Про Китай и коронавирус

Страницы: 1 ...  145 146 147  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Tushinets 1 фев 2020 в 00:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
Daykiri
Значит изоляция.. и тотальная проверка....?
VerSila 1 фев 2020 в 00:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sugarok @ 1.02.2020 - 01:15)
Ребят, долго думала писать или нет сюда. Тк начнется, что накидываю, нагоняю, недавно зарегалась и тд. Лучше напишу.

Сегодня от человека, который очень близок к теме исследования/изучения этого вируса, была такая инфа (то, что она была именно такая - ручаюсь на 100%, то есть передаю, как есть. То, что она правдива - утверждать не могу, тк лично не видела! но для меня источник надежный):
1) Китай передал образцы вируса в РФ, они изучаются
2) Всему сопречастному к этому медперсоналу показывали документальную хронику течения болезни, поведения пациентов и тд
3) Судя по этой хронике - их поведение идентично чумному, но переданный образец - это все же именно короновирус
4) Из того, что мы не знаем - вокруг эпицентра уже (!!!) вырыли ров 5м шириной, как делали во время чумы для изоляции.

Брр, вот совсем не хочется чтобы сюда такая дрянь доползла.

Я конечно сочувствую китайцам, мне их даже очень жаль, но ров это наверное даже маловато.
А вот обязательно забирать наших соотечественников из Уханя и там еще 2500 с островного китая? Чета как-то рискуем мы сильно. Медицина наша в полной ж.
Давайте просто Голикову туда отправим - пусть на месте организовывает карантин.
PearlR 1 фев 2020 в 00:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (Daykiri @ 31.01.2020 - 23:21)
Цитата (dimagromov20 @ 31.01.2020 - 21:39)
Есть тут спецы? В медицинском учреждении сказали, что озонаторы и УФ-лампы против вирусов бессильны. Так ли это?

Я давно училась, конечно, но да, это считалось антибактериальной профилактикой. Вирусы - другая дезинфекция + стерилизация. Типа Астрадеза и т.п. растворов для обработки поверхностей по противовирусному режиму...

Ну хрен знает. Для лампы открытого типа время обработки написано 1ч25мин. Ею и частично хлорамином я вывела вирусную чуму собак из машины, когда работала а-ля зоотаксистом. Правда светила на всякий с лучай 12 часов.))
Lacrima 1 фев 2020 в 00:36
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
Цитата (LanaL @ 31.01.2020 - 23:40)
Кстати, на Япе куча докторов. Обычно они приходят в темы, а тут тишина, никто не отметился комментами...

Я спросила своего друга-доктора что он думает по поводу коронавируса. Он мне прислал свое мнение:

"Пациент в Зимбабве: "Доктор, у меня отваливаются уши".

Врач в Зимбабве: "Да это какая-то фигня! А что вы делали?"

Пациент: "Еб**л гусей".

Доктор: "Так у вас гусиная фигня!"

Пациент: "Спасибо, доктор!" (умирает)

Доктор (записывает в журнал): "Пациент умер от гусиной фигни".

Пресс-служба Минздрава Зимбабве: "За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной фигни".

Журналист (записывает): "Гусиная фигня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве".

Новостное агентство: "В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной фигнёй".

Телеканал: "Неизвестное ранее заболевание гусиной фигнёй выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать".

Научное светило А: "Да, гусиная фигня не известна науке и в этом ее главная угроза".

Авиакомпания Конго Эйр: "Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной фигни".

Научное светило Б: "Власти скрывают! На самом деле гусиная фигня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой".

Пресса (публикует фотографии гусей): "Гагакающие убийцы рядом!"

Политик: "Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной фигни крайне необходимо истребить всех гусей".

Милиция (козыряет): "Будет сделано".

Владельцы гусиных ферм: "Да вы что, о***ли?" (В кадре: красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы, милицию забрасывают камнями, горят перевернутые автомобили").

Представитель прессы: "Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности! Мы получаем много звонков от взволнованных граждан с вопросом: куда можно отправить деньги для спасения национальной безопасности от гусиной фигни? Вот счет N 222111222333111444. Нация (в моем лице) вас не забудет!"

Министр здравоохранения Монголии: "Для спасения страны от эпидемии гусиной фигни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с гусиной фигнёй".

Премьер-министр Монголии: "Да вы о***ли!"

Президент Монголии: "Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!"

Бывший премьер-министр Монголии: "Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной фигни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии".

Кандидат в президенты Монголии: "Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная фигня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!"

Избиратели Монголии: "Да вы о***ли!"

Президент Монголии (заявление для прессы): "Вирус гусиной фигни был выведен в секретных лабораториях Китая по личному приказу Мао исключительно в целях геноцида монгольского народа. А возникновение пандемии гусиной фигни в нынешних условиях напрямую связано с попытками Пекина дестабилизировать и без того подорванную кризисом обстановку на Западе и отвлечь внимание мировой общественности от плачевного состояния демократии в Китае".

Пресса: "Вернувшаяся из Зимбабве соотечественница госпитализирована с подозрением на гусиную фигню. Самолет отправили обратно в Зимбабве вместе с пассажирами".

Главный санитарный врач Монголии: "Страна на пороге эпидемии гусиной фигни. Мы можем уповать только на Бога".

Министры здравоохранения всего мира: "В настоящее время гусиная фигня не лечится".

Министр здравоохранения Монголии: "Мы располагаем лекарством от гусиной фигни"

Пресса: "О***еть!"

Генеральная прокуратура: "А как называется это лекарство?"

Министр здравоохранения Монголии: "Это неважно"

Представители фармацевтической компании БаблоФармасьютикалс Лимитед: "Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной фигни "гузоферон", доказавшее свою эффективность. Ввиду огромных затрат на разработку этого совершенно нового оригинального микста парацетамола, аспирина и витамина С, стоимость лекарства пока будет составлять 20 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%".

Президент США : "Выделить 250 000 000 $ на покупку 9 млн доз "гузоферона" и по каналам ВОЗ и ЮНИСЕФ направить его в качестве гуманитарной помощи в Монголию для лечения эпидемии гусиной фигни".

Пресса: "Вернувшаяся из Зимбабве страдающая гусиной фигнёй соотечественница, как выяснилось, страдает не гусиной фигнёй, а обычной, давно известной фигнёй, которой только в США в прошлой году страдало более 8 млн человек".

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ): По настоянию правительств ряда стран и представителей мясной отрасли решила больше не использовать в отношении новой разновидности фигни термин "гусиная фигня", а заменить его техническим названием вируса - "фигня A (H1N1)", - говорится в сообщении на сайте организации.

Представитель БаблоФармасьютикалс Лимитед: "Из Монголии уже получены образцы штаммов гусиной фигни, которая оказалось обычной фигнёй. Но фирма обещает через полгода сделать универсальную вакцину против фигни".

Скандал в Европе: "В лаборатории в Австрии пошла утечка образцов вакцины от обычной фигни в смеси с вирусами фигни гусиной".

Пресса: "Нафиг им это было нужно?"

Представитель БаблоФармасьютикалс: "Это была не вакцина"

Пресса: "Нафиг было рассылать эту фигню в кучу стран?"

Представитель ВОЗ: "Да, мы подтверждаем. Это была не вакцина".

Пресса: "Они что, идиоты?"

Представитель ВОЗ: "Это очень важно, потому что ежегодно от кори в мире умирает миллион детей."

Пресса: "Они точно дебилы!"

Представитель БаблоФармасьютикалс (в сторону): "Дебилы, не дебилы. А свои 200 млн. баксов мы уже получили..."

Представитель ВОЗ (в сторону): "И мы свои 50 млн. тоже получили".

Роспотребнадзор (два месяца спустя): "Это была вакцина".

Министр здравоохранения Монголии: "Несмотря на то, что гусиная фигня оказалась обычной фигнёй, мы вводим для населения Монголии обязательные прививки против той фигни, вакцина против которой у нас залежалась на складах".

Главный ветеринар Эстонии: В обращении к приезжающим в страну монгольским гастарбайтер попросил их воздерживаться от близких контактов с местными свиньями.

Корреспондент из Зимбабве: "Экстренная новость! Из-за боязни заразиться гусиной фигнёй резко сократилось количество туристов и местные проститутки остались без работы, что грозит экономическим кризисом в стране".

Пресса: "О***еть!"

Представитель Голливуда: "Новый американский блокбастер "Зимбабве в фигне" уже на экранах кинотеатров. В главных ролях: товарищ Омама из Зимбабве и Гусь. (Крутая эротика)"

Желтая пресса: "В районе красных фонарей Амстердама наблюдается ажиотажный спрос на живых гусей!"

Гуси: "Да вы о***ли!""

Это сообщение отредактировал Lacrima - 1 фев 2020 в 00:36
Sekirowski автор 1 фев 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Fostral25 @ 1.02.2020 - 00:32)
Цитата (VerSila @ 31.01.2020 - 16:21)
Не во всех городах там смог и далеко не всегда. Но город-то днем пустой, производства остановлены,

Китайцы ВСЕГДА работают.
Даже когда не работают.
-------------

Если серьёзно, можно ссылочку про остановленные производства?
Насколько там всё стихло?

А смог и из соседних городов нагнать не проблема абсолютно.

Эмм
1) Тойота - https://rg.ru/2020/01/29/toyota-ostanavliva...ronavirusa.html
2) Хонда - https://ria.ru/20200128/1563969193.html
3) Старбакс, McDonalds, British Airways, Haidilao (жральня их популярная) - https://www.kommersant.ru/doc/4234922

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 1 фев 2020 в 00:49
Sekirowski автор 1 фев 2020 в 00:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Lacrima @ 1.02.2020 - 00:36)
Цитата (LanaL @ 31.01.2020 - 23:40)
Кстати, на Япе куча докторов. Обычно они приходят в темы, а тут тишина, никто не отметился комментами...

Я спросила своего друга-доктора что он думает по поводу коронавируса. Он мне прислал свое мнение:

"Пациент в Зимбабве: "Доктор, у меня отваливаются уши".

Врач в Зимбабве: "Да это какая-то фигня! А что вы делали?"

Пациент: "Еб**л гусей".

Доктор: "Так у вас гусиная фигня!"

Пациент: "Спасибо, доктор!" (умирает)

Доктор (записывает в журнал): "Пациент умер от гусиной фигни".

Пресс-служба Минздрава Зимбабве: "За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной фигни".

Журналист (записывает): "Гусиная фигня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве".

Новостное агентство: "В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной фигнёй".

Телеканал: "Неизвестное ранее заболевание гусиной фигнёй выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать".

Научное светило А: "Да, гусиная фигня не известна науке и в этом ее главная угроза".

Авиакомпания Конго Эйр: "Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной фигни".

Научное светило Б: "Власти скрывают! На самом деле гусиная фигня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой".

Пресса (публикует фотографии гусей): "Гагакающие убийцы рядом!"

Политик: "Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной фигни крайне необходимо истребить всех гусей".

Милиция (козыряет): "Будет сделано".

Владельцы гусиных ферм: "Да вы что, о***ли?" (В кадре: красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы, милицию забрасывают камнями, горят перевернутые автомобили").

Представитель прессы: "Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности! Мы получаем много звонков от взволнованных граждан с вопросом: куда можно отправить деньги для спасения национальной безопасности от гусиной фигни? Вот счет N 222111222333111444. Нация (в моем лице) вас не забудет!"

Министр здравоохранения Монголии: "Для спасения страны от эпидемии гусиной фигни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с гусиной фигнёй".

Премьер-министр Монголии: "Да вы о***ли!"

Президент Монголии: "Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!"

Бывший премьер-министр Монголии: "Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной фигни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии".

Кандидат в президенты Монголии: "Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная фигня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!"

Избиратели Монголии: "Да вы о***ли!"

Президент Монголии (заявление для прессы): "Вирус гусиной фигни был выведен в секретных лабораториях Китая по личному приказу Мао исключительно в целях геноцида монгольского народа. А возникновение пандемии гусиной фигни в нынешних условиях напрямую связано с попытками Пекина дестабилизировать и без того подорванную кризисом обстановку на Западе и отвлечь внимание мировой общественности от плачевного состояния демократии в Китае".

Пресса: "Вернувшаяся из Зимбабве соотечественница госпитализирована с подозрением на гусиную фигню. Самолет отправили обратно в Зимбабве вместе с пассажирами".

Главный санитарный врач Монголии: "Страна на пороге эпидемии гусиной фигни. Мы можем уповать только на Бога".

Министры здравоохранения всего мира: "В настоящее время гусиная фигня не лечится".

Министр здравоохранения Монголии: "Мы располагаем лекарством от гусиной фигни"

Пресса: "О***еть!"

Генеральная прокуратура: "А как называется это лекарство?"

Министр здравоохранения Монголии: "Это неважно"

Представители фармацевтической компании БаблоФармасьютикалс Лимитед: "Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной фигни "гузоферон", доказавшее свою эффективность. Ввиду огромных затрат на разработку этого совершенно нового оригинального микста парацетамола, аспирина и витамина С, стоимость лекарства пока будет составлять 20 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%".

Президент США : "Выделить 250 000 000 $ на покупку 9 млн доз "гузоферона" и по каналам ВОЗ и ЮНИСЕФ направить его в качестве гуманитарной помощи в Монголию для лечения эпидемии гусиной фигни".

Пресса: "Вернувшаяся из Зимбабве страдающая гусиной фигнёй соотечественница, как выяснилось, страдает не гусиной фигнёй, а обычной, давно известной фигнёй, которой только в США в прошлой году страдало более 8 млн человек".

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ): По настоянию правительств ряда стран и представителей мясной отрасли решила больше не использовать в отношении новой разновидности фигни термин "гусиная фигня", а заменить его техническим названием вируса - "фигня A (H1N1)", - говорится в сообщении на сайте организации.

Представитель БаблоФармасьютикалс Лимитед: "Из Монголии уже получены образцы штаммов гусиной фигни, которая оказалось обычной фигнёй. Но фирма обещает через полгода сделать универсальную вакцину против фигни".

Скандал в Европе: "В лаборатории в Австрии пошла утечка образцов вакцины от обычной фигни в смеси с вирусами фигни гусиной".

Пресса: "Нафиг им это было нужно?"

Представитель БаблоФармасьютикалс: "Это была не вакцина"

Пресса: "Нафиг было рассылать эту фигню в кучу стран?"

Представитель ВОЗ: "Да, мы подтверждаем. Это была не вакцина".

Пресса: "Они что, идиоты?"

Представитель ВОЗ: "Это очень важно, потому что ежегодно от кори в мире умирает миллион детей."

Пресса: "Они точно дебилы!"

Представитель БаблоФармасьютикалс (в сторону): "Дебилы, не дебилы. А свои 200 млн. баксов мы уже получили..."

Представитель ВОЗ (в сторону): "И мы свои 50 млн. тоже получили".

Роспотребнадзор (два месяца спустя): "Это была вакцина".

Министр здравоохранения Монголии: "Несмотря на то, что гусиная фигня оказалась обычной фигнёй, мы вводим для населения Монголии обязательные прививки против той фигни, вакцина против которой у нас залежалась на складах".

Главный ветеринар Эстонии: В обращении к приезжающим в страну монгольским гастарбайтер попросил их воздерживаться от близких контактов с местными свиньями.

Корреспондент из Зимбабве: "Экстренная новость! Из-за боязни заразиться гусиной фигнёй резко сократилось количество туристов и местные проститутки остались без работы, что грозит экономическим кризисом в стране".

Пресса: "О***еть!"

Представитель Голливуда: "Новый американский блокбастер "Зимбабве в фигне" уже на экранах кинотеатров. В главных ролях: товарищ Омама из Зимбабве и Гусь. (Крутая эротика)"

Желтая пресса: "В районе красных фонарей Амстердама наблюдается ажиотажный спрос на живых гусей!"

Гуси: "Да вы о***ли!""

Это уже было, если на первых страницах это показалось забавным, то сейчас уже нет.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 1 фев 2020 в 00:50
Ivy456 1 фев 2020 в 00:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sekirowski @ 1.02.2020 - 00:22)


P.S. Если все так же продолжится, то чую единственной валютой в мире останется доллар и че будет дальше непонятно вообще. Если предположить, что 20-30% перемрут, что дальше? Дефолт, новая приватизация? Беспомощность гос-ва, убийства, мародерство и 90ые дубль 2?

При летальности 10-15% для того, чтобы вымерло 30%, должны заболеть 200-300% населения.
LanaL 1 фев 2020 в 00:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (VerSila @ 1.02.2020 - 00:36)

А вот обязательно забирать наших соотечественников из Уханя и там еще 2500 с островного китая? Чета как-то рискуем мы сильно. Медицина наша в полной ж.
Давайте просто Голикову туда отправим - пусть на месте организовывает карантин.

оо
ты не видела визги постов забранных с Хайнаня, в фейсбуке истерили, самолет забрал, приземлился вместо чего-то из-за погодных условий в Хабаровске, и типа дайте нам срочно жрать....
рейс был Анекс -Азур, вывозили как могли, 300 человек...
Daykiri 1 фев 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.02.2020 - 00:16)


У меня сосед закупил кислородные баллончики, говорит, что кислородную подушку заебёшься заправлять, да и заправленную только неделю держать можно (он медик, но глубоко на пенсии, зато выживальщик 80 LVL). Сказал мне так: Дома на пороге половую тряпку влажную (смачивать водой с доместосом), ручки дверные и всё за что хватаешься протирать тем же, короче обычная бытовая дезинфекция+проветривание+влажная уборка.

Увидев меня в маске посоветовал на башку ещё шлем натянуть. shum_lol.gif

Мож давно знаю это, но забыла, а мож я просто ебанутая в плане чистоты, но с начала 2000-х тряпка-полотенце в коридоре круглый год лежит. Мы на ней разуваемся, раз в сутки я её мою.
Чё сосед о вентиляции в многоквартирном доме говорит?
Lacrima 1 фев 2020 в 00:45
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
Цитата (Sekirowski @ 1.02.2020 - 00:39)
Это уже было, если не первых страницах это показалось забавным, то сейчас уже нет.

Тут был вопрос, почему не отписываются врачи. Я просто ответила на вопрос что думают мои знакомые врачи. Если мнение моих знакомых врачей не совпадает с мнением сторонников пиздеца, то это криминал?:)
AAA007 1 фев 2020 в 00:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
horror.gif

Ребята, юзера SUGAROK забанили навечно после поста о беседе со знакомым вирусологом. На ЯПе больше нет свободы слова? Мне вообще непонятно, почему так произошло (Сахарок - это я, если что). Этого меня тоже забанят, вероятно, сразу. Но если вы как-то можете повлиять, чтобы вернуть Sugarok - я буду очень признательна.

Про Китай и коронавирус
LanaL 1 фев 2020 в 00:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (AAA007 @ 1.02.2020 - 00:45)
horror.gif

Ребята, юзера SUGAROK забанили навечно после поста о беседе со знакомым вирусологом. На ЯПе больше нет свободы слова? Мне вообще непонятно, почему так произошло (Сахарок - это я, если что). Этого меня тоже забанят, вероятно, сразу. Но если вы как-то можете повлиять, чтобы вернуть Sugarok - я буду очень признательна.

вы много рега? владелец много профилей?
если нет, пишите админам на мейл adm и че там дальше

Это сообщение отредактировал LanaL - 1 фев 2020 в 00:48
Kraftway 1 фев 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sugarok @ 1.02.2020 - 00:15)
Ребят, долго думала писать или нет сюда. Тк начнется, что накидываю, нагоняю, недавно зарегалась и тд. Лучше напишу.

Сегодня от человека, который очень близок к теме исследования/изучения этого вируса, была такая инфа (то, что она была именно такая - ручаюсь на 100%, то есть передаю, как есть. То, что она правдива - утверждать не могу, тк лично не видела! но для меня источник надежный):
1) Китай передал образцы вируса в РФ, они изучаются
2) Всему сопречастному к этому медперсоналу показывали документальную хронику течения болезни, поведения пациентов и тд
3) Судя по этой хронике - их поведение идентично чумному, но переданный образец - это все же именно короновирус
4) Из того, что мы не знаем - вокруг эпицентра уже (!!!) вырыли ров 5м шириной, как делали во время чумы для изоляции.

Чумы только не хватало, что же намешано в этом короновирусе, небось бооружие сбежало или спецом подкинули.
AAA007 1 фев 2020 в 00:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 1.02.2020 - 00:47)
Цитата (AAA007 @ 1.02.2020 - 00:45)
horror.gif

Ребята, юзера SUGAROK забанили навечно после поста о беседе со знакомым вирусологом. На ЯПе больше нет свободы слова? Мне вообще непонятно, почему так произошло (Сахарок - это я, если что). Этого меня тоже забанят, вероятно, сразу. Но если вы как-то можете повлиять, чтобы вернуть Sugarok - я буду очень признательна.

вы много рега? владелец много профилей?

Sugarok был первый и единственный, вот этот второй, чтобы хотя бы понять, почему так...
Телепень 1 фев 2020 в 00:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AAA007 @ 1.02.2020 - 00:45)
horror.gif

Ребята, юзера SUGAROK забанили навечно после поста о беседе со знакомым вирусологом. На ЯПе больше нет свободы слова? Мне вообще непонятно, почему так произошло (Сахарок - это я, если что). Этого меня тоже забанят, вероятно, сразу. Но если вы как-то можете повлиять, чтобы вернуть Sugarok - я буду очень признательна.

Так ты, наверное херню какую-то постила. Или вообще спамерша. А может песни Пашкета с Ю-туба выложила?

Это сообщение отредактировал Телепень - 1 фев 2020 в 00:49
skyrex 1 фев 2020 в 00:50
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
Скрин убери, там данные реальные вообще то
AAA007 1 фев 2020 в 00:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 1.02.2020 - 00:48)
Цитата (AAA007 @ 1.02.2020 - 00:45)
horror.gif

Ребята, юзера SUGAROK забанили навечно после поста о беседе со знакомым вирусологом. На ЯПе больше нет свободы слова? Мне вообще непонятно, почему так произошло (Сахарок - это я, если что). Этого меня тоже забанят, вероятно, сразу. Но если вы как-то можете повлиять, чтобы вернуть Sugarok - я буду очень признательна.

Так ты, наверное херню какую-то постила. Или вообще спамерша. А может песни Пашкета с Ю-туба выложила?

а может мои посты посмотришь? )
AAA007 1 фев 2020 в 00:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (skyrex @ 1.02.2020 - 00:50)
Скрин убери, там данные реальные вообще то

чьи??? они не мои...
LanaL 1 фев 2020 в 00:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (AAA007 @ 1.02.2020 - 00:48)
Sugarok был первый и единственный, вот этот второй, чтобы хотя бы понять,  почему так...

мы не сможем повлиять, пишите на мейл [email protected]
Daykiri 1 фев 2020 в 00:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Tushinets @ 1.02.2020 - 00:36)
Daykiri
Значит изоляция.. и тотальная проверка....?

Ну а как ещё? Почитай про вирусы общую инфу, хоть кино посмотри типа "Заражение"(там показали оч близко к реальности). Будешь иметь представление.
LanaL 1 фев 2020 в 00:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (AAA007 @ 1.02.2020 - 00:45)
horror.gif

Ребята, юзера SUGAROK забанили навечно после поста о беседе со знакомым вирусологом. На ЯПе больше нет свободы слова? Мне вообще непонятно, почему так произошло (Сахарок - это я, если что). Этого меня тоже забанят, вероятно, сразу. Но если вы как-то можете повлиять, чтобы вернуть Sugarok - я буду очень признательна.

это глюк сайта.
вы не заблокированы (видно в вашем профиле Сахарок).
перезапустите комп, чейто левый айпи поймал..
AAA007 1 фев 2020 в 00:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 1.02.2020 - 00:50)
мы не сможем повлиять, пишите на мейл [email protected]

написала уже... не думаю, что будет результат. Прощайте, друзья ( хнык (
Daykiri 1 фев 2020 в 00:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (PearlR @ 1.02.2020 - 00:36)

Ну хрен знает. Для лампы открытого типа время обработки написано 1ч25мин. Ею и частично хлорамином я вывела вирусную чуму собак из машины, когда работала а-ля зоотаксистом. Правда светила на всякий с лучай 12 часов.))

Так за 12 часов вирус вне носителя мож сам сдохнет. Надо смотреть цикл жизни отдельно взятого вируса.
Хрен знает, короче. Я б лучше ров вырыла и колючку по периметру натчнула, чем лампу купила. Как-то так.
skyrex 1 фев 2020 в 00:54
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
Цитата (AAA007 @ 1.02.2020 - 03:50)
Цитата (skyrex @ 1.02.2020 - 00:50)
Скрин убери, там данные реальные вообще то

чьи??? они не мои...

тем более если не твои. зачем постить чьи то реальные фио и ящики?
Lacrima 1 фев 2020 в 00:55
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
Сегодня в аптеке спросила про наличие масок. Естественно, их нет в наличии. Дома стала просматривать интернет аптеки, Озоны и т.д. Масок нет :) Если какие-то и остались, то их стоимость сравнима с противогазом.
Меня забавляет следующая ситуация: маски раскуплены, но их никто не носит (сегодня объездила полгорода и не видела ни одного человека в маске). А чего ждут эти люди, купившие маски? Ведь когда они узнают что кто-то из их окружения заболел, маску надевать будет уже поздно.
По хорошему, те кто боится БП должен был бы уже противогаз носить начиная, как минимум, с 20-х чисел января. Но почему то все продолжают бояться, а маски не носят... Удивительные люди!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 180 617
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  145 146 147  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх