Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 193  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 30 июл 2022 в 20:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 20:39)
Цитата (Телепень @ 30.07.2022 - 20:29)
Ты там в кого-то не того обратилась. Исправляй!  lol.gif

cool.gif

Клёвый фильм. Но уж больно слезоточивый, как Хатико. cry.gif
Поддерживаю собачью тему. beer.gif
Если бы с ними не надо было гулять... faceoff.gif

Quijote 30 июл 2022 в 20:49
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 30.07.2022 - 19:46)
Пелоси: США уважают ваше право на суверенитет.
Толпа: *аплодисменты
Пелоси: Ваш остров сам будет решать свою судьбу!
Толпа: СМЕРТЬ ДИКТАТОРУ! СВОБОДА!
Пелоси: У вас есть право на самоопределение!
Толпа: *одобрительные крики, бурные овации
Помощник Пелоси шепотом: Мэм, мы сели на дозаправку на Гавайях...
© а вот мой яндекс кошелек

А Гавайи хотят отделиться?
По-моему, им под США просто офигенно живётся: богатые туристы круглый год + защита НАТО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 30 июл 2022 в 20:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 20:16)
Что ж так скучно - то тут сегодня? gigi.gif


Суббота. Жарко, лениво...
Sochelnik06 30 июл 2022 в 20:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 30.07.2022 - 20:37)
Такой подход может обеспечить сносное существование не единицам, но миллионам и позволит дождаться развертки следующего технологического уклада с его новыми возможностями.

Если виртуальная реальность будет организована в виде увлекательной игры (например, ММО с сюжетом, интересными заданиями и социальным взаимодействием), то люди смогут удовлетворять и другие потребности ментального и эмоционального плана: причастность, развитие, участие в командной работе и решение сложных задач.

В мире, где внедрение искусственного интеллекта и роботизация сделает миллиарды людей "лишними", виртуальность может дать иллюзию востребованности и возможность реализации. 

А если установить связь между экономикой искусственного мира и реальной реальности или обеспечить минимальный доход, то люди будут заинтересованы проводить максимальное количество времени внутри иллюзии.
© Telemax

Задолбали эти оцифрованные мажоры. А кто говно за ними убирать будет, сантехнику чинить, для виртуального мира энергия нужна - реальная, её для хомячков, погружённых в Великую Иллюзию поставлять будут херувимы-бессребреники?

Да и зачем удовлетворять миллионы потребностей, если достаточно превратить человека в хомячка с тремя?

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 30 июл 2022 в 20:54
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 30.07.2022 - 20:49)
Клёвый фильм. Но уж больно слезоточивый, как Хатико. cry.gif

Да я вот от Хатико вообще не плакала, ну может потому что Ричард Гир это уже пригламуренная классика и всё в фильме воспринимается как фальшь.
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 30.07.2022 - 20:52)
Суббота. Жарко, лениво...

А пишут дождик и прохлада у вас +20...Вруть?
zgema 30 июл 2022 в 21:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
Пиздаватые опять шалят - хер авторизуешься на сайте... Ну, шо, готовы откатиться в средневековье? Али погодить запросите?



MadHamster81 30 июл 2022 в 21:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 21:04)
Цитата (MadHamster81 @ 30.07.2022 - 20:52)
Суббота. Жарко, лениво...

А пишут дождик и прохлада у вас +20...Вруть?

Врут. +30. Дождь обещали но не включили no.gif
zgema 30 июл 2022 в 21:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
Телепень 30 июл 2022 в 21:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 30.07.2022 - 20:49)

А Гавайи хотят отделиться?

Ещё как хотят! Им нужны русские туристы типа "Тагииил!", а не нищеброды из пиндосии. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2022 в 21:16
zgema 30 июл 2022 в 21:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
Vredtech автор 30 июл 2022 в 21:13
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Вид из окна - 2021 год

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
Vredtech автор 30 июл 2022 в 21:13
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Вид из окна - 2022

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
zgema 30 июл 2022 в 21:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 30.07.2022 - 21:10)
А Гавайи... ?

Нет уж, блять! На Тайвань тащите тётку и нехер тут.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 30.07.2022 - 21:13)
Вид из окна - 2022

Очередной человейник в ебенях?
Vredtech автор 30 июл 2022 в 21:16
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Песню в ленту. Однако - неплохая группа, надо будет качнуть, на работе фоном запускать...

MadHamster81 30 июл 2022 в 21:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zgema @ 30.07.2022 - 21:04)
Пиздаватые опять шалят - хер авторизуешься на сайте... Ну, шо, готовы откатиться в средневековье? Али погодить запросите?


Норм. Зашло исполнение. Умиротворяет...
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 30.07.2022 - 21:14)
Нет уж, блять! На Тайвань тащите тётку и нехер тут.

Зря ты ждёшь освобождения, этот АД будет тянуться вечно, но если сменить точку сборки можно наслаждаться и им.
Vredtech автор 30 июл 2022 в 21:20
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 21:15)
Цитата (Vredtech @ 30.07.2022 - 21:13)
Вид из окна - 2022

Очередной человейник в ебенях?

Ну, человейником это тяжеловато пока назвать. Всё идёт в комплекте.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 39.
zgema 30 июл 2022 в 21:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
По ссылке на ютубе плэйлист.


Это сообщение отредактировал zgema - 30 июл 2022 в 21:29
Телепень 30 июл 2022 в 21:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 21:03)

Да я вот от Хатико вообще не плакала, ну может потому что Ричард Гир это уже пригламуренная классика и всё в фильме воспринимается как фальшь.

Ага! Сегодня значит всплакнем! dont.gif
Sochelnik06 30 июл 2022 в 21:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cool.gif
Телепень 30 июл 2022 в 21:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 21:19)

Зря ты ждёшь освобождения, этот АД будет тянуться вечно, но если сменить точку сборки можно наслаждаться и им.

Згема не умеет двигать Точку Сборки, и уже слишком стар для тренировки. faceoff.gif
Поэтому только пилюли и животворящие клизмы! dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2022 в 21:25
MadHamster81 30 июл 2022 в 21:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zgema @ 30.07.2022 - 21:21)
По ссылке на ютубе плэйлист.


Пираты так пираты
Гуинплен 30 июл 2022 в 21:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2022 - 21:19)
Цитата (zgema @ 30.07.2022 - 21:14)
Нет уж, блять! На Тайвань тащите тётку и нехер тут.

Зря ты ждёшь освобождения, этот АД будет тянуться вечно, но если сменить точку сборки можно наслаждаться и им.

Это не тот индеец что в Витязево на центральном входе на Паралию стоит ? biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 193  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх