Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 2 3 4  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:30
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 134
Скрин

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Скрин2

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Все комментарии:
Red17 24 окт 2019 в 18:31
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (elena1975 @ 24.10.2019 - 19:26)
Найдите тот, немецкий приют, объясните им ситуацию. Может, они вам помогут

Тут то хрен разберешься, а с немцами думаю вобще не получится, у них точно мозг вскипит от таких событий тут.
Краказямба 24 окт 2019 в 18:32
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
Что то какой то сюр. АП теме, но сколько же ипанутых в мире! И как то что то "не бьёт", несвязухи какие то.
Своей кошке сушки ни разу в жизни не давал, она её и жрать то не будет - на мясе сидит. Теперь она сразу ненормальная и больная? КМК, или что то несуразное твориться, или люди так зарабатывают денюжку. Нафига и каким образом УЗИ, анализы? Реально вынос мозга: для отправки животных "за границу" слишком много (офигенно много) ненужных и левых телодвижений, да и животное не уникальное. Как будто дети развлекаются.
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Gert @ 24.10.2019 - 18:18)
Что-то я не понял мотива приюта передавать чужих животных, которых хотят забрать их хозяева.

Смысл простой.

Они считают, что если кот убежал - хозяин не достоин его иметь. Плохой хозяин.
Защищают таким образом кошек от их владельцев. В их понимании.
Неадекват, да.

Blatero 24 окт 2019 в 18:38
Blatero  •  На сайте 13 лет
пфф.. заявление на присвоение имущества - рраз.
заявление на вымогательство ден.средств - два.
всю эту доказуху туда оптом и иск с моралкой с три жизни этой зоошизы.
там идея проста - выдоить хозяина по максимуму, а потом еще и не отдать животину, типа власть свою показать и крутость.
таких надо пиздить до просветления.
Нека 24 окт 2019 в 18:39
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
Предлагаю япдесанту атаковать их группу!
https://vk.com/catheart

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (31ak @ 24.10.2019 - 18:24)

поздравляю со знакомством с зоошизой, а заяву надо было сразу писать, а не жевать сопли, с психически нездоровыми людьми, кота скорей всего, вы больше не увидите и он скорей всего уже кастрирован зооебанашкой, если раньше небыл

все написано
проблема в том, что они кота спрятали. У них сотня передержек в городе.
Сначала он был после магазина у Осининой (передержка). Когда с полицией пришли в приют - они сказали, что знать не знают ни о каких котах (железные подтверждения лжи получили позже).
После этого Осинина отвезла директору (Авласевич) кота (есть подтверждение в переписке).
Дальше след теряется.

И даже если бы были все документы и чипы.. Это бы не помогло(((
elena1975 24 окт 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
Если она вдруг скажет, что отдаст вам его, поезжайте сами за ним, а то опять "сбежит".
Или вообще, скажите, из горгаза, проверка счётчика, и заберите его насильно
lokon678 24 окт 2019 в 18:44
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 18:33)
Цитата (Gert @ 24.10.2019 - 18:18)
Что-то я не понял мотива приюта передавать чужих животных, которых хотят забрать их хозяева.

Смысл простой.

Они считают, что если кот убежал - хозяин не достоин его иметь. Плохой хозяин.
Защищают таким образом кошек от их владельцев. В их понимании.
Неадекват, да.

Какая, нахуй, защита котиков в приютах?

Есть 2 мнения о судьбах, постигших котов\кошек в подобных этой ситуациях:
1 - их используют дрессировщики собак для натаскивания псов и привития им жестокости. Судьба котика очевидна.
2 - их используют фармацевтические компании. Для чего - нужно объяснять? К сожалению, судьба кота и здесь очевидна и незавидна.
И попадают коты туда из рук, подобных тем, которые описаны автором.

В общем, люди, если уж завели питомца - заботьтесь о нём. Он хоть и ходит плашмя и на четырёх конечностях, но, поверив вам, имеет полное право умереть от старости дома, под диваном, а не на пустыре, разорванный собаками, или в лаборатории, измучившись от вколотых ему препаратов.
GиперборЕя 24 окт 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
vsmu и все остальные, очередное доказательство, что животных нужно чипировать. Продолжительность жизни кота достаточно долгая, потому можно потратиться. Кстати, помимо того, что это доказательство принадлежности животного, так есть возможность это животное отследить по сигналу.
Сейчас это обязательно для экзотов по новым законам.
EZEZ 24 окт 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
петшоповцы, верните кота!
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
GиперборЕя
да, чипировать надо.
но это поможет с порядочными людьми. Которые нашли животное и ищут хозяев.

Тут же никакой чип не поможет. Они просто спрячут животное. И скажут, что его не было. Или потерялось. Как уже было в случае с китайской собакой.

зы
чип, насколько понимаю, не позволяет удаленно отслеживать местоположение. Это же не трекер.
Rinswind 24 окт 2019 в 18:49
Я больше не буду! ©  •  На сайте 12 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 17:11)
У них сотрудничество с каким-то немецким приютом.

Говорили, что там сложно взять животное.

Какой немецкий приют? Какая заграница? Что за климактерический бред???
Пестец...
Cyberaxe77 24 окт 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Зоошиза, как она есть.
Злобная, мстительная, корыстная, человеконенавистническая и ебанутая на всю тупую башку.
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
EZEZ
нет-нет!
Петшоповцы не знали, что все так кончится!
Они очень помогли тем, что предоставили всю переписку, весь аудиоматериал.
Осинина и Авласевич думали, что петшоповцы с ними будут заодно. Но не вышло. Там работают порядочные люди. Которые в ужасе от происходящего
Насяшка 24 окт 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ага. Опять зоошизы в режим бога перешли.
Сочувствую. Надеюсь, удастся забрать кота и отбить у идиотов охоту глумиться над хозяевами.
AleXXX82 24 окт 2019 в 18:53
Деградирую  •  На сайте 10 лет
Цитата (Нека @ 24.10.2019 - 18:39)
Предлагаю япдесанту атаковать их группу!
https://vk.com/catheart

Меня уже забанили в группе cool.gif
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Hiteilor @ 24.10.2019 - 18:07)
видимо кот дорогой породы раз такая возня началась, кстати в чём проблема возместить расходы?

Готовы были (и есть) возместить любые расходы и заплатить!
Red17 24 окт 2019 в 18:57
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (AleXXX82 @ 24.10.2019 - 19:53)
Цитата (Нека @ 24.10.2019 - 18:39)
Предлагаю япдесанту атаковать их группу!
https://vk.com/catheart

Меня уже забанили в группе cool.gif

Там это в секунду делают, и главное им нихуя ничего не докажешь, вокруг все мудаки а мы спасатели живого!! Долбаебные бабы, извиняюсь конечно за мат, в такой теме, но спокойно на этих больных не могу реагировать.
Нека 24 окт 2019 в 18:58
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
Цитата
Меня уже забанили в группе

Да, меня тоже после 4го поста
Ещё жалобу "спам" на несколько их постов пощелкала

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kassan888 24 окт 2019 в 19:09
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
Цитата (AleXXX82 @ 24.10.2019 - 18:53)
Цитата (Нека @ 24.10.2019 - 18:39)
Предлагаю япдесанту атаковать их группу!
https://vk.com/catheart

Меня уже забанили в группе cool.gif

написал в тп вк ,советую сделать тоже самое https://vk.com/support?act=new&from=h&id=8842
Ga1ina 24 окт 2019 в 19:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (elena1975 @ 24.10.2019 - 18:17)
Вы можете в полицию обратиться, что кота украли. Вернее, нашли и присвоили.

Обращаться в полицию, писать заявление по пунктам:
- воровство имущества
- назаконное лишение свободы
- вымогательство денег

если не поможет, то сжечь к хуям этот незаконный приют
GиперборЕя 24 окт 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 18:48)
GиперборЕя
да, чипировать надо.
но это поможет с порядочными людьми. Которые нашли животное и ищут хозяев.

Тут же никакой чип не поможет. Они просто спрячут животное. И скажут, что его не было. Или потерялось. Как уже было в случае с китайской собакой.

зы
чип, насколько понимаю, не позволяет удаленно отслеживать местоположение. Это же не трекер.

Есть и с такой функцией. Их много разных.
Нека 24 окт 2019 в 19:11
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
Цитата (Kassan888 @ 24.10.2019 - 19:09)
написал в тп вк ,советую сделать тоже самое https://vk.com/support?act=new&from=h&id=8842

Что написал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 494
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх