Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 1 июн 2023 в 22:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 01.06.2023 - 22:21)
А ты не особо умён такое писать Впрочем ник соответствует

А догнать, что это человек с гипертрофированным чувством похуизма, видимо не судьба?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 1 июн 2023 в 22:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 01.06.2023 - 22:26)
Сотри коммент, у нас так одна девушка призналась, прям слово в слово как ты, и всё, забанили совсем.

А чё не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 1 июн 2023 в 22:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Хм, а ведь Шария всё время собаками троллят, когда-то эту песню ему ставили lol.gif
Karel1978 1 июн 2023 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2023 - 22:11)
Цитата (pulchra @ 1.06.2023 - 22:06)
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 18:40)
В июне недельный пляжный тур на двоих в Испанию с авиаперелетом и размещением в отеле четыре звезды стоит около 350 тысяч рублей.

Самые удобные варианты перелетов в Испанию — через Стамбул и Абу-Даби.

Да ну его нах, за 350 к. Плюс виза сейчас 15 косарей на человека. Да с собой. Раньше такой тур 80-100 стоил. Мне так же Тайланд вышел в январе, но и он того не стоит.
Просто мозг отказывается соотносить Доминикану lux за 250 на двоих и вышеперечисленное.

Еду в Мурманск за 1400 к lol.gif

Удачной рыбалки!
фотий 1 июн 2023 в 22:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (СобакаШария @ 01.06.2023 - 22:26)
я чутка бухой сорян

Здесь это норма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 1 июн 2023 в 22:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 22:31)
Цитата (MadHamster81 @ 01.06.2023 - 22:21)
А ты не особо умён такое писать  Впрочем ник соответствует

А догнать, что это человек с гипертрофированным чувством похуизма, видимо не судьба?

Песков? Ты?
Телепень 1 июн 2023 в 22:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 1.06.2023 - 22:17)
Группу одну изучаю... вполне так красиво поют...

А я сегодня вспомнил как работали далеко за городом и там херово радио ловило, из музыкальных только "Радио Ваня" какое-то. О, как они терзали наш утонченный слух своими тыгыдык-ными попсовыми напевами! Особенно про лося! faceoff.gif
Фигли я один страдать буду? Пусть остальные пациенты тоже поселят в мозг этого вируса. lol.gif

СобакаШария 1 июн 2023 в 22:33
Шутник  •  На сайте 3 года
ну нихуясе, тут что мультакки блочат, я так понял
какая жалость
CherryBone 1 июн 2023 в 22:33
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 1.06.2023 - 22:28)
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 18:56)
ты забыл то, что сейчас сайты бронирования для россиян не работают и карты наши не принимают.. так что сам не прокатит(

Сейчас много посредников. И, говорят, Озон-картой можно оплатить. Она делается буквально пару минут. Сама не проверяла.
Либо скрепный "Островок" и "Яндекс-тревел".

вот как раз озон карта у меня есть, удобная и кэшбэк с ней приличный)
coff 1 июн 2023 в 22:34
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Был бы я самым главным в армии, я бы дал возможность хохлам снова войти в то, что осталось от Артёмовска, предварительно заминировав пригодные под опорники здания, а потом похоронил бы там бойцов ВСУ. Жаль, что это будут украинцы, а не англо-саксы.

Да ты просто архистратег, и пневмотактик, ёпт gigi.gif
Sochelnik06 1 июн 2023 в 22:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 22:32)
А чё не так?

Правила ЯПа dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
СобакаШария 1 июн 2023 в 22:34
Шутник  •  На сайте 3 года
кстати я антиваксер
DoubleThumb 1 июн 2023 в 22:34
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 1.06.2023 - 22:25)
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 22:17)
Дрочить надо вприсядку, иначе не поможет. Сочельник тебе расскажет, что кровообращение должно быть в районе таза в этот момент достаточной интенсивности. Если тазом не шевелишь, дрочка идёт во вред. Понял? dont.gif

Ой, да не учи котенка какать Фотия дрочить, еще и вприсядку - он же со штангой 150 кг два десятка раз приседает. gigi.gif
С кровообращением в тазу оно у него получше, чем в твоих потных кожаных штанишках на курносой попке. wub.gif

Надо не штангу поднимать, а сальсу танцевать!
Или...
фотий 1 июн 2023 в 22:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 01.06.2023 - 22:33)
Песков? Ты?

Нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 1 июн 2023 в 22:35
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 22:26)
Цитата (СобакаШария @ 1.06.2023 - 22:18)
первым на ум пршло

Сотри коммент, у нас так одна девушка призналась, прям слово в слово как ты, и всё, забанили совсем. dont.gif

позНо( мы с хомяком его уже процитировали...
стирать всем тогда надо
фотий 1 июн 2023 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 01.06.2023 - 22:34)
фотий

Да ты просто архистратег, и пневмотактик, ёпт

С подключением. Догоняй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 1 июн 2023 в 22:36
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 1.06.2023 - 22:34)
фотий
Цитата
Был бы я самым главным в армии, я бы дал возможность хохлам снова войти в то, что осталось от Артёмовска, предварительно заминировав пригодные под опорники здания, а потом похоронил бы там бойцов ВСУ. Жаль, что это будут украинцы, а не англо-саксы.

Да ты просто архистратег, и пневмотактик, ёпт gigi.gif

ну ексель, не морозься... нас читает не тока лишь тщщ майор! dont.gif
MadHamster81 1 июн 2023 в 22:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 22:33)
Хм, а ведь Шария всё время собаками троллят, когда-то эту песню ему ставили lol.gif

Не только его. Пестня и другим персонажам подходит
фотий 1 июн 2023 в 22:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
ну нихуясе, тут что мультакки блочат, я так понял
какая жалость

Это ещё надо доказать, что у тебя мультиакк.
Кихот вон тоже какого то серёжу родил. И ничё. Да и наш бункерный сиделец тоже баловался...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 1 июн 2023 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (СобакаШария @ 01.06.2023 - 22:34)
кстати я антиваксер

Это тебе к Телепню. Нам пох.
Чей Крым?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 1 июн 2023 в 22:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (СобакаШария @ 1.06.2023 - 22:34)
кстати я антиваксер

Тут кроме меня и Койота все антиваксеры. Эка невидаль. gigi.gif
MadHamster81 1 июн 2023 в 22:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 22:35)
Цитата (MadHamster81 @ 01.06.2023 - 22:33)
Песков? Ты?

Нет.

Хм... Странно. А пургу такую же несёшь... Загадка... upset.gif
pulchra 1 июн 2023 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 1.06.2023 - 22:09)
DoubleThumb , так понятно. Когда у человека чего-то много, он это просто перестает замечать.
А сейчас ситуация изменилась, и мирные запахи: цветов, выпечки, детских какашек стали подсознательно восприниматься как что-то хорошее и счастливое

Кстати, о запахах. Мне уже который раз пациентки говорят, что руки мои пахнут ванилью.
Они не могут пахнуть априори. Мыло на работе антибактериальное без запаха. Я руки мою по сто раз на дню, плюс перчатки.
Духи - мимо. Именно от рук
Badsurfer 1 июн 2023 в 22:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Karel1978 @ 1.06.2023 - 22:33)
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2023 - 22:11)
Цитата (pulchra @ 1.06.2023 - 22:06)
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 18:40)
В июне недельный пляжный тур на двоих в Испанию с авиаперелетом и размещением в отеле четыре звезды стоит около 350 тысяч рублей.

Самые удобные варианты перелетов в Испанию — через Стамбул и Абу-Даби.

Да ну его нах, за 350 к. Плюс виза сейчас 15 косарей на человека. Да с собой. Раньше такой тур 80-100 стоил. Мне так же Тайланд вышел в январе, но и он того не стоит.
Просто мозг отказывается соотносить Доминикану lux за 250 на двоих и вышеперечисленное.

Еду в Мурманск за 1400 к lol.gif

Удачной рыбалки!

Спасибо

Там по любому удачная -сам процесс и времяпровождение
фотий 1 июн 2023 в 22:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 01.06.2023 - 22:39)
Хм... Странно. А пургу такую же несёшь... Загадка...

А нахуя ты Пескова слушаешь? Тоска по Родине?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх