Победная поступь идиотизма по планете – том 17

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 218  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 16 июн 2023 в 19:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 16.06.2023 - 19:02)
Либерасты всех мастей и матёрые атеисты всячески выступали против передачи иконы Троицы Церкви.

Хуйню какую-то городишь. Не знаю какое дело либерастам всех мастей до ваших икон, а матерые атеисты только приветствуют ваши игры с иконами, артефактами и прочими символическими ритуалами. Возите и передавайте друг-другу что угодно - лишь бы у вас душа на месте была, и причастие к Тайне Великой.
Это очень полезно для покоя крестьянского общества. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 июн 2023 в 19:15
фотий 16 июн 2023 в 19:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 16.06.2023 - 19:08)
Швеция вступит в НАТО уже очень скоро, Украина в НАТО и ЕС тоже

Может и скоро. А может и не скоро. Но пока сосёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорлогийн 16 июн 2023 в 19:27
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 16.06.2023 - 21:10)
Это очень полезно для покоя крестьянского общества. beer.gif

Воистину. Ты просвещенный человек. Нечего иконам соседствовать с мирскими картинами. Эта икона с начала 15 века находилась где положено и ничего с ней не случилось. А сейчас внезапно озаботились. Не берусь судить, по незнанию или со злым умыслом. К тому же иконы за деньги показывать - нехорошая идея.
coff 16 июн 2023 в 19:29
Не время...  •  На сайте 16 лет
Цитата
Эти танки приняли на вооружение в 80-х, когда еще не было ударных дронов, барражирующих боеприпасов и ПТУРов-крышебоев.

Пиздит твой военкор. В 87 был на крупных учениях в Германии, там даже в бункере набюдатели от Наты присутствовали.
Были пуски ПТУР нащей эскадрильи.
Наблюдал с воздуха траекторию полёта ПТУР "Штурм". Летит на предельно малой, огибая рельеф местности, перед танком делает свечку и сверху бьёт в башню.
Скажи этому котёнку, пусть матчасть учит, долбоёб.
Чёт аж прорвало. Нихуяшеньки не смыслят, но с умным видом что-то откуда-то высасывают. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал coff - 16 июн 2023 в 19:32
фотий 16 июн 2023 в 19:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 16.06.2023 - 19:29)
Пиздит твой военкор. В 87 был на крупных учениях в Германии, там даже в бункере набюдатели от Наты присутствовали.
Были пуски ПТУР нащей эскадрильи.
Наблюдал с воздуха траекторию полёта ПТУР "Штурм". Летит на предельно малой, огибая рельеф местности, передтанком делает свечку и сверху бьёт в башню.
Скажи этому котёнку, пусть матчасть учит, долбоёб.
Чёт аж прорвало. Нихуяшеньки не смыслят, но с умным видом что-то откуда-то высасывают.

Тогда чё у этих Леопардов броня на крыше тонкая?
Это африканская версия танков, где одни дикари в халатах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 16 июн 2023 в 19:34
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Тогда чё у этих Леопардов броня на крыше тонкая?

А у Т-90 метровой толщины люк? gigi.gif
Качки-танкисты lol.gif
Вот из-за того, что такие как ты не идут в танковые войска служить и косят от армии, приходится набирать хиленьких танкистов.
Соответственно и люки тонкие делать.

Это сообщение отредактировал coff - 16 июн 2023 в 19:35
Телепень 16 июн 2023 в 19:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 16.06.2023 - 19:27)
Воистину. Ты просвещенный человек. Нечего иконам соседствовать с мирскими картинами. Эта икона с начала 15 века находилась где положено и ничего с ней не случилось. А сейчас внезапно озаботились. Не берусь судить, по незнанию или со злым умыслом. К тому же иконы за деньги показывать - нехорошая идея.

Я щетаю, что либирастам, язычникам и атеистам вообще нехуй лезть в религиозные разборки. dont.gif
Это ваша поляна и ваша корова.
Наше дело - по-доброму прикалываться над всеми вами, с точки зрения Науки и Пелевина. Как над теми плоскоземельщиками, нумерологами, астрологами и прочими адептами всяких сект. beer.gif

Блядское солнце снова вышло из-за домов и будет светить в глаза целых 10 минут!
Зато прикольный кадр - курносый Яшка одним глазком охотится на тополиный пух, пролетающий за сеткой на окне... faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 17

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 июн 2023 в 19:57
ajaxru 16 июн 2023 в 19:37
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Не задохнемся в железобетоне? ))

Вытяжку на кухне и МОП проверьте пламенем зажигалки. Если тяга есть, то не задохнетесь
ajaxru 16 июн 2023 в 19:40
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.06.2023 - 17:41)
Победительница и призёры телешоу «Топ-модель по-немецки 2023».

Коренные немки в 2023 году.

Чет как-то не очень
Но верхняя вроде ничего, положенная!

Это сообщение отредактировал ajaxru - 16 июн 2023 в 19:50
Quijote 16 июн 2023 в 19:42
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 16.06.2023 - 19:11)
Может и скоро. А может и не скоро. Но пока сосёт.

Сосёт она только в больных фантазиях российских ватников вроде тебя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 16 июн 2023 в 19:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
"Тонкий ручеёк западной помощи Украине"

США планируют выделить не менее $80 млн на ATACMS (!) для Украины - проект закона о нацобороне на 2024 год

Учитывая, что цена единицы ~ $1,5 млн, это чуть больше 50 ракет.



Победная поступь идиотизма по планете – том 17

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 16 июн 2023 в 19:49
Не время...  •  На сайте 16 лет
Quijote
Цитата
"Потери Украины — больше, чем 1 к 10. Это факт" - Путин

Это шЫдевр. Не 10 к 1, а 1 к 10.
Неужели и правда так? blink.gif
Телепень 16 июн 2023 в 19:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Расскажу один из самых ужасных моментов в моей жизни.
Я была беременна, месяце на седьмом. Муж уехал к родителям, я была дома одна. Ночь, сплю. Вдруг раздается стук в дверь. Подхожу, смотрю в глазок. Сначала никого не замечаю. Потом человек чуть отходит от двери, и я вижу карлика. Ну то есть, не невысокого, а настоящего лилипута, мне по пояс где-то. Он тонким, жалобным голосом тянет:
- Пусти... Ну пусти... - потом принимается гладить дверь. И стоит там, и ноет, ноет... Он где-то час стучал и ныл, просил открыть. А у нас тогда телефона не было, чтобы милицию вызвать или соседей попросить выйти.

У меня был приступ иррационального ужаса. До утра не спала, сидела, трясло меня. Потом рассказала мужу, он решил, что мне приснилось. Но уже когда родила, встретила этого лилипута опять. Он жил в соседнем доме. Приставал на улицах к девушкам и женщинам. Хватал за что дотянется и нес нереальную похабщину, такую, что даже я повторить не решусь. А это показатель. То ли ненормальный, то ли пользовался тем, что его никто бить не станет. Потом куда-то делся. Понятия не имею, почему он приперся именно к нам.

Вот этот случай был для меня воплощением почти мистического страха. Не фобия, не страх опасности себе или близким. А состояние измененного сознания, что ли, когда все происходит, как в кошмарном сне. Кинговщина. Если б я тогда знала, что это псих из соседнего дома, не боялась бы. А тут - что-то непонятное, а значит, страшное.
Поэтому, кстати, в "Твин Пикс" для меня самый жуткий герой - карлик.
Не то чтоб я питала неприязнь ко всем людям подобного телосложения, просто в жизни с ними связан даже не один, а несколько страшных моментов.
© Диана Удовиченко
coff 16 июн 2023 в 19:55
Не время...  •  На сайте 16 лет
Алисачудес
Цитата
Не задохнемся в железобетоне? ))

Не задохнётесь. Это не железобетон, а керамзитобетон должен быть.
Во всяком случае у меня так.
Не задыхаюсь.
ПыСы И Аякс правильно про вытяжку подметил.

Это сообщение отредактировал coff - 16 июн 2023 в 20:00
фотий 16 июн 2023 в 20:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 16.06.2023 - 19:34)
фотий

А у Т-90 метровой толщины люк?
Качки-танкисты
Вот из-за того, что такие как ты не идут в танковые войска служить и косят от армии, приходится набирать хиленьких танкистов.
Соответственно и люки тонкие делать.

А нахрена небольшой люк делать из толстой брони? В этот люк гораздо труднее попасть, чем в остальную башню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 16 июн 2023 в 20:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
14 июня русские хакеры на весь мир объявили, что раз Россию отключили от SWIFT, то зачем нам такой мир, если в SWIFT нет России. Затем Наши пообещали "выключить SWIFT" у всего "цивилизованного мира" в ближайшие несколько суток. И вот уже сегодня понеслась орда по кочкам. Но обо всём по-порядку.

Российские хакеры из KN, Revil и Anonymous Sudan объединились и анонсировали самую мощную хакерскую атаку на западную финансовую систему в истории в ближайшие 48 часов. Задача номер один — парализовать работу SWIFT. Принцип такой "нет денег - нет продукции ВПК от запада нашим противникам". Чтобы было понятно, объединение этих хакерских групп в кибер мире, это если бы Россия, Китай и Иран…

Свернуть
15 июня экстренно выступил Байден и сообщил, что запад ждёт "массированный кибер привет из России" и они готовятся отразить его (видео в нашем телеграм канале "ГеоПолитика ЦивилиZаций").

Сегодня в 12:40 по Москве появились первые жалобы на работу банковской системы из Европы. "Лёг" IBAN. Нет нет, вы не подумайте ничего дурного. Это автор не сквернословит. IBAN- это комплекс программного обеспечения для проверки международного банковского номера счета, и определения банка, адреса и БИК-кода. Работает в 80 странах мира. Отключив его, наши ребята заблокировали возможность европейцам совершать межбанковские переводы и ряд транзакций. Сразу же после начала жалоб, наши хакеры выложили публичное обращение:

"Привет, Европа! Как обстоят дела с банковской системой IBAN? ???? Я чувствую, что с ней что-то не так. Возможно, на систему трансфера повлияла плохая погода. А еще синоптики говорят, что "ляжет" не только IBAN, но и SEPA, WISE и SWIFT".

Обращение и опрос

А дальше кибер дружина решила добавить в процесс игровой момент и запустила опрос среди российских читателей "Какую систему отправить отдыхать следом за IBAN". Народ активно голосует за SWIFT. Ну SWIFT, значит SWIFT.

Ну что ж, ждёмс.

PS: The European Cybersecurity Competence Centre попытается максимально скрыть и замять тему массового сбоя банковских операций. Когда дело дойдёт до SWIFT - скрывать уже не получится. Будем держать вас в курсе. Кстати, хорошо бы в самый разгар отказа SWIFT, по дипломатическим каналам, официально предложить европейцам массово переходить на платёжную систему "Мир" и "СБП". Не ради помощи, а ради рекламы. Кстати, оцените всю комичность момента. Сегодня в России проходит экономический форум и именно сегодня европейская банковская система начала сбоить. Так кто теперь в изоляции, А?

А пока мы ждём окончания голосования, русские хакеры из NoNAME057 успели "выключить" налоговое управление Швейцарии, правительственный сайт в Нидвальдене и швейцарский автомобильный паром Беккенрид-Герзау.

И нечего обижаться, никто же не просил их разрешать реэкспорт немецкой продукции ВПК в стольный град на Днепре. Получите, распишитесь.

источник

Победная поступь идиотизма по планете – том 17

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 16 июн 2023 в 20:11
Vredtech автор 16 июн 2023 в 20:11
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 16.06.2023 - 17:17)
Цитата (фотий @ 16.06.2023 - 16:57)
Ты уже у сестры?

Нет, к сестре завтра, на разведку. Я там с позапрошлого года и не был.
Видео попалось только что, аккурат для нас, масонов. lol.gif


Мдя... открытие века )))
Телепень 16 июн 2023 в 20:12
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Алисачудес @ 16.06.2023 - 18:41)
Вот и прошу поделиться знаниями, вроде бы Телепень в панельке живет, как там? Не задохнемся в железобетоне? ))

Непременно задохнетесь! Если купите хорошие стеклопакеты и герметичную входную дверь с двойными резинками по-периметру. И закроетесь там крепко-накрепко на несколько суток. lol.gif
Тогда и вытяжка не работает - ей высасывать из квартиры нечего, вы выдишИте весь кислород и прозведете своими тушками углекислый газ, влажность от ваших супов и дУшей повышается - отсюда плесень и грибки по-углам наружных стен снизу вверх ползет (там попрохладней).
Кирпичный дом абсолютно ничем от панельного или монолитного не отличается, если закупориться наглухо. Деревянный да - он весь, сцуко, в кривых щелях и сквозит сквозь них, примерно как с древними деревянными окнами.
СУть в том, что окна нужда держать на микропроветривании. Если уж совсем зимой мерзнете и малейших сквозняков боитесь, тогда закупоривайтесь на ночь, но утром обязательно проветрить.
Мне-то проще - курю на кухне. Поэтому окно открыто круглый год, температуру компенсирую горящей большой конфоркой. Минус - при таком режиме даже белоснежный Мартын становится желтым, а рыжий Яшка начинает походить на бурого медведя. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 июн 2023 в 20:23
coff 16 июн 2023 в 20:13
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
А нахрена небольшой люк делать из толстой брони? В этот люк гораздо труднее попасть, чем в остальную башню.

Он отнюдь не как глаз у мышки).
Сразу видно откосившего.
ajaxru 16 июн 2023 в 20:16
90159  •  На сайте 17 лет
Всё руки не доходили. Решился.Полез, почистил. Пять минут и готово.

Это вот за три года набралось

Тяга заметно улучшилась

Победная поступь идиотизма по планете – том 17
фотий 16 июн 2023 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 16.06.2023 - 20:12)
Непременно задохнетесь! Если купите хорошие стеклопакеты и герметичную входную сверь с двойными резинками по-периметру. И закроетесь там крепко-накрепко на несколько суток.
Тогда и вытяжка не работает - ей высасывать из квартиры нечего, влажность от ваших супов и дУшей повышается - отсюда плесень и грибки по-углам наружных стен снизу вверх ползет (там попрохладней).
Кирпичный дом абсолютно ничем от панельного или монолитного не отличается, если закупориться наглухо. Деревянный да - он весь, сцуко, в кривых щелях и сквозит сквозь них, примерно как с древними деревянными окнами.
СУть в том, что окна нужда держать на микропроветривании. Если уж совсем зимой мерзнете и малейших сквозняков боитесь, тогда закупоривайтесь на ночь, но утром обязательно проветрить.
Мне-то проще - курю на кухне. Поэтому окно открыто круглый год, температуру компенсирую горящей большой конфоркой. Минус - при таком режиме даже белоснежный Мартын становится желтым, а рыжий Яшка начинает походить на бурого медведя.

Не срача для, а беседы ради!
Кирпичный дом отличается от панельного наличием штукатурки. Известковой, как раньше, либо гипсовой. И вот эта штукатурка регулирует микроклимат в помещении: когда влажно, стены влагу впитывают, когда сухо, зимой например, влагу отдают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 16 июн 2023 в 20:21
90159  •  На сайте 17 лет
Как-то так
Таблетосы витаминные помогают. Скоро начну бегать. Пора. По три км, не больше. Но может по пять и всё. Предел.
ajaxru 16 июн 2023 в 20:24
90159  •  На сайте 17 лет
Не последнюю роль в микроклимате играет потолок.
Лучше отштукатуренного и покрашенного ничего нет. Комната дышет.
Если подвесные то душегубка, при дешёвом потолке. Есть конечно и дышащие, но редко ставят.
фотий 16 июн 2023 в 20:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 16.06.2023 - 20:13)
фотий

Он отнюдь не как глаз у мышки).
Сразу видно откосившего.

Да-да, у ПТУРов фотки люков вшиты в память и они в движении поражают именно люки. Это же элементарно: уебать легче по люку, диаметром 0,7 м, чем по башне, диаметром более 2,5 м.
А ты точно военный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 16 июн 2023 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 16.06.2023 - 20:24)
Не последнюю роль в микроклимате играет потолок.
Лучше отштукатуренного и покрашенного ничего нет. Комната дышет.
Если подвесные то душегубка, при дешёвом потолке. Есть конечно и дышащие, но редко ставят.

Штукатурка может на голову упасть. Лучше гипсокартон. Но он трещит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 205
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 218  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх