Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vredtech автор 1 июн 2023 в 22:17
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 22:01)
Vredtech, всё тихо спокойно. По-тихонечку срёмся, не переживай cheer.gif

Гы )))

Группу одну изучаю... вполне так красиво поют...

фотий 1 июн 2023 в 22:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 01.06.2023 - 21:32)
Конфликт бородатых тик-токеров и пригожинских зэков набирает обороты: в ЧВК "Вагнер" заявили, что восприняли обвинения в сторону Пригожина как "личное оскорбление" и готовы отстоять "свою честь, достоинство и справедливость с оружием в руках и до последней капли крови"

В итоге перебьют друг друга сами, даже ВСУ не понадобится

Тьху! Воистину дебил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 1 июн 2023 в 22:17
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 22:13)
Цитата (DoubleThumb @ 01.06.2023 - 20:53)
Ты уже свою простату вылечил?

Мне не надо. Дрочу каждый день. По заветам коффа.

Дрочить надо вприсядку, иначе не поможет. Сочельник тебе расскажет, что кровообращение должно быть в районе таза в этот момент достаточной интенсивности. Если тазом не шевелишь, дрочка идёт во вред. Понял? dont.gif
СобакаШария 1 июн 2023 в 22:18
Шутник  •  На сайте 3 года
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 22:10)
Мамадарагая, хто у нас тут... hi.gif

bow.gif дратути
я тут был во времена ковида, только я свой ник прошлый и пароль подзабыл
пришлось по новой регаться
и почему то это словосочетание первым на ум пршло
Sochelnik06 1 июн 2023 в 22:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 21:47)
Уже недели две как отцвели. Уже маленькие каштанчики растут.

В Подмосковье в этом году всё быстро отцветает - сирень, рябина дольше в цвету стояли. Погода чудит, апрель как май, май как апрель, июнь как хз что, вчера ночью +7 было, сегодня потеплело, но ощущения лета нет. Хотя, может это возрастное...
Badsurfer 1 июн 2023 в 22:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (СобакаШария @ 1.06.2023 - 22:18)
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 22:10)
Мамадарагая, хто у нас тут... hi.gif

bow.gif дратути
я тут был во времена ковида, только я свой ник прошлый и пароль подзабыл
пришлось по новой регаться
и почему то это словосочетание первым на ум пршло

Для мужчины так себе шутка lol.gif
Елжбета 1 июн 2023 в 22:20
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 2.06.2023 - 00:11)
Еду в Мурманск за 1400 к lol.gif

В Териберку, что ли, к белым медведямледяному безмолвию?
Дык это лучше зимой. Сейчас свинцовые воды, тундра мох какой-нибудь ягель lol.gif
А зимой-северное сияние, какое-никакое развлечение lol.gif
Телепень 1 июн 2023 в 22:20
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 22:10)
Мамадарагая, хто у нас тут... hi.gif

За собаку Шария тоже теперь тревожно, после прилюдного надругательства обезумевшего от сдачи Бахмута пациента... faceoff.gif
Возможно ей удалось спастись! rulez.gif

CherryBone 1 июн 2023 в 22:20
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (СобакаШария @ 1.06.2023 - 22:18)
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 22:10)
Мамадарагая, хто у нас тут... hi.gif

bow.gif дратути
я тут был во времена ковида, только я свой ник прошлый и пароль подзабыл
пришлось по новой регаться

и почему то это словосочетание первым на ум пршло

вот не надо было этого писать(
а так милости просим в наш лепрозорий)

Это сообщение отредактировал CherryBone - 1 июн 2023 в 22:21
MadHamster81 1 июн 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (СобакаШария @ 1.06.2023 - 22:18)
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 22:10)
Мамадарагая, хто у нас тут... hi.gif

bow.gif дратути
я тут был во времена ковида, только я свой ник прошлый и пароль подзабыл
пришлось по новой регаться
и почему то это словосочетание первым на ум пршло

А ты не особо умён такое писать gigi.gif Впрочем ник соответствует lol.gif
DoubleThumb 1 июн 2023 в 22:21
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (СобакаШария @ 1.06.2023 - 22:18)
и почему то это словосочетание первым на ум пршло

Медиабомба dont.gif
Все сейчас за эту собаку переживают, но никто правды не знает...
Елжбета 1 июн 2023 в 22:23
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (DoubleThumb @ 2.06.2023 - 00:14)
А началось это в период пандемии. Недавно. Я вдруг начал самостоятельно обращать внимание на разные запахи.

Интересный феномен.
Возможно, на уровне психики/души.
CherryBone 1 июн 2023 в 22:23
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 22:21)
Цитата (СобакаШария @ 1.06.2023 - 22:18)
и почему то это словосочетание первым на ум пршло

Медиабомба dont.gif
Все сейчас за эту собаку переживают, но никто правды не знает...

ну Мишико тоже помнится обещал свой галстук сожрать...
обещать не значит жениться)
Телепень 1 июн 2023 в 22:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 22:17)
Дрочить надо вприсядку, иначе не поможет. Сочельник тебе расскажет, что кровообращение должно быть в районе таза в этот момент достаточной интенсивности. Если тазом не шевелишь, дрочка идёт во вред. Понял? dont.gif

Ой, да не учи котенка какать Фотия дрочить, еще и вприсядку - он же со штангой 150 кг два десятка раз приседает. gigi.gif
С кровообращением в тазу оно у него получше, чем в твоих потных кожаных штанишках на курносой попке. wub.gif
DoubleThumb 1 июн 2023 в 22:25
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 22:18)
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 21:47)
Уже недели две как отцвели. Уже маленькие каштанчики растут.

В Подмосковье в этом году всё быстро отцветает - сирень, рябина дольше в цвету стояли. Погода чудит, апрель как май, май как апрель, июнь как хз что, вчера ночью +7 было, сегодня потеплело, но ощущения лета нет. Хотя, может это возрастное...

У нас потепление тоже очень плавно и медленно происходит.
Вот завтра 27 обещают. Столько в этом году ещё не было.
Повторюсь, всё очень медленно и плавно.
СобакаШария 1 июн 2023 в 22:25
Шутник  •  На сайте 3 года
ебать вы смешные
СобакаШария 1 июн 2023 в 22:26
Шутник  •  На сайте 3 года
я чутка бухой сорян
Sochelnik06 1 июн 2023 в 22:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (СобакаШария @ 1.06.2023 - 22:18)
первым на ум пршло

Сотри коммент, у нас так одна девушка призналась, прям слово в слово как ты, и всё, забанили совсем. dont.gif
фотий 1 июн 2023 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2023 - 22:11)
Еду в Мурманск за 1400 к

При разорванной в клочья экономике находятся люди, готовые платить такие деньги за отдых.
Даже в наших ебенях http://www.utkino.com/

Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pulchra 1 июн 2023 в 22:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 18:56)
ты забыл то, что сейчас сайты бронирования для россиян не работают и карты наши не принимают.. так что сам не прокатит(

Сейчас много посредников. И, говорят, Озон-картой можно оплатить. Она делается буквально пару минут. Сама не проверяла.
Либо скрепный "Островок" и "Яндекс-тревел".
Sochelnik06 1 июн 2023 в 22:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 22:25)
Повторюсь, всё очень медленно и плавно.

Я поняла. cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
СобакаШария 1 июн 2023 в 22:29
Шутник  •  На сайте 3 года
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 22:26)
Цитата (СобакаШария @ 1.06.2023 - 22:18)
первым на ум пршло

Сотри коммент, у нас так одна девушка призналась, прям слово в слово как ты, и всё, забанили совсем. dont.gif

забанят такой классный ник? why.gif
MadHamster81 1 июн 2023 в 22:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 22:26)
Цитата (СобакаШария @ 1.06.2023 - 22:18)
первым на ум пршло

Сотри коммент, у нас так одна девушка призналась, прям слово в слово как ты, и всё, забанили совсем. dont.gif

Поздно. Коммент в цитатах. Да и хуй с ним...
Badsurfer 1 июн 2023 в 22:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 1.06.2023 - 22:20)
Цитата (Badsurfer @ 2.06.2023 - 00:11)
Еду в Мурманск за 1400 к  lol.gif

В Териберку, что ли, к белым медведямледяному безмолвию?
Дык это лучше зимой. Сейчас свинцовые воды, тундра мох какой-нибудь ягель lol.gif
А зимой-северное сияние, какое-никакое развлечение lol.gif

Рябога Поной
coff 1 июн 2023 в 22:31
Не время...  •  На сайте 16 лет
Badsurfer
Цитата
Меня больше умиляет что она одинаково тепло поздравляет и Шойгу и Пригожина


С биполярочкой трудно бороться)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх