Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.

Страницы: 1 ...  165 166 167  ... 193  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 12 авг 2022 в 18:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Уровень коллективного иммунитета к ковиду в стране, как сурово сообщает пресса, упал до 7,9%, а в Москве аж до 1,9%.
При этом умерло от ковида за сутки на всю страну 57 человек, в том числе 20 человек в Москве.
А вот 12 января, то есть ровно 8 месяцев назад, когда все чиновники рапортовали о высоких цифрах всё того же коллективного иммунитета и гнали народ на прививки, в Москве от ковида умерло 66 человек. А в стране 745.
Выходит, чем ниже коллективный иммунитет, тем меньше людей умирает от вируса. Интересная зависимость однако выходит. Так что лучше бы властям этим иммунитетом уже размахивать перестать. @sevseal
фотий 12 авг 2022 в 18:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 12.08.2022 - 18:00)
А что ты предлагаешь делать с психопатами, поддерживающими и одобряющими вторжение в соседнюю страну, разрушения и убийства мирных жителей, в том числе детей?
Высылка таких из страны - это ещё довольно мягкое наказание.

У тебя есть медицинское заключение о психическом состоянии таких людей? Если они по заключению медиков будут признаны психически здоровыми, то на основании чего такие люди должны быть департированы из страны? Есть такие нормы в демократическом мире?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovich77 12 авг 2022 в 18:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
[Переслано из ВЕСЕЛОВСКИЙ 🇷🇺]
ДОРОГИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ!
Мы, жители полуострова Крым, крайне взволнованы 😝 и обеспокоены 🥳 энергетической катастрофой, надвигающейся на вас. Ещё больше нас взволновала 😜 внезапная летняя засуха, следствием которой стал острый дефицит поливной и питьевой воды, а уровень воды в Рейне на сегодня составил 30 сантиметров, что ниже уровня воды в крымской реке Салгир. И конечно мы будем за вас волноваться 🤣, когда на смену жаре придут проливные дожди и ваши города затопит.
Что?
Думаете пронесёт?
Не надейтесь. Бог всё видит и за всё воздаёт сторицей.

Каждый из нас хорошо помнит, как вы, дорогие европейцы, "сопереживали" нам в те дни, когда Украина организовала рукотворный геноцид, устроив продовольственную блокаду, взорвав опоры ВЛЭП и перекрыв днепровскую воду.
Что, не помните как сопереживали? Я напомню. Вы ввели против нас санкции, лишив всего, чего только могли лишить. Вы целовали в задницы преступников, место которых на виселице. Вы платили Киеву деньги за то, чтобы он сделал Крым безлюдным. Потому что украинским он так и не стал. Как не стал и базой для вашего НАТО.

Нам тогда было очень трудно. Но мы с Божьей помощью выстояли. Вся Россия молилась за нас и помогала всем, чем могла. Надеемся, что и вы спасётесь. Если одумаетесь и, отринув ересь, обратитесь с покаянием к Богу и России.
И быть может мы с Ним услышим вас. Быть может...
Sochelnik06 12 авг 2022 в 18:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
"Если ты увидишь меня, плачь"

Бушующая засуха в Европе вновь сделала видимыми "Голодные камни" в некоторых чешских и немецких реках. Эти камни использовались для обозначения отчаянно низкого уровня воды в реках, что предвещало голод

На снимке, проступивший из за засухи камень на реке Эльбе, датированный 1616 годом. На камне текст соответствует заголовку поста.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
ajaxru 12 авг 2022 в 19:04
90159  •  На сайте 17 лет
Посмотрел вчера первые серии 4 сезона Мира Дикого Запада.
Андроиды, человеко-машины умнее, сильнее, быстрее человека. У тних появились эмоции, а с ней и жестокость.
Нас ждёт незавидное будущее. Да, оно не станет сразу таким, но через автоматизацию, цифровизации, чипизацию с интеграцией в нервную систему человека, мы приближаемся к этому. В таком мире большое количество людей просто не нужно . Сокращение будет допущено путём перекрытия потоков энергии ( этот не только нефть, газ, но и продовольствие). Те страны, которые являются импортерами ресурсов падут первыми. За ними под сокращение попадут неспособные отстоять свои энергетический капитал.
Отсюда, здесь и далее, всё возрастающая роль обладания не только энергетическим, но и военным потенциалом. Демократия, ранее считаемая самой прогрессивной моделью организации общества перестанет быть актуальной. При крушении миропорядка и самого мира идеи равенства, свободы станут угрозой для выживания какой-либо группы или страны. Всё вышесказанное никогда не будет доведено до широких масс населения. Люди будут гибнуть, уничтожены под другим предлогом, одурманенные лживыми целями и врагами.
Вот такую картину я себе представил.
И это всего лишь из-за того, что постиндустриальное развитие общества ставит станок ЧПУ выше токаря 6 разряда))


Это сообщение отредактировал ajaxru - 12 авг 2022 в 19:07
Sochelnik06 12 авг 2022 в 19:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
То, что прячется под маской гастрита

И это функциональная диспепсия. Это именно то самое чувство тяжести и боли после еды. Также возможна тошнота и даже рвота. У нас все любят ставить диагноз "хронический гастрит". При этом приписывать ещё ему сезонность, назначать диеты и постные супы без соли.

➡️Но, как правило, это наблюдается у лиц, которые едят на ходу, а значит, не оценивают объёмы или просто передают и не регулярно питаются. А ещё в сочетании с избытком кофе/чая и алкоголя получается то самое обострение.

Так вот диеты как раз только усиливают симптомы, плюс человек недополучает нужные витамины и микроэлементы.

А ещё бывает индивидуальная реакция на продукты и тут уже нужно тщательно наблюдать, на что именно и стараться исключать. Например, у кого-то функциональная диспепсия бывает на цельное молоко, а вот на пастеризованное нет.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
Телепень 12 авг 2022 в 19:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Grandmoff @ 12.08.2022 - 17:54)
Телепень
Все спросить хотел, как там дела с пивом? Заинтересовал твой эксперимент. Просто сам думал попробовать, размышлял над этим https://hmelnica.ru/ (не реклама), у тебя возни меньше.

Блин! Точно! Я ж о нем и забыл. Уже открыл покупную баклаху Туборга. lol.gif
Придется ее допивать, а потом уж Экспериментальное пробовать. beer.gif
Quijote 12 авг 2022 в 19:11
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 12.08.2022 - 18:17)
У тебя есть медицинское заключение о психическом состоянии таких людей? Если они по заключению медиков будут признаны психически здоровыми, то на основании чего такие люди должны быть департированы из страны? Есть такие нормы в демократическом мире?

Ни один человек в здравом уме не будет одобрять военное вторжение, разрушения и убийства мирного населения.
И даже если такой человек и психически здоров, ему явно не место в цивилизованном обществе: ему место с такими же дикарями, как он в так любимой им путинской России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 12 авг 2022 в 19:13
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Заправились напоследок.

Внезапный ажиотаж среди покупателей российской нефти — дело временное: Европа скоро закроется, а Азия не стала альтернативой.

В декабре ЕС полностью отключит поставки российской нефти, и больше не будет ее покупать, рассказал в программе «Труба» нефтегазовый аналитик Михаил Крутихин.

«Да, увеличились поставки как раз потому что в экстренном порядке, на последнем дыхании, стали выбирать эту нефть. Выросли поставки даже российских нефтепродуктов, в том числе в такие экзотические страны как Саудовская Аравия, которая отапливается российским мазутом», — объяснил эксперт.

С альтернативными рынками Китая и Индии всё тоже не так радостно. Поставки нефти в Индию упали, хотя со стороны России энтузиазм был огромный: индийцы покупали нефть с большой скидкой. Но теперь и здесь закупки снизились. Упования на Китай тоже оказались иллюзией.

Даже нынешние ажиотажные закупки не спасают: нефтегазовые и ненефтегазовые доходы в июле упали по сравнению с прошлым годом на 22% и 29%.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 12 авг 2022 в 19:19
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
«Берцы не дали, сказали, в бою отберешь» ©

Солдаты из так называемой «ЛНР» пожаловались на плохую экипировку: им выдали ботинки разных размеров, слишком большую форму и рваные вещмешки. Некоторым досталось еще меньше: рубаха на голое тело, кепка и автомат. Одному из «бойцов» экипировку и вовсе купили родители.

🤦 И все эти люди идут умирать за имперские прихоти владельца дворца за 100 млрд ₽


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 12 авг 2022 в 19:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Если вы собрались в Индию - запаситесь масками

С 11 августа столица Индии вновь ввела обязательное ношение масок , поскольку число случаев заболевания COVID-19 продолжает расти по всей стране.

Маску в общественных местах можно и не носить, но в этом случае вас оштрафуют на 500 рупий (6 долларов США). Недорого, но за целый вечер отпускные можно спустить на штрафы.
Sochelnik06 12 авг 2022 в 19:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 12.08.2022 - 19:04)
И это всего лишь из-за того, что постиндустриальное развитие общества ставит станок ЧПУ выше токаря 6 разряда))


А я помню, как с таким же трагизмом говорили о будущем другие люди, но с похожей риторикой: мир ждёт незавидное будущее, а всё потому, что индустриальное развитие общества ставит токаря 6 разряда выше учёного и учителя... cool.gif
Ginner 12 авг 2022 в 19:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Эволюция людей после каждого укола

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
Sochelnik06 12 авг 2022 в 19:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) призывают мужчин-гомосексуалистов отказаться от анальных половых контактов до тех пор, пока они не будут вакцинированы от оспы обезьян.
Сначала CDC не решался сообщить правду о том, кого затронули эти вспышки. Наибольшему риску подвержены мужчины, вступающие в половые контакты с другими мужчинами, которые также были полностью вакцинированы и усилены от COVID-19. 5 августа CDC, наконец, обновил свои рекомендации по оспе обезьян, чтобы предупредить мужчин-гомосексуалистов о прекращении анальных половых контактов с несколькими партнерами.

На новой веб-странице CDC «Безопасный секс, социальные встречи и оспа обезьян» CDC предупредил гомосексуальных мужчин, чтобы они «сделали временный перерыв» от анального секса, пока они сначала не сделают прививку. Это единственный способ помочь «сдержать… вспышку», уверяют в CDC.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
мухаша 12 авг 2022 в 19:30
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Quijote @ 12.08.2022 - 19:11)
Цитата (фотий @ 12.08.2022 - 18:17)
У тебя есть медицинское заключение о психическом состоянии таких людей? Если они по заключению медиков будут признаны психически здоровыми, то на основании чего такие люди должны быть департированы из страны? Есть такие нормы в демократическом мире?

Ни один человек в здравом уме не будет одобрять военное вторжение, разрушения и убийства мирного населения.
И даже если такой человек и психически здоров, ему явно не место в цивилизованном обществе: ему место с такими же дикарями, как он в так любимой им путинской России.

Ну ты же считаешься себя видимо в здравом уме, но при этом одобряешь и поддерживаешь государство террориста США , убивающее миллионы людей во всем мире и в данный момент делая это на Украине . И не надо здесь нам ля ля втирать , ты живешь в стране , которая полностью находится во власти США , и тебе это нравится , ты являешься пособником страны террориста

Это сообщение отредактировал мухаша - 12 авг 2022 в 19:32
Quijote 12 авг 2022 в 19:34
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 12.08.2022 - 19:30)
Ну ты же считаешься себя видимо в здравом уме, но при этом одобряешь и поддерживаешь государство террориста США , убивающее миллионы людей во всем мире и в данный момент делая это на Украине . И не надо здесь нам ля ля втирать , ты живешь в стране , которая полностью находится во власти США , и тебе это нравится , ты являешься пособником страны террориста

А при чем здесь США?
И докажи, что "Испания полностью находится во власти США".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ginner 12 авг 2022 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Китаец рассказывает, откуда взялась Оспа Обезьян
Sochelnik06 12 авг 2022 в 19:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 12.08.2022 - 19:30)
и тебе это нравится , ты являешься пособником страны террориста

Не горячись, глист в жопе императора остаётся собой, а не становится императором lol.gif
ТТ44 12 авг 2022 в 19:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 12.08.2022 - 19:19)
«Берцы не дали, сказали, в бою отберешь» ©

Солдаты из так называемой «ЛНР» пожаловались на плохую экипировку: им выдали ботинки разных размеров, слишком большую форму и рваные вещмешки. Некоторым досталось еще меньше: рубаха на голое тело, кепка и автомат. Одному из «бойцов» экипировку и вовсе купили родители.

🤦 И все эти люди идут умирать за имперские прихоти владельца дворца за 100 млрд ₽


Республика ЛНР небогатая, а все военные конфликты, очень затратные. Поэтому логично, что у них проблемы со снабжением. Очень много сейчас сборов идет что бы, хотя бы сгладить эту проблему. Рано или поздно, она решится.
мухаша 12 авг 2022 в 19:45
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Quijote @ 12.08.2022 - 19:34)
Цитата (мухаша @ 12.08.2022 - 19:30)
Ну ты же считаешься себя видимо в здравом уме, но при этом одобряешь и поддерживаешь государство террориста США , убивающее миллионы людей во всем мире и в данный момент делая это на Украине . И не надо здесь нам ля ля втирать , ты живешь в стране , которая полностью находится во власти США , и тебе это нравится , ты являешься пособником страны террориста

А при чем здесь США?
И докажи, что "Испания полностью находится во власти США".

Не строй из себя Петрушку , хотя ты и есть Петрушка gigi.gif чего я буду доказывать , что уже давно доказано .
Sochelnik06 12 авг 2022 в 20:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В такую погоду не до Украины: На обложках подавляющего большинства европейских газет либо пожар, либо уже все сгорело

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
Quijote 12 авг 2022 в 21:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 12.08.2022 - 19:45)
Не строй из себя Петрушку , хотя ты и есть Петрушка чего я буду доказывать , что уже давно доказано .

"Уже давно всё доказано" - это не доказательство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 12 авг 2022 в 21:02
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (ТТ44 @ 12.08.2022 - 19:43)
Республика ЛНР небогатая, а все военные конфликты, очень затратные. Поэтому логично, что у них проблемы со снабжением. Очень много сейчас сборов идет что бы, хотя бы сгладить эту проблему. Рано или поздно, она решится.

А что, богатейшая страна в мире со второй армией в мире не в состоянии обеспечить храбрых воинов, сражающихся за русский мир против проклятых нацистов на Украине?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 12 авг 2022 в 21:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Откупорил пиво самодельное. Сахара вообще не чувствуется, горечи тоже, цвет не мутный. Газированность присутствует. Про вкус ничего сказать не могу - ХЗ какой он вообще должен быть. Теперь определяем торкает-ли оно как положено.

Это сообщение отредактировал Телепень - 12 авг 2022 в 21:15
мухаша 12 авг 2022 в 21:42
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 12.08.2022 - 21:10)
Откупорил пиво самодельное. Сахара вообще не чувствуется, горечи тоже, цвет не мутный. Газированность присутствует. Про вкус ничего сказать не могу - ХЗ какой он вообще должен быть. Теперь определяем торкает-ли оно как положено.

Оно на пиво похоже ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 616
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  165 166 167  ... 193  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх