Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 18

Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
zimberlman 28 окт 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Онанимоус @ 28.10.2020 - 00:30)
Цитата (kalmar81 @ 28.10.2020 - 00:25)
Что-то я в такое же уныние погрузился, как весной уже было.. Скажите, ведь эта поебень закончится рано или поздно? Ведь даже чума в средневековье заканчивалась, ну год, два и заканчивалась... Я хочу жить и не бояться :(

Рано или поздно всё закончится... cool.gif Для одних пораньше, для других попозже, но обязательно закончится...

медицинский юмор он такой чОрный.
svolik84 28 окт 2020 в 11:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 28.10.2020 - 10:28)
Цитата (Михаило79 @ 28.10.2020 - 09:24)
Имхо, не совсем.
Снижение риска заражения дистанцированием и изоляцией должно сопровождаться как минимум компенсацией витаминной недостаточности.

Если нет контакта то и не заразишься. А вот то, что отсутствие контактов не обеспечить это другой вопрос. Теже родственники и заражают.

Относительно сравнения родителей - совсем грубо.
Не переходя на личные особенности организма (есть нет витамина и т.п.) просто один человек выжил благодаря медицине, а второй вопреки.
Если б оба лежали в одной, условно ростовской, больнице, тогда и можно было б судить кому помог витамин и прочее, а кому нет.

То есть пенсионер с активным образом жизни на свежем воздухе и пенсионер полгода сидящий под телеком в бетонной квартире с металлоаластиковыми окнами, в городе с далеко не лучшей экологией это одно и то же?

Вот, кстати, есть несколько примеров пенсионеров, которые еще весной укатили на дачу, капались в грядках, контактировали периодически с соседями и пока никто не заболел. Есть знакомый дндок, бывший военный, который, несмотря на весеннее коронобесие, все равно гулял на сыедем воздухе, бегал, делал зарядку во дворе жк, и тьфу-тьфу до сих пор жив-здоров. Так что возможно, связь есть. Вообще, считаю, что запереть пенсионеров по квартирам на всю весну и начало лета, особенно у коно дач нет, это пиндец, а теперь в сезон орви стариков накрыло по полной, такое чувство, что спонсор коронавируса пенсионный фонд)
zimberlman 28 окт 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (svolik84 @ 28.10.2020 - 01:03)
Цитата (LanaL @ 28.10.2020 - 00:49)
Цитата (Солнцесан @ 28.10.2020 - 00:44)
Пишут про причины отсутствия лекарств. И это совсем не по причине многих заболевших.
Цитата

Лекарств в апетках сейчас нет потому, что кому-то из правительства приспичело именно сейчас цифровую маркировку ввести, как со спиртным. И система легла. Распродали старые запасы - новые с маркировкой провести не могут.
Так что именно сейчас в том, что в аптеках нет лекарств виновата именно партия и правительство.

https://www.yaplakal.com/findpost/95378356/...pic2183724.html

А вот это печально, но мы еще тут в теме в феврале говорили, что запасаться надо.

а чем в феврале запасаться надо было, когда протокола нормального не было? Калетрой что ли?))

антибиотиками.
против пневмы правда никто не предлагал покупать этот цетрфи, бляя не могу написать по памяти.
dervishhh 28 окт 2020 в 11:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 28.10.2020 - 08:25)
Амари, я думаю история с вакциной у нас в стране преследует немного иные цели...
Никто в мире, кроме Китая и тех, кто это выпустил, не знает, как разрулить ситуацию. Я специально так написал, ибо победа над вирусом дело десятое, как мы можем наблюдать. Задача наших властей продержать спокойную обстановку до выработки действенных решений. Поэтому нужно вселить уверенность населению, что спасение уже близко. Причëм с одной стороны закошмарить народ историями про наномитов и вышками 5G, что бы никто особо не рвался на вакцинацию, а с другой стороны надо, что бы народ особо не паниковал, зная, что ежели чего, других провакцинируют, и болячка уйдëт. Я это вижу так.

Да никто не собирается разруливать ситуацию. Ситуация прекрасная и идет так как надо. Ну ты смотрел то, что я тебе присылал? Про Нила Фергюсона внимательно послушал? Нил Фергюсон, по образованию специалист по математическому моделированию. Тема докторской диссертации "Исследование интерполяции от кристаллических до динамически триангулированных случайных поверхностей». И этого программиста и математика приглашают в Имперский колледж Лондона на кафедру эпидемиологии инфекционных заболеваний в качестве специалиста по математическому моделированию – моделировать распространение инфекций. Именно эта кафедра вместе с лабораториями в Форт Детрик (США), Ухане (Китай) и бельгийскими биологами участник того самого активного эксперимента по «усилению основной функции» гибридов коронавируса летучей мыши (или RaTG13 или RmYN02 или обоих) и вируса ТОРС SARS-CoV, об этом еще в 2005 году писала китайский биолог из Уханя Ши Чженьли, которая и определила в итоге в конце 2019 года новый тип коронавируса как SARS-CoV-2. При этом летом 2019 года в Форт Детрик переболела куча сотрудников и военных странной инфекцией, настолько странной, что Форт Детрик, крупнейшую биолабораторию мира в августе 2019 закрыли, а эту инфекцию в США с тех пор никак не назвали и вообще старательно помалкивают, кивая при этом на Ухань. А в Ухане просто Ши Чженьли определила этот вирус, как специалист по ним и распространила информацию. Так что не ошибайтесь насчет Уханя, источников распространения различных штаммов SARS-CoV-2 может оказаться несколько. Но вернусь к Фергюсону. Инфекции успешно распространяются с тех пор все больше, а моделирование Фергюсона становится настолько важным, что он в 2012 году возглавляет кафедру эпидемиологии инфекционных заболеваний Имперского колледжа Лондона, а позже становится главой исследовательского отдела Национального института медицинских исследований при британском Минздраве и постоянным консультантом правительства Британии и ВОЗ по вопросам эпидемиологии. Понимаешь в чем цимес? Неважно как течет болезнь, как с ней бороться, важнее всего СМОДЕЛИРОВАТЬ ситуацию. И поэтому ведущим экспертом мирового сообщества по эпидемиологии становится (назначается, выбирается???) математик! Чтобы вам еще понятнее было, все драконовские меры по ограничениям в большинстве стран мира придумал именно Нил Фергюсон, именно его рекомендации принимают ВОЗ и правительства стран, включая РФ. И при этом он сам сознательно НАРУШИЛ собственные предписания, после чего попросился в отставку с поста консультанта правительства Великобритании по эпидемиологии (https://meduza.io/news/2020/05/06/epidemiolog-nil-fergyuson-po-chiemu-sovetu-v-velikobritanii-vveli-lokdaun-uvolilsya-iz-nauchnogo-soveta-on-narushil-svoi-zhe-rekomendatsii), т.е. ему на собственные СЕРЬЕЗНЕЙШИЕ рекомендации для всего мира НАПЛЕВАТЬ! Правда я не нашел инфу, что и с других постов. smile.gif …И это не последний из рассказов о Фергюсоне…
UlcerMordor 28 окт 2020 в 11:45
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 28.10.2020 - 11:08)
????:
Роспотребнадзор заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в Москве

Если весной боялись, то сейчас-то какая причина бизнес отдавать под управления Сергея Бордюровича?
Маски, градусники - пожалуйста.
А основные деньги теперь не отдадут, пусть на своей полянке пасется.

Это сообщение отредактировал UlcerMordor - 28 окт 2020 в 11:46
dervishhh 28 окт 2020 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 28.10.2020 - 11:02)
Дервиш, когда я писал про неготовность Сталина, я имел ввиду, что он был не готов именно к 22 июня. А к самой войне он да, готовился. Это очевидно.
И это он уже знал, когда взял курс не Коминтерн, а на создание Красной Империи, что должна была стать антагонистом византийской цивилизации.

Так я же объяснил почему. Историки нашли документы Рейха где указано что вермахту рекомендована постоянная готовность. По-моему как раз с мая. И с этого момента в СССР и была объявлена мобилизация. Что еще Сталин должен был сделать ночью 22 июня, чтобы германский удар не был убойным? Ударить первым? Да, но не все войска еще доукомплектованы и выдвинуты. Что он должен был еще сделать? Пендалями эшелоны с дальнего востока подгонять? Перемещать часть кадровой армии с ДВ, а вдруг японцы тоже нападут? Перемещать часть армий с Закавказья? А вдруг турки тоже нападут? Перемещать с севера? А вдруг финны, датчане, норвежцы тоже нападут. Блин, ну как вы так ограниченно мыслите? Ты представь себе готовность страны к отражению со всех сторон, но это и означает, что где-то есть слабое место и противник тоже к этому готовится. Это почти наверняка означает пропуск первого удара, но способность выстоять впоследствии. Причем ты стоишь лицом к твоему самому сильному противнику, но тебе могут ударить в спину дубиной или в бок заточкой его подручные, и ты это знаешь, но ты один. Представил? Вот теперь пойми Сталина.
zgema 28 окт 2020 в 11:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
"...Наиболее значительно показатель заболеваемости вырос в Симферополе, Алуште, Бахчисарайском и Сакском районах", - сказала Пеньковская.

Не нужно быть конспирологом, чтобы заметить, что это рост именно там, где имели место вспышки КОВИДа, типа, "побежденные". Со способом победы всё ясно- понятно.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 18
Dayana79 28 окт 2020 в 11:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
dervishhh почему по вашему мнению, весь этот кагал паралельно не занимался разработкой препаратов способных остановить репликацию?

в первых темах, когда проскочила информация о ремдисевире, мне подумалось: "что сами создали вирус и сами придумали препарат для лечения", но дальше думать не стала
LanaL 28 окт 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (UlcerMordor @ 28.10.2020 - 11:45)
Цитата (LanaL @ 28.10.2020 - 11:08)
????:
Роспотребнадзор заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в Москве

Если весной боялись, то сейчас-то какая причина бизнес отдавать под управления Сергея Бордюровича?
Маски, градусники - пожалуйста.
А основные деньги теперь не отдадут, пусть на своей полянке пасется.

Я о другом.
4 тысячи новых заболевших ежедневно, 50-60 смертей - это типа стабилизация?
zimberlman 28 окт 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Superball @ 28.10.2020 - 08:25)
Цитата (CherryBone @ 28.10.2020 - 02:39)
svolik84
Цитата
Сейчас в платных центрах прям реклама сдачи анализа на нехватку витамина д
)


пейте витамины омега3 и будет вам щасте...
на самом деле очень все индивидуально, даже непонятно почему умирают молодые и здоровые, а вон кому за 80 с кучей хроники вытягивают... неужели у них витамина Д больше?

Вон Каждый восьмой игрок КХЛ болен коронавирусом.
И не мрут и пневмоний поголовно нету.

У нас в финке тоже по 150-300 в день. И не чего. Не мрут. Больницы не забиты.

вот именно что 150 300.
сравни с москвой питером по численности населения, и по смотри сколько в москве питере.
там по несколько тысяч в день заболевает.
60 70 в день умирает.
ваша финка уже бы захлебнулась.
вас спасает только то что территория больше москвы и живёте не так скучено.

Это сообщение отредактировал zimberlman - 28 окт 2020 в 12:19
zimberlman 28 окт 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (L1K1 @ 28.10.2020 - 08:49)
Новосибирский госпиталь для лечения COVID-19 оштрафовали за превышение числа пациентов

Новосибирская Городская клиническая больница № 25, выполнявшая функции госпиталя для лечения коронавирусной инфекции, превысила нормативы по числу госпитализированных больных. За то, что за четыре месяца учреждению удалось пролечить более трех тысяч пациентов, придется заплатить штраф в размере 100 тыс. руб.

Калининский районный суд Новосибирска признал ГКБ № 25 виновной в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Проверка регионального Управления Роспотребнадзора установила, что в учреждении количество больных коронавирусной инфекцией, а также с подозрением на COVID-19, превышало возможно допустимое количество пациентов, которое может разместить медучреждение в соответствии с приказом Минздрава Новосибирской области, сказано в сообщении пресс-службы суда.

Кроме того, в больнице были выявлены другие нарушения – в чем они заключались, в суде не уточнили.

Главный врач ГКБ № 25 Сергей Астраков назвал ситуацию правовой коллизией. «Нарушение в том, что при массовом поступлении пациентов их число превышало коечную мощность. Иногда на 180 койках лечились 320 и более пациентов. Роспотребнадзор считает, что больница должна была прекратить прием после 180-го пациента. С точки зрения уголовного права, отказ в медпомощи – преступление. Отказ неприемлем и с этической точки зрения: мы действовали в условиях крайней необходимости, отдавая приоритет спасению жизни, а не комфортабельности пребывания», – объяснил он.

Сергей Астраков добавил, что намерен обжаловать решение суда. «В соответствии с российским законодательством и медицинская организация, и каждый медицинский работник обязаны оказывать экстренную помощь безотлагательно и бесплатно», – сказал главный врач.

https://medvestnik.ru/content/news/Novosibi...BGPw6RsOYCHANyo

бляяя пиздец маразматики и формалисты.
zimberlman 28 окт 2020 в 12:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (GrafN @ 28.10.2020 - 09:47)
оставлю на почитать
Всемирная организация здравоохранения, наконец, подтвердила то, что мы (а также многие эксперты и исследования) говорили в течение нескольких месяцев — коронавирус не более смертоносен и опасен, чем сезонный грипп.
Высшее руководство ВОЗ сделало это заявление во время специальной сессии исполнительного совета ВОЗ, состоящего из 34 членов, в понедельник, 5 октября. Но этого, похоже, никто так и не понял.

На самом деле, кажется, они и сами этого не поняли.
Названы три причины неуязвимости к COVID-19
На той сессии д-р Майкл Райан (DrMichaelRyan), глава (Программы — С. Д.) ВОЗ по чрезвычайным ситуациям, заявил, что, по их мнению, примерно 10% населения мира инфицировано Sars-Cov-2. Это их «наилучшая оценка», и это огромный рост по сравнению с количеством официально признанных случаев (около 35 миллионов).
Д-р Маргарет Харрис, представитель ВОЗ, позже подтвердила эту цифру, заявив, что она основана на средних результатах всех широких серологических исследований, проведенных во всем мире.

Несмотря на то, что ВОЗ пыталась представить это как нечто плохое, доктор Райан даже сказал, что это означает, что «подавляющее большинство мира остается в опасности». Это действительно хорошие новости. И это еще раз подтверждает, что вирус не так опасен, как все и предсказывали.
Население мира составляет примерно 7,8 миллиарда человек. Если инфицировано 10%, то это дает 780 миллионов случаев. Общее число погибших, в настоящее время приписываемых инфекциям Sars-Cov-2, составляет 1 061 539 человек.
Таким образом, летальность от инфекции составляет примерно 0,14%. Что полностью соответствует (аналогичному показателю — С. Д.) сезонного гриппа и прогнозам многих экспертов со всего мира.
0,14% — более чем в 24 раза МЕНЬШЕ, чем «предварительная цифра» ВОЗ в 3,4%, озвученная еще в марте. Эта цифра использовалась в тех моделях, которые применялись для оправдания локдаунов и других драконовских политик.
Фактически, учитывая завышение количества предполагаемых смертей от Covid, уровень смертности от этой инфекции, вероятно, даже ниже 0,14% и может говорить о том, что Covid намного менее опасен, чем грипп.
Ни одно из ведущих СМИ этого не заметило. Хотя многие СМИ и транслировали слова доктора Райана, все они попытались сделать заголовок страшным и посеять панику.
Очевидно, что ни они, ни ВОЗ не смогли исполнить простые математические действия, которые показывают нам, что это хорошие новости. И еще — что Covid-скептики всегда были правы. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45112209/?utm...source=copylink

мдааа.
дебилы или проплаченная гнида.
не было от гриппа столько умерших каждый год.
а щас они есть.
МПЕка 28 окт 2020 в 12:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 27.10.2020 - 22:47)
Ух ты, только что на почту прилетело. Гляньте, а возраст то теперь не 65+, а 50! Не хотят ли они ещё и эту категорию отправить на удалёнку/больничный, что-то не нравится мне это.

65 бы на удаленку отправили :(

Отец диабетик, 72 года. Работает учителем в частной школе, Москва. Дети учатся очно.
Почему родители не возмущаются, не понимаю. Весной была удаленка, сейчас нет (средние и старшие классы).
zimberlman 28 окт 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 28.10.2020 - 11:02)
Дервиш, когда я писал про неготовность Сталина, я имел ввиду, что он был не готов именно к 22 июня. А к самой войне он да, готовился. Это очевидно.
И это он уже знал, когда взял курс не Коминтерн, а на создание Красной Империи, что должна была стать антагонистом византийской цивилизации.

опять не прав, ты изучи вопрос не по журналу огонёк.
22 ночью стало ясно когда пришёл перебежчик, был дан приказ привести войска в боеготовность.
и чё, флот выполнил приказ, западный военный округ всё просрал.
ну это уже проёб командиров на местах, по факту ответственных растреляли за это проёб.
UlcerMordor 28 окт 2020 в 12:15
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 28.10.2020 - 11:54)
Цитата (UlcerMordor @ 28.10.2020 - 11:45)
Цитата (LanaL @ 28.10.2020 - 11:08)
????:
Роспотребнадзор заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в Москве

Если весной боялись, то сейчас-то какая причина бизнес отдавать под управления Сергея Бордюровича?
Маски, градусники - пожалуйста.
А основные деньги теперь не отдадут, пусть на своей полянке пасется.

Я о другом.
4 тысячи новых заболевших ежедневно, 50-60 смертей - это типа стабилизация?

Вся эта статистика ерунда.
Вопрос только в количестве коек, врачей и тяжелых.
А эта информация не публикуется.
Отдельные больнички публикуют, но это не позволяет оценить ситуацию в целом по городу.
Сегодня меньше 4 тыс опустили статистику по Москве.
Бабки как выгуливали собак, так и выгуливают, только в масках.
dervishhh 28 окт 2020 в 12:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Dayana79 @ 28.10.2020 - 11:53)
dervishhh почему по вашему мнению, весь этот кагал паралельно не занимался разработкой препаратов способных остановить репликацию?

в первых темах, когда проскочила информация о ремдисевире, мне подумалось: "что сами создали вирус и сами придумали препарат для лечения", но дальше думать не стала

Давайте еще раз попробуем вместе с вами выстроить цепочку логической взаимосвязи. Существуют природные патогены и существуют люди и лаборатории, изучающие их с целью противостояния этим патогенам для блага человечества. Пока без кавычек. Далее, с упорством, достойным лучшего применения, часть ЭТИХ же людей, биологов и лабораторий используют государственные и частные средства и возможности, чтобы в этих же лабораториях начать проводить исследования не только по природным патогенам, но и по рукотворным. Т.е. создают РАНЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ патогены ИЛИ УСИЛИВАЮТ ОСНОВНУЮ ФУНКЦИЮ СЛАБОРАСПРОСТРАНЕННЫХ МАЛОЗАРАЗНЫХ природных патогенов, т.е. делают их более заразными, более летучими, более смертельными. При этом открыто в печати про это заявляют, даже хвастаются. Я приводил два примера про вирус Марбурга и Марбургскую лабораторию (https://p.dw.com/p/CfWA), и про Уханьскую лабораторию, ну и соответственно нынешний условно "уханьский" коронавирус. Форт Детрик в США ровно так же был модернизирован. Лаборатория инфекционной эпидемиологии в Имперском колледже Лондона ровно также была модернизирована. Израильский центр по биооружию вообще ни перед кем не подотчетен и проводит подобные работы с 1948 года. Вы просто поймите масштаб всего этого. И вы правильно понимаете часть дальнейшей логики, дальнейшей цепочки. Внимательному исследователю не составляет труда зачастую найти источники финансирования части исследований например одной из названных мною лабораторий и части исследований другой лаборатории по созданию вакцины от того чем занимается первая лаборатория. А финансист исследований или заказчик продукта, или и то и другое сразу – у них один и тот же. Или одна и та же группа. Теперь-то 2 и 2 складывается? Если фонд Билла и Мелинды Гейтс или фонд Билла и Хиллари Клинтон одновременно вкладывает свои и привлеченные средства в гранты ученому, изучающему редактирование генома методом CRISPR- cas, ученому создающему гибрид коронавируса летучей мыши и человеческого вируса, и ученому, создающему вакцину от SARS, то это и есть, то о чем пишу – биооружие против части человечества – все дело в методике использования.
UlcerMordor 28 окт 2020 в 12:25
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
А еще добавлю про статистику и количество коек.
По форумам пошли сообщения, что знакомых и родных госпитализируют с поражением легких 20%.
Вот так, весной только если больше 50%, а сейчас и с 20% в больничку.
Раз - и койки закончились.
В любую сторону можно играть.
Вопрос: кто и зачем управляет игрой?
P.S.
Я не конспиролог, но жена неработающий медик и сводки с фронтов от ее подруг слышу через день. Это полная матрица, на уроках обществоведения нам другое рассказывали gentel.gif
dervishhh 28 окт 2020 в 12:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Онанимоус @ 28.10.2020 - 00:30)
Цитата (kalmar81 @ 28.10.2020 - 00:25)
Что-то я в такое же уныние погрузился, как весной уже было.. Скажите, ведь эта поебень закончится рано или поздно? Ведь даже чума в средневековье заканчивалась, ну год, два и заканчивалась... Я хочу жить и не бояться :(

Рано или поздно всё закончится... cool.gif Для одних пораньше, для других попозже, но обязательно закончится...

Нет, эта поебень не закончится, пока человечество не станет цивилизацией. Чтобы понять, что оно не цивилизация, надо отойти на 300 км от планеты в сторону и посмотреть на нее и человечество из космоса. Высокоразвитый и высокоразумный вид является цивилизацией, только если он сосуществует со своей средой обитания, сохраняя и преумножая ее, а также сохраняя и преумножая КАЖДОГО представителя своего вида. Если высокоразвитый и высокоразумный живой вид разрушает и уничтожает свою среду обитания и уничтожает себе подобных, то такой вид является не более чем животными. Царями зверей, царями природы, но не цивилизацией. С расстояния 300 км человеческий вид выглядит как тупые долбоебы, упорно старающиеся уничтожить все, что может позволить ему (виду) стать эволюционно сильнее, самому виду физически и психически здоровее, а среде его обитания сохраниться и преумножиться, т.е. снизить вред от воздействия опасных факторов среды и усилить пользу от воздействия полезных факторов среды. От 30 до 50% создаваемого человечеством это смертельные, вредные, опасные и бесполезные механизмы, устройства, товары, продукты, и даже идеи и мысли. Т.е. оно еще и минимум на треть занимается причинением вреда себе самим. Таких дебилов даже Создатель давно покинул.
Dayana79 28 окт 2020 в 12:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
dervishhh только сумасшедший гений до такого додумается. Это не про вас если что)
Hogsteady 28 окт 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (UlcerMordor @ 28.10.2020 - 01:25)
А еще добавлю про статистику и количество коек.
По форумам пошли сообщения, что знакомых и родных госпитализируют с поражением легких 20%.
Вот так, весной только если больше 50%, а сейчас и с 20% в больничку.
Раз - и койки закончились.
В любую сторону можно играть.
Вопрос: кто и зачем управляет игрой?
P.S.
Я не конспиролог, но жена неработающий медик и сводки с фронтов от ее подруг слышу через день. Это полная матрица, на уроках обществоведения нам другое рассказывали gentel.gif

Не скажу за всю Россию, но конкретно в г. Омске по прежнему госпитализируют только с поражением от 50%. Причем койки закончились, как я понял, уже пару недель назад.

У моей мамы поражение в районе 30%, лечится дома. КТ, анализы и тд делали в платной клинике. В государственную пробиться, по словам родителей, было нереально.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 28 окт 2020 в 12:55
фотий 28 окт 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Дервиш, только начал погружение. Когда есть настрой и настроение.
Про разруливание ситуации. Пока те, на кого работает Пу, пытались завоевать себе место под солнцем, борясь с глобалистами, всë заканчивалось локальными проблемами: Украина, Сирия. Но как только ЭТИ увидели, что за своë место под солнцем так же стали бороться и на другом континенте, вот тогда ОНИ поняли, что для того, что бы не проиграть, нужно объявить войну этим выскочкам. И при чëм объявить такую войну, в которой есть те, на кого напали, но нет нападавших. Ибо, если нет агрессора, то его и не возможно уничтожить. А раз нельзя уничтожить, то и победить в этой войне не возможно, даже имея ядерное оружие.
Вот такая вот война XXI века. Прикольно, да?
zgema 28 окт 2020 в 13:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
Ку

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 18
zgema 28 окт 2020 в 13:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
Такое впечатление, шо вчера ветка подверглась посещению переболевших.
PS: прекратите курить!
Весь офис постоянно смеётся, невозможно работать!

Это сообщение отредактировал zgema - 28 окт 2020 в 13:18
фотий 28 окт 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (UlcerMordor @ 28.10.2020 - 12:25)
А еще добавлю про статистику и количество коек.
По форумам пошли сообщения, что знакомых и родных госпитализируют с поражением легких 20%.
Вот так, весной только если больше 50%, а сейчас и с 20% в больничку.
Раз - и койки закончились.
В любую сторону можно играть.
Вопрос: кто и зачем управляет игрой?
P.S.
Я не конспиролог, но жена неработающий медик и сводки с фронтов от ее подруг слышу через день. Это полная матрица, на уроках обществоведения нам другое рассказывали gentel.gif

Если будет интересно, я смогу привести небольшую кучку фактов, которые указывают на то, что делаются некоторые вещи для ухудшения проблемы Ковид-19. Вопрос: зачем?
zgema 28 окт 2020 в 13:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 28.10.2020 - 13:17)
... я смогу привести небольшую кучку фактов, которые указывают на то, что делаются некоторые вещи для ухудшения проблемы Ковид-19. Вопрос: зачем?

Да они не специально, они просто - дебилы, они не виноваты.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 174 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх