня пришлось торчать в зеленом месте, так вся трава для меня там крапивой пахла, ффууу
Яйца по-прежнему тухлые, лук-химозный, даже любимые листья смородины пахнут как тот лук cry.gif
Какашки зато и выхлоп автомобильный благоухают пряниками lol.gif
Китайцы-сволочи moderator.gif
фотий 24 июл 2021 в 16:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.07.2021 - 16:46)
Минздрав обновил методические рекомендации о вакцинации взрослых от COVID тыц

О, заебца! Нажрался мороженного, запил всë это холодным молоком и вперëд за медотводом. Через месяц повторить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 24 июл 2021 в 16:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 24.07.2021 - 16:41)
Цитата (Sochelnik06 @ 21.07.2021 - 14:13)
Цитата (Petrovich77 @ 21.07.2021 - 12:11)
Литровая банка - 2/3 банки черноплодки ягодами и залить водочкой оставшееся. Примерно поллитра и входит. На 3 недели в тёмное место, периодически переворачивая. Опосля грамм по 50 на ночь. Очень замечтательно  sm_biggrin.gif

Спиртом медицинским old.gif

И не разводя 50 грамм вместо кефира на ночь хряпнуть? blink.gif
А печень не отвалится?


Я не рекомендовала "пописят", я добавляла в чай или кофе, 1-2 ч.л. Это у мужиков всё 50 да 100 shum_lol.gif
Елжбета 24 июл 2021 в 16:52
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.07.2021 - 18:46)
Минздрав обновил методические рекомендации о вакцинации взрослых от COVID тыц

Онкологическим полезно, значит faceoff.gif

А, ну вот, так бы сразу и писала про настоечку. И шо, с каждым чаем дозу, или раз в день?
У меня после ковида давление скакнуло, и стоит как вкопанное

Это сообщение отредактировал Елжбета - 24 июл 2021 в 16:54
фотий 24 июл 2021 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 24.07.2021 - 16:50)
Оно само
4 дня пришлось торчать в зеленом месте, так вся трава для меня там крапивой пахла, ффууу
Яйца по-прежнему тухлые, лук-химозный, даже любимые листья смородины пахнут как тот лук
Какашки зато и выхлоп автомобильный благоухают пряниками
Китайцы-сволочи

Бля. Вот с какашками реальная засада. Я вот, например, очень люблю пироженное картошка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 24 июл 2021 в 16:55
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
фотий , ты же не терял запахи?
В пирожных много добавок-ванилин, корица, имбирь, кориандр и проч.
Я это как раз чую
Sochelnik06 24 июл 2021 в 17:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 24.07.2021 - 16:52)
А, ну вот, так бы сразу и писала про настоечку. И шо,  с каждым чаем дозу, или раз в день?
У меня после ковида давление скакнуло, и стоит как вкопанное

Если сильно высокое вообще не надо заморачиваться всякими настойками, живьём лопать надо черноплодку (осторожно, роняет давление на раз), а на зиму замораживать, настойку делала совсем чуть-чуть, но считаю что помог натур-продукт, а настоечка так, баловство, и чай такой надоедает через неделю, а ягоды сжевал веточку с сахаром и ни чё, так, (ягод 20 не больше)

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 24 июл 2021 в 17:02
Sochelnik06 24 июл 2021 в 17:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Грузчики отказались вакцинироваться и ушли с работы - склады прекратили отгрузку продовольствия

Елжбета 24 июл 2021 в 17:19
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Sochelnik06 , черноплодка мороженая вкусна и без сахара. Давно собираюсь, да то кто-нибудь "склюет", то руки не дойдут, то сад поменяем. Нынче на участке с домом растет. Жду, когда будет урожаи давать.
А винцо из нее обалденное)
Sochelnik06 24 июл 2021 в 17:22
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
в Вене демонстрация против вакцинации детей. Граждане считают, что впрыскивание непроверенных вакцин в ребенка - преступление.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 23
Телепень 24 июл 2021 в 17:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (КальдераУзон @ 24.07.2021 - 14:01)

В настоящем людей равнодушны к вирусу думаю на земле почти нет. Просто кто-то его обсуждает, есть те кто делает вид что его нет (выдуманная реальность как самозащита) , есть те кто пошёл укололся и самоуспокоился, есть конспирологи с разными теориями.

В моём "настоящем" все люди абсолютно равнодушны и к вирусу, и к вакцинам. Им просто похуй и на то и на другое.
Так как никто из знакомых от него не умер (тяжело болели всего трое, с кислородом в стационаре - но все уже выписались и вполне бодры). А уж вакцинация это просто как на рутинный анализ в поликлинику сходить, полчаса потратить. Большинству просто лень было, пока заставлять не начали угрозами. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 июл 2021 в 17:28
ajaxru 24 июл 2021 в 17:27
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Отмечается, что в случае противопоказаний к вакцинации, пациенту выдается медотвод бессрочно или сроком до 30 дней, если он временный. Решение о выдаче справки о медотводе принимает врачебная комиссия той медицинской организации, где наблюдается пациент.

Этот правильно на мой взгляд. Лучше, чем специалист наблюдающий пациента долгое время, никто не скажет о целесообразности вакцинации. Обычно в таких центрах аккумулируется узконаправленная информация по вакцинации при определённых патологиях.
Телепень 24 июл 2021 в 17:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Nera430 @ 24.07.2021 - 15:49)
Как думаете олимпиада пройдёт все время или закончится заранее ?

Конечно пройдет как планировалось. Абсолютное большинство там вакцинированные, и среди участников и среди персонала. Выбывших (кто все-таки приболел) оперативно заменяют запасными и всего делов.
sоvа 24 июл 2021 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Чтоб детей не прививать как можно дольше, нужно, чтоб большинство взрослых привились и этим создали коллективный иммунитет. Тогда с вакцинацией детей вполне можно подождать, и время на доработку вакцин выиграть.
КальдераУзон 24 июл 2021 в 17:33
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.07.2021 - 02:10)
[b]Грузчики отказались вакцинироваться и ушли с работы - склады прекратили отгрузку продовольствия.

И фиг с ними, новых наберут. И грузчикам пофиг, не та профессия чтобы за неё цепляться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 548
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх