Про курение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
batozonellus
21.05.2012 - 11:11
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата (lexv2007 @ 21.05.2012 - 12:07)

Уважаемый возьми ролтон и ты поймешь где глобальная концентрация ГМО и добавки Е. На машине ездишь? Здоровья тебе вагон, чтобы в пробках выхлопные газы тебя не удушили.

Уважаемый, я понимаю,что курение вызывает резкое сокращение сосудов и ухудшение кровоснабжения мозга. Поэтому еще раз терпеливо спрошу:
1.Почему вы сначала говорили о колбасе,а потом она стала роллтоном?
2.Ваши знания о кодировках Е*** основаны только на том,что пишут на сомнительных сайтиках?
3.Что вы знаете о ГМО
 
[^]
lexv2007
21.05.2012 - 11:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 91
Цитата (batozonellus @ 21.05.2012 - 12:11)
Цитата (lexv2007 @ 21.05.2012 - 12:07)

Уважаемый возьми ролтон и ты поймешь где глобальная концентрация ГМО и добавки Е. На машине ездишь? Здоровья тебе вагон, чтобы в пробках выхлопные газы тебя не удушили.

Уважаемый, я понимаю,что курение вызывает резкое сокращение сосудов и ухудшение кровоснабжения мозга. Поэтому еще раз терпеливо спрошу:
1.Почему вы сначала говорили о колбасе,а потом она стала роллтоном?
2.Ваши знания о кодировках Е*** основаны только на том,что пишут на сомнительных сайтиках?
3.Что вы знаете о ГМО

1. Разницы никакой нет, И там и там находится огромное количество добавок.
2. "сомнительные сайтики" а Вы хотите, чтобы это было размещено на оф. сайте президента России? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%...%B2%D0%BA%D0%B8
3. Генно-модицифицированный организм (продукт) .Вредность не доказана, польза тем более. Изменение генетики организма ведет к непредсказуемым последствиям.
 
[^]
SSgood
21.05.2012 - 11:23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 721
Цитата (batozonellus @ 21.05.2012 - 13:52)
А мне не надо в метро, мне там не нравится,поэтому езжу на машине.


не ну мне тоже не нравится - но факт , из точки А в точку В быстрее не на чем.. а машина у вас с каким выхлопом? евро-5 или 4 ?

2batozonellus
не знаю кем можно быть если так легко назвать кого то быдлом
выслушать чью то точку зрение и с ней согласиться - это норма , навязывать свою и называть всех то с ней не согласен быдлом - есть не красиво ..

Это сообщение отредактировал SSgood - 21.05.2012 - 11:30
 
[^]
batozonellus
21.05.2012 - 11:27
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата (lexv2007 @ 21.05.2012 - 12:20)

1. Разницы никакой нет, И там и там находится огромное количество добавок.
2. "сомнительные сайтики" а Вы хотите, чтобы это было размещено на оф. сайте президента России? http://ru.wikipedia.org/wiki/РџРё%...ІРєРё
3. Генно-модицифицированный организм (продукт) .Вредность не доказана, польза тем более. Изменение генетики организма ведет к непредсказуемым последствиям.

Это называется ЛПП, не слышал?
1. Разница есть. Поскольку колбаса- это классическая и полноценная пища, а роллтон-джанкфуд для нищих студентов и бомжей. dont.gif
2.По предыдущей ссылке на расшифровку кодов была таблица с безапелляционными заявлениями о канцерогенности или безусловной токсичности добавок, а тут статья в Википедии,куда подобную хуйню,естественно не допускают, и там мы видим другую картину о "вреде" добавок.
3. Если это все,что вы знаете о ГМО, то ваши познания даже не зачаточны.
Что такое белок, аминокислота, ген вам известно? Как усваиваются жиры белки и углеводы в ЖКТ,я полагаю,для вас тоже открытая книга?

Добавлено в 11:28
Цитата (SSgood @ 21.05.2012 - 12:23)

не ну мне тоже не нравится - но факт , из точки А в точку В быстрее не на чем..  а машина у вас с каким выхлопом?  евро-5 или 4 ?

Ну,судя по тому что ГБО 5-го поколения- ЕВРО-5.

Добавлено в 11:28
Цитата (SSgood @ 21.05.2012 - 12:23)


не знаю кем можно быть если так легко назвать кого то быдлом

Я пояснил,что такое быдло,по моему мнению.

Это сообщение отредактировал batozonellus - 21.05.2012 - 11:29
 
[^]
lexv2007
21.05.2012 - 11:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 91
batozonellus
1.В колбасах огромное количество добавок. не поленись-прочитай состав, там не намного меньше чем в ролтонах. Колбаса-это далеко не полноценная пища.
2. В вики вообще ничего не написано о влиянии этих добавок на организм. Не написано не значит, что не влияет.
3.Даже нобелевские лауреаты по биологии и химии не до конца не знают как они влияют на организм. Опять таки, если не знаем-не значит что никак не влияет.

З.Ы: А то что в России почти не рождается Абсолютно здоровых детей, даже при условии здоровых родителей ведущих ЗОЖ, это мне кажется показатель, о том что количество больных заболевших раком увеличивается каждый год чуть ли не в геометрической прогрессии это тоже показатель.
 
[^]
dissolute
21.05.2012 - 12:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2499
Насчет колбасы и добавок. Зачем туда что-то добавлять, если при откорме коров\свиней\птиц в них все добавлено? Достаточно сварить кусок колбасы, что бы получить красивую розовую воду почти без капли жира. Что туда еще-то добавлять?
А если сравнить домашнюю колбасу с очень дорогой российского производства? Все равно что пироженное с сухариком. Я не говорю про сравнение с забугорной магазинной колбасой. А по стоимости наш куриный полуфабрикат переплюнул немецкие колбасы.
 
[^]
batozonellus
21.05.2012 - 12:09
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Цитата (lexv2007 @ 21.05.2012 - 12:48)
batozonellus
1.В колбасах огромное количество добавок. не поленись-прочитай состав, там не намного меньше чем в ролтонах. Колбаса-это далеко не полноценная пища.
2. В вики вообще ничего не написано о влиянии этих добавок на организм. Не написано не значит, что не влияет.
3.Даже нобелевские лауреаты по биологии и химии не до конца не знают как они влияют на организм. Опять таки, если не знаем-не значит что никак  не влияет.

Уважаемый оппонент. Мне не надо читать состав,поскольку я имею образование в области переработки продуктов животноводства, и сам занимался производством практически любой еды. И сам же ем такую же еду, поскольку знаю о том,что истерии по поводу добавок,красителей и консервантов- это полная хуета.
Насчет ГМО, ткните пальцем мне в нобелевских лауреатов, которые "не знают".
Все дискуссии о вреде ГМО инициированы и лоббируются фермерами, и ведутся на уровне разных правительственных комиссий.
Ну нельзя же, будучи настолько невежественным в вопросе, нести безапеляционно откровенную хуйню в массы, чесслово.
Я ж не втираю с умным видом о квантовой физике faceoff.gif

Добавлено в 12:15
Цитата
З.Ы: А то что в России почти не рождается Абсолютно здоровых детей, даже при условии здоровых родителей ведущих ЗОЖ, это мне кажется показатель, о том что количество больных заболевших раком увеличивается каждый год чуть ли не в геометрической прогрессии это тоже показатель.

Это,кстати показатель тотального алкоголизма и курения, а не наличия ГМО в туалетной бумаге.

Это сообщение отредактировал batozonellus - 21.05.2012 - 12:10
 
[^]
Ship76
21.05.2012 - 12:16
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
1.Курю, увы. 24 уже года. Меры ограничения (не запрета, заметьте - РАЗУМНОГО ограничения) - всемерно поддерживаю. Потому как чаще всего:
--в ресторане/кафе сажусь в "некурящую" зону (2-3 часа потерпеть - на пользу, да и от еды больше удовольствия, если не сдабривать её запахом и вкусом табака...);
--понимая, что это не полезно ни мне, ни окружающим, стараюсь не дымить в людных местах;
--по возможности выхожу из помещения или по крайней мере открываю настежь окно, чтобы покурить;
и т.д.

2. Беда только в том, что при наших порядках всё будет поставлено с ног на голову, увы. А именно:
--цивилизованных "курилок" мы не увидим еще до-о-о-олго...
--ибо у нас так принято, что сначала надо "запретить и не пущать!!!", а уж потом думать о том, стоило ли вот так вот с плеча...
--найдётся масса тех, кто "равнее других" (пример вижу перед собой каждый день, увы!); и отсюда, глядя не тех, кто "равнее" -
--большинству станет просто похуй. Менты/полицаи? Да им что, делать нечего больше? Кампания пройдёт и все всё забудут (как справедливо было замечено выше - то же произошло с питием пива на улице).

3. То есть, как видим - действительно разумных мер по ограничению курения, равно как и внятной политики, направленной на снижение % курящих - законодатели пока не предложили. Предложены лишь строго-запретительные меры; а следовательно - закон (если он даже и будет-таки принят) однобокий и исполняться будет вначале с перекосами, а после и вовсе никак.

Итого: По мне так лучше бы цены на табачку подняли (ну а одновременно и качество той табачки!), да построже следили бы за продажей несовершеннолетним, с того хоть польза была б реальная. А то ссыкухи 14-летние с пахитосками... Вовсе не комильфо! dont.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 21.05.2012 - 12:18
 
[^]
Иванка
21.05.2012 - 12:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 592
Тем, кому не нравится сигаретный дым, рекомендую пойти и сжечь табачные фабрики, а не сидеть и рассказывать как это плохо. Это решит Вашу проблему надолго.
Государству, выпускающему законы о запрете курения, рекомендую для начала выпустить закон о запрете производства и импорта сигарет и табака и бороться с табачными плантациями как с маковыми и конопляными

вот мне сейчас минуcов накидают

я не курю

Это сообщение отредактировал Иванка - 21.05.2012 - 12:41
 
[^]
lexv2007
21.05.2012 - 12:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 91
Цитата (batozonellus @ 21.05.2012 - 13:09)


Добавлено в 12:15
Цитата
З.Ы: А то что в России почти не рождается Абсолютно здоровых детей, даже при условии здоровых родителей ведущих ЗОЖ, это мне кажется показатель, о том что количество больных заболевших раком увеличивается каждый год чуть ли не в геометрической прогрессии это тоже показатель.

Это,кстати показатель тотального алкоголизма и курения, а не наличия ГМО в туалетной бумаге.

Я не оспариваю ваше образование, хотя учат у нас не очень последнее время.
Еще раз повторю что родителей которые НИКОГДА не курили и практически не употребляли алкоголь рождаются БОЛЬНЫЕ дети, про смерть от рака могу тоже самое сказать, и это инфа не от знакомых знакомых, это происходит с моими родственниками.
Уважаемый как Вы объясните это?
И еще, напоследок, лет так 30 назад тоже курили и пили, но рака практически не было, дети рождались в большинстве здоровыми.
Спросите себя что изменилось за последние 30лет?
Не от того ли что из-за таких ученых, которые утверждают, что это абсолютно безвредно, мы умираем?
 
[^]
agr30
21.05.2012 - 12:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
С утра проснулся с мыслью больше не курить (пока получается) по ящику была передача о том, как иглоукалывание помогает бросить курить, второй пост на ЯПе о курении, может это всё того - нами управляют.
 
[^]
djfet
21.05.2012 - 12:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 583
Цитата (BattlePorQ @ 21.05.2012 - 09:14)
Колбаса вредит лично тебе, курение - окружающим.
А то, что бомж воняет, не отменяет того, что воняет и курильщик.
ЗЫ. Сам курю )

Окружающим вредит наша никчемная экология, особенно в этой вашей Москве. Курение на этом фоне - капля в море. И еще бесит, когда здоровый мужик корчит из себя кисейную барышню, крича, что он задыхается от дыма прошедшего мимо курильщика. Как он жив остался после этого, я не понимаю. Мне например как-то пох, курят рядом со мной или нет. И не воняет мне почему-то. Ну есть запах дыма. И как-то ничего страшного. Шашлыки вон тоже дымом пахнут. И проживу я от этого не меньше, это точно. Терпимее надо быть к людям. А то все нервные стали.
ЗЫ. Не курю.
 
[^]
Чэрвень
21.05.2012 - 12:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
ТС попросил пнуть - пну с радостью и садистским удовольствием человека, который справился с пагубной привычкой самостоятельно.
ИМХО - корявенькая попытка переложить с больной головы на другую и банально перевести стрелки.
"В огороде бузина, а в Киеве дядька" - ТС оправдывает свою и чужую слабость чем угодно, вплоть до цен на нефть и конца света, лишь бы не признавать собственную слабость и ничего не делать.
 
[^]
batozonellus
21.05.2012 - 13:12
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Я учился не в последнее время, и хорошо. cool.gif

Цитата
Еще раз повторю что родителей которые НИКОГДА не курили и практически не употребляли алкоголь рождаются БОЛЬНЫЕ дети, про смерть от рака могу тоже самое сказать, и это инфа не от знакомых знакомых, это происходит с моими родственниками.

Есть еще генетика и экология. И сотни разных факторов кроме кодировки безобидного крахмала кодом Е14**

Цитата
И еще, напоследок, лет так 30 назад тоже курили и пили, но рака практически не было, дети рождались в большинстве здоровыми.
Спросите себя что изменилось за последние 30лет?

Лет 30 назад курили и пили ВТРОЕ меньше чем сейчас.

Цитата
Не от того ли что из-за таких ученых, которые утверждают, что это абсолютно безвредно, мы умираем?

Это потрясающе. Сначала вы приводите каких-то мифических лауреатов Нобелевки, которые предают ГМО анафеме, трся их авторитетом как Конституцией РФ перед нашими носами. Когда же выясняется,что таких антиГМОшников нет,вы безапелляционно заявляете,что все ученые- пидарасы,стремящиеся нас всех отравить и угробить. Это,блин, круче,чем речи Жириновского.
 
[^]
Kolek3333
21.05.2012 - 13:13
Статус: Offline


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 282
Согласен с выводом топикпастера-всяческой хуетой отвлекают внимание от действительно серьёзных проблем!
А по поводу курения-да нехрен строем ходить,это личное дело каждого!
 
[^]
Ship76
21.05.2012 - 13:14
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (Иванка @ 21.05.2012 - 16:39)
Тем, кому не нравится сигаретный дым, рекомендую пойти и сжечь табачные фабрики, а не сидеть и рассказывать как это плохо. Это решит Вашу проблему надолго.
Государству, выпускающему законы о запрете курения, рекомендую для начала выпустить закон о запрете производства и импорта сигарет и табака и бороться с табачными плантациями как с маковыми и конопляными

вот мне сейчас минуcов накидают

я не курю

Увы, не помогает. Большая часть табачек была закрыта на реконструкцию или из-за отсутствия сырья в 89-92 годах (этакая латентная борьба с курением в корчащемся СССР...) - и ни к чему, кроме развития подпольного рынка (с ценами втрое-впятеро против государственных) это не привело... Ну, цыгане наварились неплохо. Курить-то никто меньше не стал. Самосад, опять же, стали выращивать повально.
Что до запрета производства/импорта табачки и выкашивании плантаций - опять не в кассу. Проходили на примере алкоголя (печально известное "Лигачёв подкузьмил"...). Очереди, неоправданный взлёт цен, масса суррогата, подпольные "цеха"... "палёнка", от которой полегла туева хуча народу; а уж про контрабандный спирт ("Рояль", ага) и прочие "Трояры" с "Боярышниками" даже молодняк знает.

Не методы это! Запретить можно что-то полезное, требующее вложения сил в мирное русло - и с радостью человек откажется; но ни один порок и вредоносную привычку ни одну просто вот так взять и запретить - не выйдет. Сладок запретный плод - только хуже сделать можно... sad.gif
 
[^]
BattlePorQ
21.05.2012 - 13:15
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (lexv2007 @ 21.05.2012 - 11:00)
А про бомжей могу сказать одно: спустись в метро и ты наверняка поймешь, что такое вонь немытого обоссаного, обосранного, обблеванного тела в замкнутом пространстве .

Хм. Езжу в метро не каждый день, но часто, и ничего такого не наблюдаю почему-то...
Бывает, конечно, раз в пару-тройку месяцев что-то подобное увидишь, ну так на улице оно куда как чаще попадается...
 
[^]
OtecVojdya
21.05.2012 - 13:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 40
Цитата

3. Про общественные места: на мой взгляд вонючие бомжи и пiдар@сы гораздо больше неудобств доставляют, чем курильщики.
хорошо, хоть человек понимает, что на одной ступеньке подобия находится.

Вот у меня ребёнок (ещё 2 лет нет), увидел по телевизору курильщика и айда карандаш подобно ему "курить". Вот как, я ВАС спрашиваю, ему теперь объяснить, что это плохо?????

Вам что, курильщики, пофигу, будет курить или нет ваша кровинушка???

И вообще - видимое не вооруженным глазом преобладание бычков в мусоре под балконами, явно говорит о том, что курение както отрицательно влияет на состояние мозга курильщика.

Это сообщение отредактировал OtecVojdya - 21.05.2012 - 14:30
 
[^]
Mike1962
21.05.2012 - 14:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 175
Цитата
ТС оправдывает свою и чужую слабость чем угодно, вплоть до цен на нефть и конца света, лишь бы не признавать собственную слабость и ничего не делать.

А в чём слабость-то? Курю 35 лет и бросать не собираюсь. ВСЕ ДОЛЖНЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ??? Зачем? Моё здоровье - это моё дело. Согласен курить только в отведённых для этого местах - ну так создайте эти места!!!

Цитата
Вам что, курильщики, пофигу, будет курить или нет ваша кровинушка???

Нет, не пофигу. Увы, кровиночка, (22-ух лет от роду), курит, и бросать не собирается). Что предлагаете, драть?
И, господа борцы за народную трезвость, выше уже был совет - идите, сжигайте табачные фабрики. Мы, курильщики, и на самосаде переживём, а вот что вам скажет государство, лишившись акцизных денег???
 
[^]
OtecVojdya
21.05.2012 - 14:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 40
Цитата (Mike1962 @ 21.05.2012 - 15:09)
Нет, не пофигу. Увы, кровиночка, (22-ух лет от роду), курит, и бросать не собирается). Что предлагаете, драть?

А вам не приходило в голову, что не малая вина этого в вас?
Не приходило в голову, что хоть для его/её детей можно обеспечить меньше примеров подражания в лице самых близких людей?

Это сообщение отредактировал OtecVojdya - 21.05.2012 - 14:23
 
[^]
Чэрвень
21.05.2012 - 14:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Mike1962 @ 21.05.2012 - 14:09)
Цитата
ТС оправдывает свою и чужую слабость чем угодно, вплоть до цен на нефть и конца света, лишь бы не признавать собственную слабость и ничего не делать.

А в чём слабость-то? Курю 35 лет и бросать не собираюсь. ВСЕ ДОЛЖНЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ??? Зачем? Моё здоровье - это моё дело. Согласен курить только в отведённых для этого местах - ну так создайте эти места!!!

Цитата
Вам что, курильщики, пофигу, будет курить или нет ваша кровинушка???

Нет, не пофигу. Увы, кровиночка, (22-ух лет от роду), курит, и бросать не собирается). Что предлагаете, драть?
И, господа борцы за народную трезвость, выше уже был совет - идите, сжигайте табачные фабрики. Мы, курильщики, и на самосаде переживём, а вот что вам скажет государство, лишившись акцизных денег???

Да, все ДОЛЖНЫ бросить курить.
Куришь 35 лет?
Так глупость возрастом не лечится и ты это сам только что доказал.
Если б вы смалили только дома и сами там дышали этим, то одно, но когда вы смалите где попало - на остановках, возле подъездов или в подъездах, это становится проблемой всего общества, а не только отдельных уродов.
Что непонятно?

Кровинушка у тя закурил?
Угадай с трёх раз, с кого он пример взял.
Думаешь, здоровым, сильным и умным будет?
А внуки какие будут у курящего деда и отца?

А государство может идти нахуй, если оно не умеет зарабатывать деньги, и гребёт копейку, платя за это здоровьем своего народа.
 
[^]
Mike1962
21.05.2012 - 14:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 175
А что, после принятия закона курильщики просто исчезнут, как класс? Примеров для подражания не станет вовсе? Мировая литература и мировой кинематограф исчезнут? Или всё будет подвергнуто суровой цензуре? На днях, на ЯП-е была отличная подборка, посвящённая Ю.А.Гагарину, так и он Беломором не брезговал. Гагарин - не пример для подражания? Может быть дело в каких-то иных качествах человека, а не в том, курит ли, и выпивает ли он? Вот мой отец, человек, достойный подражания, поверьте мне, трубку всю жизнь курил, а я так и не приучился...

Добавлено в 14:31
Цитата
на остановках, возле подъездов или в подъездах

Я - не смалю. См. пост выше. Отведите мне место, где я мог бы это делать. И не надо меня уродом называть, я и обидится могу.
Цитата
Думаешь, здоровым, сильным и умным будет?

Уже есть, тебе бы таких нарожать, хамло.
 
[^]
wolfling
21.05.2012 - 14:33
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Чэрвень @ 21.05.2012 - 13:24)
[QUOTE=Mike1962,21.05.2012 - 14:09]
Да, все ДОЛЖНЫ бросить курить.
Куришь 35 лет?
Так глупость возрастом не лечится и ты это сам только что доказал.
Если б вы смалили только дома и сами там дышали этим, то одно, но когда вы смалите где попало - на остановках, возле подъездов или в подъездах, это становится проблемой всего общества, а не только отдельных уродов.
Что непонятно?

Кровинушка у тя закурил?
Угадай с трёх раз, с кого он пример взял.
Думаешь, здоровым, сильным и умным будет?
А внуки какие будут у курящего деда и отца?

А государство может идти нахуй, если оно не умеет зарабатывать деньги, и гребёт копейку, платя за это здоровьем своего народа.

Все должны бросить пользоваться косметикой , как то я уже в одном из комментов приводил текст , ибо в косметике (духи кремы помады и так далее ) намного больше вредных веществ чем в дыме , одно из побочных воздействий косметики изменение гормонального развития плода мужеского пола (а все всё спрашивают откуда мол столько голубых ), и кто знает как повлияло то что вы пользовались косметикой на детей.
Я бл.... иногда в лифт не могу зайти после некоторых особей, в общественном транспорте также , нах...тся чел химией и начхать на всех -- дышите мне не воняет.
Каждый должен определять для себя сам , курить или нет. а так все это говносрач...
 
[^]
Mike1962
21.05.2012 - 14:45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 175
Очень рад за всех бросивших курить. НО, как я понял, все бросали "по зову сердца", а не по приказу свыше... Я курю 35 лет, и бросать не собираюсь. Согласен, отведите мне мне место для курения, и в других я курить не буду, так ведь нет же, ЗАПРЕЩЕНО, и всё... Очень, в своё время, порадовал обсуждавшийся запрет на курение в ж/д поездах. ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ!!! И как вы это себе представлете? Поезд идёт 2-3 суток, в поезде курить нельзя, так и на остановке НЕЛЬЗЯ, т.к. перрон - это территория ж/д вокзала, а на вокзале курение тоже запрещено... И не надо призывать меня бросать курить, уверяю вас, что в 50 лет я в состоянии сам решить для себя этот вопрос. Кстати, согласен с одним из авторов, выше отметившим, что я в своём пьющем и курящем состоянии физически способен на гораздо большие нагрузки, чем многие непьющие и некурящие граждане.

И какого я должен дышать выхлопными газами автомобилей, забивших все улицы? Давайте подымем стоимость автомобилей, стоимость парковки, стоимость горючего, и разрешим ездить только в специально выделенных местах. А за езду в общественных будем безжалостно штрафовать... Кстати, дыхание выхлопными газами ничуть не полезнее дыхания табачным "перегаром". СПАСЁМ ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ, ЗАПРЕТИМ АВТОМОБИЛИ!!! ВСЕ НА ВЕЛОСИПЕД!!! С нетерпением жду сообщений: "Я бросил свой автомобиль 5 лет назад, после этого здоровье моё существенно улучшилось, вес пришёл в норму, о гиподинамии я и забыл. А на сэкономленные деньги купил годовой абонемент в бассейн!".
 
[^]
OtecVojdya
21.05.2012 - 14:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 40
Цитата (wolfling @ 21.05.2012 - 15:33)
Все должны бросить пользоваться косметикой , как то я уже в одном из комментов приводил текст , ибо в косметике (духи кремы помады и так далее ) намного больше вредных веществ чем в дыме , одно из побочных воздействий косметики изменение гормонального развития плода мужеского пола (а все всё спрашивают откуда мол столько голубых ), и кто знает как повлияло то что вы пользовались косметикой на детей.
Я бл.... иногда в лифт не могу зайти после некоторых особей, в общественном транспорте также , нах...тся чел химией и начхать на всех -- дышите мне не воняет.
Каждый должен определять для себя сам , курить или нет. а так все это говносрач...

Мне иногда кажется, начни индейцы при Колумбе есть говно или пердеть беспрерывно (простите за французский). Сейчас защитники и этого бы обнаружились. И ратовали о "заработках государству" от этого.
Давайте-ка искореним для начала явные проблемы, создающие дискомфорт и вред окружающим. Кои если и исчезнут, то без всяких потерь человечеству.
А там уже и до косметик и других проблем доберемся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10901
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх