Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6, и загадай следующий!

Страницы: 1 ...  135 136 137  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lis71 15 мар 2013 в 10:16
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
Додж, Рено, Коммер, Фарго, ДеСото....Ща помодельно пороюсь....

1, 3, а вторая фотка уже после рестайлинга, мой еще без Рено
Macdonald 15 мар 2013 в 10:17
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Chrysler-Peugeot-Renault ?
lis71 15 мар 2013 в 10:19
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Dodge Commando 100 ?

и не только Додж, а и Британский бренд, и прошу с годами, ибо после присоединения Рено был рестайлинг, а я хочу до!

Добавлено в 10:20
Macdonald
Цитата
Chrysler-Peugeot-Renault ?

???

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 15 мар 2013 в 10:22
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 15.03.2013 - 11:19)
Macdonald
Цитата
Dodge Commando 100 ?

и не только Додж, а и Британский бренд, и прошу с годами, ибо после присоединения Рено был рестайлинг, а я хочу до!


Писали же, что Commer
Macdonald 15 мар 2013 в 10:32
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Commer/Dodge Commando

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
BattlePorQ 15 мар 2013 в 10:33
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Я так понимаю, ты хотел 1969 Commer/Dodge Series 100 'Commando'?
lis71 15 мар 2013 в 10:39
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
Я так понимаю, ты хотел 1969 Commer/Dodge Series 100 'Commando'?

насколько я понял 1969-1984, в 1985-м MkII
Macdonald 15 мар 2013 в 10:42
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Концепция "Commando" началась в 1965/66

Добавлено в 10:46
Большинство фото с Фликра, есть сайт вроде с объяснением возникновения.
http://www.allpar.com/trucks/dodge-100.html
lis71 15 мар 2013 в 11:10
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Концепция "Commando"началась в 1965/66

а в серию пошел в 1969

Добавлено в 11:16
Macdonald
Дружище, загадывать собераешься?

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6

Это сообщение отредактировал lis71 - 15 мар 2013 в 11:21
Macdonald 15 мар 2013 в 11:20
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
lis71 Я?
lis71 15 мар 2013 в 11:22
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Я?

ты был первей, BattlePorQ уточнил твой ответ
Macdonald 15 мар 2013 в 11:29
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Вот такой.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 15 мар 2013 в 11:32
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Фото одно... Но есть моделька.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 15 мар 2013 в 11:47
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Фото одно...

знаю его
1932 Catfish special indy racer
1932 Gilmore Special “Catfish”


Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 15 мар 2013 в 11:48
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald 15 мар 2013 в 11:59
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 15.03.2013 - 12:47)
1932 Catfish special indy racer
1932 Gilmore Special “Catfish”

lis71 agree.gif
О, и фото нашлись

lis71 15 мар 2013 в 12:10
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Прикол снова! Популярный узкоглазый минивэн для отдельных рынков под "всемирным" брендом, от оригинала отличается оформлением передка

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6

Это сообщение отредактировал lis71 - 15 мар 2013 в 12:11
lis71 15 мар 2013 в 12:14
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
2.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 15 мар 2013 в 12:17
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
3.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 15 мар 2013 в 12:17
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
4.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 15 мар 2013 в 12:22
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Там на горизонте Мазда, при чём?
lis71 15 мар 2013 в 12:24
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Там на горизонте Мазда, при чём?

она и есть у япошек, но на некоторые рынки шла под этой маркой
BattlePorQ 15 мар 2013 в 12:48
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 15.03.2013 - 12:24)
она и есть у япошек, но на некоторые рынки шла под этой маркой

Хеххх. Сюр в том, что она на внутренний японский рынок шла, как Форд ))
1995-2000 ( не уверен ) Ford Freda.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 15 мар 2013 в 12:57
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Похоже, что Mazda FRENDEE, но для Америки как Форд, Ford Freda?

Добавлено в 12:58
BattlePorQ
Опередил; пока то-сё, глядь , а время идёт.)

Добавлено в 13:03
и по-другому - Friendee
BattlePorQ 15 мар 2013 в 13:55
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Больше фото не нашёл, но, по всему выходит, в железе таки существовал:

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 187 486
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  135 136 137  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх