Острая интоксикация алкоголем., Пью неделю,не сплю 86 часов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юлианна
3.11.2014 - 23:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 140
Автор , а в профиле написано ,что половая принадлежность у тебя женская ) И печеньки недавно для мужа готовила ) http://www.yaplakal.com/forum30/topic835596.html
 
[^]
chupacabras
3.11.2014 - 23:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата (awn @ 3.11.2014 - 23:16)
Алё! Критики!
Вот не дай вам Бог - познать, что такое НАСТОЯЩЕЕ похмелье. Это неописуемые муки. И душевные, и телесные.
И сила воли тут не при чем. У тебя просто на этот момент НЕТ ни силы, ни воли.
Только БОЛЬ и МУЧЕНИЯ.
Кто через это прошел хоть раз - поймет и никогда не будет читать нотации больному человеку.

А кто умничает - не зарекайтесь. Может статься, и вас когда-нить тоже накроет по-черному. Выть будете, а все будут ходить вокруг и посмеиваться, да нотации читать...

Опять-таки непонятно. Если человек знает, как хреново ему будет, зачем нажираться-то?
 
[^]
Shanti
3.11.2014 - 23:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (педобелка @ 3.11.2014 - 23:01)
всегда было похуй на синяков,пьющих без предела..
нахуярился до горящих труб-расхлебывай свой блевантин сам..
насрать..
имхо..

присоединяюсь, так же похую на синяков, уже 10-я тема наверное где очередной алкаш рассказывает сколько он пьет и как ему плохо.
 
[^]
awn
3.11.2014 - 23:20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (astroblondie @ 3.11.2014 - 23:17)
Цитата
Алё! Критики!
Вот не дай вам Бог - познать, что такое НАСТОЯЩЕЕ похмелье. Это неописуемые муки. И душевные, и телесные.
И сила воли тут не при чем. У тебя просто на этот момент НЕТ ни силы, ни воли.
Только БОЛЬ и МУЧЕНИЯ.
Кто через это прошел хоть раз - поймет и никогда не будет читать нотации больному человеку.

А кто умничает - не зарекайтесь. Может статься, и вас когда-нить тоже накроет по-черному. Выть будете, а все будут ходить вокруг и посмеиваться, да нотации читать...

а нехуй жрать как свинина и не будет похмелья alik.gif

А если я алкоголик, что тогда? В моем случае это неизлечимо, о чем есть медицинское заключение. Мне и нажираться не нужно - стакан выпил, будет запой. Отказаться не могу.
Что скажешь, моралист?
 
[^]
ra3vdx
3.11.2014 - 23:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
lses, дельный совет, в нарколожке полежать 2-3 недели. А если к тому же и не спал столько - пусть будет готов к галлюцинациям. Звоночки есть уже тем более.
ЗЫ: знаю, о чём говорю.
Да, галоперидол при отёке мозга крайне не рекомендуется.
 
[^]
anahoret
3.11.2014 - 23:21
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Цитата (AllesI @ 3.11.2014 - 23:18)
Зверобой бросай пить. Пей Глицин, по таблетке через 3-4 часа, под язык и активированный уголь, утром и вечером по 10шт. Это главное. Снотворных и обезболивающих очень нежелательно. Можно Валокордин. Кислую капусту ешь, очень желательно с рассолом - там калий, его дефицит сейчас, синькой вымыло. Пей глюкозу или просто сладкий чай, если есть не можешь, мозг кормить надо. Это все проверено на личном опыте.

Есть и глицин и уголь.Продуктов нет таких лёгких.В плане чтоб доползи и сьесть.
Все готовить ток.(
 
[^]
OlegHunter
3.11.2014 - 23:22
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Вот честно, с трудом понимаю тех кто похмеляется по утру. Я после пьянки на алкаху и смотреть то не могу, а еще если и пить...блюю сразу. Со мной что-то не так?
 
[^]
orken2011
3.11.2014 - 23:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 108
держись бро!!! белочку только не зови
 
[^]
ЗаяМазая
3.11.2014 - 23:23
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Цитата (anahoret @ 3.11.2014 - 23:21)
Цитата (AllesI @ 3.11.2014 - 23:18)
Зверобой бросай пить. Пей Глицин, по таблетке через 3-4 часа, под язык и активированный уголь, утром и вечером по 10шт. Это главное. Снотворных и обезболивающих очень нежелательно. Можно Валокордин. Кислую капусту ешь, очень желательно с рассолом - там калий, его дефицит сейчас, синькой вымыло. Пей глюкозу или просто сладкий чай, если есть не можешь, мозг кормить надо. Это все проверено на личном опыте.

Есть и глицин и уголь.Продуктов нет таких лёгких.В плане чтоб доползи и сьесть.
Все готовить ток.(

Курица есть? Закинь в кастрюлю, поставь таймер на 40 минут. Бульон готов!
Только, на средний огонь, а то все выкипит.

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 3.11.2014 - 23:24
 
[^]
Олегофф
3.11.2014 - 23:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 197
Давай бро,пробуй без капельниц-я не против лекарств,просто скорее всего тремор конечностей у тебя такой,что попаст в вену вряд ли сможешь без промахов и осложнений в виде,не дай бог абсцесса.Правилно расвор развести тоже вряд ли получиться-короче либо уснуть старайся,либо если совсем херово-вызывай неотложку,но не говори,что абстинуха по телефону_объясни,что плохо с сердцем,тяжело дышать и.т.д.,а потом уже с врачом толково поговори,без истерик-извинись,ну и конечно денежку в карман положить не забудь.И пей жидкость в огромном кол-ве,не литр,другой ,а литров пять за вечер-это надо осилить!Удачи!
 
[^]
chupacabras
3.11.2014 - 23:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата (awn @ 3.11.2014 - 23:20)
Цитата (astroblondie @ 3.11.2014 - 23:17)
Цитата
Алё! Критики!
Вот не дай вам Бог - познать, что такое НАСТОЯЩЕЕ похмелье. Это неописуемые муки. И душевные, и телесные.
И сила воли тут не при чем. У тебя просто на этот момент НЕТ ни силы, ни воли.
Только БОЛЬ и МУЧЕНИЯ.
Кто через это прошел хоть раз - поймет и никогда не будет читать нотации больному человеку.

А кто умничает - не зарекайтесь. Может статься, и вас когда-нить тоже накроет по-черному. Выть будете, а все будут ходить вокруг и посмеиваться, да нотации читать...

а нехуй жрать как свинина и не будет похмелья alik.gif

А если я алкоголик, что тогда? В моем случае это неизлечимо, о чем есть медицинское заключение. Мне и нажираться не нужно - стакан выпил, будет запой. Отказаться не могу.
Что скажешь, моралист?

Блио, как Москву-Петушки перечитал, чесслово.
 
[^]
anahoret
3.11.2014 - 23:24
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Всем добрым людям спасибо.Не могу много писать.
Другие не судите.
 
[^]
lses
3.11.2014 - 23:24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
Звоночки есть уже тем более.

отсутствие сна и аппетита - вот основные симптомы. я только один раз допивался до такого - пиздец еще тот. так что - тушите свет, сливайте краны - надо сдаваться.
 
[^]
astroblondie
3.11.2014 - 23:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 284
Цитата
А если я алкоголик, что тогда? В моем случае это неизлечимо, о чем есть медицинское заключение. Мне и нажираться не нужно - стакан выпил, будет запой. Отказаться не могу.
Что скажешь, моралист?

не надо БЫЛО раньше жрать значит, чтоб не стать алкашом
Да я и не моралист как бы, выпиваю по праздникам как белые люди пару пива, не вижу прикола в ужиралове. В чём удовольствие-то?
 
[^]
Shanti
3.11.2014 - 23:25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (awn @ 3.11.2014 - 23:20)
Цитата (astroblondie @ 3.11.2014 - 23:17)
Цитата
Алё! Критики!
Вот не дай вам Бог - познать, что такое НАСТОЯЩЕЕ похмелье. Это неописуемые муки. И душевные, и телесные.
И сила воли тут не при чем. У тебя просто на этот момент НЕТ ни силы, ни воли.
Только БОЛЬ и МУЧЕНИЯ.
Кто через это прошел хоть раз - поймет и никогда не будет читать нотации больному человеку.

А кто умничает - не зарекайтесь. Может статься, и вас когда-нить тоже накроет по-черному. Выть будете, а все будут ходить вокруг и посмеиваться, да нотации читать...

а нехуй жрать как свинина и не будет похмелья alik.gif

А если я алкоголик, что тогда? В моем случае это неизлечимо, о чем есть медицинское заключение. Мне и нажираться не нужно - стакан выпил, будет запой. Отказаться не могу.
Что скажешь, моралист?

У меня пару знакомых с героина слезли, отказаться сами смогли на силе воли, что скажешь, страдалец?

Добавлено в 23:25
Цитата (astroblondie @ 3.11.2014 - 23:25)
Цитата
А если я алкоголик, что тогда? В моем случае это неизлечимо, о чем есть медицинское заключение. Мне и нажираться не нужно - стакан выпил, будет запой. Отказаться не могу.
Что скажешь, моралист?

не надо БЫЛО раньше жрать значит, чтоб не стать алкашом
Да я и не моралист как бы, выпиваю по праздникам как белые люди пару пива, не вижу прикола в ужиралове. В чём удовольствие-то?

Поныть на ЯПе)
 
[^]
awn
3.11.2014 - 23:27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Выздоравливай, бро!
Самое главное - помни, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Все пройдет. Поставь себе баклажку с водой около кровати и ппей по чуть-чуть, маленькими глоточками. 2-3 глотка каждые 15-20 минут.
И лежи, не вставай. В инет не лазь, не напрягай мозг.
Часика через 3-4 попробуй что-нить почитать с мобилы. Книжку не напряжную. Отвлекает от страхов и гнилых мыслей.

Все пройдет, не боись. ;)

Мексидол и аспирин тебе в помощь.

Это сообщение отредактировал awn - 3.11.2014 - 23:28
 
[^]
Shanti
3.11.2014 - 23:28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (anahoret @ 3.11.2014 - 23:24)
Всем добрым людям спасибо.Не могу много писать.
Другие не судите.

Да похер, че тебя судить, хочешь так сливай жизнь свою. Тут сидишь и думаешь что жизни мало все планы осуществить, нету времени так дел много, а у вас же алкашни да торчков времени море смотрю жизнь свою в говно сливать еще и плакаться идти типа пожалейте. Херли вас жалеть, вы сами свою жизнь просираете, че жалеть-то.
 
[^]
JIR
3.11.2014 - 23:30
Статус: Offline


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6322
Что за хрень? Симптоматика какая? Что пил? Что ел?
ТС, ты ЯП за идиотов держишь?
 
[^]
Дерзилка
3.11.2014 - 23:30
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
К АА зайди, расскажут что к чему.
 
[^]
ZhitkakGarri
3.11.2014 - 23:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4144
Мне легче. Я хоть и алкоголик но не запойный) А вообще синька зло..
 
[^]
Alidji
3.11.2014 - 23:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1936
Цитата (Юлианна @ 3.11.2014 - 23:19)
Автор , а в профиле написано ,что половая принадлежность у тебя женская ) И печеньки недавно для мужа готовила ) http://www.yaplakal.com/forum30/topic835596.html

чет я весь тот топик перечитал, а ТСа не нашел... в глазки долбимся???
 
[^]
PilipenA
3.11.2014 - 23:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 260
Аспирин-2 таблетки,сразу.Надо.Кровь разгонит.Потому как густая сделалась.Знаю.Медики советуют.Угля стандарт-обязательно.Пива не надо.Воды много пей.Помоги почкам и печени.(хотя поздно пить Боржоми,как говорится)).Сон.Хорошо-завтра ещё выходной.Я сам алкоголик,если чо.Знаю всё.Держись,брат!
 
[^]
Брайден
3.11.2014 - 23:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 894
Бро, смотри, чтобы чертиками не накрыло.
Резко алкоголь не бросай, накрыть на второй-третий день легко может.
Бутылка, две пива и снотворное покрепче спасут тебя, а также лечебно-столовая минералка, чтобы судорог не было и т.п.
 
[^]
awn
3.11.2014 - 23:33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Shanti
Что скажу? Я те уже в аналогичном посте сказал, куда ты можешь засунуть свое мнение. Повторяться не хочу. cool.gif
У меня-то как раз все хорошо на данный момент - еще неделю назад перемучился. Да и группа поддержки у меня не хилая. С мед образованием и бесплатно. А наследственность - ее не переделаешь.

У вас, придурков, почему-то мнение об алкоголиках, как о небритых мужиках в трениках и шлепанцах, что сидят у подъезда и копейки стреляют.
А то, что среди нас полно вполне себе респектабельных людей, с уровнем дохода поболе, чем у иных трезвенников - вам в голову как-то не приходит.
 
[^]
kirillkill
3.11.2014 - 23:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 368
Из синьки выходить тяжело, но можно.Мне хорошо помогал чай с мёдом, можно зелёный.Скоро сядешь на измену- мысли полезут, что все про тебя херню думают и прохожие смотрят , как-то странно.Как будто знают что-то про тебя.Понос пробьёт, как жрать начнешь, что -нибудь.Кефир пей первые дня три вместе с чаем.Как хреново будет- чай с медом... как жрать захочешь- кефир с сахаром...Голова болеть будет- аспиринку, но не больше двух в день, а то хреново будет, как-то по другому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32208
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх