Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 2 3  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 134
Цитата (Kassan888 @ 24.10.2019 - 18:04)
Цитата
Просим помощи.

какая помощь то требуется?
с боем кота отобрать?
у меня лично диван не поворотливый
Цитата
Далее я пришла в приют с участковым.

но заявление вы не писали?

Огласка.
Чем больше людей узнает - тем больше вероятность, что эти люди отдадут нашего члена семьи.
Нужно создать им неприемлемые потери от резонанса.

Скажу, до 2 октября мы пытались договориться миром как угодно. Сделать что угодно.
Не помогло.

Все написано. Но кот сейчас спрятан. Неизвестно где.

Это сообщение отредактировал vsmu - 24 окт 2019 в 18:09
Все комментарии:
AleXXX82 24 окт 2019 в 18:09
Деградирую  •  На сайте 10 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 18:07)
Цитата (MaxDorf @ 24.10.2019 - 17:58)
давайте номер карты, ссылку на голосование

в ответ скину ссылку на правила ЯПа

UPD: ей, минусаторы, вас ничего в этом посте не смущает?:)
умение ТС с первого поста вставлять фото, оформлять, а также ссылки?:)

Какие карты?
О чем вы вообще?
Мы стучимся во все двери.

История в юридических подробностях поминутно (дополянется)
https://vk.com/topic-187467507_43421082

Пост на пикабу . не знаю, можно ли давать ссылку.

Как выкладывать фото - написано в справке. Не из лесу, знаете ли.

Пикабу не пости. Тут нельзя.

MaxDorf 24 окт 2019 в 18:09
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
Цитата (Red17 @ 24.10.2019 - 20:06)
баба одна в инсте, все фото кота выставляет, мол ищем хозяина и т.д., при обращении, что готовы забрать, начинается такая хрень:корма пришлите!,так как другие коты тоже есть(ответили не вопрос, конечно купим), я должна лично приехать и посмотреть куда переезжает данный кот!!(не вопрос, адрес , приезжай),и последнее..кот сейчас лечится от какой то страшной болезни(мол денег бы, не вопрос, оплатим)...и она тупо пропала..а далее уже год!!!она пытается этого кота пристроить, клянча у всех и всего..
По данной теме, уважаемая хозяйка, надеюсь вы сможете забрать своего кота, очень надеюсь, но видя такой неадекват от таких людей это будет сделать сложно!!!

удоли! я сказал удоли!

я пятый год прошу на билет до дома, я беременый, удоли!!!!

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (shandib777 @ 24.10.2019 - 18:01)
Отдать бездомного кота за границу. Это взаправду происходит? За границей котята не родятся что ли?

Мы сами в шоке.
Но это происходит.
У них сотрудничество с каким-то немецким приютом.

Говорили, что там сложно взять животное.

зы
но Сема точно в России!
Так быстро за границу не отправить.
Ну а интерьер Осининой - это мы выяснили.
MaxMeD 24 окт 2019 в 18:12
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
сюр какой-то. зачем?
Node13 24 окт 2019 в 18:13
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 18:04)
Подтверждение сговора с целью не отдать кота.
Они понимают, что это НАШ кот.

А документы у вас на этого кота есть? Или как вы хотите доказать, что движимое имущество "животное, кот" вообще ваше? Фоточками?
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Red17 @ 24.10.2019 - 18:06)
она пытается этого кота пристроить, клянча у всех и всего..

вы очень точно подметили
даже чтоб забрать бездомного кота у них, нужно заполнить анкету, где указать множество подробностей - вроде как работают члены семьи, какой доход и т.д.
и заключить договор, с кучей обязательств

но это их дело
пусть работают как хотят
нам же нужен наш кот
и только
cobakalist 24 окт 2019 в 18:15
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
Ёптать, как это так? Кота не отдают biggrin.gif
Может она на обмен согласится, Вы ей пару десятков шикарных уличных котеек на полный пансионъ, а она Вам Вашего)))?
Готов сотрудницать с заграницей в сфере бездомных котеек и собачеек, тем более впереди зима, им тама теплее)))

Это сообщение отредактировал cobakalist - 24 окт 2019 в 18:16
elena1975 24 окт 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
Вы можете в полицию обратиться, что кота украли. Вернее, нашли и присвоили.
Gert 24 окт 2019 в 18:18
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
Что-то я не понял мотива приюта передавать чужих животных, которых хотят забрать их хозяева. Они животных новым хозяевам продают?
Я просто не понимаю смысла такой аферы. Действия приюта не хило так воняют истеричной зоошизой.
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Node13 @ 24.10.2019 - 18:13)
А документы у вас на этого кота есть? Или как вы хотите доказать, что движимое имущество "животное, кот" вообще ваше? Фоточками?

мы изучили практику(
Конкретно по этому приюту было 2 судебных решения. Ни на одно заседание приют не явился (поэтому они такие и наглые).

http://ockb.ru/tmp/btch.php?p=1
http://ockb.ru/tmp/btch.php?p=2

Без чипа все сложно в гражданском суде. (никакие иные документы не считаются).

Но у нас ситуация чуть иная. Есть множество подтверждений - и видео, и голос и текст и свидетели, что эти люди осознавали, что это наш кот.

Это сообщение отредактировал vsmu - 24 окт 2019 в 18:20
Gert 24 окт 2019 в 18:21
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
Особенно момент с проверкой условий в вашей квартире в стиле дотошных ювеналов. Дикость какая-то, причем непонятная ни разу.
Hiteilor 24 окт 2019 в 18:21
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
Цитата (Gert @ 24.10.2019 - 21:18)
Что-то я не понял мотива приюта передавать чужих животных, которых хотят забрать их хозяева. Они животных новым хозяевам продают?
Я просто не понимаю смысла такой аферы. Действия приюта не хило так воняют истеричной зоошизой.

ну да, а ещё есть люди которым удовольствие доставляет пакостить другим, а тут беспроигрышный вариант, плюс бабла срубить можно не хило
kvskabachok 24 окт 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AleXXX82 @ 24.10.2019 - 18:08)
Я вообще считаю эти приюты созданы как бизнес-проекты для вытягивания из сердобольных денежек потихоньку.

Отличная догадка! bravo.gif
LondoMallary 24 окт 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (shandib777 @ 24.10.2019 - 18:01)
Отдать бездомного кота за границу. Это взаправду происходит? За границей котята не родятся что ли?

Надо кота вскрыть, может внутри что ценное, иначе это не объяснить.
elena1975 24 окт 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Странно конечно, им что, бездомных котов мало, брали бы и пристраивали их за границу. А тут присвоили домашнего ухоженного кота. Наверное, так проще что ли. Бездомных лечить, приучать надо, а тут все готово.
П
Вам надо свидетелей найти, из ветклиника врачей, куда его водите, соседей и т.д. а то пока суд и прочее, увезут и все.
31ak 24 окт 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 18:08)
Цитата (Kassan888 @ 24.10.2019 - 18:04)
Цитата
Просим помощи.

какая помощь то требуется?
с боем кота отобрать?
у меня лично диван не поворотливый
Цитата
Далее я пришла в приют с участковым.

но заявление вы не писали?

Огласка.
Чем больше людей узнает - тем больше вероятность, что эти люди отдадут нашего члена семьи.
Нужно создать им неприемлемые потери от резонанса.

Скажу, до 2 октября мы пытались договориться миром как угодно. Сделать что угодно.
Не помогло.

Все написано. Но кот сейчас спрятан. Неизвестно где.

поздравляю со знакомством с зоошизой, а заяву надо было сразу писать, а не жевать сопли, с психически нездоровыми людьми, кота скорей всего, вы больше не увидите и он скорей всего уже кастрирован зооебанашкой, если раньше небыл
tigdimskykot 24 окт 2019 в 18:25
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
Бари Алибасов поражен вашей неудачей!
Зяблuк 24 окт 2019 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Какая интересная жизнь у котика.... popcorn.gif
elena1975 24 окт 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Найдите тот, немецкий приют, объясните им ситуацию. Может, они вам помогут
нептица 24 окт 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Hiteilor @ 24.10.2019 - 18:07)
видимо кот дорогой породы раз такая возня началась, кстати в чём проблема возместить расходы?

Так он без ветпаспорта... так что хоть десять раз породистый, для получения потомства с целью продажи не годится.
XeneX 24 окт 2019 в 18:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
История конечно жуткая и абсурдная. Нельзя ли со всеми этими имеющимися данными обратиться в суд?
Gert 24 окт 2019 в 18:28
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
Цитата (Hiteilor @ 24.10.2019 - 18:21)
Цитата (Gert @ 24.10.2019 - 21:18)
Что-то я не понял мотива приюта передавать чужих животных, которых хотят забрать их хозяева. Они животных новым хозяевам продают?
Я просто не понимаю смысла такой аферы. Действия приюта не хило так воняют истеричной зоошизой.

ну да, а ещё есть люди которым удовольствие доставляет пакостить другим, а тут беспроигрышный вариант, плюс бабла срубить можно не хило

А, ну сволочной характер многое объясняет. Зоошизики людей ненавидят люто.

Любой мизантроп рядом с зоошизой покажется милым и общительным человеком. gigi.gif

И да, я не учел тот момент, что приюты клянчат деньги у всех через слезливые посты с фото животных.
Red17 24 окт 2019 в 18:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxDorf @ 24.10.2019 - 19:09)
Цитата (Red17 @ 24.10.2019 - 20:06)
баба одна в инсте, все фото кота выставляет, мол ищем хозяина и т.д., при обращении, что готовы забрать, начинается такая хрень:корма пришлите!,так как другие коты тоже есть(ответили не вопрос, конечно купим), я должна лично приехать и посмотреть куда переезжает данный кот!!(не вопрос, адрес , приезжай),и последнее..кот сейчас лечится от какой то страшной болезни(мол денег бы, не вопрос, оплатим)...и она тупо пропала..а далее уже год!!!она пытается этого кота пристроить, клянча у всех и всего..
По данной теме, уважаемая хозяйка, надеюсь вы сможете забрать своего кота, очень надеюсь, но видя такой неадекват от таких людей это будет сделать сложно!!!

удоли! я сказал удоли!

я пятый год прошу на билет до дома, я беременый, удоли!!!!

Кота отдай))))))
vsmu автор 24 окт 2019 в 18:29
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (cobakalist @ 24.10.2019 - 18:15)
Ёптать, как это так? Кота не отдают biggrin.gif
Может она на обмен согласится, Вы ей пару десятков шикарных уличных котеек на полный пансионъ, а она Вам Вашего)))?
Готов сотрудницать с заграницей в сфере бездомных котеек и собачеек, тем более впереди зима, им тама теплее)))

Это не первая история.. с этим приютом мы нашли 5.
(с другими тоже находились)

https://spb.mk.ru/articles/2016/10/19/kak-o...peterburga.html

самая резонансная с собакой
там вымогали натурально деньги.
есть аудиозапись

собака так и не вернулась
Итог - собаку кастрировали и отправили к новым хозяевам.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 494
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх