Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
УпоротыйЛис 25 окт 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 25.10.2019 - 15:11)
Цитата (УпоротыйЛис @ 25.10.2019 - 15:02)
Цитата (Kassan888 @ 24.10.2019 - 19:09)
Цитата (AleXXX82 @ 24.10.2019 - 18:53)
Цитата (Нека @ 24.10.2019 - 18:39)
Предлагаю япдесанту атаковать их группу!
https://vk.com/catheart

Меня уже забанили в группе cool.gif

написал в тп вк ,советую сделать тоже самое https://vk.com/support?act=new&from=h&id=8842

Спасибо, написал тоже.

Цитата
Спасибо за обращение!
Ваш вопрос зарегистрирован в системе. Вам обязательно ответит агент Поддержки.
Примерное время ожидания ответа 26 минут.

ооо
не видела
сейчас тоже накатала жалобу

Ответ вас не обрадует)


Есть идея, скидывать 1 копейку на карту тинкуфы этой мрази и писать весь текст в смс оповещение, как есть в сбере, как идея? да, покопеечке и рубль наберется, но она заебется каждую смс о зачислении читать :D

Это сообщение отредактировал УпоротыйЛис - 25 окт 2019 в 15:15
Элпис 25 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ничего не понятно, простите.
Если хозяева готовы оплатить им и лечение, и передержку, и помощь для других котов оказать, зачем они его удерживают?
Автор, вы что-то утаиваите? Зачем им кот?
Как вариант - можно попросить знакомых, которые обманным путем проникнут к котам и попытаются навести справки, что там вообще происходит.
vitrevers 25 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (SnowSlow @ 25.10.2019 - 16:10)
Ваша ошибка в том, что вы сразу повелись на условия этих долбанутых. И лечение согласились оплатить и анкеты какие-то заполняли. Первый вопрос должен быть вы кто такие? Кто вам дал полномочия удерживать и лечить моё животное? И заявление сразу в полицию о краже и вымогательстве группой лиц по предварительному сговору.
По Германии скорее всего животных туда отправляют для опытов, видимо там есть какие-то сложности законно использовать местных животных. Ну не верю я в такое благородство - забрать животное из России, оплатив недешевую перевозку.
Желаю вам все-таки отбить своего кота.
Но и этим «приютам» можно хорошенько попортить жизнь - написать в Роспотребнадзор с запросом о проверке санитарно-гигиенических условий. Ещё обычно хозяева передержек живут в небольших квартирах с детьми и там де содержатся животные - опеку это может заинтересовать. Ну и плюс то, что отчетность сдают нулевую а деятельность ведут. Это то, что с ходу пришло.
Удачи вам и котику!

https://www.murka-katzenhilfe-russland.de/ вот контора куда они котеек девают, тут было уже
Hit0kiri 25 окт 2019 в 15:17
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
Кто хочет может насрать этой воровке мошеннице в ВК, ну или в Мордокнигу:

https://vk.com/id533745897
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007898925993
УпоротыйЛис 25 окт 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (vitrevers @ 25.10.2019 - 15:15)
Цитата (SnowSlow @ 25.10.2019 - 16:10)
Ваша ошибка в том, что вы сразу повелись на условия этих долбанутых. И лечение согласились оплатить и анкеты какие-то заполняли. Первый вопрос должен быть вы кто такие? Кто вам дал полномочия удерживать и лечить моё животное? И заявление сразу в полицию о краже и вымогательстве группой лиц по предварительному сговору.
По Германии скорее всего животных туда отправляют для опытов, видимо там есть какие-то сложности законно использовать местных животных. Ну не верю я в такое благородство - забрать животное из России, оплатив недешевую перевозку.
Желаю вам все-таки отбить своего кота.
Но и этим «приютам» можно хорошенько попортить жизнь - написать в Роспотребнадзор с запросом о проверке санитарно-гигиенических условий. Ещё обычно хозяева передержек живут в небольших квартирах с детьми и там де содержатся животные - опеку это может заинтересовать. Ну и плюс то, что отчетность сдают нулевую а деятельность ведут. Это то, что с ходу пришло.
Удачи вам и котику!

https://www.murka-katzenhilfe-russland.de/ вот контора куда они котеек девают, тут было уже

Ихняя почта [email protected]
Ну что, погнали? rulez.gif
vsmu автор 25 окт 2019 в 15:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (BepOK @ 25.10.2019 - 15:12)
администрация приюта не будет скрывать причин, почему хозяйку сочли неблагонадежной.

смешно
на самом деле противно

администрация приюта ни с одним журналистом говорить не стала
сюжет 78 канала в начале
BepOK 25 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (vsmu @ 25.10.2019 - 15:10)
Цитата (BepOK @ 25.10.2019 - 14:25)
Интересно бы узнать позицию мадам Авласевич. Судя по скринам, сначала ждали хозяина и готовы были отдать, но потом что-то стряслось.


Кушайте ее позицию https://vk.com/wall-97508475_97377
Вот уж где манипуляция и ложь в каждом слове.
(Они тогда не знали, что мы получим всю переписку)

Решили не отдавать 20 числа. Они нас еще не видели и не слышали.

Уважаемая, в данный момент никак не могу открыть контактик с этого компа, а со смартфона не удобно. Потрудитесь пожалуйста кинуть скрины, возможно мои предположения в корне не верны и нашлось тому доказательство. Я не буду оспаривать очевидные вещи, но пока, увы, не могу выказать вам поддержку, так как испытываю информационный голод в виде позиции ваших оппонентов.
Если вам затруднительно, то постараюсь не забыть прочесть позже, но пока увы, не могу
SnowSlow 25 окт 2019 в 15:19
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Цитата (vitrevers @ 25.10.2019 - 17:15)

https://www.murka-katzenhilfe-russland.de/ вот контора куда они котеек девают, тут было уже

Не владею немецким, возможно, на сайте действительно про пристройство животных, но заворачивать меркантильные интересы в обертку благородных дел умеют не только в России.
LanaL 25 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (УпоротыйЛис @ 25.10.2019 - 15:13)


Есть идея, скидывать 1 копейку на карту тинкуфы этой мрази и писать весь текст в смс оповещение, как есть в сбере, как идея? да, покопеечке и рубль наберется, но она заебется каждую смс о зачислении читать :D

я в другом направлении думаю, счет частный- как капнуть банкам о типа она ведет незаконную деятелььность, чтобы счета заблокировали?
Как это правильно сделать?
INSPEKTOR 25 окт 2019 в 15:21
Бди!  •  На сайте 16 лет
BepOK
Цитата
Привлечь журналистов, но если у нее самой нос в пуху, то этот вариант не

Ты еще и в глазки долбишься?
Сюжет 78 канала https://78.ru/articles/2019-10-14/v_peterbu...ta_v_zalozhniki
Это ссыль со стартпоста faceoff.gif Ога, явно не обращались к журналистам, ибо у самих рыльце в пуху.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 25 окт 2019 в 15:22
УпоротыйЛис 25 окт 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 25.10.2019 - 15:20)
Цитата (УпоротыйЛис @ 25.10.2019 - 15:13)


Есть идея, скидывать 1 копейку на карту тинкуфы этой мрази и писать весь текст в смс оповещение, как есть в сбере, как идея? да, покопеечке и рубль наберется, но она заебется каждую смс о зачислении читать :D

я в другом направлении думаю, счет частный- как капнуть банкам о типа она ведет незаконную деятелььность, чтобы счета заблокировали?
Как это правильно сделать?

Обратиться в правоохранительные органы, потом судиться. Банки просто так счета не закрывают, если ты этого не знал)
LanaL 25 окт 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (УпоротыйЛис @ 25.10.2019 - 15:17)
]
https://www.murka-katzenhilfe-russland.de/ вот контора куда они котеек девают, тут было уже [/QUOTE]
Ихняя почта [email protected]
Ну что, погнали? rulez.gif

и сайт в ФБ https://www.facebook.com/murkakatzenhilferussland/
еще час назад им накатала wub.gif
INSPEKTOR 25 окт 2019 в 15:25
Бди!  •  На сайте 16 лет
Hit0kiri
Фейс дохлый. Последняя публикация 2016 года, комментарии залочены.
LanaL 25 окт 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (УпоротыйЛис @ 25.10.2019 - 15:23)

я в другом направлении думаю, счет частный- как капнуть банкам о типа она ведет незаконную деятелььность, чтобы счета заблокировали?
Как это правильно сделать? [/QUOTE]
Обратиться в правоохранительные органы, потом судиться. Банки просто так счета не закрывают, если ты этого не знал)

ну
да
то-то постоянно темы - мне счет заблкировали за простой перевод )))
БобIна 25 окт 2019 в 15:32
-----  •  На сайте 7 лет
Интересно наблюдать, как Верок активно усерается в этой ветке. Верок, а ты случайно не подрабатываешь у этого приюта в роли не-до-адвоката? Или это припизднутость личной инициативы?
BepOK 25 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (INSPEKTOR @ 25.10.2019 - 15:21)
BepOK
Цитата
Привлечь журналистов, но если у нее самой нос в пуху, то этот вариант не

Ты еще и в глазки долбишься?
Сюжет 78 канала https://78.ru/articles/2019-10-14/v_peterbu...ta_v_zalozhniki
Это ссыль со стартпоста faceoff.gif Ога, явно не обращались к журналистам, ибо у самих рыльце в пуху.

Какое же ты хамло околоточное все-таки. Вот я тебе грублю? Строго в ответ, да и то весьма деликатно.

Хрень это, а не репортаж. Тебе хоть раз доводилось слышать термин "журналистское расследование"? Вот за этим надо обращаться, а это было лишь интервью.

С этой минуты ты задаешь тон общения. Будешь хамить, получишь ровно такое же отношение. Я же предлагаю в дальнейшем воздержаться от взаимных оскорблений. Маскулинности тебе это не добавляет, скорее наоборот, подчеркивает дефицит много чего
kodgoroda 25 окт 2019 в 15:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 18:04)
https://www.youtube.com/watch?v=YtPJOBuwJuc


Смонтировали видео из переписки и аудио сообщений, которые получили.
Подтверждение сговора с целью не отдать кота.
Они понимают, что это НАШ кот.

Сюжет 78 канала https://78.ru/articles/2019-10-14/v_peterbu...ta_v_zalozhniki

очень советую размесить всю эту информацию на пикабу pikabu.ru
там десант помощнее япа будет
exLeft 25 окт 2019 в 15:36
Бубалех  •  На сайте 14 лет
Цитата (INSPEKTOR @ 25.10.2019 - 15:21)
BepOK
Цитата
Привлечь журналистов, но если у нее самой нос в пуху, то этот вариант не

Ты еще и в глазки долбишься?
Сюжет 78 канала https://78.ru/articles/2019-10-14/v_peterbu...ta_v_zalozhniki
Это ссыль со стартпоста faceoff.gif Ога, явно не обращались к журналистам, ибо у самих рыльце в пуху.

сюжет не доступен - 404 страница
sa732 25 окт 2019 в 15:36
Ватнег  •  На сайте 18 лет
Цитата (MaryViren @ 25.10.2019 - 13:10)
Цитата (sa732 @ 25.10.2019 - 12:59)
Я так понимаю, что этот приют налоги не платит..

Вы шутите? Многие честные приюты еле сводят концы с концами, какие еще налоги? И при чем вообще приют, если на его работу нет нареканий? Проверку туда можно прислать, например прокурорскую. Это как-то поможет находящимся там животным? Особенно если это нормальный приют и там нет антисантарии и тотальной гибели нелеченых кошек от инфекций.
Тут конкретно надо искать управу на Осинину и директора приюта, а животные-то при чем? Юриста надо искать по таким вопросам.

Именно по этому приюту в этой теме выложена переписка с женщиной, у которой так же увели люди из этого приюта собаку.
И если внимательно читать, то там вполне четко написано, что суммы проходящие через эту контору "на лечение" двухзначные, а судя по данным с налоговой (в открытом доступе) в приюте "Преданное сердце" - нулевые денежные движения.
Т.е. не отражено ни копейки! dont.gif

Зы: Нет азартнее животного, чем налоговика увидевшего нули в декларации! gigi.gif

Это сообщение отредактировал sa732 - 25 окт 2019 в 15:38
INSPEKTOR 25 окт 2019 в 15:40
Бди!  •  На сайте 16 лет
exLeft
Цитата
сюжет не доступен - 404 страница

Попробую напрямую ввставить, без копирования.
https://78.ru/articles/2019-10-14/v_peterbu...ta_v_zalozhniki

З.Ы. О, работает.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 25 окт 2019 в 15:41
Hit0kiri 25 окт 2019 в 15:41
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
Цитата (vsmu @ 25.10.2019 - 15:10)
Цитата (BepOK @ 25.10.2019 - 14:25)
Интересно бы узнать позицию мадам Авласевич. Судя по скринам, сначала ждали хозяина и готовы были отдать, но потом что-то стряслось.


Кушайте ее позицию https://vk.com/wall-97508475_97377
Вот уж где манипуляция и ложь в каждом слове.
(Они тогда не знали, что мы получим всю переписку)

Решили не отдавать 20 числа. Они нас еще не видели и не слышали.

Написал на стене там одной даме что по закону приют похитил члена семьи с целю наживы и перепродажи в Германию и что это уже не первый случай а как минимум пятый. Тут же забанили. Правда матка глаза то режет gigi.gif
vsmu автор 25 окт 2019 в 15:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Подскажите, "использование личной почты пока недоступно" - это ккакая-то ошибка или так и надо?
Нека 25 окт 2019 в 15:42
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
Цитата (kodgoroda @ 25.10.2019 - 15:35)
очень советую размесить всю эту информацию на пикабу pikabu.ru
там десант помощнее япа будет

Там есть уже пост, ТС вначале писал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Red17 25 окт 2019 в 15:42
Балагур  •  На сайте 13 лет
хмм..может объяснит кто, про передержку , ну допустим, нашли кота, отдали в приют, ну посидел он там пару дней, потом этого кота отдают на передержку кому то, потом другому , потом опять он в приюте, потом опять кому то. Главное, это кому -то лица постоянные, которые по отчету "приюта" всегда получают за это деньги..вопрос, а собственно к чему движения котов наблюдаются между передерживающими?почему кот не может просто быть всегда в приюте?..получается тупо списание бабла, для понимания тех, кто все таки вносит ден.средства такому "приюту", такая показная отчетность.. не понимаю..
ВерОк, женщина, вас прошу молчать, спасибо.
я почитал внимательно отчетность этого "приюта"..

Это сообщение отредактировал Red17 - 25 окт 2019 в 15:50
Hit0kiri 25 окт 2019 в 15:43
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
Цитата (exLeft @ 25.10.2019 - 15:36)
Цитата (INSPEKTOR @ 25.10.2019 - 15:21)
BepOK
Цитата
Привлечь журналистов, но если у нее самой нос в пуху, то этот вариант не

Ты еще и в глазки долбишься?
Сюжет 78 канала https://78.ru/articles/2019-10-14/v_peterbu...ta_v_zalozhniki
Это ссыль со стартпоста faceoff.gif Ога, явно не обращались к журналистам, ибо у самих рыльце в пуху.

сюжет не доступен - 404 страница



У меня работает.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 25 окт 2019 в 15:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 516
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх