Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6, и загадай следующий!

Страницы: 1 ...  136 137 138  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lis71 15 мар 2013 в 14:32
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
Больше фото не нашёл, но, по всему выходит, в железе таки существовал:

Cony в базе?
BattlePorQ 15 мар 2013 в 14:35
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 15.03.2013 - 14:32)
Cony в базе?

Да вроде как не при делах Кони.
Забытая корнтора - прародитель очень известной машинки.
lis71 15 мар 2013 в 14:48
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Цитата
Забытая корнтора

Ohta может какая?
BattlePorQ 15 мар 2013 в 14:59
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 15.03.2013 - 14:48)
Ohta может какая?

Не-не. Думай внимательнее. Очень извесная машинка, чуть ли не визитная карточка маленько японской фирмы. Живая до сих пор третьем что-ли поколении. А сделана изначально той же давно покойной конторой, что и загаданное. И, кстати, у нас эта контора уже была как раз с тем прототипом.
lis71 15 мар 2013 в 15:27
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Hope?
BattlePorQ 15 мар 2013 в 15:32
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 15.03.2013 - 15:27)
Hope?

О!
lis71 15 мар 2013 в 15:32
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
HopeStar Unicar OT, 1961 в одном месте
http://auta5p.eu/lang/en/katalog/auto.php?...-Unicar-OT-6723
HOPESTAR UNICAR (NT) в другом
http://homepage3.nifty.com/r360coupe/ref/hopestarnt.htm

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 15 мар 2013 в 15:46
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
еще нарыл

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 15 мар 2013 в 15:49
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Я АЦЦКИЙ копатель! Сам себя боюсь!
http://www.geocities.jp/v8_cutlass/404_7/404_36.html

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
BattlePorQ 15 мар 2013 в 15:49
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 15.03.2013 - 15:49)
Я АЦЦКИЙ копатель! Сам себя боюсь!

Бурные, продолжительные апплодисменты.
lis71 15 мар 2013 в 15:51
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Все-таки NT
HOPESTAR UNICAR (NT) 1959-61

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 15 мар 2013 в 15:54
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
вот, из совсем неавтомобильной страны

Добавлено в 16:02
даже моих аццких способностей не хватило, больше фоток нет

Добавлено в 16:09
на базе Кадета, кузов свой

Добавлено в 16:10
Chevrolet Chevette в базе по другим сведениям, хотя это то же, что и Кадет

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 15 мар 2013 в 22:57
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
lis71 biggrin.gif
AYMESA Gala 1983-1985
Macdonald 15 мар 2013 в 23:00
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
AYMESA Gala Sedan 1983(85)?
Ecuador

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6

Это сообщение отредактировал Macdonald - 15 мар 2013 в 23:13
Macdonald 16 мар 2013 в 00:18
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Чуток не типовой.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
AnderOne 16 мар 2013 в 06:40
Приколист  •  На сайте 16 лет
Если я не ошибаюсь, то это похоже на испорченный БМВ 507.
lis71 16 мар 2013 в 09:22
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Чуток не типовой.

Цитата
Если я не ошибаюсь, то это похоже на испорченный БМВ 507

какой-то болид конкретного гонщика?
lis71 16 мар 2013 в 10:54
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
подозреваю, что для Mille Miglia, но пока глухо как-то, инфы совсем 0%
AnderOne 17 мар 2013 в 08:23
Приколист  •  На сайте 16 лет
Вроде бы автопробег в честь Mille Miglia, но инфы ноль, я такой пьяный был что рыскал в гугле 4 часа пока не протрезвел =) вот только это я нашел.

Macdonald 17 мар 2013 в 13:29
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
AnderOne Серебристый похож, даже очень, в особенности, меня интересует, лобовое стекло. Но твоём-поворотники отличаются.
В общем, у меня, ответ не блещет оригинальностью
BMW 507, серийные года 1956-59, этот видно точно, для Mille Miglia.
Если будет дополнительная информация, то отлично, если нет, то
AnderOne или в отсутствии онного))), то lis71

Это сообщение отредактировал Macdonald - 17 мар 2013 в 13:30
lis71 17 мар 2013 в 13:41
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
BMW 507, серийные года 1956-59, этот видно точно, для Mille Miglia.

а инфы 0, даже твоей фотки не нашел

Добавлено в 13:49
Macdonald
Цитата
или в отсутствии онного))), то lis71

я непроверенными данными не отвечаю
Macdonald 17 мар 2013 в 16:10
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 15.03.2013 - 16:54)
даже моих аццких способностей не хватило, больше фоток нет


И моих тоже.
Определённо 507, для гонок. sad.gif
lis71 17 мар 2013 в 19:14
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
меня в твоей Бэхе красная эмблема на морде сильно смущает... Поэтому либо роем все вместе дальше, либо перезагадывай - у нас уже слишком серьёзная игра, чтобы непроверенные гипотезы за ответы принимать...
Macdonald 17 мар 2013 в 20:13
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 17.03.2013 - 20:14)
Macdonald
меня в твоей Бэхе красная эмблема на морде сильно смущает...

Там , где я её нашёл,
http://forums.aaca.org/f170/1962-duryea-hi...hat-343080.html
определённо только, что это 507. И эмблема тоже смущала их.
Искать, нет смысла.
Так, как BMW 507, у нас загадывалась
http://www.yaplakal.com/findpost/4122131/f...opic220345.html
Перезагадаю. agree.gif

Это сообщение отредактировал Macdonald - 17 мар 2013 в 20:14
Macdonald 17 мар 2013 в 20:50
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Малютка, наверное, уже не раз встречавшаяся.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 187 492
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  136 137 138  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх