Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 18 мар 2023 в 21:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 21:07)
Цитата (Телепень @ 18.03.2023 - 20:57)
у них мозг по-другому устроен.  lol.gif

Уже не первый год профессора и доктора наук пытаются это объяснить народу, но, к сожалению, слишком много людей поверило в нашу "европейскость" и даже "америкашность", и пользуются этим наши геополитические противники на всю катушку. Ну ничего, пройдёт и это.

Потому что профессора и доктора наук - это каста Духовников. gigi.gif
Они и сами не понимаю что пытаются объяснить Торгашам и Крестьянству. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 мар 2023 в 21:20
фотий 18 мар 2023 в 21:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Миаст @ 18.03.2023 - 21:17)
Наши будущие правители, наверное, будут в следующий раз думать и планировать пограмотней, чем в этот раз (если, не дай Бог, опять надумают играть в войнушку) Как ни неприятно читать Кихота насчёт его "взять Киев за 3 дня", но ведь прав он(

Миаст, Кихот хуйню несёт. Нигде нет заявлений нашего руководства про захват Киева в рамках СВО за три дня.
Вот ты можешь представить себе дальнейшее развитие событий, при оккупации Россией Киева? Можешь? Опиши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vredtech автор 18 мар 2023 в 21:21
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 18.03.2023 - 20:48)
ЗЫ: И вообще пора петь. Но мы не знаем о чем?

Мне Ютуб вечером решил Evanescence или Emy Lee подкинуть...

Vredtech автор 18 мар 2023 в 21:23
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.03.2023 - 20:59)
Для информации.
РОД "Третья Сила" - партия новой России будущего

Дофига их таких будущих было... как к бюджету присосутся - и всё... филиал ЕР сразу, только трусы другого цвета, чтоб хоть чем-то отличаться.
Миаст 18 мар 2023 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 21:21)
Цитата (Миаст @ 18.03.2023 - 21:17)
Наши будущие правители, наверное, будут в следующий раз думать и планировать пограмотней, чем в этот раз (если, не дай Бог, опять надумают играть в войнушку) Как ни неприятно читать Кихота насчёт его "взять Киев за 3 дня", но ведь прав он(

Миаст, Кихот хуйню несёт. Нигде нет заявлений нашего руководства про захват Киева в рамках СВО за три дня.
Вот ты можешь представить себе дальнейшее развитие событий, при оккупации Россией Киева? Можешь? Опиши.

Да какой из меня описыватель - ты мне льстишь)
Но ведь пошли же наши на Киев? Полегло много народа, отступили назад. Смысл -то какой? Запугать что ли? Наши всё -таки не рассчитывали, что вся Европа будет так помогать Украине, потому и застряло всё. Скорее бы уже мир каким -то образом устанавливали, а то настоящая бойня ведь(
Телепень 18 мар 2023 в 21:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 18.03.2023 - 21:21)
Цитата (Телепень @ 18.03.2023 - 20:48)
ЗЫ: И вообще пора петь. Но мы не знаем о чем?

Мне Ютуб вечером решил Evanescence или Emy Lee подкинуть...

На ютуб нам похуй. gigi.gif
Мы в Стае и слушаем старших Самок, потому что пациенты. rulez.gif
Велено отмечать французскую революцию - значит и будем (может фоткой сиськи наградят). lol.gif
Вот пугает меня левая рука Алины - она как-то не по-человечески изощренно пальцами шевелит на грифе гитары...
winik 18 мар 2023 в 21:37
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
ЗачОтно путреотиков штырит. Но вас это не спасет. Расстреляют жид.комиссары вместе с нами.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Елжбета 18 мар 2023 в 21:37
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Сегодня чатик окончательно свихнулся.
Сначала был агрессивен, потом зашелся истерическим хаханьем.
Групповой вирт= групповой наркомании
Прям любо-дорого maniac.gif bud.gif

Со стороны , однако, это выглядит так:
Басня Слон и Моська читать
Слон и Моська

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд

И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придаёт,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

И так:

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Елжбета - 18 мар 2023 в 21:38
Vanillacream 18 мар 2023 в 21:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Телепень @ 18.03.2023 - 21:34)
Вот пугает меня левая рука Алины - она как-то не по-человечески изощренно пальцами шевелит на грифе гитары...

Ноготки бережет))
CherryBone 18 мар 2023 в 21:41
неподависька  •  На сайте 9 лет
Ёдадифицитная вылезла, басню притащила, еще бы спела, птичка, не стыдилась бы)
что за манера зайти, испортить воздух и в кусты свалить?)
DoubleThumb 18 мар 2023 в 21:42
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 18.03.2023 - 21:41)
Ёдадифицитная вылезла, басню притащила, еще бы спела, птичка, не стыдилась бы)
что за манера зайти, испортить воздух и в кусты свалить?)

Пффффф.....
А ты тут целый день срёшь не стесняясь cheer.gif
Maydanka 18 мар 2023 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Ура, теперь у маэстро и до соловушек руки дошли
CherryBone 18 мар 2023 в 21:43
неподависька  •  На сайте 9 лет
winik
Цитата
ЗачОтно путреотиков штырит. Но вас это не спасет. Расстреляют жид.комиссары вместе с нами.


так если вместе то чего ты так активно радуешься то?
CherryBone 18 мар 2023 в 21:44
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 18.03.2023 - 21:42)
Цитата (CherryBone @ 18.03.2023 - 21:41)
Ёдадифицитная вылезла, басню притащила, еще бы спела, птичка,  не стыдилась бы)
что за манера зайти, испортить воздух и в кусты свалить?)

Пффффф.....
А ты тут целый день срёшь не стесняясь cheer.gif

Витюшка, так это ты значит тут целый день ассенизатором работаешь?
золотарь стало быть)
DoubleThumb 18 мар 2023 в 21:46
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 18.03.2023 - 21:44)
Цитата (DoubleThumb @ 18.03.2023 - 21:42)
Цитата (CherryBone @ 18.03.2023 - 21:41)
Ёдадифицитная вылезла, басню притащила, еще бы спела, птичка,  не стыдилась бы)
что за манера зайти, испортить воздух и в кусты свалить?)

Пффффф.....
А ты тут целый день срёшь не стесняясь cheer.gif

Витюшка, так это ты значит тут целый день ассенизатором работаешь?
золотарь стало быть)

Фууууу...
Опять понесло shit.gif
CherryBone 18 мар 2023 в 21:47
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Фууууу...
Опять понесло shit.gif


ну так чего стоишь, работай, убирай!
мухаша 18 мар 2023 в 21:47
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Миаст @ 18.03.2023 - 21:33)
Наши всё -таки не рассчитывали, что вся Европа будет так помогать Украине,

Ты действительно так считаешь ?
Телепень 18 мар 2023 в 21:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vanillacream @ 18.03.2023 - 21:40)
Ноготки бережет))

Она наверное мел килограммами ест, чтоб ногти не стачивались. И зубы. lol.gif
А вообще наш чатик теперь похож на вечеринку где все разбрелись по группам и беседуют каждый о своем. Изредка бросая презрительные взгляды на соседние столики. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 мар 2023 в 21:48
Sochelnik06 18 мар 2023 в 21:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 21:12)
Ага. Тема сегодняшней дискотеки понятна!.

Точно, мы Французскую революцию отмечаем, с размахом cheer.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Миаст 18 мар 2023 в 21:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (мухаша @ 18.03.2023 - 21:47)
Цитата (Миаст @ 18.03.2023 - 21:33)
Наши всё -таки не рассчитывали, что вся Европа будет так помогать Украине,

Ты действительно так считаешь ?

Конечно. Иначе, почему наши 8 лет ждали? Подготовка шла, как тут умные люди сказали. Но ведь и та сторона сложа руки не сидела

Это сообщение отредактировал Миаст - 18 мар 2023 в 21:51
мухаша 18 мар 2023 в 21:50
Ярила  •  На сайте 4 года
украинский поэт Василь Симоненко про рагулье. 1959 год.

Тогда-то вас и окрестили псами:
За страсть лизать хозяевам сапог,
За "Ще не вмерла..." хриплыми басами,
За "хайль" и взлет руки наискосок.

Там, где прошли вы,громоздились трупы,
Но харкали в мурло из страшных ям
Украйны окровавленные губы
Фашистам и их верным холуям.

Вы б пропили, распродали, ей-Богу,
Остатки нашей горестной земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись "москали".

Теперь вы вновь, стряхнув земли покровы,
Торгуете ей. Каждый вороват.
Вы новых палачей призвать готовы
На украинский хлеб и сала шмат.
winik 18 мар 2023 в 21:50
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Ура!

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Vanillacream 18 мар 2023 в 21:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Телепень @ 18.03.2023 - 21:48)
А вообще наш чатик теперь похож на вечеринку где все разбрелись по группам и беседуют каждый о своем. Изредка бросая презрительные взгляды на соседние столики. lol.gif

Ну, это когда в чате присутствуют наши волктебетоварищи lol.gif Когда их нет, вполне осмысленные беседы получаются.
Sochelnik06 18 мар 2023 в 21:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 18.03.2023 - 21:21)
про захват Киева в рамках СВО за три дня.
Вот ты можешь представить себе дальнейшее развитие событий, при оккупации Россией Киева? Можешь? Опиши.

Вот тут ответ на твой вопрос, чтобы было, если бы случилось "Киев за 3 дня".
CherryBone 18 мар 2023 в 21:54
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vanillacream @ 18.03.2023 - 21:51)
Цитата (Телепень @ 18.03.2023 - 21:48)
А вообще наш чатик теперь похож на вечеринку где все разбрелись по группам и беседуют каждый о своем. Изредка бросая презрительные взгляды на соседние столики.  lol.gif

Ну, это когда в чате присутствуют наши волктебетоварищи lol.gif Когда их нет, вполне осмысленные беседы получаются.

вот и я не понимаю чего они тут забыли... создали бы свою тему и лизали бы друг дружку с ног до головы)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх