Как наказать врачей-садистов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛoГиK
23.05.2016 - 22:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 56
Цитата (Барсюн @ 23.05.2016 - 21:59)
объясните мне как связаны разрывы в матке и кесарево???ребенка что из двух мест принимали?

Я уж не знаю в матке/не в матке, но только травмы есть и как от родов и толку ноль. Всё равно разрезали
 
[^]
SquaLL
23.05.2016 - 22:01
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
врачи подхихикивали?) я тоже сижу и подхихикиваю от этой истории) ты когда писюн свой решил в ответственный момент не выдёргивать, тоже наверное подхихикивал) А оно вот как оказывается! Рожать муки, прикинь!
 
[^]
Skidis
23.05.2016 - 22:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7333
Цитата (ДокторЯр @ 23.05.2016 - 22:39)
Цитата
Как можно проверить правильность их действий как профессионалов

А зачем Вам что-то проверять? Вы уже приговор вынесли, людей обосрали по полной программе. А в конце выяснилось, что и не знаете - профессионально они действовали или нет. Очаровательно. Просто очаровательно.

Очень напомнило, как на моего сотрудника жалобу писали за то, что он во время реанимации слишком резко двигался, дышал со свистом и выкрикнул матерное слово в адрес пытавшейся ему помочь (!!!) матери спасённого полутрупа.


И господа, кидающиеся поносить врачей без реальных, подтверждённых причин, просто обидьтесь и перестаньте пользоваться услугами такой наглой обслуги как врачи - сами всё знаете, умеете - кесарить без шрамов, считать, что 8-часовые роды - это долго, огурцами простатит исцелять - вперёд, умельцы, иттить...

Тем, кому не повезло встретить на своём пути докторов, не берущих взятки, тоже можно присоединиться - обидьтесь и не давайте. У меня не берёт никто ничего, а ваш брат всё лезет и лезет с подношениями, конвертами и бутылками. Потому и не берём ваших благодарностей, чтобы потом не воняли по интернетам, что врачи вас извымогали всех.

inlove.gif
 
[^]
ЛoГиK
23.05.2016 - 22:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 56
Ладно, всем спасибо за мнения!
Если кто подскажет, получим ли мы на руки её карточку или что-то в этом роде после выписки буду очень благодарен. Чтобы профессионал посмотрел, что они там делали, какие были анализы и т.д.
 
[^]
Fisher15
23.05.2016 - 22:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 709
ТС, ты не в себе, у тебя стресс и шок. Ты несешь хуету, за которую тебе через неделю стыдно будет. Выпей много коньяку и ложись спать.
 
[^]
Rizel
23.05.2016 - 22:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 139
Цитата (ЛoГиK @ 23.05.2016 - 21:55)
Цитата (stas1981 @ 23.05.2016 - 21:51)
тепличный овощ думал что роды это как посрать сходить ?
8 часов схватки это вполне нормально...бабы и по 12 часов рожают...
увидели что по природе не лезет - отправили резать...

имхо - на пустом месте херню разводите

Нормально 12 часов это без стимуляции!!! Это нормально у неё длилось с часа ночи до 11 дня - схватки раз в десять минут, а потом уже начали стимулировать. С 11 до 19

А вы думали что рожать это как в супермаркет сходить что ли? Все рожают по-разному. У меня есть подруги, которые рожали сутки и более, Кто-то в итоге разродился сам, у кого-то кесарево. И да, рожать пипец как больно. В жопу не целовали? А зачем? Задача роженицы - слушать и выполнять указания врача и акушерки во время родов, а не сюси-пуси разводить
З.Ы. У самой двое, знаю о чем говорю
 
[^]
Skidis
23.05.2016 - 22:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7333
Цитата
В итоге, после 8 часов мучений

Для первородящей - даже быстро.
Ладно если жена беременная истеричка. Но если ещё и муж истерик - это абзац... faceoff.gif

 
[^]
TPL
23.05.2016 - 22:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 374
Цитата (ЛoГиK @ 23.05.2016 - 21:00)

И ещё: документы все нам отдадут? Где написано, что делалось, когда, какие показания и т.д.?
Чтобы профессионал посмотрел, что они там делали

Ты с желанием кого то наказать ребенка не забудь забрать из роддома, а то пока то-се, суды, эксперты, ребеночек в школу пошлепает, а ты даже не заметишь какое он слово первое сказал, будешь документы перечитывать да апелляции подавать lol.gif
Все в доках будет красиво, а судя по тому что ты там уже хипеша наделал, будет очень красиво.
Проффесионалы посмотрят lol.gif, это пипец. С какого форума спецы? pray.gif Хуль у профи не рожали, а больничку к садюгам поперлись?

Это сообщение отредактировал TPL - 23.05.2016 - 22:07
 
[^]
Муфта
23.05.2016 - 22:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 62
ЛoГиK

а кто вам мешал самому присутствовать при родах? Присмотрели бы за женой, за врачами и акушерками.
Роды блин, пиздец как больно и тяжело. Грубо разговаривали (по вашему мнению), а иногда по другому не получается. Роженица дуреет от боли и самые простые вещи понять тяжело.
Сама рожала 14 часов. Жена и ребенок живы здоровы, так что вам еще надо?
 
[^]
Maydanka
23.05.2016 - 22:07
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
И еще ТС. Я тоже рожала со стимуляцией и без анастезии, потому что лекарственная аллергия. В 10-ти секундном перерыве между схватками со врачом друг друга нахер по-дружески посылали ))) Но я ее слушалась, выполняла все приказы.
Да, больно звездецки и никогда это не забыть. Но надо к такому быть готовой. Не на курорт едешь, а рожать.
Рядом со мной рожала женщина без стимуляции и без анастезии. Она впала в истерику. Орала, не слушала что ей говорили, не старалась. Во время потуг надо по команде тужиться, иначе есть риск ребенку задохнуться (кесарево в этот момент сделать нельзя). Врач на нее орал и бил ладошкой по лицу. Я считаю что все правильно сделал. Он заставил ее прекратить истерику, собраться и доделать дело. Она и ребенок живы и здоровы, без гипоксии.

Так что еще раз - психотерапевта, врачам спасибо за то что все живы и здоровы (ВСЕМ врачам), жену утешить и приласкать, а тебе валерьянки выпить или пустырника.
 
[^]
РжавыйМотор
23.05.2016 - 22:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 15
Врачи до последнего кесарить не будут, нужны для этого показания или жизнь ребёнка должна быть под угрозой. Это не столько им не нужно, сколько самой женщине... любое постороннее вмешательство в организм - это стресс и риск.

А так...блять женщины сутками в схватках мучаются и орут аки одержимые, че теперь, памятник ставить твоей?? Кто вообще сказал, что роды - это курротный отдых??? murdered.gif
 
[^]
Skidis
23.05.2016 - 22:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7333
ТС, а тебе надо что бы твою бабу весь персонал вместе с главврачём за ручку держал и ублажал по всякому?

Где пруфы-то? Жена наговорила? Дак мы перед родами в большинстве своём не в адеквате.
У меня одногруппница пока рожала орала: "Засуньте его обратно" lol.gif . Надо было последовать её совету?
 
[^]
ЛoГиK
23.05.2016 - 22:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 56
Цитата (Maydanka @ 23.05.2016 - 22:07)
И еще ТС. Я тоже рожала со стимуляцией и без анастезии, потому что лекарственная аллергия. В 10-ти секундном перерыве между схватками со врачом друг друга нахер по-дружески посылали ))) Но я ее слушалась, выполняла все приказы.
Да, больно звездецки и никогда это не забыть. Но надо к такому быть готовой. Не на курорт едешь, а рожать.
Рядом со мной рожала женщина без стимуляции и без анастезии. Она впала в истерику. Орала, не слушала что ей говорили, не старалась. Во время потуг надо по команде тужиться, иначе есть риск ребенку задохнуться (кесарево в этот момент сделать нельзя). Врач на нее орал и бил ладошкой по лицу. Я считаю что все правильно сделал. Он заставил ее прекратить истерику, собраться и доделать дело. Она и ребенок живы и здоровы, без гипоксии.

Так что еще раз - психотерапевта, врачам спасибо за то что все живы и здоровы (ВСЕМ врачам), жену утешить и приласкать, а тебе валерьянки выпить или пустырника.

А ей врач сказал: лежи спокойно, а то датчики отклеятся. И ушел неизвестно на сколько, на крики никто не подходил. Она датчики сорвала и ползала там вдоль стены, а им похрен. А если бы она в окно выпрыгнула? Сами же говорите, что женщина во время болевого шока не в адеквате...
 
[^]
Daykiri
23.05.2016 - 22:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
У страха глаза велики ©
Не навредили маме с лялей? Ну и хорошо!
Забудет она все эти ужасы, все забывают. Только не культивируйте.

В роддоме, где я рожала, на каждом метре висели телефоны Минздрава для сообщения жалоб.
И психиатрии, для консультаций.
Но я отцу ребёнка звонила, когда медсестры грудничкового отделения набухались в ночь. Вот это был ужас. Мне сына не отдали на ночь (КС было, еле ползала еще), но прислали туда одну трезвую. Больше не видела там этих сучек, мож в отпуск отправили.

По поводу морального вреда... Не сюсюкаются акушеры и гинекологии. Даже ласковые и вежливые не сюсюкаются.
Для нежностей и жаления надо было самому там быть. Но мало кто из мужчин хочет присутствовать. Или карантин обламывает (как у нас было).
 
[^]
Maydanka
23.05.2016 - 22:13
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (ЛoГиK @ 23.05.2016 - 22:11)
Цитата (Maydanka @ 23.05.2016 - 22:07)
И еще ТС. Я тоже рожала со стимуляцией и без анастезии, потому что лекарственная аллергия. В 10-ти секундном перерыве между схватками со врачом друг друга нахер по-дружески посылали ))) Но я ее слушалась, выполняла все приказы.
Да, больно звездецки и никогда это не забыть. Но надо к такому быть готовой. Не на курорт едешь, а рожать.
Рядом со мной рожала женщина без стимуляции и без анастезии. Она впала в истерику. Орала, не слушала что ей говорили, не старалась. Во время потуг надо по команде тужиться, иначе есть риск ребенку задохнуться (кесарево в этот момент сделать нельзя). Врач на нее орал и бил ладошкой по лицу. Я считаю что все правильно сделал. Он заставил ее прекратить истерику, собраться и доделать дело. Она и ребенок живы и здоровы, без гипоксии.

Так что еще раз - психотерапевта, врачам спасибо за то что все живы и здоровы (ВСЕМ врачам), жену утешить и приласкать, а тебе валерьянки выпить или пустырника.

А ей врач сказал: лежи спокойно, а то датчики отклеятся. И ушел неизвестно на сколько, на крики никто не подходил. Она датчики сорвала и ползала там вдоль стены, а им похрен. А если бы она в окно выпрыгнула? Сами же говорите, что женщина во время болевого шока не в адеквате...

И?
я тоже с этими датчиками лежала. тоже с сильными частыми схватками и тоже час нельзя двигаться
и врача в это время в палате не было, ибо не надо ей со мной одной сидеть. она в это время у других роды принимала и осматривала.

эти датчики нужны для того, чтобы врачи видели, как себя чувствует ребенок. не задыхается ли он. не пережалась ли пуповина и еще много вещей. живот от схваток ходуном ходит. если жопой вертеть, они на самом деле сбиваются и не могут засечь сердцебиение ребенка.

больнее всего не то что надо лежать ровно, а то что ремни очень больно давят. Датчики должны плотно прижиматься

Это сообщение отредактировал Maydanka - 23.05.2016 - 22:15
 
[^]
Горчичник
23.05.2016 - 22:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Maydanka @ 23.05.2016 - 22:07)

Рядом со мной рожала женщина без стимуляции и без анастезии. Она впала в истерику. Орала, не слушала что ей говорили, не старалась. Во время потуг надо по команде тужиться, иначе есть риск ребенку задохнуться (кесарево в этот момент сделать нельзя). Врач на нее орал и бил ладошкой по лицу.

Я рожала первый раз со стимуляцией и без анестезии. К потугам уже вырубалась от боли (сознание теряла). Тоже орали на меня врачи-акушеры, как оглашенные. В итоге пришла в себя, начала слушать инструкции и родила здорового сына.
Спасибо врачам огромное!!!! Не привели бы меня в чувство - ребенка пришлось бы выдавливать или вытаскивать щипцами акушерскими. А это уже другая история, которая может закончиться печально для здоровья новорожденного.
 
[^]
stef2005
23.05.2016 - 22:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Доставляет, когда яжеотец сталкивается с реальным миром из своего манямирка. Врачам виднее, на то они и врачи. Жена жива, ребенок жив, хуле еще надо?
 
[^]
catviktor
23.05.2016 - 22:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 28
А сам присутствовал? Слышал, с какой интонацией слова произносились? Обиженные тетки и не такое наплетут.
 
[^]
Maydanka
23.05.2016 - 22:17
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (Горчичник @ 23.05.2016 - 22:16)
Цитата (Maydanka @ 23.05.2016 - 22:07)

Рядом со мной рожала женщина без стимуляции и без анастезии. Она впала в истерику. Орала, не слушала что ей говорили, не старалась. Во время потуг надо по команде тужиться, иначе есть риск ребенку задохнуться (кесарево в этот момент сделать нельзя). Врач на нее орал и бил ладошкой по лицу.

Я рожала первый раз со стимуляцией и без анестезии. К потугам уже вырубалась от боли (сознание теряла). Тоже орали на меня врачи-акушеры, как оглашенные. В итоге пришла в себя, начала слушать инструкции и родила здорового сына.
Спасибо врачам огромное!!!! Не привели бы меня в чувство - ребенка пришлось бы выдавливать или вытаскивать щипцами акушерскими. А это уже другая история, которая может закончиться печально для здоровья новорожденного.

вот-вот, я тоже сознание немножко теряла.
потом врачи ржали надо мной. говорили, загубила я свой талант, надо было в опере певицей работать lol.gif
 
[^]
Skidis
23.05.2016 - 22:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7333
Цитата (ЛoГиK @ 23.05.2016 - 23:11)
Цитата (Maydanka @ 23.05.2016 - 22:07)
И еще ТС. Я тоже рожала со стимуляцией и без анастезии, потому что лекарственная аллергия. В 10-ти секундном перерыве между схватками со врачом друг друга нахер по-дружески посылали ))) Но я ее слушалась, выполняла все приказы.
Да, больно звездецки и никогда это не забыть. Но надо к такому быть готовой. Не на курорт едешь, а рожать.
Рядом со мной рожала женщина без стимуляции и без анастезии. Она впала в истерику. Орала, не слушала что ей говорили, не старалась. Во время потуг надо по команде тужиться, иначе есть риск ребенку задохнуться (кесарево в этот момент сделать нельзя). Врач на нее орал и бил ладошкой по лицу. Я считаю что все правильно сделал. Он заставил ее прекратить истерику, собраться и доделать дело. Она и ребенок живы и здоровы, без гипоксии.

Так что еще раз - психотерапевта, врачам спасибо за то что все живы и здоровы (ВСЕМ врачам), жену утешить и приласкать, а тебе валерьянки выпить или пустырника.

А ей врач сказал: лежи спокойно, а то датчики отклеятся. И ушел неизвестно на сколько, на крики никто не подходил. Она датчики сорвала и ползала там вдоль стены, а им похрен. А если бы она в окно выпрыгнула? Сами же говорите, что женщина во время болевого шока не в адеквате...

Чувак, не позорься lol.gif
Ей сказали лежать, а она попёрлась.
Такая если и в окно выйдет - не жалко shum_lol.gif
Не размножайтесь больше, пожалуйста

Прям наблюдаю рождение Яжматери и Яжотца. А потом будете ныть "почему нам кровку из пальчика без обезбаливания взяли, садисты!"

Это сообщение отредактировал Skidis - 23.05.2016 - 22:19
 
[^]
пшнхблд
23.05.2016 - 22:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 56
Цитата (kostagor @ 23.05.2016 - 21:41)
у меня супруга старшего рожала в канун 8-го Марта...Так вот эти , в белых халатах так спешили забухать по поводу, что драли послед руками силой. не дожидаясь пока само выйдет!!!Как же водка греется на столах, оставили кусок ,он на десятый день загноился неслабо. кровотечение открылось такое, что едва жену не потерял..Пять дней в реанимации и еще две недели в индивидуальном боксе..Почему в инд. боксе?! Да чтобы никому рассказать не смогла.. А как вокруг меня прыгали " Вы понимаете всякое бывает.."Самое стремное, что мне и в прокуратуре на заявление мое теми же словами ответили...

Моей первой (начало 80-х)два раза его оставили(в двух РАЗНЫХ роддомах). Вот это было горе. Первый раз "само выскочило", я ещё студентом был(чуть кирпичей не наложил). Второй раз после чистки и "заражении крови"(не уверен в термине) она цвета перестала различать на несколько месяцев и при виде белого халата начинала рыдать. Так что у тебя ещё может и правильно делали....я к примеру не спец.Здоровья и удачи. По нонешним временам, живы-здоровы и отлично.
 
[^]
LuckyRex
23.05.2016 - 22:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
ТС, ты нихуя не ЛoГиK.
Кстати, тебе лет сколько, и какой по счету ребенок, просто интересно lupa.gif
 
[^]
koot154
23.05.2016 - 22:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
Одно могу сказать точно - людей, способных объяснить роженице что все нормально и успокоить, там нет. Медсестрам похуй на все. Наорать, порой обматерить - без проблем. Профессиональная деформация. Так и живем. Везде хамят.
 
[^]
Горчичник
23.05.2016 - 22:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (ЛoГиK @ 23.05.2016 - 22:11)

А ей врач сказал: лежи спокойно, а то датчики отклеятся. И ушел неизвестно на сколько, на крики никто не подходил. Она датчики сорвала и ползала там вдоль стены, а им похрен. А если бы она в окно выпрыгнула? Сами же говорите, что женщина во время болевого шока не в адеквате...

Какое окно? Что, настолько еб.нутая у тебя женщина? Датчики - херня. А капельницы? При стимуляции часто капельницы стоят до самых потуг. И сторожить никто не обязан.
 
[^]
Maydanka
23.05.2016 - 22:22
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (Горчичник @ 23.05.2016 - 22:19)
Цитата (ЛoГиK @ 23.05.2016 - 22:11)

А ей врач сказал: лежи спокойно, а то датчики отклеятся. И ушел неизвестно на сколько, на крики никто не подходил. Она датчики сорвала и ползала там вдоль стены, а им похрен. А если бы она в окно выпрыгнула? Сами же говорите, что женщина во время болевого шока не в адеквате...

Какое окно? Что, настолько еб.нутая у тебя женщина? Датчики - херня. А капельницы? При стимуляции часто капельницы стоят до самых потуг. И сторожить никто не обязан.

ей скорее всего обычную ношпу в попу вкололи для стимуляции открытия.
капельницу ставят для стимуляции схваток, когда открытие есть, а схваток нет

и окна в родовых отделениях с решетками

И это, поверь, там такая боль, что чтобы от нее избавиться некоторые и в окно могут прыгнуть. Ты бы с большой вероятностью прыгнул.
А некоторые головой об стену бьются чтобы вырубиться

Это сообщение отредактировал Maydanka - 23.05.2016 - 22:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17592
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх