Вейперский клуб - 6

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (154) « Первая ... 148 149 [150] 151 152 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaktotak0812
4.02.2021 - 16:16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 819
Цитата (Kislый @ 4.02.2021 - 16:13)
Кстати на алике рба и рта пропали, там че то с этим законом вообще беда, все убрали((( А у меня брунхильда лежала на покупку(((

Ага. не говори. буквально на прошлой неделе видел и испарители и поды...а сейчас ищу....прям вс пропало((((
 
[^]
vaxmypka
4.02.2021 - 20:35
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
Цитата (packen @ 4.02.2021 - 15:49)
о как,жЫвы штоле?

Просыпается старая гвардия, даже Док выше отписался...

Херли нам будет, пропитались жыжей и живем. hi.gif
 
[^]
Lesder
4.02.2021 - 22:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
может кто подскажет какая кнопка фаера стоит на cuboid 200 :) а то моя совсем поизносилась ,а на замену хз что покупать
 
[^]
Fromafar
6.02.2021 - 08:20
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17145
Цитата (Kislый @ 4.02.2021 - 16:13)
Кстати на алике рба и рта пропали, там че то с этим законом вообще беда, все убрали((( А у меня брунхильда лежала на покупку(((

Даже древние сабтанки не доставляют в РФ. Только что посмотрел.
 
[^]
GiA
11.02.2021 - 14:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 101
Всем доброго времени суток!
Прошу совета. Форумы пыталась читать, у меня ощущение, что люди на другом языке разговаривают. Не понимаю)) Итак, курю около 15 лет. Из них бросала на 2,5 года в 14-м примерно году с помощью электронной сигареты (модель не помню). Начала с крепкой жижи и плавно перешла на без никотиновую, после чего через месяц бросила совсем (кальян 2 раза в неделю не в счет). в 17 году закурила снова, причем года 1,5 сижу сначала на айкосе, сейчас на гло. Честно сказать, удовольствия особого не получаю, не вкусно, перекуриваю частенько. Вспомнила о позитивном опыте курения электронной сигареты (заранее извиняюсь если путаю термины).
Плюсы:
- вкусно. никотин регулируешь как надо. пара много, приятный, не оставляет мерзкого запаха, прибор прост в эксплуатации.
Минусы:
-Самый главный - течет жижа. В те времена была проблема с зарядкой, сейчас уже неактуально. Так вот эти вечные протечки меня просто с ума сводили, в итоге я бросила парить совсем только из-за них. Хотя могла бы продолжать баловаться, ведь сам процесс очень приятный.
Итак, вопрос к знатокам: какую модель на современном рынке выбрать, чтобы соблюдались условия:
- не течет
- прост в эксплуатации (из разряда, зарядил, залил жижу, покурил) - очень не хочется разбираться в тонкостях и сложностях девайсов, даже если они гораздо приятнее)
-желательно пара побольше, но это на третьем месте
- цена до 7000 деревянных
Спасибо всем откликнувшимся!
-
 
[^]
Funt65
12.02.2021 - 17:22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 816
Intake MTL RTA (непроливайка) - 2000. плюс мод простенький. в 5 уложишься.
 
[^]
Fromafar
15.02.2021 - 02:52
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17145
Цитата (GiA @ 11.02.2021 - 14:24)
Всем доброго времени суток!
Прошу совета. Форумы пыталась читать, у меня ощущение, что люди на другом языке разговаривают. Не понимаю)) Итак, курю около 15 лет. Из них бросала на 2,5 года в 14-м примерно году с помощью электронной сигареты (модель не помню). Начала с крепкой жижи и плавно перешла на без никотиновую, после чего через месяц бросила совсем (кальян 2 раза в неделю не в счет). в 17 году закурила снова, причем года 1,5 сижу сначала на айкосе, сейчас на гло. Честно сказать, удовольствия особого не получаю, не вкусно, перекуриваю частенько. Вспомнила о позитивном опыте курения электронной сигареты (заранее извиняюсь если путаю термины).
Плюсы:
- вкусно. никотин регулируешь как надо. пара много, приятный, не оставляет мерзкого запаха, прибор прост в эксплуатации.
Минусы:
-Самый главный - течет жижа. В те времена была проблема с зарядкой, сейчас уже неактуально. Так вот эти вечные протечки меня просто с ума сводили, в итоге я бросила парить совсем только из-за них. Хотя могла бы продолжать баловаться, ведь сам процесс очень приятный.
Итак, вопрос к знатокам: какую модель на современном рынке выбрать, чтобы соблюдались условия:
- не течет
- прост в эксплуатации (из разряда, зарядил, залил жижу, покурил) - очень не хочется разбираться в тонкостях и сложностях девайсов, даже если они гораздо приятнее)
-желательно пара побольше, но это на третьем месте
- цена до 7000 деревянных
Спасибо всем откликнувшимся!
-

Мой совет, как многократно срывавшегося на табак. Первое время мешай айкос с паром. Не ставь целью только пар, это придёт само. Айкос будешь парить раз в 4-5 часов. GlО не даёт такое ощещение табачности, а передоз даёт. Я про GLO hiper, GLO Pro не пробовал.
Ещй более табчно идут стики feet от lil Solid на простом айкосе 2.4 даже слишком табачно. Постепенно забудешь про IQOS или перестанешь срываться на сигареты.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 15.02.2021 - 02:53
 
[^]
Fromafar
15.02.2021 - 02:56
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17145
Цитата (Kaktotak0812 @ 4.02.2021 - 16:16)
Цитата (Kislый @ 4.02.2021 - 16:13)
Кстати на алике рба и рта пропали, там че то с этим законом вообще беда, все убрали((( А у меня брунхильда лежала на покупку(((

Ага. не говори. буквально на прошлой неделе видел и испарители и поды...а сейчас ищу....прям вс пропало((((

Я простой никель еле нашёл. Кантал так и не понял, нашёл или нет. Такое ощущение,что всё забанено, как только авторизуешься.
 
[^]
UncleO
15.02.2021 - 03:15
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 269
Цитата (Kislый @ 4.02.2021 - 16:13)
Кстати на алике рба и рта пропали, там че то с этим законом вообще беда, все убрали((( А у меня брунхильда лежала на покупку(((

fasttech.com И 3FVAPE вам в помощь
 
[^]
UncleO
15.02.2021 - 03:20
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 269
Цитата (GiA @ 11.02.2021 - 14:24)
Всем доброго времени суток!
Прошу совета. Форумы пыталась читать, у меня ощущение, что люди на другом языке разговаривают. Не понимаю)) Итак, курю около 15 лет. Из них бросала на 2,5 года в 14-м примерно году с помощью электронной сигареты (модель не помню). Начала с крепкой жижи и плавно перешла на без никотиновую, после чего через месяц бросила совсем (кальян 2 раза в неделю не в счет). в 17 году закурила снова, причем года 1,5 сижу сначала на айкосе, сейчас на гло. Честно сказать, удовольствия особого не получаю, не вкусно, перекуриваю частенько. Вспомнила о позитивном опыте курения электронной сигареты (заранее извиняюсь если путаю термины).
Плюсы:
- вкусно. никотин регулируешь как надо. пара много, приятный, не оставляет мерзкого запаха, прибор прост в эксплуатации.
Минусы:
-Самый главный - течет жижа. В те времена была проблема с зарядкой, сейчас уже неактуально. Так вот эти вечные протечки меня просто с ума сводили, в итоге я бросила парить совсем только из-за них. Хотя могла бы продолжать баловаться, ведь сам процесс очень приятный.
Итак, вопрос к знатокам: какую модель на современном рынке выбрать, чтобы соблюдались условия:
- не течет
- прост в эксплуатации (из разряда, зарядил, залил жижу, покурил) - очень не хочется разбираться в тонкостях и сложностях девайсов, даже если они гораздо приятнее)
-желательно пара побольше, но это на третьем месте
- цена до 7000 деревянных
Спасибо всем откликнувшимся!
-

Тут вот какой момент: течь, так или иначе, будут 99% баков. По опыту сужу, что прям адовые протечки бывают, когда мотаешь сам. Видимо, вам стоит обратить внимание на необслуживаемые девайсы.
А дальше есть вопросы: интересует вкус? или можно табачками обойтись.
Одно- двухбатарейный мод?
Ну, и т.д.
 
[^]
Fromafar
15.02.2021 - 03:20
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17145
Цитата (UncleO @ 15.02.2021 - 03:15)
Цитата (Kislый @ 4.02.2021 - 16:13)
Кстати на алике рба и рта пропали, там че то с этим законом вообще беда, все убрали((( А у меня брунхильда лежала на покупку(((

fasttech.com И 3FVAPE вам в помощь

Рекомендую посмотреть какие платежи они принимают и в какие страны перестали высылать. Касательно fasttech - магазин скатился в унылое г...о. Мы все раньше тут с него заказывали несколько лет. Даже бонусы хорошие набегали.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 15.02.2021 - 03:47
 
[^]
UncleO
15.02.2021 - 03:51
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 269
Цитата (Fromafar @ 15.02.2021 - 03:20)
Цитата (UncleO @ 15.02.2021 - 03:15)
Цитата (Kislый @ 4.02.2021 - 16:13)
Кстати на алике рба и рта пропали, там че то с этим законом вообще беда, все убрали((( А у меня брунхильда лежала на покупку(((

fasttech.com И 3FVAPE вам в помощь

Рекомендую посмотреть какие платежи они принимают и в какие страны перестали высылать. Касательно fasttech - магазин скатился в унылое г...о. Мы все раньше тут с него заказывали несколько лет. Даже бонусы хорошие набегали.

Насчёт пересылки в РФ не нашёл ограничений. НАсчёт платежей-на фасте надо оплатить подарочные карты какие-то, которые так же можно купить через палку.
Насчёт говна-я х.з. было такое, ьчто на али либо было дороже, либо вообще заказать нельзя было-заказывал на фасте. Было и наоборот. Ни там ни там давно не заказывал ничего.
 
[^]
Fromafar
15.02.2021 - 04:13
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17145
Цитата (UncleO @ 15.02.2021 - 03:51)
Цитата (Fromafar @ 15.02.2021 - 03:20)
Цитата (UncleO @ 15.02.2021 - 03:15)
Цитата (Kislый @ 4.02.2021 - 16:13)
Кстати на алике рба и рта пропали, там че то с этим законом вообще беда, все убрали((( А у меня брунхильда лежала на покупку(((

fasttech.com И 3FVAPE вам в помощь

Рекомендую посмотреть какие платежи они принимают и в какие страны перестали высылать. Касательно fasttech - магазин скатился в унылое г...о. Мы все раньше тут с него заказывали несколько лет. Даже бонусы хорошие набегали.

Насчёт пересылки в РФ не нашёл ограничений. НАсчёт платежей-на фасте надо оплатить подарочные карты какие-то, которые так же можно купить через палку.
Насчёт говна-я х.з. было такое, ьчто на али либо было дороже, либо вообще заказать нельзя было-заказывал на фасте. Было и наоборот. Ни там ни там давно не заказывал ничего.

На фасте дешевле. Если покупать стёкла, как в моём случае. Зарядка Lion оказалась дешевле на Али.
Но, один раз они мне вообще перед рождественскими скидками не показали ни одного перевозчика, после скидок показали только одного платного за пять баксов при заказе около 40. В итоге на Али получилось что-то дешевле, что-то дороже. В итоге тоже самое. А часть с Али вообще приехало СДЭК. Тут китайцы конечно удивили. А на почте почтальонша искала посылку, нет говорит и всё. Потом пришло сообщение из СДЭК с этим трэком. biggrin.gif Я подумал, что китаец экономил на неотслеживаемой посылке.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 15.02.2021 - 04:26
 
[^]
UncleO
15.02.2021 - 04:32
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 269
Цитата
А часть с Али вообще приехало СДЭК.

кстати, я реально офигел, когда с али, СДЭКом приезжала хрень, которая стоит дешевле, чем доставка мне от пункта выдачи до двери lol.gif и мне её курьер доставлял.


Цитата
В итоге на Али получилось что-то дешевле, что-то дороже. В итоге тоже самое.

щас-самое херовое-выбора не будет. Либо искать возможность доставки с али через другие страны. Что, по-моему, сильно повысит цену.
Ещё, как вариант. заходить на али из другой страны(впн. там или ещё то подобное) и договариваться с продавцами на пересыл того, чего надо.
 
[^]
Fromafar
15.02.2021 - 05:32
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17145
Цитата (UncleO @ 15.02.2021 - 04:32)
Цитата
А часть с Али вообще приехало СДЭК.

кстати, я реально офигел, когда с али, СДЭКом приезжала хрень, которая стоит дешевле, чем доставка мне от пункта выдачи до двери lol.gif и мне её курьер доставлял.


Цитата
В итоге на Али получилось что-то дешевле, что-то дороже. В итоге тоже самое.

щас-самое херовое-выбора не будет. Либо искать возможность доставки с али через другие страны. Что, по-моему, сильно повысит цену.
Ещё, как вариант. заходить на али из другой страны(впн. там или ещё то подобное) и договариваться с продавцами на пересыл того, чего надо.

Основное расходники. Баков у нас у каждого скопилось по несколько килограммов Некоторые всего несколько парили.
 
[^]
UncleO
15.02.2021 - 11:58
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 269
Цитата (Fromafar @ 15.02.2021 - 05:32)

Основное расходники. Баков у нас у каждого скопилось по несколько килограммов Некоторые всего несколько парили.

Тудыть-растудыть... Только вспомнил, пошёл глянуть-и точно, сетку для генезисов тоже закрыли к доставке. Блять!
Дрип-типы не доставляются. Идиотизм там, на али.
 
[^]
ZanycH
16.02.2021 - 12:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (UncleO @ 15.02.2021 - 03:20)
Цитата (GiA @ 11.02.2021 - 14:24)
Всем доброго времени суток!
Прошу совета. Форумы пыталась читать, у меня ощущение, что люди на другом языке разговаривают. Не понимаю)) Итак, курю около 15 лет. Из них бросала на 2,5 года в 14-м примерно году с помощью электронной сигареты (модель не помню). Начала с крепкой жижи и плавно перешла на без никотиновую, после чего через месяц бросила совсем (кальян 2 раза в неделю не в счет). в 17 году закурила снова, причем года 1,5 сижу сначала на айкосе, сейчас на гло. Честно сказать, удовольствия особого не получаю, не вкусно, перекуриваю частенько. Вспомнила о позитивном опыте курения электронной сигареты (заранее извиняюсь если путаю термины).
Плюсы:
- вкусно. никотин регулируешь как надо. пара много, приятный, не оставляет мерзкого запаха, прибор прост в эксплуатации.
Минусы:
-Самый главный - течет жижа. В те времена была проблема с зарядкой, сейчас уже неактуально. Так вот эти вечные протечки меня просто с ума сводили, в итоге я бросила парить совсем только из-за них. Хотя могла бы продолжать баловаться, ведь сам процесс очень приятный.
Итак, вопрос к знатокам: какую модель на современном рынке выбрать, чтобы соблюдались условия:
- не течет
- прост в эксплуатации (из разряда, зарядил, залил жижу, покурил) - очень не хочется разбираться в тонкостях и сложностях девайсов, даже если они гораздо приятнее)
-желательно пара побольше, но это на третьем месте
- цена до 7000 деревянных
Спасибо всем откликнувшимся!
-

Тут вот какой момент: течь, так или иначе, будут 99% баков. По опыту сужу, что прям адовые протечки бывают, когда мотаешь сам. Видимо, вам стоит обратить внимание на необслуживаемые девайсы.
А дальше есть вопросы: интересует вкус? или можно табачками обойтись.
Одно- двухбатарейный мод?
Ну, и т.д.

GeekVape Zeus X RTA - хожу третий год, не тёк ни разу. Если конечно, всё закручено как положено. А так - и вниз "головой" лежал, и на боку, ношу в кармане куртки - нифига ни одной протечки. И вкусненько. Единственный минус - это RTA. Придётся периодически заморачиваться на замену спиралей и перекладку ваты. Особенно часто, если жидкости "сладкие". Уж не знаю почему, но они засирают спирали гораздо быстрее чем простые вкусняшки. Юзал Максвеловские жижи - бутылка целиком уходила, но спираль и вата всё те же. Покупал что-то другое - день-два походишь, уже надо менять. Ну просто я ленивый, да. А так, у меня сейчас дежурный комплект:
Vaporesso Luxe 200
GeekVape Zeus X.
Вполне устраивает. Двухбатарейный мод даёт возможность не заряжать в течение дня, если конечно не пыхтеть как паровоз, ну а бачок вполне приёмистый и вкусный, плюс не течёт.
 
[^]
ZanycH
16.02.2021 - 13:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (UncleO @ 15.02.2021 - 11:58)
Цитата (Fromafar @ 15.02.2021 - 05:32)

Основное расходники. Баков у нас у каждого скопилось по несколько килограммов  Некоторые всего несколько парили.

Тудыть-растудыть... Только вспомнил, пошёл глянуть-и точно, сетку для генезисов тоже закрыли к доставке. Блять!
Дрип-типы не доставляются. Идиотизм там, на али.

Закрыто всё. Спирали, проволока, баки, моды. Везде одно и то же - доставка не поддерживается. И ведь всё из-за ебанутых законов, блять - запретили у нас онлайн продажу всего, что связано с курением-парением. На ебее та же хрень - раздел электронных сигарет есть, а в нём отображаются какие-то масочки, масла, кремы... Дебилы, бл...

Это сообщение отредактировал ZanycH - 16.02.2021 - 13:11
 
[^]
Fromafar
17.02.2021 - 01:02
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17145
Цитата (ZanycH @ 16.02.2021 - 13:09)
Цитата (UncleO @ 15.02.2021 - 11:58)
Цитата (Fromafar @ 15.02.2021 - 05:32)

Основное расходники. Баков у нас у каждого скопилось по несколько килограммов  Некоторые всего несколько парили.

Тудыть-растудыть... Только вспомнил, пошёл глянуть-и точно, сетку для генезисов тоже закрыли к доставке. Блять!
Дрип-типы не доставляются. Идиотизм там, на али.

Закрыто всё. Спирали, проволока, баки, моды. Везде одно и то же - доставка не поддерживается. И ведь всё из-за ебанутых законов, блять - запретили у нас онлайн продажу всего, что связано с курением-парением. На ебее та же хрень - раздел электронных сигарет есть, а в нём отображаются какие-то масочки, масла, кремы... Дебилы, бл...

А проволока при чём? Она может для другого нужна. Мало ли для чего.
 
[^]
Zeppelin
23.02.2021 - 22:16
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Эх измельчал народ, на поды да айкосы бесовские перешел. Только Вахмурка тайфуну на варе своей верен.
А я дна40 свою просрал, аж 2 новых купил.
Ща понаваливал смоккитченовского жижла с никсона на фьюзе на sx mini 200 q class, теперь небулу вайн зауженную на дна40, вкоряченную Тамерланом в корпус tesla warior, через хендмейд гландочесалку to bro.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Вейперский клуб - 6
 
[^]
Петрович78
23.02.2021 - 22:20
Статус: Offline


Британский ученый

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1227
Zeppelin Ой, не говори. Старый и ленивый стал, мотать койлы вообще нахрен не надо. Раз в неделю испаритель поменял, жижку в магазе купил и нормально. На есигтолк вообще дорогу забыл
 
[^]
Zeppelin
24.02.2021 - 00:37
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (Петрович78 @ 23.02.2021 - 22:20)
Zeppelin Ой, не говори. Старый и ленивый стал, мотать койлы вообще нахрен не надо. Раз в неделю испаритель поменял, жижку в магазе купил и нормально. На есигтолк вообще дорогу забыл

Только что адвакен в2 подаренную запускал.
На пальце теперь выжжен рисунок фьюза. Романтика!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vaxmypka
25.02.2021 - 10:40
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
Zeppelin
Цитата
Ща понаваливал смоккитченовского жижла с никсона на фьюзе

Док таки заимел кошерного Никсона? Самая нажористая дрипка в моей маленькой коллекции. Сладкозубый Котик составлял ему конкуренцию, так у него вся керамика развалилась на молекулы. Жаль, очень вкусный был, а запчастей теперь не найти.
 
[^]
Zeppelin
26.02.2021 - 21:47
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата
Zeppelin

Док таки заимел кошерного Никсона? Самая нажористая дрипка в моей маленькой коллекции. Сладкозубый Котик составлял ему конкуренцию, так у него вся керамика развалилась на молекулы. Жаль, очень вкусный был, а запчастей теперь не найти.

Дык по твоей рекомендации с трудом нашел когда-то. Валялся лет 5. Чичас чет с мтла на облака потянуло.
Но он ссыт прямо коннектор мода, протираю каждый раз. Нижний обдув, он такой.

А теперь неистово дрочи!
https://www.olx.ua/obyavlenie/atomayzer-taifun-IDIuATA.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vaxmypka
27.02.2021 - 09:54
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
Zeppelin
Цитата
Но он ссыт прямо коннектор мода, протираю каждый раз.

Что есть - то есть: конденсат он сливает ояебу. Но за вкус ему можно всё простить.
Цитата
А теперь неистово дрочи!

Да меня и кошерный клон от Infinite более чем устраивает. А вот новый мод Тайфун сильно возбуждает. Правда цена совсем не радует.

Вейперский клуб - 6
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 141165
0 Пользователей:
Страницы: (154) « Первая ... 148 149 [150] 151 152 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх