Как опуститься на самое дно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnnyBee
16.06.2021 - 18:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 717
будь мужиком, хуярь до талого!
 
[^]
пизнец
16.06.2021 - 18:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1069
Цитата (chiba4722 @ 16.06.2021 - 17:59)
Позавчера 106000₽ откуда то пришло, большую часть жене отправил сыну на отпуск, на остаток пью

Долбоеб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DIP76
16.06.2021 - 18:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Да пиздец,как вы умудряетесь месяцами заливать?
Я пробовал несколько раз уйти в запой,максимум на трое суток получалось,и то потом отходил неделю,я дым предпочитаю-перед сном за два часа дунул,бокал вина/пива,расслабился и утром без последствий на машине на работу поехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
treeton
16.06.2021 - 18:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
ТС, хуя тебе наркология? Там никаких "новых" методов за последние 100 лет не изобрели: блевать/спать/трудиться до усеру. Собственно такое "лечение" ты и сам себе устроить можешь. А учитывая количество шарлатанов и просто реально опасных шараг (где людей реально в рабстве держат) я бы на твоем месте призадумался - нахуя тебе еще и в это говно влезать. Че проебал - то проебал - нехуй переживать - бухать не будешь - новое появится еще лучше прежнего, поверь. Бухать будешь - проебешь последнее что осталось - остатки здоровья. А без него уже будет сильно сложнее в принципе жить. Будешь бухать - тупо сдохнешь в блевотине и тушу твою от говна и рыготы отмывать будут шлангом в морге абсолютно левые люди, а нашедшие тебя в такой непотребщине родственники получат психологический шок до конца жизни, который будет, может и не заметно но влиять на них и их жизнь явно не в лучшую сторону. Поэтому подумай хотя-бы над тем, чтобы сдохнуть по-спокойнее, там, в чистоте, типа... Убери в квартире для начала... Вынеси ВСЕ пустые пузыри. Поверь, соседям и иным людям ДОПИЗДЫ, как ты на помойку звеня пузырями идешь. Да, тебе кажется, что все на тебя смотрят, но это НИХУЯ НЕ ТАК - нахуй ты вообще никому не всрался. Это синька тебя наебывает - со временем пройдет, если не бухать. Поэтому тащи говно на мусорку спокойну, хоть среди дня, хоть среди ночи. Бутылка/банки/склянки мешками, че насрал там. В холодильник за одно жратвы закинь - закажи ченить вкусное себе.
Ну и в принципе "небухать" - достаточно просто: синька давно уже нихуя не приносит тебе удовольствия и ты сам это прекрасно понимаешь. Синька лишь на 20-30 минут в день возвращает тебя типа в "нормальное" состояние из серого и хуевого. Но самая пиздОта в том, что причиной этого серого хуевого является именно синька, т.к. она тупо химически заебашила твои серотониновые и дофаминовые рецепторы. Но они, слава яйцам, восстанавливаются... если не пичкать органон синькой и куревом. Чтобы технически вылезти из запоя надо всего-лишь МЕСЯЦ нихуя не бухать. Это не долго. Особенно, если заняться чем-то дельным, пусть и не особо интересным. Месяц продержишься - останется только "психическая" проблема - снова не запить, т.к. "химия" за это время придет в более-менее порядок и "химической" тяги уже не будет. А психику "лечить" - это ты уже сам. Никакой нарколог тебе не поможет, если ты слабое и ленивое говно и желаешь только возлегать на ложе и более нихуя не делать. Забей хуй на жену, на сына на всех - свою ИНДИВИДУАЛЬНУЮ жизнь чини. Потом другим будешь помогать, любовь любить, смерть переживать и т.д. Сейчас этому места нет. Сейчас от тебя толку хуй голый и ты ебаная обуза и геморрой и твои "любви" и "переживания" за ближних это всратые синие сопли и более нихуя. Живи для себя. Делай для СЕБЯ. Да, ты будешь ебаным эгоистом, но ЛЮБОЙ человек, если ты еще не понял, ебаный эгоист. И ты, с синькой своей и так уже ебаный эгоист, поэтому для тебя это ничего не изменит. Каждое утро, бля, вставай, глыкай кефира стакан, чтобы желудок не отъебывался, не быстро ходи и потихоньку делай дела. Башка будет пиздец как кружиться - но она у тебя теперь до конца жизни кружиться будет - привыкай. Потихоньку сопутствующие болячки подлечишь и т.д. Если про стакан забудешь и через 3-4 месяца к нему не вернешься (пей минералку с газиками и лимонад хороший найди - и глыкай его в день хоть по 4 литра) у тебя откроются "ебаные чакры" и тебя начнет реально ПЕРЕТЬ. Так у всех. Кто переборолся с этим делом. Синька занятно коробит мозги - после 3-4 месяцев (а у кого-то и раньше) на сухих щах проявляются реально интересные способности и конская работоспособность (это, правда, если здоровье не совсем подорвано), появляются реальные интересы и возможности их реализовывать. Думать по другому начинаешь, не так как те, кто не бухал никогда, и совсем не так как те, кто до сих пор бухает. Это серьезно. Синька каким-то образом "скрытый" функционал как-то включает, но проявляется этот функционал, только на сухую дальше... на долгую сухую... до конца жизни... Права тебе один хер вернут, небось уж пол-срока прошло - никуда они не денутся. Да и ты не дальнобой - на такси поездиешь, не обосрешься. На работу, если заебывала, не ходи на эту. Если прям ОЧЕНЬ нравилась - пойди поговори - за спрос денег не берут и твое "эго" нихуя не пострадает. На статью увольнения в трудовой ЗАБЕЙ - это все фантики - 90% работодателей статья увольнения до пизды, если ты умеешь работу работать, а которым не до пизды - те тебе нахуй не нужны, т.к. у них работы не будет, а будет одно мозгоебалово... тем более ща электронные трудовые и т.д. Поэтому хуйней не страдай - сегодня накати, поди за кефиром сходи, купи пузырь, в шкаф поставь, чтобы не переживать, и завтра потихоньку прекращай хуйней этой заниматься... тем более ща и бухать-то нечего - говно одно, за любые бабки...

Это сообщение отредактировал treeton - 16.06.2021 - 18:39
 
[^]
Страйк
16.06.2021 - 18:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 414
Цитата (Скуратовъ @ 16.06.2021 - 21:41)
Приезжай, вылечу. Но будет жестко!

По методу кузнеца штоле? shum_lol.gif
 
[^]
Людовед
16.06.2021 - 18:28
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2228
Цитата (Vitalem @ 16.06.2021 - 17:45)
Цитата
Какая связь между остановкой мотоцикла и "штопором".

Видимо, лишили прав.
Видимо, работа связана с правами.
На этой почве и забухал.

Охуительный повод! И, главное, - действенный. Все проблемы сразу решаются. И права вернулись и работа нашлась.
 
[^]
chiba4722
16.06.2021 - 18:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 182
Я к чему вёл, всё было- три квартиры, Машина новая, мотоцикл новый, а скатился в один момент, даже сам не успел понять как, просто в один момент. Хорошо что мне денег ещё должны, а что пом делать не знаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Япчела
16.06.2021 - 18:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Идиотина.
Оскотинился,так ещё и кочевряжится!

-не пафтаряйти маих ашипак!!!

Ну прямо весь путь осветил!Фонарь хуев.Как же любят мудаки всякие советы давать-а особенно когда их никто и не спрашивает-очуметь!
 
[^]
chiba4722
16.06.2021 - 18:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 182
Цитата (Япчела @ 16.06.2021 - 18:29)
Идиотина.
Оскотинился,так ещё и кочевряжится!

-не пафтаряйти маих ашипак!!!

Ну прямо весь путь осветил!Фонарь хуев.Как же любят мудаки всякие советы давать-а особенно когда их никто и не спрашивает-очуметь!

Я не кочевряжусь, а просто говорю таким как (запойным), что лучше вообще к ней не прикасаться. Как у меня жена говорит - ты же первую стопку трезвый берёшь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrsakhnov
16.06.2021 - 18:37
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (chiba4722 @ 16.06.2021 - 18:29)
Я к чему вёл, всё было- три квартиры, Машина новая, мотоцикл новый, а скатился в один момент, даже сам не успел понять как, просто в один момент. Хорошо что мне денег ещё должны, а что пом делать не знаю

Что делать-то делать.... Хуярь синьку дальше, как привык. И не забывай посты плаксивые на ЯПе создавать.
 
[^]
pravdorub2
16.06.2021 - 18:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 66
какойто ЗОЖник постит, как запойный говорю alik.gif
 
[^]
treeton
16.06.2021 - 18:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (pravdorub2 @ 16.06.2021 - 18:37)
какойто ЗОЖник постит, как запойный говорю alik.gif

Согласен. beer.gif
 
[^]
рекрут
16.06.2021 - 18:45
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (stan123 @ 16.06.2021 - 17:54)
Бля,откуда у народа такое здоровье?? Запои по 70 дней-там печень и поджелудочная уже по пизде пошли!Следующим номером этой программы гипогликемическая кома и морг!

пфф, у меня одноклассник с 2010 года КАЖДЫЙ ДЕНЬ выпивает бутылку водки, не знаю какое у него там здоровье, но выглядит збс, получше многих в его возрасте. Наверно, гены достались хорошие.

Я сам по молодости не бутылку, конечно, но грамм 300 вечером выпивал каждый день, либо 2 литра пива, это по будням, по выходным умножал на три. Годам к 30 как-то соскочил с ежедневного режима, к 40 практически перестал употреблять. Как-то само прекратилось все... Хотя вспоминаю молодость - весело было... Но, суко, уже здоровья жалко к такому режиму возвращаться. Не потяну, мне кажется.

Автор, тебе сколько годиков? Если больше 40 ты завязывай, плохо кончишь, поверь. В таком возрасте уже надо на вечерние прогулки переходить и кефирчик перед сном. Организм не постепенно откажет, в один момент сразу несколько органов помашут ручкой и песец, будешь докторов просить спасите памагите, а они скажут иди нахер, неремонтпригоден, и уйдешь ты в последний штопор. Я таких повидал, печально это все.
 
[^]
WeissKopf
16.06.2021 - 18:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.20
Сообщений: 11455
Цитата (chiba4722 @ 16.06.2021 - 18:35)
Цитата (Япчела @ 16.06.2021 - 18:29)
Идиотина.
Оскотинился,так ещё и кочевряжится!

-не пафтаряйти маих ашипак!!!

Ну прямо весь путь осветил!Фонарь хуев.Как же любят мудаки всякие советы давать-а особенно когда их никто и не спрашивает-очуметь!

Я не кочевряжусь, а просто говорю таким как (запойным), что лучше вообще к ней не прикасаться. Как у меня жена говорит - ты же первую стопку трезвый берёшь

Дружище, не в обиду, но сдаётся мне, что ты доhуя не договариваешь про судьбу свою скорбную, квартирЫ, машина, мочичикал, начальник участка на Норникеле, густые тыщщи в кармане --- где ш оно всё подевалось так быстро??
Ты щас лежишь на ящике от помидор? на чекушку не хватает? чай- курить нету?
Для чего эта писанина, растолкуй мне, старому синяку
 
[^]
KAPAT07
16.06.2021 - 19:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата (chiba4722 @ 16.06.2021 - 18:29)
Я к чему вёл, всё было- три квартиры, Машина новая, мотоцикл новый, а скатился в один момент, даже сам не успел понять как, просто в один момент. Хорошо что мне денег ещё должны, а что пом делать не знаю

Потом завяжешь и снова зарабатывать. Или пистес. Пойдешь бомжом работать. Стрелять монетки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
spamuss
16.06.2021 - 19:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 231
нарик не поможет,твое будущее одеколон глотать,от тебя уже пахнет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Красильщик
16.06.2021 - 19:33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (chiba4722 @ 16.06.2021 - 18:35)
Цитата (Япчела @ 16.06.2021 - 18:29)
Идиотина.
Оскотинился,так ещё и кочевряжится!

-не пафтаряйти маих ашипак!!!

Ну прямо весь путь осветил!Фонарь хуев.Как же любят мудаки всякие советы давать-а особенно когда их никто и не спрашивает-очуметь!

Я не кочевряжусь, а просто говорю таким как (запойным), что лучше вообще к ней не прикасаться. Как у меня жена говорит - ты же первую стопку трезвый берёшь

А нам-то нахуй это говорить?..
Себе говори. Нам не надо.
Если спросил совета - слушай.
Если поучать вздумал, то для нас твои наставления - хуйня полная.
Протрезвеешь - поговорим.
Прав предыдущий каммент: пьяный человек протрезвеет и снова - Человек.
А мудак, он что синий, что трезвый...
smile.gif

Это сообщение отредактировал Красильщик - 16.06.2021 - 19:40
 
[^]
KamikaDZe38
16.06.2021 - 19:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9053
Цитата
В итоге не я запил и проебал аботу с охуенной зарплатой, семью и брата.

Поздравляю! bravo.gif
 
[^]
Gliwiero
16.06.2021 - 19:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
Цитата (Скуратовъ @ 16.06.2021 - 17:41)
Приезжай, вылечу. Но будет жестко!

Интересно даже , что там за процедуры ты предлагаешь cool.gif .
Пусть лучше в наркологии полежит , там препаратами интоксикацию снимут на учет поставят (если за бесплатно ляжет ) и гулять отпустят . А дальше уже от человека зависит , нужна ему трезвость или ему с алкашкой комфортнее .
В трезвости много дел и забот появляется и просто прорва времени .
 
[^]
Трамспорт
16.06.2021 - 19:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3332
Хорошо лечить похмелье арбузами, примерно 7 кг. на одного, но жаль, что сейчас не сезон.
 
[^]
УЛукоморья
16.06.2021 - 19:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Ну по 50 и пусть наркология подождет до понедельника .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DIP76
16.06.2021 - 19:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
У меня дядька запойный был,ну и решили его закодировать.Отмыли,приодели,привели за ручку,заплатили денег.Человек пол года не пил,на велосипеде вдоль моря по променаду стал кататься,цвет лица поменялся на более светлый,глаза осмысленные и речь правильная появились.
И тут его бывшая супруга нарисовалась,то ли денег захотела,то ли еще что,но по его словам,ссора крупная вышла у него с ней,и после он пошел в бар,а дальше его после хз какой дозы тупо отключило.Очнулся в больничке и последние два или три года жизни из памяти вычеркнуто напрочь.Опять запил,да так,что сложилось впечатление-наверстывает упущенное.Через год хоронили,или сам спрыгнул на ж/д с моста или помогли.
Кодировка-зло,если ты не совсем идиот,то сам справишься с этим,удачи тебе от всего сердца!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XanderBass
16.06.2021 - 20:00
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Ну это ещё не самое дно.
 
[^]
OleLukole
16.06.2021 - 20:01
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8774
Раз уже на дне то отталкивайся от него и всплывай.
 
[^]
lxnaru
16.06.2021 - 20:01
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
а я думаю, что ты просто синий пиздобол
да и все
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9007
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх