Перевыпуск карты сбера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mexvodila
23.09.2020 - 22:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 462
Я наверно подведу итог всему этому. Понятно, что если вас решили посчитать , то противостоять очень сложно. Вопрос , в том, что почему этим занимаются х.з.кто? давайте возведем это в абсолют и в городских туалетах не дадут справить нужду без биометрии. Нда, похуй пляшем.
 
[^]
Dio575
23.09.2020 - 22:16
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (mexvodila @ 23.09.2020 - 20:21)
Цитата (Dio575 @ 23.09.2020 - 19:54)
Цитата
Активировал карту через приложение на смарте.


ХА, ХА, 3 раза, а ты знаешь что приложение сбера, запрашивает доступ, к фото и медиафайлам, на твоем смарте, И без этого не работает.




Вот дефолт разрешений сбера на моей трубе. Даю слово джентльмена, что перед скриншотом настройки не менял. Верить или нет воля ваша, с уважением.

Да я верю, но ведь тоже не от балды, пишу, у жены пришло то ли обновление, то ли по новой ставила, так вот там без допуска к фото, приложение просто не запускалось.
 
[^]
mexvodila
23.09.2020 - 22:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 462
Цитата (RegionZemlya @ 23.09.2020 - 21:18)


2. Камеру ты отключаешь как-то. Ты серьёзно уверен, что полностью контролируешь телефон. И это риторический вопрос

3. Скидочная карта. Касса. Видеонаблюдение. Синхронизация по времени.
Бинго.


Кат то мне из банкомата карточка выпала чужая. Можешь догадаться сколько минут понадобилось чтобы получить контакты и портрет хозяйки.
И это без фото с банкомата и без видеонаблюдений.

2 нет
3 думаю там такая говнокамерат , что для биометрии не покатит.
4 Это еще раз доказывает, что соц сети зло.
ЗЫ. Ребята, я за вас).
 
[^]
Fedor1978
24.09.2020 - 07:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Ага, наебал кондуктора - купил билет а сам не поехал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8581
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх