Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 193  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 30 июл 2022 в 21:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Гуинплен @ 30.07.2022 - 21:29)

Это не  тот  индеец  что  в  Витязево  на  центральном  входе  на Паралию  стоит ? biggrin.gif

нет, это другой. Все перуанские музыкальные группы созданы чтобы защитить нас от вторжения инопланетных морских свинок, ну и хомяков! dont.gif
Когда же все матчасть выучат? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2022 в 21:37
CherryBone 30 июл 2022 в 21:41
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 30.07.2022 - 19:38)
Цитата (CherryBone @ 30.07.2022 - 19:22)
ну я захожу через этот сайт https://yap.ru , тут и моя выпадающая косточка на авке видна)

Ух ты! Точно! blink.gif
Открыл в соседней вкладке и на одной аватарке что-то капает из правой вишни, на второй что-то выкатывается из левой.

вот такая я противоречивая вся)
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
30.07.22.
Оспа обезьян на 21:30(MSK):
🔺подтверждено
👉22863👈 случая заражения
🔺подтвержденных смертей: 3

🇺🇸 США - 5189(+288)
🇪🇸 Испания - 4386
🇩🇪 Германия - 2595
🇬🇧 Великобритания - 2469
🇫🇷 Франция - 1955
🇧🇷 Бразилия - 1259(+193)
🇳🇱 Нидерланды - 878
🇨🇦 Канада - 803(+42)
🇵🇹 Португалия - 633
🇮🇹 Италия - 479
🇧🇪 Бельгия - 393
🇵🇪 Перу - 275(+6)
🇨🇭 Швейцария - 272(+8)
🇮🇱 Израиль - 133
🇦🇹 Австрия - 124(+6)
🇸🇪 Швеция - 88(+3)
🇮🇪 Ирландия - 85
🇩🇰 Дания - 81
🇲🇽 Мексика - 60
🇵🇱 Польша - 59(+6)
🇨🇱 Чили - 55(+10)
🇳🇴 Норвегия - 53(+3)
🇦🇺 Австралия - 45
🇭🇺 Венгрия - 37
🇸🇮 Словения - 35
🇬🇭 Гана - 34
🇬🇷 Греция - 32
🇱🇺 Люксембург - 28(+5)
🇦🇷 Аргентина - 24
🇷🇴 Румыния - 21(+1)
🇵🇷 Пуэрто Рико - 21(+8)
🇨🇿 Чехия - 19
🇲🇹 Мальта - 17
🇫🇮 Финляндия - 17
🇦🇪 ОАЭ - 16
🇨🇴 Колумбия - 15(+3)
🇭🇷 Хорватия - 12(+1)
🇸🇬 Сингапур - 11
🇷🇸 Сербия - 10
🇮🇸 Исландия - 9
🇸🇰 Словакия - 6(+3)
🇪🇪 Эстония - 6(+1)
🇬🇮 Гибралтар - 5
🇱🇧 Ливан - 4
🇮🇳 Индия - 4
🇧🇬 Болгария - 4
🇩🇴 Доминиканская республика - 3
🇿🇦 ЮАР - 3
🇸🇦 Саудовская Аравия - 3
🇨🇷 Коста Рика - 3
🇱🇻 Латвия - 3
🇪🇨 Эквадор - 3
🇬🇪 Грузия - 2
🇹🇼 Тайвань - 2
🇳🇿 Новая Зеландия - 2
🇯🇲 Ямайка - 2
🇦🇩 Андорра - 2
🇹🇭 Таиланд - 2
🇶🇦 Катар - 2
🇯🇵 Япония - 2
🇲🇦 Марокко - 1
🇻🇪 Венесуэла - 1
🇰🇷 Южная Корея - 1
🇹🇷 Турция - 1
🇵🇦 Панама - 1
🇰🇪 Кения - 1
🇷🇺 Россия - 1
🇧🇸 Багамские острова - 1
🇧🇦 Босния и Герцеговина - 1
🇧🇧 Барбадос - 1
🇲🇶 Мартиник - 1
🇲🇨 Монако -1
🇯🇪 Джерси - 1
🇧🇲 Бермудские острова - 1
🇵🇭 Филиппины - 1
🇺🇾 Уругвай - 1(+1)
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 30.07.2022 - 21:41)
вот такая я противоречивая вся)

Маски с прошлого карантина не повыкинула? А то вон опять карантинами стращают (на самом деле ищут подходящего момента) cool.gif
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
КамАЗ с 1 августа введет масочный режим в офисах и на производстве

Руководство компании КамАЗ объявило о введении масочного режима в офисе и на производстве.

Также штаб предприятия призвал сотрудников активнее проводить ревакцинацию.
Меры приняты в связи с ростом заболеваемости коронавирусом в стране и республике.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Байден снова получил положительный тест на COVID-19
Врач О'Коннор сообщил, что президент Байден снова получил положительный тест на COVID-19
Президент США Джо Байден в субботу, 30 июля, снова получил положительный тест на коронавирус, вернется на карантин. Об этом сообщил лечащий врач главы государства Кевин О'Коннор.
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
После 65-ти алкоголь полезен

Исследование в The Lancet: проштудировав изыскания за 30 лет на тему связи различных болезней и смертности с тем, сколько и чего именно пили люди, ученые пришли к интересным выводам. (https://t.me/Caduceusmed/4722)

До 39 лет выпивать не стоит вовсе, а после можно начинать с полбокальчика вина в день, постепенно увеличивая дозу.

К 65 годам, по мнению специалистов, ваша безопасная и даже в чем-то полезная доза поднимется аж до целых двух-трех бокалов сухого вина или стаканов пива в день.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
CherryBone 30 июл 2022 в 21:50
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 21:44)
Цитата (CherryBone @ 30.07.2022 - 21:41)
вот такая я противоречивая вся)

Маски с прошлого карантина не повыкинула? А то вон опять карантинами стращают (на самом деле ищут подходящего момента) cool.gif

еще целых полпачки осталось абсолютно новенькими)
меня абсолютно не пугает опять поносить масочку)
CherryBone 30 июл 2022 в 21:51
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
До 39 лет выпивать не стоит вовсе, а после можно начинать с полбокальчика вина в день, постепенно увеличивая дозу. К 65 годам, по мнению специалистов, ваша безопасная и даже в чем-то полезная доза поднимется аж до целых двух-трех бокалов сухого вина или стаканов пива в день. 


хм.. где-то я что-то пропустила(
но пока мне нет 65, я могу это наверстать))
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Знаменитейшая достопримечательность Анталии, от которой корежит хохлов: Rus parkı - "Русский парк" или еще Matrüşka parkı "Парк матрёшек".

Парк с матрешками и фонтаном в цвет российского флага. 🇷🇺

Анталья Коньяалты Лиман

Матрешек было в 2 раза больше, но в начале СВО хохлы их осквернили красной краской, и муниципалитет увез на реставрацию.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 30.07.2022 - 21:51)
хм.. где-то я что-то пропустила(
но пока мне нет 65, я могу это наверстать))

Я так понимаю, что чем старше, тем больше можно, врачи одобряют, вот только ещё бы и хотелось всех этих излишеств, как говорится всему своё время.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 30 июл 2022 в 21:55
CherryBone 30 июл 2022 в 21:57
неподависька  •  На сайте 9 лет
как живут в российской глубинке ( чтоб выродок слюной подавился)
Здесь чисто и красиво, прекрасные школы, детсады, спортивные центры и бесплатное жилье, и все это — благодаря местному предприятию, которое не жалеет денег на малую родину.

Люди, впервые попавшие в алтайское село Бочкари, какое-то время ходят с открытыми от удивления ртами: повсюду чистота, порядок, детсады, школы, поликлиники, спортцентры…

А еще здесь все секции и экипировка бесплатны, работникам выдают бесплатное жилье, рождаемость прет, а желающих переехать в эту деревню из других регионов — очередь. Неужели все это может быть в обычной русской деревне? А еще больше удивляются, когда узнают, что за всем этим стоит предприятие, руководство которого не жалеет денег на свою малую родину.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2480883.html
и что самое интересное, Путин то и не мешает жить хорошо!)
Телепень 30 июл 2022 в 21:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 21:49)


К 65 годам, по мнению специалистов, ваша безопасная и даже в чем-то полезная доза поднимется аж до целых двух-трех бокалов сухого вина или стаканов пива в день.

Поправлю - стаканы для пива должны быть литровыми. Третий пошел. rulez.gif
beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2022 в 21:58
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
@expensive_hurma
Редчайшее явление природы — газовое затмение. Будет наблюдаться в Европе в осенне-зимний период.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
Sochelnik06 30 июл 2022 в 22:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 30.07.2022 - 21:57)
как живут в российской глубинке ( чтоб выродок слюной подавился)

Тут заголовок - бальзам на душу Телепню (да и другим пивоманам темы)))

"Не было бы счастья, да пиво помогло: Как пивзавод превратил умирающий колхоз в оазис благополучия"
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2480883.html
Телепень 30 июл 2022 в 22:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 21:55)
Цитата (CherryBone @ 30.07.2022 - 21:51)
хм.. где-то я что-то пропустила(
но пока мне нет 65, я могу это наверстать))

Я так понимаю, что чем старше, тем больше можно, врачи одобряют, вот только ещё бы и хотелось всех этих излишеств, как говорится всему своё время.

Глянь, как они хищно смотрят на этих наивных молодых самцов! Главное чтоб не подрались кто кому достанется. dont.gif
Пелевин как всегда оказался прав... faceoff.gif
Sochelnik06 30 июл 2022 в 22:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 30.07.2022 - 22:04)
Пелевин как всегда оказался прав...  faceoff.gif

Ты про это?
"Они постоянно пытаются привести нас в исступление своими трюками. Форма, запах, осязание, вкус, звук, и мысль — особенно мысль, спровоцированная с великим и подлым тысячелетним умением… Есть шесть чувств — и через каждое из них на беззащитный мужской организм идет коварная, хитрая ежесекундная атака. А когда мужчина попадает в эту засаду и робко тянется за тем, что было обещано ему по всем шести каналам информации, раздаются крики «Нет! Ни за что!» на фоне приближающейся полицейской сирены."

И уже не взмахнешь дубиной, как сорок тысяч лет назад в пещере, когда люди были еще свободны… Какое там… Теперь все наоборот. Дошло до того, что англосаксонская женщина во время секса непрерывно издает стандартные поощрительные звуки — «oh yes baby, I like it yeah» — чтобы самец в любой момент был уверен, что она пока что не собирается подавать в суд. И еще не уснула — ибо секс во сне автоматически превратит его в насильника. Этот парадигматический сдвиг уже вовсю сочится из западных порнофильмов, которые стало тошно смотреть.

И бороться с этим никто не будет, думал я. Все давно смирились. Триумфальное шествие гомосексуализма по странам золотого миллиарда вовсе не случайно совпало с разгулом женского полового террора на той же территории. Недалекие святоши кричат о моральной деградации человечества — а на деле мужчина-беспелотник, забитый и запуганный, плетется в последний оставленный ему судьбой угол…"

© ист

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 30 июл 2022 в 22:09
CherryBone 30 июл 2022 в 22:08
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 22:01)
Цитата (CherryBone @ 30.07.2022 - 21:57)
как живут в российской глубинке ( чтоб выродок слюной подавился)

Тут заголовок - бальзам на душу Телепню (да и другим пивоманам темы)))

"Не было бы счастья, да пиво помогло: Как пивзавод превратил умирающий колхоз в оазис благополучия"
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2480883.html

ну так, где есть хозяин, там и жить хорошо!
Vredtech автор 30 июл 2022 в 22:11
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 30.07.2022 - 21:57)
А еще больше удивляются, когда узнают, что за всем этим стоит предприятие, руководство которого не жалеет денег на свою малую родину.

Как бы да... если есть хороший донор бюджета, а во главе села-города стоит нормальный не ворующий человек, то плюсы видны сразу.

Но иногда эти плюсы не нравятся другим более высоким руководителям. Типа - "Подставляют! Я работаю хреново, а он - хорошо!". И на мэра срочно заводится уголовное дело по какой-нибудь херне. Мэра, естественно, отстраняют, на его место суют доверенное лицо...

На днях это доверенное лицо выгуливали по своему городу, тыкали пальцем, и вспоминали 90-е, когда было проще - пристрелил, и вопросов нет. Воспоминания помогли - с утра уже талибы косами стрекотали во всех потыканных местах, и мусорка примчалась с хваталкой - кучу ликвидировать.
Sochelnik06 30 июл 2022 в 22:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 30.07.2022 - 22:08)
ну так, где есть хозяин, там и жить хорошо!

После истории с "клубничным королём" как-то напряжённо всматриваешься и в фото и особенно в символику на фото...
А как опять начнут всё перестраивать под новую власть? Борцунов-идиотов вон сколько развелось, революционеры хуевы и подкармливают их сытно. faceoff.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
Sochelnik06 30 июл 2022 в 22:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 30.07.2022 - 22:11)
На днях это доверенное лицо выгуливали по своему городу, тыкали пальцем, и вспоминали 90-е, когда было проще - пристрелил, и вопросов нет. Воспоминания помогли - с утра уже талибы косами стрекотали во всех потыканных местах, и мусорка примчалась с хваталкой - кучу ликвидировать.

lol.gif bravo.gif
Sochelnik06 30 июл 2022 в 22:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
NASA построит на Луне ядерный реактор ⚛️

Конгресс США принял первый за более чем пять лет закон «NASA authorization bill» (https://habr.com/ru/news/t/679996/), формально продлевающий деятельность Международной космической станции, поддерживающий усилия НАСА по программе Artemis и дающий зеленый свет созданию ядерных установок в космосе.

NASA и Министерство энергетики США заключили ряд контрактов (https://indianexpress.com/article/technology/science/nasa-artemis-nuclear-power-plant-moon-concept-7984124/) для разработки 40-киловаттной энергосистемы ядерного деления, которая должна прослужить не менее 10 лет в суровых условиях на Луне. — проект получил название «Fission Surface Power»

Ядерный реактор подходит для лунной среды, потому что сравнительно мал, легок и способен генерировать электроэнергию независимо от местоположения,доступного солнечного света и других природных условий.

Развертывание такой системы выработки электроэнергии на Луне может проложить путь к длительным полетам на Луну, Марс и к другим более далеким мирам. 🚀

Ранее NASA также объявили о своих планах высадить на Луну первую женщину и первого цветного человека ) Полеты будут произведены уже в 2025 году.

Кроме того новый закон официально санкционирует «Moon to Mars Program», которая включает в себя возможные миссии человека на Марс.
Телепень 30 июл 2022 в 22:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 22:07)
Цитата (Телепень @ 30.07.2022 - 22:04)
Пелевин как всегда оказался прав...  faceoff.gif

Ты про это?

У него "про это" во всех книгах книгах последних лет. lol.gif
Вывел вас на чистую воду. dont.gif

ЗЫ: Сколько же из котов шерсти! Несколько раз в день вычесываю и складываю в больной колтун. Надо будет погуглить как нитки прясть. Пояс из котовьей шерсти будет помощней любого собачьего для поясницы. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2022 в 22:33
Vredtech автор 30 июл 2022 в 22:19
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Классика бумеранга... из сетей.

В 2018 году, когда в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово заживо сгорели русские дети, нацист Ярослав Байс из «Азова» назвал произошедшее "бумерангом". Байс был идейным нацистом и русофобом — считал, что "перемирие настанет, когда вы все пидорасы (русские) сдохните нах*й".

А после Брайс попал в плен к русским. Но его не казнили, не искалечили, а вылечили. И сидел он в Еленовке до вчерашней ночи. А после Украина запустила в него ракеты из «Хаймарса». Такой вот получился "бумеранг" — теперь Байс под номером 30 в списке погибших.
Телепень 30 июл 2022 в 22:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 22:18)
NASA построит на Луне ядерный реактор ⚛️


Этим клоунам сортир бы работающий свой на МКС построить для начала.
А то сколько можно в наш ходить срать?
А их бабам не показывать где дрель со свёрлами лежит, а то сверлят сцуки, и воздух выпускают. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2022 в 22:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 193  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх