Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  151 152 153  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Дэниэлс 30 апр 2020 в 02:49
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (UltraGans @ 30.04.2020 - 01:54)
Инфицированный воздух.

Как я раньше и говорил(ванговал), что это гавно в воздухе.

Печаль.

ВИЧ Инфицированный воздух

Вот это лихой пиздец(

надо просто больше пить, тогда тебя не возьмёт. rulez.gif
flashy 30 апр 2020 в 02:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 02:26)
Цитата (Sochelnik06 @ 30.04.2020 - 01:41)
Цитата (viva4ever @ 30.04.2020 - 01:33)
Такое ощущение, что для многих "шашлычок на майские" это невероятно жизненная необходимость. Вот без шашлычка просто помрут!!!

Для многих это такая же "священная" традиция, как и пожарить пузо на море, не потому что нравится, а потому что "все так делают" zombie.gif

не надо грязи, вконтактике-это святое. шашлык майский выложить. moderator.gif

Ебанутые люди brake.gif
Дэниэлс 30 апр 2020 в 02:52
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (MiaMiaMia @ 30.04.2020 - 02:49)

такая же фигня. но уже вырубает hz.gif

тоды ложись, подумай о руках, которые тебя могут обнимать ,в период кризиса. rolleyes.gif
Дэниэлс 30 апр 2020 в 02:53
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (flashy @ 30.04.2020 - 02:51)

Ебанутые люди brake.gif

да их процентов 80 lol.gif а другие выкладывают фотки из Турции. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 30 апр 2020 в 02:53
MiaMiaMia 30 апр 2020 в 02:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 02:52)

тоды ложись, подумай о руках, которые тебя могут обнимать ,в период кризиса. rolleyes.gif

ээээээ кхкхкх мммммммдяяя upset.gif
flashy 30 апр 2020 в 02:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ravitta @ 30.04.2020 - 01:49)
Имеются основания полагать,
что быстрому распространению коронавирусной инфекции способствует
то, что вирус передается не только при непосредственном контакте с
источником инфекции и воздушно-капельным путем (через крупные
капли) как большинство ОРВИ, но и в существенной степени через
инфекционные аэрозоли (инфицированный воздух). Поэтому применение
респираторов (со степенью не ниже защиты FFP2) в зонах высокого риска
инфицирования обязательно для медицинского персонала, занятого
оказанием медицинской помощи больным новой коронавирусной
инфекцией COVID-19.

Аэрозоль это ещё не весь воздух
flashy 30 апр 2020 в 02:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 02:53)
Цитата (flashy @ 30.04.2020 - 02:51)

Ебанутые люди brake.gif

да их процентов 80 lol.gif а другие выкладывают фотки из Турции. biggrin.gif

Это одни и те же индивиды
flashy 30 апр 2020 в 02:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (MiaMiaMia @ 30.04.2020 - 02:55)
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 02:52)

тоды ложись, подумай о руках, которые тебя могут обнимать ,в период кризиса. rolleyes.gif

ээээээ кхкхкх мммммммдяяя upset.gif

Чего раскряхтелась на ночь глядя? brake.gif
MiaMiaMia 30 апр 2020 в 02:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (flashy @ 30.04.2020 - 02:57)

Чего раскряхтелась на ночь глядя? brake.gif

первый раз не знаю чо сказать lol.gif
он это серьезно щас сказал? как думаешь?
Дэниэлс 30 апр 2020 в 03:04
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (MiaMiaMia @ 30.04.2020 - 02:58)
Цитата (flashy @ 30.04.2020 - 02:57)

Чего раскряхтелась на ночь глядя? brake.gif

первый раз не знаю чо сказать lol.gif
он это серьезно щас сказал? как думаешь?

конечно серьезно, ты же бюджетница. sm_biggrin.gif
MiaMiaMia 30 апр 2020 в 03:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 03:04)
Цитата (MiaMiaMia @ 30.04.2020 - 02:58)
Цитата (flashy @ 30.04.2020 - 02:57)

Чего раскряхтелась на ночь глядя? brake.gif

первый раз не знаю чо сказать lol.gif
он это серьезно щас сказал? как думаешь?

конечно серьезно, ты же бюджетница. sm_biggrin.gif

вот я потому и пугаюсь что привычного яда не наблюдаю в том сообщении)
ах да и еще мне двоих там надо будет передушить в кровавой схватке.. если я ничо не путаю

Это сообщение отредактировал MiaMiaMia - 30 апр 2020 в 03:08
Дэниэлс 30 апр 2020 в 03:09
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (MiaMiaMia @ 30.04.2020 - 03:06)

вот я потому и пугаюсь что привычного яда не наблюдаю в том сообщении)

другие времена пришли. brake.gif
MiaMiaMia 30 апр 2020 в 03:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 03:09)

другие времена пришли. brake.gif

ты будешь теперь нежный? rulez.gif
Дэниэлс 30 апр 2020 в 03:12
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (MiaMiaMia @ 30.04.2020 - 03:06)

ах да и еще мне двоих там надо будет передушить в кровавой схватке.. если я ничо не путаю

не знаю, что та за двое, но можешь Шелтера плУсовать, он будет тебя ссаными тряпками пиздить, за безграмотность. я тебя предупредил biggrin.gif
Дэниэлс 30 апр 2020 в 03:13
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (MiaMiaMia @ 30.04.2020 - 03:11)
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 03:09)

другие времена пришли. brake.gif

ты будешь теперь нежный? rulez.gif

нежнее. rulez.gif
MiaMiaMia 30 апр 2020 в 03:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 03:12)

не знаю, что та за двое, но можешь Шелтера плУсовать, он будет тебя ссаными тряпками пиздить, за безграмотность. я тебя предупредил biggrin.gif

а кто такой Шелтер?
а где безграмотность?
Switcher2k 30 апр 2020 в 03:15
Злой, злой, а потом добрый  •  На сайте 11 лет
Ну что я могу сказать... Попался я в эти лапы, подтвердили, спустя 10 дней. Сижу, лежу. Осталось 2 рубля денег и пачка макарон. Спасибо дядя Пу!
Темпа около 37,5-37,8. Кашель, дышать трудно. Врач сказал, когда совсем пиздец будет - звони. Ну пока не пиздец. макароны еще есть))
Дэниэлс 30 апр 2020 в 03:17
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (MiaMiaMia @ 30.04.2020 - 03:14)
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 03:12)

не знаю, что та за двое, но можешь Шелтера плУсовать, он будет тебя ссаными тряпками пиздить, за безграмотность. я тебя предупредил biggrin.gif

а кто такой Шелтер?
а где безграмотность?

узнаешь.
он - найдет. cool.gif
Дэниэлс 30 апр 2020 в 03:18
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Switcher2k @ 30.04.2020 - 03:15)
Ну что я могу сказать... Попался я в эти лапы, подтвердили, спустя 10 дней. Сижу, лежу. Осталось 2 рубля денег и пачка макарон. Спасибо дядя Пу!
Темпа около 37,5-37,8. Кашель, дышать трудно. Врач сказал, когда совсем пиздец будет - звони. Ну пока не пиздец. макароны еще есть))

надо искать волонтеров, что бы жратву подвезли.
Switcher2k 30 апр 2020 в 03:18
Злой, злой, а потом добрый  •  На сайте 11 лет
35 лет, особо никуда не ходил, рак у меня правда был. Курю. А так вроде должен выдержать.
Switcher2k 30 апр 2020 в 03:20
Злой, злой, а потом добрый  •  На сайте 11 лет
Дэниэлс
У меня инет через день закончится и на теле минус. Короче все против меня.
Switcher2k 30 апр 2020 в 03:23
Злой, злой, а потом добрый  •  На сайте 11 лет
Краснодар если что. У нас тут плевали на карантин, как я выходил. Росгвардия и та без масок.
Ну ниче, выберемся.
MiaMiaMia 30 апр 2020 в 03:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 03:17)

узнаешь.
он - найдет. cool.gif

а ты за губы - какая разница? why.gif
Дэниэлс 30 апр 2020 в 03:25
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Switcher2k @ 30.04.2020 - 03:18)
35 лет, особо никуда не ходил, рак у меня правда был. Курю. А так вроде должен выдержать.

тоды попробуй имитировать болезнь (типа тебе плохо), у вас не зашиваются, могут забрать. ещё Галицкому можно написать, серьезно.
Switcher2k 30 апр 2020 в 03:26
Злой, злой, а потом добрый  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 30.04.2020 - 03:25)
Цитата (Switcher2k @ 30.04.2020 - 03:18)
35 лет, особо никуда не ходил, рак у меня правда был. Курю. А так вроде должен выдержать.

тоды попробуй имитировать болезнь (типа тебе плохо), у вас не зашиваются, могут забрать. ещё Галицкому можно написать, серьезно.

Да я лучше дома оклемаюсь (дай Бог), в больницу стремно ехать
Сказали да у вас гребаный КВ. Сидите дома пока не здохнете. А я без КВ здохну без работы и без денег. С этим сраным карантином.

Это сообщение отредактировал Switcher2k - 30 апр 2020 в 03:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 435
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  151 152 153  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх