Рога,сука...пи...страдания!

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
abeverde 24 фев 2021 в 21:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
Сбрал вещи, и пусть идет на хуй....
ZanycH 24 фев 2021 в 21:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Dogeron @ 22.02.2021 - 02:12)
Вытереть сопли, спилить рога и жить дальше.

Немножко не так. Спилить рога, подарить жене, свалить в закат и жить дальше.
Halaban 24 фев 2021 в 21:09
старый солдат  •  На сайте 9 лет
Цитата (Zarincool @ 22.02.2021 - 02:13)
Цитата
Чё делать?

Чё делать, чё делать? Муравью хуй приделать
Заебали пиздострадатели - жену не ебет, бухает, лизать зашквар. Хуле ты теперь хочешь-то?

Не доёбывают бабу в семье - доебут на стороне.
Всё логично....
Vardok47 24 фев 2021 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 04:58)
Цитата (FreeS777 @ 22.02.2021 - 02:54)
Цитата (Steban @ 22.02.2021 - 02:30)
А были ли шаги.
ТС взвинчен, вполне может слышать чего и нет в природе.
Посиди-ка 18 часов, не вынимая. :)

За 18 часов не вынимая можно йух стереть gigi.gif

Сам охуел пока вычистил звук...если надо обращайтесь....но только одна прога вычислила шумы так что я в жизни не мог подумать,хотя инете множество чудиков чистящих за 500₽ минуту....я вычистил 5,5 часов.

А что за хитрая прога такая? Насколько я знаю, если исходник говно (а судя по описанию, да и ТС подтверждает, там все таки говно), фиг что можно вычистить, чтобы стало удобоваримо и внятно слышно.

ЗЫ. И да - а что услышал-то? Ахи-вздохи? Может это ребенок (в 13 уже вполне возможно) порно смотрел? Или за стеной соседи порно смотрели на всю катушку и еблись еще.
Реально - стены из картона ж, вон у другана в новой квартире все соседи теперь пассивные свингеры - звуковой фон половой ебли на весь дом с каждой квартиры.

Или услышал именно ее голос, стопроцентно определяемый?
Vardok47 24 фев 2021 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 05:14)
Цитата (blumboom @ 22.02.2021 - 03:13)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 03:11)
Она стартовала,ибо мою пёр начальник.Пойду к подругам которых уже пробовал.

А сам изменял?) значит красавчик) создай новую семью?)

Был грех,но не пойман....

Фиии, я то думал, что ты хороший, а ты вон какой lol.gif
Ну дык квиты ж, че переживаешь-то?
В самом деле, у самого рыльце в пушку, а тут трагедию, сопли и рвание рубахи устраиваешь. Ну как-то несолидно.

Цитата
Хоть теще скажу что ее дочь блядища!

А про себя расскажешь? cool.gif

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 24 фев 2021 в 21:30
Vardok47 24 фев 2021 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (blumboom @ 22.02.2021 - 06:02)
Цитата (гарсон2 @ 22.02.2021 - 04:01)
ты прикольная))) как тебя муш терпит?

Не знаю))))

Красотка wub.gif
Ivanova 24 фев 2021 в 21:35
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 03:14)
Цитата (blumboom @ 22.02.2021 - 03:13)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 03:11)
Она стартовала,ибо мою пёр начальник.Пойду к подругам которых уже пробовал.

А сам изменял?) значит красавчик) создай новую семью?)

Был грех,но не пойман....

Хренасе!
Я думала, он святой!

Чего ж тебе надо, собака?©
lubindim 24 фев 2021 в 21:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
1. Ты не там совет спрашиваешь. Хотя нужен ли он вообще. Нужна поддержка, понимание, ибо мозг мужчины не может принять как так? 18 лет вместе. 5 лет, 20, это неважно, ты вкладываешься. строишь жизнь ради семьи и получаешь нож в спину. Увы, это может быть с каждым. Прими это. Не сейчас может быть, но потом.
2. Тебе нужно определиться изменила или нет. Четко без виляний и от этого жить дальше.
3. Если да (виляния не рассматриваем, ибо они ведут к одному - ты начинаешь есть себя изнутри, потихоньку, понемножку и в итоге инфаркт и смерть. Это факт, ты сам, живя с той, которая под подозрением, загоняешься) принимаешь решение о разрыве, подаешь на развод, ничего, ни с кем не обсуждая (последствия не подачи обсуждать не нужно надеюсь. Ребенок рожденный в браке даже не от тебя попадает на алименты от тебя, дальше могут быть суды по экспертизе, но тебе это надо?) Не нужно бегать и плакаться по друзьям, сайтам и тп. Это не поможет, а свой имидж попортит(
4. В зависимости от мужчины в тебе ( мы все разные в данной ситуации) выгоняешь ее из СВОЕГО дома или уходишь сам, снимая квартиру, переезжая к друзьям, куда-то в другое место. Тебе нужно привести в порядок голову. Лучше это сделать это без детей, если ты не суперсильный мужчина (хотя если бы был суперсильный поста бы не было)
5. Бухаешь, заливая свое непонимание, хотя это не лучший вариант, но можно, только телефон выключи. Потихоньку начинаешь жить без тех ценностей, которые раньше были. Начинаешь заниматься собой ЛЮБИМЫМ. Можно фитнес, хобби, все что раньше откладывал или не мог позволить себе. На заботы о о "семье" и детях нужно пока забить. Тот человек, который тебя кинул пусть примет ответственность на себя., Потом поправишь. Это все минимум полгода. Если отпустит раньше - поймешь.
6. Начинаешь заниматься общим имуществом. Это можно сделать и на 5 этапе, все зависит от самосостояния. Если тресет, проще нанять адвокатов, это нормально. Не нормально скатываться в добряка, который все сливает. Это не ты решил разрушать семью, запомни. Тебе еще нужно воспитать детей, что бы не повторили этой фигни. Отжевываем все что можно, потом с ТВОИМИ детьми поделишься.
7. В процессе правильного исполнения 5 пункта поймешь, что ты востребован у женского пола, сколько бы тебе лет не было и насколько бы ты несимпатичен был. Это факт. Выбирай. Или пользуйся. Жизнь продолжается...
P.S. Увы на твоем месте были многие и на этом жизнь не заканчивается
Лякса 24 фев 2021 в 21:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Dogeron @ 22.02.2021 - 02:12)
Вытереть сопли, спилить рога и жить дальше.

А ипотеку в счет алиментов, так уже делают.
Согласен полностью, что после 40-ка мужчины однозначно востребованы по многим параметрам.
И последнее - надо было по свежим следам выяснить на ее работе, уходила ли она по делам - может быть она выручала безквартирную подругу или друга. Зачем, это уже второстепенный вопрос.

Это сообщение отредактировал Лякса - 24 фев 2021 в 21:52
Vardok47 24 фев 2021 в 21:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (noun @ 22.02.2021 - 11:11)
Вообще исходник аудио многое бы прояснил. А ТС за 18 часов манипуляций с записью и возлияниями на рисовал сам себе картину. Начальник, подчинённая, лестница. Интересно там что было - продвижение по карьерной лестнице или он ее наказывал. Причем для этого домой к ней пришел, неужели у нее начальник такой тупой, что его не пугают последствия для него самого, ведь его могли видеть и соседи и камеры. Да и с моральной точки зрения это нехорошо.
Скорей всего ТС сам себе надумал и накрутил, и нихрена там нет.

Хм, а может там кто-нить прост в ГТА4 играл? hz.gif
печник12 автор 24 фев 2021 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Спасибо,пока для себя строю список советов,подводных камней множество...
Vardok47 24 фев 2021 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 23:52)
Спасибо,пока для себя строю список советов,подводных камней множество...

Ты жене уже предъявил или пока только думаешь?
Историю звонков взял?
Геолокацию пробовал снять?
Телефон почему не дает посмотреть? Как мотивирует?

ЗЫ. Вообще канеш, если все так, то ситуацию хероватенькая. Но можете договорится житие устраивать вместе в открытом браке.
Типа вы муж жена, а ебётесь раздельно. Как грицца, "но есть нюанс")))
Ненуачо, все равно ваза разбита уже, хоть какой-то выход ж. Тебе любовница законная, да и дом пилить уже не надо будет, и дети в семье. cool.gif

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 24 фев 2021 в 21:59
Vardok47 24 фев 2021 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zigana @ 24.02.2021 - 11:41)
так они охали и ахали там в диктофоне или что? может она порно смотрела? я так делаю. И дрочу. И жду ессесно, когда дома никого не будет. Может, это ребенок 13 лет делал? или коты?

Этот парень передает тебе привет wub.gif

Рога,сука...пи...страдания!
spiker2004 24 фев 2021 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Муж в Тверь, жена в дверь????© Если что, ТС из Твери))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
печник12 автор 24 фев 2021 в 23:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Vardok47 @ 24.02.2021 - 21:57)
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 23:52)
Спасибо,пока для себя строю список советов,подводных камней множество...

Ты жене уже предъявил или пока только думаешь?
Историю звонков взял?
Геолокацию пробовал снять?
Телефон почему не дает посмотреть? Как мотивирует?

ЗЫ. Вообще канеш, если все так, то ситуацию хероватенькая. Но можете договорится житие устраивать вместе в открытом браке.
Типа вы муж жена, а ебётесь раздельно. Как грицца, "но есть нюанс")))
Ненуачо, все равно ваза разбита уже, хоть какой-то выход ж. Тебе любовница законная, да и дом пилить уже не надо будет, и дети в семье. cool.gif

Вот геолокация и есть самое нужное,сейчас пытаюсь добыть....а это непросто!Детализацию уже добыл,но криминала нет вроде,собака зарыта в трафике и его таймингу если его соотносить с таймингом диктофона картина выходит интересная.
печник12 автор 24 фев 2021 в 23:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Телефон не даёт мотивируя тем что это личное пространство.
torvald83 24 фев 2021 в 23:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Dogeron @ 22.02.2021 - 07:12)
Вытереть сопли, спилить рога и жить дальше.

Вытереть сопли и спилить рогИ это понятно, что значит жить дальше...?
Ящерица 24 фев 2021 в 23:12
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 23:04)
Телефон не даёт мотивируя тем что это личное пространство.

Лицемерное лживое мачо третий день сидит рогами в повидло...
Сам изменял - кушай теперь, не заляпайся. Желаю, чтобы жена ещё и в подробностях тебе рассказала, насколько ее любовник лучше тебя, и по навыкам, и по параметрам gigi.gif
MachineElf 24 фев 2021 в 23:14
Фисильчаг  •  На сайте 5 лет
Цитата (crystal76 @ 22.02.2021 - 02:17)
Цитата (Dogeron @ 22.02.2021 - 02:12)
Вытереть сопли, спилить рога и жить дальше.

Как тебе удается быть таким мудрым и одновременно первонахом?
В любой теме есть твой запоминающийся аватар )

Попробуй сидеть весь день каждый день на ЯПе, обновлять инкубатор каждые 5 минут и писать комменты в новые посты. Будешь таким же "гуру".
Но как по мне, так это довольно сомнительное времяпровождение, требующее определенного состояния сознания cranky.gif
cool.gif

Это сообщение отредактировал MachineElf - 24 фев 2021 в 23:18
печник12 автор 24 фев 2021 в 23:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ящерица @ 24.02.2021 - 23:12)
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 23:04)
Телефон не даёт мотивируя тем что это личное пространство.

Лицемерное лживое мачо третий день сидит рогами в повидло...
Сам изменял - кушай теперь, не заляпайся. Желаю, чтобы жена ещё и в подробностях тебе рассказала, насколько ее любовник лучше тебя, и по навыкам, и по параметрам gigi.gif

Да ладно....много ли тут безгрешных?Просто многие не знают что обладают внушительными рогами,и живут в счастливом неведении,может и ты,а?
Я хотя бы узнал,и начал шевелиться.
А насчёт качества ебли вопрос спорный...все о 45 тут,а если ещё и яйца взвесить ?
Бабы лукавые,и думают больше тем что им в уши нассут....как нассышь ,так ей и ебля понравится.
Bambez 25 фев 2021 в 00:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (cuagn @ 24.02.2021 - 21:00)
Бабы вообще странный народ dont.gif  с женой видюху какую то смотрели, она и спрашивает как по моему мнению героиня выглядит!  Ну я возьми да ляпни что офигенно, стройненькая и все такое, что тут началось крики вопли угрозы с битьем посуды. Я в итоге оказался кобелина гад сволочь и скотина.

Сказал бы шо жирная и кривоногая все равно получил бы истерику она обнаружила бы шо еще жирней или еще что.
Когда у тебя подобное спрашивают то это значит хотят просто поскандалить
Bambez 25 фев 2021 в 00:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 23:04)
Телефон не даёт мотивируя тем что это личное пространство.

Зайти в гугл акк с компа?
Пароль как правило день свадьбы или день рождения ребенка lol.gif
печник12 автор 25 фев 2021 в 01:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Bambez @ 25.02.2021 - 00:55)
Цитата (печник12 @ 24.02.2021 - 23:04)
Телефон не даёт мотивируя тем что это личное пространство.

Зайти в гугл акк с компа?
Пароль как правило день свадьбы или день рождения ребенка lol.gif

Там двойная аутифенкация...Только через телефонный номер.
Vежливый 25 фев 2021 в 04:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Получается,что кроме звуков как хлопают двери и шагов больше ничего нет?На ахов-вздохов,ни томных разговоров про любовь?Доказательства конечно хз,вполне мог быть и телевизор...
Прдарили мы однажды ребенку часы,через которые можно отслеживать местонахождение,а при желании,если перезвонить на них,то прослушать окружающую обстановку .Однажды супруга мне звонит и говорит,что дома у нас болтает какой-то взрослый парень,сыну было тогда 7-8лет.Хз,кто там,она срывается днем с работы,а он сидит дома один,кино смотрит))
nynkuн 25 фев 2021 в 04:24
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
Цитата (spiker2004 @ 24.02.2021 - 22:04)
Муж в Тверь, жена в дверь????© Если что, ТС из Твери))

Земеля мой
Бля ещё и ровесник
В какой школе учился ТС?

Это сообщение отредактировал nynkuн - 25 фев 2021 в 04:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх