Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
cobakalist 24 окт 2019 в 19:14
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
банят сучары
exLeft 24 окт 2019 в 19:15
Бубалех  •  На сайте 14 лет
Автор, заявление писать срочно.

Прошу привлечь, украли кота. Не отдают. Причем в отдел. Показать сотруднику фото и попросить проехать сразу к адресу. И все.
Node13 24 окт 2019 в 19:19
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
Цитата (Ga1ina @ 24.10.2019 - 19:09)
Цитата (elena1975 @ 24.10.2019 - 18:17)
Вы можете в полицию обратиться, что кота украли. Вернее, нашли и присвоили.

Обращаться в полицию, писать заявление по пунктам:
- воровство имущества
- назаконное лишение свободы
- вымогательство денег

если не поможет, то сжечь к хуям этот незаконный приют

Полиция пошлёт нахер, доказательств того, что кот принадлежит ТСихе нет.
Ибо: кража чьего имущества, оно неизвестно чьё. Доков нет.
Незаконное лишение свободы неизвестно чьего имущества?
Вымогательство денег за чужое имущество?
exLeft 24 окт 2019 в 19:20
Бубалех  •  На сайте 14 лет
Цитата (Node13 @ 24.10.2019 - 19:19)
Цитата (Ga1ina @ 24.10.2019 - 19:09)
Цитата (elena1975 @ 24.10.2019 - 18:17)
Вы можете в полицию обратиться, что кота украли. Вернее, нашли и присвоили.

Обращаться в полицию, писать заявление по пунктам:
- воровство имущества
- назаконное лишение свободы
- вымогательство денег

если не поможет, то сжечь к хуям этот незаконный приют

Полиция пошлёт нахер, доказательств того, что кот принадлежит ТСихе нет.
Ибо: кража чьего имущества, оно неизвестно чьё. Доков нет.
Незаконное лишение свободы неизвестно чьего имущества?
Вымогательство денег за чужое имущество?

фотки с кошкой. Этого достаточно. Свидетеля пригнать, соседа или друга. Переписка есть.

Доказатеьств уйма.

Как помочь Тсу?
vsmu автор 24 окт 2019 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
exLeft
некуда ехать(
мы не знаем, куда они его дели

формальные шаги все сделаны

Это сообщение отредактировал vsmu - 24 окт 2019 в 19:21
exLeft 24 окт 2019 в 19:21
Бубалех  •  На сайте 14 лет
Банят , суки ахуевшие.
У меня пригорело пиздец
cobakalist 24 окт 2019 в 19:22
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
Цитата (Node13 @ 24.10.2019 - 19:19)

Полиция пошлёт нахер, доказательств того, что кот принадлежит ТСихе нет.

Т.е. если я спижжу у тебя вещь, на которую у тебя нет доков, то я чист аки младенец?

Это сообщение отредактировал cobakalist - 24 окт 2019 в 19:25
Kassan888 24 окт 2019 в 19:22
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
Цитата (Нека @ 24.10.2019 - 19:11)
Цитата (Kassan888 @ 24.10.2019 - 19:09)
написал в тп вк ,советую сделать тоже самое <a href="/go/?https%3A%2F%2Fvk.com%2Fsupport%3Fact%3Dnew%26from%3Dh%26id%3D8842" target="_blank">https://vk.com/support?act=new&from=h&id=8842</a>

Что написал?

Написал что мошенники, дал ссылку на эту тему, пусть админы разбираются сами
Ga1ina 24 окт 2019 в 19:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Node13 @ 24.10.2019 - 19:19)
Полиция пошлёт нахер, доказательств того, что кот принадлежит ТСихе нет.
Ибо: кража чьего имущества, оно неизвестно чьё. Доков нет.
Незаконное лишение свободы неизвестно чьего имущества?
Вымогательство денег за чужое имущество?

Что, млять, за хозяева если у кота ветеринарного паспорта нет??
А записи в БД ветклиник тоже не документ??
exLeft 24 окт 2019 в 19:24
Бубалех  •  На сайте 14 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 19:21)
exLeft
некуда ехать(
мы не знаем, куда они его дели

формальные шаги все сделаны

на пикабу срочно постите новость, там молодых много, помогут
Red17 24 окт 2019 в 19:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
Отчеты их почитал, ну так совсем не дурственно приходит, да, расходы есть тоже, но откуда минуса там, пришло 600к, потрачено 900к,они сами 300к потратили? .. Пиздец, бомбит от этих, как помочь то тс??? .

Это сообщение отредактировал Red17 - 24 окт 2019 в 19:25
elena1975 24 окт 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ga1ina @ 24.10.2019 - 19:09)
Цитата (elena1975 @ 24.10.2019 - 18:17)
Вы можете в полицию обратиться, что кота украли. Вернее, нашли и присвоили.

Обращаться в полицию, писать заявление по пунктам:
- воровство имущества
- назаконное лишение свободы
- вымогательство денег

если не поможет, то сжечь к хуям этот незаконный приют

Кота вообще-то невозможно лишить свободы, так как он не гражданин.
А вот присвоение имущества можно, кот имущество. Хозяйское животное
Node13 24 окт 2019 в 19:26
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
Цитата (exLeft @ 24.10.2019 - 19:20)
фотки с кошкой. Этого достаточно. Свидетеля пригнать, соседа или друга. Переписка есть.

Доказатеьств уйма.

Как помочь Тсу?

Не знаю, как помочь. Идентифицировать кошку как по фотографии?
vsmu автор 24 окт 2019 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Ga1ina
нет, только чип(
который тоже может перестать читаться, пропасть и т.п.

но и отнего толку не будет с такими людьми
т.к. и кот может пропасть(

Это сообщение отредактировал vsmu - 24 окт 2019 в 19:28
vsmu автор 24 окт 2019 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
exLeft
сделано уже
но не особо поднялся пост там(
elena1975 24 окт 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ga1ina @ 24.10.2019 - 19:23)
Цитата (Node13 @ 24.10.2019 - 19:19)
Полиция пошлёт нахер, доказательств того, что кот принадлежит ТСихе нет.
Ибо: кража чьего имущества, оно неизвестно чьё. Доков нет.
Незаконное лишение свободы неизвестно чьего имущества?
Вымогательство денег за чужое имущество?

Что, млять, за хозяева если у кота ветеринарного паспорта нет??
А записи в БД ветклиник тоже не документ??

Ну может он не болел, допустим. И не обязательно доки. У кур в селе доков нет, и все равно, если что, они имущество, и участковый должен реагировать.
cobakalist 24 окт 2019 в 19:29
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
Цитата (Kassan888 @ 24.10.2019 - 19:22)
Цитата (Нека @ 24.10.2019 - 19:11)
Цитата (Kassan888 @ 24.10.2019 - 19:09)
написал в тп вк ,советую сделать тоже самое <a href="/go/?https%3A%2F%2Fvk.com%2Fsupport%3Fact%3Dnew%26from%3Dh%26id%3D8842" target="_blank">https://vk.com/support?act=new&from=h&id=8842</a>

Что написал?

Написал что мошенники, дал ссылку на эту тему, пусть админы разбираются сами

пожалуй тоже ебану
Node13 24 окт 2019 в 19:34
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
Цитата (cobakalist @ 24.10.2019 - 19:22)
Цитата (Node13 @ 24.10.2019 - 19:19)

Полиция пошлёт нахер, доказательств того, что кот принадлежит ТСихе нет.

Т.е. если я спижжу у тебя вещь, на которую у тебя нет доков, то я чист аки младенец?

Если ты спиздишь у меня вещь, я на тебя заявлю в ментовку, и тебя посадят. На любую более-менее ценную вещь есть документы, чеки там всякие. Спиздишь мелочь какую - меня пошлют, да.
Если ты найдёшь вещь, которую я каким-то образом потерял - то либо она станет твоей, либо ты захочешь её вернуть по доброте душевной. В ГК есть что-то про нахождение и возврат вещей, но я уже не вспомню сходу.

Это сообщение отредактировал Node13 - 24 окт 2019 в 19:39
vsmu автор 24 окт 2019 в 19:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Node13 @ 24.10.2019 - 19:34)
Если ты найдёшь вещь, которую я каким-то образом потерял - то либо она станет твоей, либо ты захочешь её вернуть по доброте душевной. В ГК есть что-то про нахождение и возврат вещей, но я уже не вспомню сходу.

По ГК нашедший обязан вернуть владельцу.
И только если владелец не объявился, только через 6 месяцев переходит право собственности.
Voвка 24 окт 2019 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Ап

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Node13 24 окт 2019 в 19:41
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
Цитата (vsmu @ 24.10.2019 - 19:37)
Цитата (Node13 @ 24.10.2019 - 19:34)
Если ты найдёшь вещь, которую я каким-то образом потерял - то либо она станет твоей, либо ты захочешь её вернуть по доброте душевной. В ГК есть что-то про нахождение и возврат вещей, но я уже не вспомню сходу.

По ГК нашедший обязан вернуть владельцу.
И только если владелец не объявился, только через 6 месяцев переходит право собственности.

Владелец же должен объявиться с подтверждением владения, а не с "вот фото кошки со мной и соседом".
cobakalist 24 окт 2019 в 19:41
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
Цитата (Node13 @ 24.10.2019 - 19:34)
Цитата (cobakalist @ 24.10.2019 - 19:22)
Цитата (Node13 @ 24.10.2019 - 19:19)

Полиция пошлёт нахер, доказательств того, что кот принадлежит ТСихе нет.

Т.е. если я спижжу у тебя вещь, на которую у тебя нет доков, то я чист аки младенец?

Если ты спиздишь у меня вещь, я на тебя заявлю в ментовку, и тебя посадят. На любую более-менее ценную вещь есть документы, чеки там всякие. Спиздишь мелочь какую - меня пошлют, да.
Если ты найдёшь вещь, которую я каким-то образом потерял - то либо она станет твоей, либо ты захочешь её вернуть по доброте душевной. В ГК есть что-то про нахождение и возврат вещей, но я уже не вспомню сходу.

Всегда удивлялся с людей, у которых есть все чеки на всё))
печник12 24 окт 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Бляять,верните усатого-полосатого Барсика в родные пенаты.Коты тоже люди,просто хитрожопые и рулят нами.
Этож какой бессердечной сукой надо быть чтоб Барсика закрахоборить?
Node13 24 окт 2019 в 19:49
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
Цитата (cobakalist @ 24.10.2019 - 19:41)
Всегда удивлялся с людей, у которых есть все чеки на всё))

Так как ты без чека паспорта с чипом или татуировкой докажешь, что это вообще твоя кошка?
iiggoorrii 24 окт 2019 в 19:53
Балагур  •  На сайте 10 лет
надо денег дать. немного ментам, немного отморозепм каким. и посмотреть у кого результативнее получится
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх