Что такое ЯП?, коротко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLIFFA
6.04.2006 - 18:06
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
а мну уже (к сожалению или к счастью) отпускает...

зай... это иллюзия..................................
 
[^]
spec
6.04.2006 - 18:07
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Анютко
хотела бы я тебе верить...
 
[^]
RUIronMan
7.06.2006 - 21:17
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
что ЯП для меня?что я могу сказать,я живу(именно живу) тут уже год...
такчто для меня это большая такая семья...и пусть я пока никого из вас не видел,но я люблю и ценю жителей портала...
 
[^]
JeyJey
12.06.2006 - 22:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.06
Сообщений: 70
а я недавно...но я в восторге...и чувствую надолго...так что примите в семью??????????????????????????
 
[^]
чиортовсОК
28.06.2006 - 22:58
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

переделывая атну пезню:
Что я знал о ЯПе?
ЯП фанк,
ЯП это я,
Я это Яп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[^]
Lis_69
29.06.2006 - 17:12
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЯП? форум... а чо? user posted image
[^]
Reporter
4.07.2006 - 08:53
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

торчу на япе навернаи года 2 уже, а зарегерицца ума не приходило -))
4 апреля ум дошел, зарегерился. И понеслась...

Кстати, есть исчо хто-нить из Читы?
[^]
Шрот
4.07.2006 - 17:29
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
С ноября 2005-го зарегился тут. До этого долгое время просто читал. А сейчас?.. Сейчас www.yaplakal.com как-то сам собой стал стартовой страницей. Здесь много приятных мне людей, с которыми интересно пообщаться. Имено здесь есть все, что мне нужно для сетевого (и не только) отдыха. Одним словом - куда я теперь без ЯПа?!..
 
[^]
JealousGuy
5.07.2006 - 18:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 216
ЯПъ - это что-то!! Словами просто так не объяснить. Захожу уже больше года, прусь как удав по пачке дуста, недавно зарегился наконец-то... и не изменилось ничего, тут просто в принципе клево!!!:)
И самое главное: ЯПъ - это люди!! Разные, и все такие интересные!! Огромнейший риспект всем здешним обитателям!!! Рад быть здесь, среди вас!
 
[^]
BokR
29.07.2006 - 18:53
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я на ЯПъ зашел случайно, когда изучал языг падонкафф, чисто случайно сцылка вылезла, нажал, почитал, потом еще почитал, карочи, месяца 3 читал только, вот недавно зарегился, понравилось.. хорошо тут, люди интресные, правда, маловато с Омска...
[^]
Mamont
29.07.2006 - 19:25
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Мне колега по работе прислал линк где вверху картинки было написано магичесоке "тяпница", а на самой картинке было изображено куча раковин, в которых лежали бутылки с водкой, и включена (по-видимому) холодная вода...как-то позже уже решил зарегистироваться

Это сообщение отредактировал Mamont - 29.07.2006 - 19:26
 
[^]
Nekich
29.07.2006 - 19:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276
Цитата (spec @ 31.10.2005 - 19:47)
семья...отдельный маленький мир...друзья...враги...любовь...ненависть...скука...веселье...ЖИЗНЬ!!!...маленькая, совсем личная, которую не хочу делить с друзьями из реального мира...

всех каментав ниасилил, но с этим сагласин! тут свая атмасфера, каторая тиряица если ты ниадин... ана дажы не тиряица, просто изминяица.. вопщим эта што-та сваё... тут читаищ коменты(крео, стехи...) и начинаиж думать, что знаишь таво иле инова чилавека... сапирижываешь людям, каторых и не видил ниразу и вазможна ниувидеж... мона казать, я васпитан ЯПом... многие месицы я был читатилем хранившым малчание, но для порятку решыл зарегица... и ниразу ни пажылел... сколька приятных ымоцый накатила... Я ЛУБЛУ ЯПъ! brake.gif cry.gif
 
[^]
HEXYEBO
8.08.2006 - 21:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.06
Сообщений: 135
ХЫХ, масса креативного пазитива, негатива, депрессухи такой шосцукабляпесдецнах.

Кароч, харашо тут, но могут и нахуй послать.
 
[^]
hime
8.08.2006 - 21:55
Статус: Offline


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5341
ЯПъ - то, что засасывает, а обратно не выплевывает. А такгже хороший тренажер для брюшечных мышцов, такгже пылесос покупать не надо, онжы сотонинцкий убивец времени.

Цитата (HEXYEBO @ 8.08.2006 - 21:44)
но могут и нахуй послать.
... но и ты можешь, хуле... smile.gif
 
[^]
hardi
13.08.2006 - 16:39
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Камрады, ЯПъ для меня это уже что-то неотделимое от моей сущности, я, в общем-то, больше по креативам убиваюсь, но не забываю и другие разделы. ЯПъ для меня это мозговая разгрузка, когда был тяжелый день, это повод задуматься о своей жизни, когда прочтешь что-то филосовское или жизненное, ЯПъ это скопище падонкафф, без которых просто уже трудно жить. И становиться очень грустно, когда не можешь заглянуть на портал, а там ведь столько потом всего перечитать и пересмотреть надо будет, ничего не охота пропускать. Я не умел никогда выражать свои чувства, но где-то вод таг) Пасиба, что ты есть - ЯПъ.

 
[^]
Vurdalak
6.09.2006 - 22:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 508
ЯП – это наркотик? Нет? А привыкание? А растущая навязчивая потребность, что после каждой дозы хочется снова и снова. А что думают коллеги, когда вдруг начинаешь ржать и сползать под стол? И деньги на трафик не жалко (когда не на работе). Кстати, времени на работе тоже))) А ломка, когда день-два нет доступа к капутеру с Интернетом? Это даже не клей «Момент», хотя тоже отпускается без рецепта...
 
[^]
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭльф
6.09.2006 - 22:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Vurdalak
для здравия харашо, ведь смех для здравия - харашо
[^]
Redd
6.09.2006 - 23:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Для новечков, тока для них, старики закончели четать на этай букве и пашли гулять в Инк.
Ну чо там, стариков не осталась? Ну вот и ладненька, я вам щас чо та па секрету скажу, тока тсссс ни каму.
Хуй вы кагда нить ЯП паймете вапще, эта я вам откравенная заявляю. Его низя панять, патаму что нильзя панять па сваиму панятию.
Но можна очень сильна приблизится к паниманию ЯПа. Эта бразеры, как старый коньяк, его же глотать ни па каким канонам нельзя, его нада сначала нагреть я бакале. Улавить арамат носам, закрыть глоза и сделать савсем маленький глаток, падержать савсем немнога ва рту, и тока патом одним глатком праглатить, не открывая глаз. Пачувствавать как янтарная жидкасть опускается в жилудак (глаза не аткрывать), как нежнае тепло начиная от живата и горла захватывает все тело, окутывая его нежным пакрывалам спакойствия . Пачувствавать огромну валну вселенскага пазитива и вот тока тут аткрыть глаза и ва всю глотку заарать:
- Как же ты харош ЯП!!!
И тока не нада ЯП закусывать ни какой гадастью, его как бы, тока в чистам виде нада.
[^]
Tibet
21.09.2006 - 17:22
Статус: Offline


PaRaNoId - AndroiD

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 526
А што такое ЯП? hz.gif hz.gif hz.gif
 
[^]
УсталНикПридумывать
18.10.2006 - 00:10
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кароч! Создателям 100 баллоф из 5 за акуенный сайт!!!
Удафф сасёт.
Я реально плакал hz.gif креатиффное название в тему smile.gif

так держать!

Будем знакомы. Вася!
[^]
topalusha
18.10.2006 - 00:24
Статус: Offline


Положительнайа Эмоцийа

Регистрация: 22.12.05
Сообщений: 976
Redd
Redd
Redd А можно я исчо скажу!!! Столько правда всиво сказалиии... Да вопщем ЯП это МЫ!!!! Ну просто хотелось бы так думать))) Бывает правда , что ссоримся или чем то недовольны, или просто - погода плохая.. Но вощем мы же все равно в вместе - и всот это самаойэ главное ИМХО
 
[^]
elena
19.10.2006 - 13:01
Статус: Offline


Мама Fom'ы

Регистрация: 8.05.06
Сообщений: 51
Другая сторона жизни, о которой я не знала. Не самая плохая. скажу я Вам.
 
[^]
BiOKaKa
20.10.2006 - 01:51
Статус: Offline


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
ЯП эта уже образ жызни...
Ну па крайней мере длиа миня...
 
[^]
rusbp
30.10.2006 - 10:06
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Я зарегелся тут в последний день весны..
Пустил пару топеков. Получил баяны. Посрался. Обиделся. Ушол. Пришол. Втянулся. Нигде никогда столько не постил. Я не коплю сообщения, но пошшю и пошшю, и, в основном не пустые в темах, а картинок, жаб и прочей забавной хрени, надеюсь, радующей как меня самого, так и бразов и бразих. А оттого это, что Яп стал частью меня, и, надеюсь, я частью его.
После гибели первого моего "дома" в сети я нигде долго не оставался. Регился, погонял неделю две там балду, и уходил, ибо возмужалъ. Да и тут я думал довести сообщения до 500 и отпесаться в клубе со словами "Спасибо фсем!".. потом передумал до 1000, потом до полутора.. И понял, что просто не хочу этого делать. Что сетевой БОМЖ rusbp нашол пристанище в сети. Я люблю этот сайт, люблю аудиторию. Воспринимаю вас не аватаркаме и никами, а реальными людьми. При всем маем отношению к интернет-сообществам- Вы, вернее МЫ, единственное Настоящее. От мудил до великолепных песателей, от хохмачей до стихотворцев, от художников до просто обормотов, Вы- ПЕСДАТЫ!

Интернет сузился до ЯПа, новостных лент, сводки рынков и почтового ящека. Ибо лучшее в рунете- на ЯПе.

Тут нет падонков. Тут есть ЯПовцвцы. И это совсем другие люди.
И ну его нах, этот "клуб"..

Это сообщение отредактировал rusbp - 30.10.2006 - 10:14
 
[^]
Jus
17.11.2006 - 13:48
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
Да проста туд практичиски никто не лицымерид.
Если ты слажал - дружна пашлют нахуй, если попал в точку - agree.gif пажмут руку. Если каму-то что-та нинравицца - этат кто-та так и скажид!
ЯП - эта навернае нафсигда.

Это сообщение отредактировал Jus - 17.11.2006 - 13:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25953
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх