Оставайтесь людьми, баттхёрта пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OnTuMyC
2.04.2014 - 15:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 1227
и к сожалению срач и вбросы делаются с одобрения администрации - посещаемость ака деньги не пахнут...
 
[^]
Wonka
2.04.2014 - 15:51
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (frod @ 2.04.2014 - 15:27)
СМИ нагнетают..жаль и ЯП тоже..вот глянул русские новости,так чуть ли не одна бандеровцы и прорусские на Украине остались..где ж обычные то украинцы? глянул украинские-там одни проклятые москали виноваты вообще во всём..притом часто тотальная желтизна,которая раньше встречалась только в дешёвеньких газетёнках..

Все верно. Только у нас с промывкой мозгов как-то дела потуже, не?
Если судить по моей родне и знакомым из Киева, они свято верят в то, что мы рвемся к ним через границы на танках и идем их убивать, что наши СМИ нагнетают, а их вещают святую голую правду, что войска РФ стоят под Киевом, кстати, уже недели три, ага. cranky.gif
Потому хотелось бы увидеть подобный пост в защиту россиян на каком-нибудь крупном украинском портале. Я до своих донести уже ничего не могу. Они не хотят даже понимать, не слышут, я для них стала априори врагом. Пропаганда у них дай боже работает. Люди, которые еще осенью хотели поменять гражданство на российское ради работы, перестали считать нас за людей. Путин - Гитлер, твердят в один голос.
Я повторюсь, это я сужу по своим знакомым и родне, кто живет в Киеве. Надеюсь, что просто мне так не повезло.

Это сообщение отредактировал Wonka - 2.04.2014 - 15:52
 
[^]
MasterHome
2.04.2014 - 15:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 63
Сейчас всё больше на укрТВ попадает здравомыслящих людей. С удовольствием послушал представителя Нафтогаза про цены на газ и отказ Украине в реверсе из Словакии. На ГромТВ думец выступал, объективно говорил про то, что сейчас Россия делает для Крыма и почему украинская власть этого не делала. Где они были когда происходила вся эта хрень? Почему на ТВ были только какие-то утырки, брызгающие слюнями в порыве патриотизма? Поношение России продолжается, но я не отношу этот понос на свой счёт, меня больше волнует вопрос, почему эти клоуны с экранов занимаются этой промывкой мозгов населению, обещаниями маны небесной в ЕС, что Украина завалит товарами Европу (только забыли спросить, а они там нужны?), что ездить можно будет без виз и т.д., вместо того, чтобы прививать доброе и вечное, призывать к труду и дружбе? Я понимаю, что прыщавые несостоявшиеся мажоры западной Украины спят и видят своё будущее в гейропе, а восток спросили, где они видят себя в будущем? Хотите уважения - научитесь для начала уважать себя и своих сограждан.
 
[^]
Катафотик
2.04.2014 - 15:52
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Уфимский @ 2.04.2014 - 16:41)
Не надо иллюзий. Эти посты (в основной своей массе) пишут не украинцы, а хохлоботы...

К сожалению это не иллюзии. Зайдите на украинские форумы, сайты. В соц. сети загляните.
Это не простынки агитационные под копирку, это общение и их мнение.
 
[^]
sunsetman
2.04.2014 - 15:54
Статус: Offline


Лодочник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 339
Цитата (Катафотик @ 2.04.2014 - 16:38)
Цитата (Frozit @ 2.04.2014 - 16:13)
конфликт когда нибудь исчерпает себя, но какими людьми вы выйдете из него - решать конечно вам.

Предлагаю это примерить на себя, т.к. 90% постов(на разных ресурсах) от украинцев это поливание говном России и всех русских.

Именно так и началось- Майдан ! У нас Майдан, новости с Майдана и вариации на тему. ТС очень аккуратно обошел тему Крыма, тем не менее - "дочь русского офицера" .
 
[^]
FullZero
2.04.2014 - 15:54
Статус: Offline


-

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 217
Предлагаю торжественно вручить самому разжигателю очередного срача

Оставайтесь людьми
 
[^]
AlexZombie
2.04.2014 - 15:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Да поймите, мы здесь в России прекрасно понимаем как обстоит ситуация и нам реально смешны украинские новости. Просто мы в свою очередь тоже оставляем за собой право посылать на хуй тех, что заплясал под дудку новых владык с первых нот.

Вот украинцев войной пугают сейчас. Усиленно. То, блять, 20 марта, то 30 марта начнется "Русская Весна", придут русские и всех пустят на сало, а на Майдане поставят Дворец Советов с 500-метровой статуей Путина с распростертой рукой в сторону Запада и надписью "Нахуй это туда, товарищи.". Ну вы сами-то верите в это? А ведь серьезно народ верит что война будет. Россия вполне довольна возвратом Крыма, никаких там голосований под автоматами не было. Как не было и ликований под автоматами и т.д.

Восточные области Украины, даже если проведут свои референдумы и обратятся за помощью к России - очень аккуратно получат эту помощь, гораздо аккуратнее и медленнее Крыма.

А батхерт только из-за паникеров и раздувателей. Которые приводят "суперновости" горящие под заголовками типа:

1. Малочисленные диверсионные группы российских оккупантов проникают ночью на территорию Независимой Украины и насилуют украинских бобров.

2. Вежливые зеленые люди целятся в детей Крыма из их же котов и травят их конфетами российского производства.

3. Вести с прилегающих к границе с Ужасной Россией территорий. Утром сообщили, что украинские пограничники увидели на холме Путина на коне с саблей и отчетливо в бинокль расслышали крик "Пленных не брать, в атаку, захватим эту непокорную страну!". Сообщается о том, что после крика Путина в близлежащих районах выпали осадки в виде мертвых украинских куропаток.

4. На границе с Россией обнаружена группа оккупантов, которые бегом доставляли ядерный заряд на территорию центральной Украины. Все пятеро опрошены, у одного изъят планшет с приказом лично Путина В.В. "во что бы то ни стало донести заряд до Майдана и взорвать, дестабилизировав обстановку".

Для нас народ Украины - братский. Но не те бритые тупоголовые мальчики с IQ чуть выше 20, которые "скачут потому что не москали".
 
[^]
barbarus
2.04.2014 - 15:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
ТС выпишу ка я тебе рецепт что ли, ну и судя по некоторым постам не только тебе... Скоро всё пройдёт.

Это сообщение отредактировал barbarus - 2.04.2014 - 15:57

Оставайтесь людьми
 
[^]
capog
2.04.2014 - 16:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Товарищь у меня западенец , село в 15 км от польши , в 2007 в его село провели газ. Работали на севере , возвращаясь из отпуска ,он сетовал ,что родители старые ,а скотину -коров держат , он им " надо молока - заведите козу " Родители не соглашались - стыдно перед соседями - без скотины ты куёвый хозяин . Такой менталитет . А бандеровцами народ еще при СССР запугивать начали , когда страну надо было разобрать я то время прекрасно помню - истерия так же нагнеталась . С его слов он бандеровцев у себя не встречал и проблем с русским языком не было . Пост конечно ,не в яповском -антиукраинском русле , но как есть , к минycам привычен smile.gif. Тему слили - на главную не пустили , пора валить с продажного ресурса !

Это сообщение отредактировал capog - 2.04.2014 - 16:09
 
[^]
Stuff
2.04.2014 - 16:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Солидарен с ТС
 
[^]
capog
2.04.2014 - 16:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Нажмите на кнопку реклама - там данные о посещаемости ресурса и откуда пользователи , с Украины упало - конкретно , а вообще занимательно , всплеск новых пользователей - события на майдане , но пользователи пришли с России !, там щас шкалу временную поменяли - раньше более явно видно было !
 
[^]
NICol
2.04.2014 - 16:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Эх, ТС, вспомни бисер, свиньи, вся хуйня. В информационной войне всегда проигрывает тот,кто говорит правду, ибо он ей ограничен © И запомни, мнение "большинства " ЯПовцев и мнение простых людей России совсем не одно и то же, просто зомбоящик делает свое дело, но это временное помутнение, зов крови свое возьмет. Осталось понять кому профит от разжигания ненависти между славянами.
 
[^]
Frozit
2.04.2014 - 16:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 23
Я кароч нашёл почти такую же тему, так что моя уже не очень то актуальна.
 
[^]
capog
2.04.2014 - 16:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Профит - глобальной экономике , ненужна украина с авиакосмической отраслью миру , некую им высокие технологии иметь - это только избранным . Россия своё образование и науку тоже гробит - берите Крым . Крым - это не усиление а ловушка для страны , поэтому так легко его и отдали . Концернам всяким уже пох на собственное правительство , газ и нефть китай покупает с окуенной скидкой , у ирана 20% , в ООН воздержались - держи технологии - с-400 , хотя ирану с-300 по подписанному в 2007 контракту отказались поставлять . Защита русских blink.gif , дык русские всегда для правителей страны были расходным материалом , в чечне докуя защитили ? Кто выжил до сих пор маются - куй им ,а не помощь . Путин - не защитник страны , и русских ,а обычная серая марионетка - погоняло моль . smile.gif Хоть тут можно свои мысли ,сумбурно ,но выразить , зелёнки нет - ботов нет smile.gif

Это сообщение отредактировал capog - 2.04.2014 - 16:37
 
[^]
Minutka
2.04.2014 - 16:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Frozit, вы сходите на Украинские форумы и там попробуйте высказаться. Вот там и идет грязь в сторону России.

Пойдите посоветуйте уважать пророссийское мнение. Забанять на раз. (на себе испытано).

Цитата
Радуетесь, что Крым присоединили? Я не радуюсь, но если большинство людей там этого хотят, то пускай присоединяются. Не надо оскорблять тех, кто против присоединения.

Ну это же действительно радость. И почему мы в угоду вам должны молчать, вы то можете уважать нашу радость.

Цитата
Макаревич высказался о том, чтобы мы братские народы и не нужно грызться друг с другом - его закидали помидорами

Вы почитайте что он говорит о русском народе. Волосы дыбом встают.

Вот лично вы, хоть сказали что нибудь в адрес Правого сектора? Просили его полюбить ближнего?
 
[^]
Frozit
2.04.2014 - 17:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 23
Цитата (Minutka @ 2.04.2014 - 17:43)
Frozit, вы сходите на Украинские форумы и там попробуйте высказаться. Вот там и идет грязь в сторону России.

Пойдите посоветуйте уважать пророссийское мнение. Забанять на раз. (на себе испытано).


Ну это же действительно радость. И почему мы в угоду вам должны молчать, вы то можете уважать нашу радость.


Вы почитайте что он говорит о русском народе. Волосы дыбом встают.

Вот лично вы, хоть сказали что нибудь в адрес Правого сектора? Просили его полюбить ближнего?

Я уверен что на нормальном украинском форуме за это не будут банить. Тем более если вы будете высказывать свое мнение без оскорблений и провокаций. Я уважаю как вашу радость так и горе тех крымчан, которые не хотят в Россию.
 
[^]
strangefruit
5.04.2014 - 07:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (jenja84 @ 2.04.2014 - 16:17)
74% россиян считают, что нужно вести войска в Украину и поддерживают во всем Путина, хотя всем плевать, что это повлечет за собой тысячи смертей и горя других людей за убитыми близкими. Лишь бы удовлетворить свое эго по великой родине и что они часть этой системы. ужас.... какой испорченный мир. (

1. Обычно в таких случаях приводят ссылку на первоисточник. :)
2. 100% вокруг меня понимают, что вводить войска на Украину не следует. По одной простой причине, этого ждут пиндосы со своими фашистскими марионетками в Киеве.
3. Если вы до сих пор не заметили, то укажу на то, что Путин все делает бескровно и ювелирно. Точнее, Киев сам все делает... Сейчас. А о Путине вы почему-то все время в будущем говорите.
4. На счет эго, это вы загляните во внутрь себя. gigi.gif
В моем окружении, ни кто не скачет и не печалится об упавшем сале.
ps сам я башкир, жена у меня хохлушка из уральских, в друзьях у меня есть татары, азербайджанцы, болгарин, хохлы (один западный, но ассимилированный... акцент остался, :) ), русские (куда без них, :) ), пара евреев (без них тоже ни куда cool.gif ). Живу и работаю на севере...
Чуркой последний раз, называли в армии, :) кстати, белорусы, плохо говорящие на русском lol.gif Тогда же и выяснили, что действительность такова, что Чурка, это не национальность, а продукт воспитания. gigi.gif

Это сообщение отредактировал strangefruit - 5.04.2014 - 07:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4786
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх