Телек не включается. Совет нужон)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пришибеев автор 26 янв 2024 в 14:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 885
Цитата (bigfacker @ 26.01.2024 - 14:56)
Попробуй с кнопки на телевизоре которая включить. alk.gif

Пробовал, аналогично.
Все комментарии:
Gfksx72 26 янв 2024 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Совет: Выебни в окно
чОткие ЯПовцы телеки не смотрят и не имеют их дома
vital999 26 янв 2024 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Кондеры, 99%. Разбираешь, снимаешь плату, меняешь кондеры и збс будет.
Скарик 26 янв 2024 в 15:08
Юморист  •  На сайте 3 года
Цитата
кондёр высох по питанию. сто раз такое было. 20-50 руб цена вопроса.

Хуя умный перец....Такая же херь может быть и с прошивкой и с ебнутыми диодами, стабилизаторами на майне.
Сова82 26 янв 2024 в 15:10
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Цитата (anton962 @ 26.01.2024 - 14:31)
У меня тоже антенны нет, зато есть IPTV + 3500 русскоязычных каналов и куча иностранных. И чо?

А у меня и этого нет.
Мне просто они не нужны. У меня тв под приставку и кино смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 26 янв 2024 в 15:13
   •  На сайте 15 лет
Мне тут на днях знакомый с работы позвонил, говорит монитор пишет "no signal", а комп работает - что делать? Да хуй его знает что делать, ну попробуй VGA провод на HDMI поменять, вход в компе есть. Потом звонит - у меня нет мониторов с HDMI
Ну тогда пиздец, разбирать и ебать мозги. Может кто-то знает быстрые решения?

Это сообщение отредактировал пластырь - 26 янв 2024 в 15:15
Шурик74 26 янв 2024 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 26.01.2024 - 14:27)
вскрывай телек, чисть контактную пластину и втягивающее проверь)

Там релюху почистить нужно на плате около кнопки, либо заменить на новую. Как вариант.
VitaliyS59 26 янв 2024 в 15:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
Тебя везде забанили ??? простой поиск на яндуксе, две секунды...

yandex.ru/search/?text=thomson+40m71nh20+%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&search_source=dzen_desktop_safe&src=suggest_B&lr=213

или thomson 40m71nh20 не включается

Это сообщение отредактировал VitaliyS59 - 26 янв 2024 в 15:23
ipankratiev 26 янв 2024 в 19:51
абырвалг  •  На сайте 10 лет
Вскрывать, визуально осматривать БП и плату на предмет кондеров и т.д., если внешне все нормально - или ковырять самому, или везти в сервис.

Вот по нему видео, ппц динозавр конечно

Брррр 26 янв 2024 в 19:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Пришибеев @ 26.01.2024 - 14:21)
Проблема собственно в названии THOMSON 

Вот именно! lol.gif
ipankratiev 26 янв 2024 в 19:55
абырвалг  •  На сайте 10 лет
Глянул, на авите на него и БП полно и плат за неольшой ценник, можно тупо обе поменять, в тыщу-полторы выйдет
Leprekon 26 янв 2024 в 21:08
Монооксид дигидрогена  •  На сайте 11 лет
подобная ебола была с пол года назад. ближайший сц, 1.5к. и все работает
BENDERRR33 27 янв 2024 в 07:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Скарик @ 26.01.2024 - 15:08)
Цитата
кондёр высох по питанию. сто раз такое было. 20-50 руб цена вопроса.

Хуя умный перец....Такая же херь может быть и с прошивкой и с ебнутыми диодами, стабилизаторами на майне.

Все может быть, но 95 % - это конденсаторы dont.gif Проблема частая и не только в телевизорах, я даже херобору себе спаял, что бы прозванивть в плате, хотя бы примерно вначале cool.gif

Это сообщение отредактировал BENDERRR33 - 27 янв 2024 в 07:54
Синтетик 27 янв 2024 в 07:55
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
Если нет навыков ремонта ИИП, неси к специалисту.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх