Очередь из Крыма +5 часов

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evg489 26 июн 2026 в 12:39
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
Пусть через Украину едут, там пробок нет
Viteck116 26 июн 2026 в 12:40
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
Цитата (LLITbIPb @ 26 июн 2026 в 12:18)
Цитата (Периндоприл @ 26 июн 2026 в 11:16)
Лето. Туристический сезон.

Все едут ИЗ Крыма cool.gif

отрицательный туристический сезон.
evg489 26 июн 2026 в 12:41
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
Цитата (,)
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 11:20)
Цитата (Периндоприл @ 26 июн 2026 в 12:16)
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 11:12)
P.S. Что случилось? Кто знает подробности?

Лето. Туристический сезон.

Крымчане едут отдыхать в Анапу?

Зачем?
В Анапе ж мазут.


Вот вот, в Анапе хотя бы мазут есть
Тротил 26 июн 2026 в 12:42
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
Цитата (Шнуровщик @ 26 июн 2026 в 12:21)
Местные едут в Тамань за бензином.Покупают в канистры и возвращаются.Их в Крым назад быстро досматривают и в из Тамани пробка меньше.

Это всё местные на видео?
Там пробка километров на 10.
LLITbIPb 26 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Пакосяпа @ 26 июн 2026 в 11:38)
ну а мы держимся не спим охуеваем но держимся.

Привыкайте
bebendum 26 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochinskiy @ 26 июн 2026 в 12:21)
Почему тогда на остальных мостах нет этого? В РФ их дохуя!

Мостов может и дохуя, но остатки эрекции у деда конкретно на этот.
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (Пакосяпа @ 26.06.2026 - 12:38)
Я уже писал , что племянник свалил несколько дней назад и тут сестра его мамки с мужем и детьми сегодня. Бегут люди кто может, у кого слабая психика ну а мы держимся не спим охуеваем но держимся.

А им есть куда уехать?
Или на съем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 26 июн 2026 в 12:50
распиздяй  •  На сайте 11 лет
Цитата (LLITbIPb @ 26 июн 2026 в 12:44)
Цитата (Пакосяпа @ 26 июн 2026 в 11:38)
ну а мы держимся не спим охуеваем но держимся.

Привыкайте

Не поверишь но я уже сказал что нам пора привыкать к этому. Но одно напрягает, когда ребята пытаются сбивать дроны над головой я всё думаю хоть бы не пизданулся под окнами. Вчера работало стрелковое оружие и всё заволокло запахом пороха пришлось закрыть окно.
Пакосяпа 26 июн 2026 в 12:51
распиздяй  •  На сайте 11 лет
Цитата (MonteCarlo13 @ 26 июн 2026 в 12:48)
А им есть куда уехать?
Или на съем?

На съём.
horses 26 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Даже продажный Арестович чувствует что близиться кабзда.
Надо говорит - всем валить из Крыма, но не сказал куда.


Это сообщение отредактировал horses - 26 июн 2026 в 12:57
volnyj 26 июн 2026 в 12:54
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Sodgu @ 26 июн 2026 в 11:12)
Что случилось? Кто знает подробности?

Ты чё угараешь? В стране война! Каждый день взрывы и пожары, гибнут люди! Крым- прифронтовой регион, ехать туда отдыхать могут либр совсем бессрашные либо вообще долбоёбы.
ElektrikSPb 26 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 8 лет


Очередь из Крыма +5 часов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 26 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (HaTypJluxb @ 26 июн 2026 в 12:15)
Так а зачем досмотр? Крым что, заграничная территория?

согласно договору о границе России и Украины от 2003 года.
и с недавних пор за нарушение следуют санкции от Украины (дроном по голове)
arthur4ik 26 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Нашим сколько не говори, что там будут проблемы и т.п, они все равно поедут.
YaTip 26 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AndySP @ 26.06.2026 - 12:17)
Кто-то едет в Крым, кто-то едет из Крыма.

В Крым редкие странные люди, из него в 7 раз больше людей. Крымнаш)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StepnZap 26 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
А эти апараты которыми фигачат по сухопутному коридору, они до моста когда то начнут долетать?
Jazv 26 июн 2026 в 13:02
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
Цитата (Androll @ 26 июн 2026 в 12:34)
меня так умиляют люди, которые на 5й год войны искренне удивляются "а что случилось?". rolleyes.gif

так и хочется спросить в ответ - тебя только что разморозили?
когда РФ мочила украину всем чем могла, стирая города в пыль - тебя это не волновало. а как начались ответочки - так "что случилось?".
блять неурожай бензина на полях кубанщины! саранча нефть сожрала. mad.gif

так "а что случилось?" спрашивает кто? подумай? lol.gif

и когда 1500 машин в Крым, а 250 ИЗ Крыма не пишут...

это ЯП и патриоты... как армяне в США, которые очень любят свою Армению... Так и украинцы, не собираясь возвращаться очень переживают за свою страну и стараются всегда указать на какие то просчеты и провалы РФ... такая вот петрушка :)
Jazv 26 июн 2026 в 13:04
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
Цитата (horses @ 26 июн 2026 в 12:53)
Даже продажный Арестович чувствует что близиться кабзда.
Надо говорит - всем валить из Крыма, но не сказал куда.


а ракеты Арестовича, которых на 2-3 недели осталось - еще есть?
mrzorg 26 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Schmidty @ 26 июн 2026 в 11:17)
Цитата (HaTypJluxb @ 26 июн 2026 в 12:15)
Так а зачем досмотр? Крым что, заграничная территория? Паспорта тоже надо предъявлять?

Мало ли злой умысел у кого и что-то запрещенное провезти хочет

Потому, что данный мост - сооружение двойного назначения, стратегическое тоже имеется, поэтому и досмотр.
bebendum 26 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (volnyj @ 26 июн 2026 в 12:54)
Крым- прифронтовой регион, ехать туда отдыхать могут либр совсем бессрашные либо вообще долбоёбы.

Почему сразу долбоебы, может они просто в телевизор верят?
Volfgard 26 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochinskiy @ 26 июн 2026 в 12:21)
Я вот не понимаю, а почему надо устраивать этот досмотр на мосту через пролив? Это же не заграницу люди уезжают, а по своей стране путешествуют.
Почему тогда на остальных мостах нет этого? В РФ их дохуя!
Давайте на каждом мосту через каждую речку проверять паспорта, машины и личные вещи просвечивать!
Этим мы создадим несколько тысяч рабочих мест проверяющих! lol.gif

потому что этот мост имеет сакральное значение для одного деда, это наверно единственное в стране, что построилось более менее вовремя. Если раздолбают, то дедушки каюк.. вот пока писал, что-то мысль пришла..а может смерть его в этом мосту? Не просто так же он его так охраняет))
genafana 26 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (SimonF @ 26 июн 2026 в 12:29)
Цитата (месяцок @ 26 июн 2026 в 12:27)
Цитата (SimonF @ 26 июн 2026 в 12:24)
Цитата (HaTypJluxb @ 26 июн 2026 в 12:15)
Так а зачем досмотр? Крым что, заграничная территория? Паспорта тоже надо предъявлять?

затем, чтобы не повторилась история с фурой, груженой взрывчаткой, вот зачем.
потому что диверсанты спят и видят, как бы мост сломать, чтобы устроить тотальный геноцид Русских на полуострове.

так вроде в отличие от 2022, Украине теперь есть чем сломать и без сложных схем типа фуры со взрывчаткой.
Досмотр смысла не имеет вообще
Но пусть стоят, мож поуменют

как только они смогут сломать дистанционно - не сомневайтесь, сразу начнут пробовать.
а раз таких попыток нет - значит и оружия такого нет, и надеюсь, никогда у них не появится.
а пока что, досмотр. это было всегда, и нечего панику разводить.

У Украины уже есть, чем сломать. Просто пока что оставили отходной путь для эвакуации тех, у кого украинского паспорта никогда не было. Но решение о ликвидации этого моста уже, думаю, принято, сейчас просто период на самоочистку Крыма от оккупантов.
Jc7 26 июн 2026 в 13:13
Приколист  •  На сайте 2 месяца
Цитата (SimonF @ 26 июн 2026 в 12:29)
Цитата (месяцок @ 26 июн 2026 в 12:27)
Цитата (SimonF @ 26 июн 2026 в 12:24)
Цитата (HaTypJluxb @ 26 июн 2026 в 12:15)
Так а зачем досмотр? Крым что, заграничная территория? Паспорта тоже надо предъявлять?

затем, чтобы не повторилась история с фурой, груженой взрывчаткой, вот зачем.
потому что диверсанты спят и видят, как бы мост сломать, чтобы устроить тотальный геноцид Русских на полуострове.

так вроде в отличие от 2022, Украине теперь есть чем сломать и без сложных схем типа фуры со взрывчаткой.
Досмотр смысла не имеет вообще
Но пусть стоят, мож поуменют

как только они смогут сломать дистанционно - не сомневайтесь, сразу начнут пробовать.
а раз таких попыток нет - значит и оружия такого нет, и надеюсь, никогда у них не появится.
а пока что, досмотр. это было всегда, и нечего панику разводить.

Наверняка они мост взрывать будут не просто вот послезавтра, а в ходе какой-нить операции - типа «Буря над Кримом».
Операцию нужно подготовить - вот и идёт подготовка.
Такшта подождите.
ЗЫ. Попытка представить врага деревенским дурачком заканчивается плохо.

Это сообщение отредактировал Jc7 - 26 июн 2026 в 13:17
sbiv 26 июн 2026 в 13:14
Балагур  •  На сайте 1 год
Цитата (LLITbIPb @ 26 июн 2026 в 12:18)
Цитата (Периндоприл @ 26 июн 2026 в 11:16)
Лето. Туристический сезон.

Все едут ИЗ Крыма cool.gif

Читать ты похоже не умеешь. И думать тоже.

Если все едут из Крыма то откуда очередь в Крым на час?

Это сообщение отредактировал sbiv - 26 июн 2026 в 13:14
LLITbIPb 26 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (sbiv @ 26 июн 2026 в 12:14)
Если все едут из Крыма то откуда очередь в Крым на час?

Спекулянты топливо везут. Кэп. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 761
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх