Коронавирус COVID – 19 и его распространение часть 7

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (198) « Первая ... 195 196 [197] 198   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
blackroot
14.03.2020 - 22:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1626
Цитата (Sekirowski @ 14.03.2020 - 21:50)
Пиздец нахуй, соседний от меня дом faceoff.gif

Классно придумали, почти центр Москвы, в середине между савеловской и динамо moderator.gif

Я так понял, что корпус в Выхино возле МКАД.
 
[^]
Badsurfer
14.03.2020 - 22:23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11991
Цитата (LanaL @ 14.03.2020 - 22:18)
[QUOTE=Badsurfer,14.03.2020 - 22:16]
Логика есть.
Чтобы иностранцы вирусняка еще не завезли... [/QUOTE]
Да завезли уже везде А там где не завезли , завезут позже

А тут все под Северную Корею закосили

Разговаривал тут с педиатром , соседом Говорит будет везде как в Италии А про то что сам заразится - бормочет что то невнятное про маску [/QUOTE]
а маски-то у него есть с очками? gigi.gif

Если и есть то он не носит lol.gif странный кадр

Я ему прямо сказал что из за того что он в здании я кнопки в лифте не трогаю
 
[^]
nitida
14.03.2020 - 22:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.19
Сообщений: 306
Цитата
Сто лет назад в России как раз во время пандемии была гражданская война.

Ну и прикол-то в том, что именно из-за войны, нелагоприятных условий воюющих сторон приключилась пандемия испанки. И это случилось уже в самом конце войны.
Обычно войны приносили эпидемии, но пока ещё не было случая, чтоб из-за эпидемий начиналась война.
Лично я в жисть с чумным противником воевать не буду. И его чумной хабар мне и даром не нужен.
 
[^]
Nielson
14.03.2020 - 22:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (nitida @ 14.03.2020 - 22:08)
Какая, нахрен, гражданская война во время пандемии?
Даже бедным-несчастным татаро-монголам чума в 15 веке весь кайф от набегов обломала и их набеги во время чумы почти сошли на нет.
Да и испанка, скорее всего в какой-то мере поспособствовала окончанию войны.
Какой великий смысл бегать с оружием наперевес рискуя заразиться?
Заболевших, думаю, тоже будет меньше всего интересовать чужая тушёнка.

Логично) С трудом представляю, чтобы во время карантина люди были особо озабочены идеологическими спорами о сути капитализма и социализма с помощью оружия)
 
[^]
Basrasg
14.03.2020 - 22:28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 816
Цитата (nitida @ 14.03.2020 - 22:23)

Обычно войны приносили эпидемии, но пока ещё не было случая, чтоб из-за эпидемий начиналась война.
Лично я в жисть с чумным противником воевать не буду. И его чумной хабар мне и даром не нужен.

Верно. Так что одним всадником меньше. Надеюсь.

P.S. Юмор.


Коронавирус COVID – 19 и его распространение часть 7
 
[^]
Aladja
14.03.2020 - 22:29
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (LanaL @ 14.03.2020 - 22:09)
Цитата (Badsurfer @ 14.03.2020 - 22:05)
Цитата (Sochelnik06 @ 14.03.2020 - 21:58)
Коронавирус. Останавливается "Феррари" в течение двух недель. Сотрудников домой, но платят.
Коронавирус останавливает один из символов Италии - Ferrari. Заводы в Маранелло и Модене закрываются до 27 марта.
К Камиллери: «Мы останавливаемся, чтобы обеспечить здоровье наших работников». Признание профсоюзов тут

Я сегодня в супермаркете купил хамон из Испании и мороженое из Италии

Так понимаю что это все скоро будет забытой роскошью

у тебя остров
так что скоро травку с полей жевать будете gigi.gif

У них там с питанием на зависть для многих. С/х и животноводство развито ого-го как. Офигевала в их супермаркетах. Завоздного очень мало. Все сами, как пчелки. Кто безболезненно перенесет, как это киприоты. А вот с приходом лета с травкой там туго. gigi.gif

А между тем, у нас 197 страница. Раньше энтузиасты пилили новую тему уже на 180 каких-то. Я могу открыть, но будет она выглядеть примерно так: Кв часть 8. Паникуем дальше.

Это сообщение отредактировал Aladja - 14.03.2020 - 22:31
 
[^]
Немезидан
14.03.2020 - 22:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1026
Цитата (Айыу @ 8.03.2020 - 14:55)
Извините за глупый вопрос, если я заболею и умру, меня похоронят, во время похорон могут заразиться близкие?

нет.
похороны и свадьбы запрещают первыми.
тебя тупо сожгут в куче. никто не прийдет.
 
[^]
Badsurfer
14.03.2020 - 22:32
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11991
Цитата (Aladja @ 14.03.2020 - 22:29)

Я сегодня в супермаркете купил хамон из Испании и мороженое из Италии

Так понимаю что это все скоро будет забытой роскошью [/QUOTE]
у тебя остров
так что скоро травку с полей жевать будете gigi.gif [/QUOTE]
У них там с питанием на зависть для многих. С/х и животноводство развито ого-го как. Офигевала в их супермаркетах. Завоздного очень мало. Все сами, как пчелки. Кто безболезненно перенесет, как это киприоты. А вот с приходом лета с травкой там туго. gigi.gif

А между тем, у нас 197 страница. Раньше энтузиасты пилили новую тему уже на 180 каких-то. Я могу открыть, но будет она выглядеть примерно так: Кв часть 8. Паникуем дальше.

Трава сгорает к началу мая

Еда может и будет но без изысков
 
[^]
GordonStone
14.03.2020 - 22:33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 587
Цитата (Немезидан @ 14.03.2020 - 22:09)
Цитата (WUK @ 14.03.2020 - 22:07)
Немезидан


Пошутил ? НЕ смешно .


А в челом про свою страну , после вируса . Правительство всё целиком , может уёбывать на хуй . На этот раз их вынесут Эстонцы !

нет. совершенно не шутка.
смертность -херня
лично я все усилия направил на преодоление последствий карантина
не вируса.
именно карантина.
шансы помереть от вируса в 10(!!) раз меньше чем от ДТП.

карантин это совершенно конкретная херь от которой не сбежать. А вирус в моей возрастной категории - просто грипп.

Проблема в том, что шансы помереть от последствий вируса неизвестны. Неизучены. Сейчас мы судим лишь поверхностно, никто не считает ущерб от недостатка той же крови в больницах, а количество доноров резко снизилось.
 
[^]
Немезидан
14.03.2020 - 22:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1026
Цитата (GordonStone @ 14.03.2020 - 22:33)
Проблема в том, что шансы помереть от последствий вируса неизвестны. Неизучены. Сейчас мы судим лишь поверхностно, никто не считает ущерб от недостатка той же крови в больницах, а количество доноров резко снизилось.

не смог победить вирус - ты удобрение.
почва для следующих поколений.
в этом нет трагедии. Это просто процесс. С ним бороться все равно что с прибоем.

бороться надо с тем что можно преодолеть. Карантин например.
 
[^]
GordonStone
14.03.2020 - 22:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 587
Франция закрывает рестораны и магазины из-за коронавируса
Франция закрывает все рестораны, магазины и бары в борьбе с вирусом короны. Аптеки, продуктовые магазины или банки должны оставаться открытыми, заявил премьер-министр Франции Эдуард Филипп. Однако с полуночи все общественные объекты, которые не нужны для жизни, должны закрыться.

Число смертей от коронавируса во Франции выросло с 79 до 91 в течение 24 часов. Количество зарегистрированных инфекций увеличивается с 3661 до 4499.
 
[^]
CherryBone
14.03.2020 - 22:39
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1629
Sochelnik06
Цитата
Нет, этот дальше. Самаркандский бул., 3, Москва Родильный дом № 8 им. В. П. Демихова,


знаю я этот роддом, реально отдельно стоящий.. всего один жилой дом рядом ... ну и еще там филиал института курчатова, как задумывалось с подземным атомным реактором... но не срослось во времена СССР, а потом и вообще его похерили и в аренду пустили всяких разных...
 
[^]
НиткинаМать
14.03.2020 - 22:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Где тема-то новая? Куда всевыживальщикам идти толпой?
 
[^]
Whistler
14.03.2020 - 22:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 156
По доброй традиции прошу ссыль на следующую тему!

Закину в закладки
 
[^]
WUK
14.03.2020 - 22:41
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21684
Цитата (Немезидан @ 14.03.2020 - 21:09)
Цитата (WUK @ 14.03.2020 - 22:07)
Немезидан


Пошутил ? НЕ смешно .


А в челом про свою страну , после вируса . Правительство всё целиком , может уёбывать на хуй . На этот раз их вынесут Эстонцы !

нет. совершенно не шутка.
смертность -херня
лично я все усилия направил на преодоление последствий карантина
не вируса.
именно карантина.
шансы помереть от вируса в 10(!!) раз меньше чем от ДТП.

карантин это совершенно конкретная херь от которой не сбежать. А вирус в моей возрастной категории - просто грипп.

Сразу вижу ты не врач .

Рад за тебя .

И грипп сравнивать с коронкой , это глупо
 
[^]
Nielson
14.03.2020 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (Basrasg @ 14.03.2020 - 22:28)
Верно. Так что одним всадником меньше. Надеюсь.

P.S. Юмор.

biggrin.gif bravo.gif Да, жизнь вносит свои коррективы везде)
 
[^]
LanaL
14.03.2020 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (НиткинаМать @ 14.03.2020 - 22:41)
Где тема-то новая? Куда всевыживальщикам идти толпой?

да погодите, еще до 200-й страницы можно писякать тут lol.gif
 
[^]
ravitta
14.03.2020 - 22:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Давайте, чья там оччередь оформлять переезд))) mad.gif
 
[^]
maxas33
14.03.2020 - 22:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (Nielson @ 14.03.2020 - 16:17)
Цитата (Quijote @ 14.03.2020 - 16:00)
Одна знакомая работает медсестрой, так вот рассказывает ужасы: не хватает аппаратов ивл, и уже приходится решать, кому жить, а кому умереть. Лежала бабушка 80 лет с аппаратом. Привезли парня 30 лет... дальше рассказывать даже грустно, но вы поняли.

А родственники бабушки потом врача и клинику не засудят? Это вообще-то уголовное преступление.

Нет. Родственники не узнают даже. Плюс оформлено будет, как нужно, ничего сложного в этом нет.
Я раньше говорил, что невозможна другая ситуация, когда есть аппарат ИВЛ, есть пожилой пациент, но его не берут, потому что ждут более молодого.
А так, как описано, бабушка умирает и подключается молодой, это запросто.
 
[^]
AliceInHell
14.03.2020 - 22:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16041
заебали....

Итак, что мы знаем о страшном коронавирусе из официальных сообщений (подчёркиваю: из ОФИЦИАЛЬНЫХ сообщений, а не из безумных, идиотских, на коленке состряпанных страшилок в духе велесовой книги, КОБа-Шмоба и теории всемирного и окончательного рептилоидного заговора, закреплённой на бумаге в 6-палате лечебного корпуса Института Бехтерева и распространяемой в массах усилиями проходимцев и психов а-ля Галина Тувик)?

Мы знаем, что инфекция родилась в Китае, что она относится к новому штамму гриппа, что она поражает в первую очередь людей пожилых и тех, у кого ослаблена имунная система, что она очень заразна, и что общее число заболевших составляет сегодня в мире 132 756 человек, из которых умерло около 5 000 человек, т.е. приблизительно каждый 26-й.

Ещё мы знаем, что Всемирная Организация здравоохранения объявила в мире пандемию COVID-19 и предупредила о возможном заражении сотен миллионов людей.

Понятно, что лучше держаться от этого вируса подальше. Болеть вообще плохо. Любым вирусом. И даже не вирусом.

Однако, если вы всё же заболеете, то у меня для вас есть хорошая новость: если вы не престарелый заслуженный педераст со СПИДом в анамнезе, если вы не жрали всю жизнь таблетки горстями по любому поводу, убивая свой иммунитет, если у вас нет врождённых патологий, то вы, скорее всего, отделаетесь кашлем и соплями до пупа.

Шансов на то, что вы отдадите Богу душу - мало. Очень!
 
[^]
pohvist
14.03.2020 - 22:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (Немезидан @ 14.03.2020 - 22:35)
Цитата (GordonStone @ 14.03.2020 - 22:33)
Цитата (Немезидан @ 14.03.2020 - 22:09)
Цитата (WUK @ 14.03.2020 - 22:07)
Немезидан


Пошутил ? НЕ смешно .


А в челом про свою страну , после вируса . Правительство всё целиком , может уёбывать на хуй . На этот раз их вынесут Эстонцы !

нет. совершенно не шутка.
смертность -херня
лично я все усилия направил на преодоление последствий карантина
не вируса.
именно карантина.
шансы помереть от вируса в 10(!!) раз меньше чем от ДТП.

карантин это совершенно конкретная херь от которой не сбежать. А вирус в моей возрастной категории - просто грипп.

Проблема в том, что шансы помереть от последствий вируса неизвестны. Неизучены. Сейчас мы судим лишь поверхностно, никто не считает ущерб от недостатка той же крови в больницах, а количество доноров резко снизилось.

не смог победить вирус - ты удобрение.
почва для следующих поколений.
в этом нет трагедии. Это просто процесс. С ним бороться все равно что с прибоем.

бороться надо с тем что можно преодолеть. Карантин например.

так не будет поколений если он репродуктивную систему может поражать, не изучен и опасен.
А так-то да- когда есть смерть, то тебя уже нет.
А карантин херня, судя по ситуации не работает и бороться с ним - лишь силы тратить и в стрессе помереть.
 
[^]
SparkLord
14.03.2020 - 22:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 324
Цитата (AliceInHell @ 15.03.2020 - 01:44)
Однако, если вы всё же заболеете, то у меня для вас есть хорошая новость: если вы не престарелый заслуженный педераст со СПИДом в анамнезе, если вы не жрали всю жизнь таблетки горстями по любому поводу, убивая свой иммунитет, если у вас нет врождённых патологий, то вы, скорее всего, отделаетесь кашлем и соплями до пупа.

Шансов на то, что вы отдадите Богу душу - мало. Очень!

А свою родню престарелую ты к кому относишь? или таковой не имеешь?
 
[^]
Muhomanka
14.03.2020 - 22:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Я из Австрии, но не из Тироля, где красная зона. Вопрос - можно ли ходить по-лесам? Я тут про многих читаю, что народ ухал на дачи и сидит в огороде. У меня огорода нет, но на машине могу доехать до леса. Народу мало, но встречается. Каков риск? Просто если сидеть дома и окна проветривать, то тоже хня всякая залететь может. ЧТо думаете?
 
[^]
Aladja
14.03.2020 - 22:49
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Товарищи, паникую. Где новая тема? Кто ответсвенный? Я со своей дисграфией не возьмусь. Мужчины, все переносим на ваши крепкие плечи!
 
[^]
CherryBone
14.03.2020 - 22:49
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1629
Цитата (AliceInHell @ 14.03.2020 - 22:44)
заебали....

Итак, что мы знаем о страшном коронавирусе из официальных сообщений (подчёркиваю: из ОФИЦИАЛЬНЫХ сообщений, а не из безумных, идиотских, на коленке состряпанных страшилок в духе велесовой книги, КОБа-Шмоба и теории всемирного и окончательного рептилоидного заговора, закреплённой на бумаге в 6-палате лечебного корпуса Института Бехтерева и распространяемой в массах усилиями проходимцев и психов а-ля Галина Тувик)?

Мы знаем, что инфекция родилась в Китае, что она относится к новому штамму гриппа, что она поражает в первую очередь людей пожилых и тех, у кого ослаблена имунная система, что она очень заразна, и что общее число заболевших составляет сегодня в мире 132 756 человек, из которых умерло около 5 000 человек, т.е. приблизительно каждый 26-й.

Ещё мы знаем, что Всемирная Организация здравоохранения объявила в мире пандемию COVID-19 и предупредила о возможном заражении сотен миллионов людей.

Понятно, что лучше держаться от этого вируса подальше. Болеть вообще плохо. Любым вирусом. И даже не вирусом.

Однако, если вы всё же заболеете, то у меня для вас есть хорошая новость: если вы не престарелый заслуженный педераст со СПИДом в анамнезе, если вы не жрали всю жизнь таблетки горстями по любому поводу, убивая свой иммунитет, если у вас нет врождённых патологий, то вы, скорее всего, отделаетесь кашлем и соплями до пупа.

Шансов на то, что вы отдадите Богу душу - мало. Очень!

вы услышаны, готовы на себе проверить свою теорию?
я что-то в этом очень сомневаюсь...
и потом у каждого человека есть семья, родители, дедушки-бабушки, которых любят и они очень нужны... как с этим быть??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99999
0 Пользователей:
Страницы: (198) « Первая ... 195 196 [197] 198  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх