Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6, и загадай следующий!

Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
BattlePorQ 14 мар 2013 в 12:57
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 14.03.2013 - 12:56)
Vabis?

Значительно более забытое имя )
yts 14 мар 2013 в 13:24
Завёл себе Йети  •  На сайте 17 лет
Тидахолм?
BattlePorQ 14 мар 2013 в 13:32
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (yts @ 14.03.2013 - 13:24)
Тидахолм?

Угу. Модель условна, двойное название с хозяином лицензии устроит. С годом.
yts 14 мар 2013 в 13:55
Завёл себе Йети  •  На сайте 17 лет
а туго что-та..
картинку-то нашёл, но не более..
инет ещё тупит..
BattlePorQ 14 мар 2013 в 13:58
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (yts @ 14.03.2013 - 13:55)
а туго что-та..
картинку-то нашёл, но не более..
инет ещё тупит..

Известнейший британский производитель. Ну, и в паре статей про Тидахольм упоминается производство по лицензии на закате деятельности.
lis71 14 мар 2013 в 14:02
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
Модель условна, двойное название с хозяином лицензии устроит. С годом.

Tidaholm T.6.L.J 1933 на табличке написано
Tidaholm T6L50 1933 в другом месте

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
yts 14 мар 2013 в 14:05
Завёл себе Йети  •  На сайте 17 лет
Tidaholm T6L3 1933


Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 14:06
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
на его шасси

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Kisk 14 мар 2013 в 14:14
Аннигиляторная пушка  •  На сайте 17 лет
сори,не разобрался до конца,удалил.

Это сообщение отредактировал Kisk - 14 мар 2013 в 14:28
lis71 14 мар 2013 в 14:15
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
фоток мильён

Добавлено в 14:15
Kisk
Цитата
Можно я попробую

правила на стр.1

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
BattlePorQ 14 мар 2013 в 14:23
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (yts @ 14.03.2013 - 14:05)
Tidaholm T6L3 1933

В принципе, я знаел его, как Tidaholm-Leyland и надеялся, что кто-нибудь таки нароет модель ))
Как мне кажется, ответ логичнее засчитать Лису.
lis71 14 мар 2013 в 14:25
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Tidaholm T6L3 6,5 ton 1933
в этом журнале про него Långtradarn från Tidaholm T6L3 anno 1933

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 16:55
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Дико извиняюсь, на работе внезапно отключили тырнет...
5 минут и загадаю!
lis71 14 мар 2013 в 17:08
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
оть

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 17:10
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
2. как обычно "солянка" из прозводителей

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 17:11
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
3.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 17:17
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
4.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 17:19
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
5. Бренд заокеанский, производился в Туманном Альбионе по проекту местной конторы, которую купили пендосы...

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
426hemi 14 мар 2013 в 20:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
Не International случаем?
Macdonald 14 мар 2013 в 22:00
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Bedford?

Добавлено в 22:49
Дождь)
lis71 15 мар 2013 в 09:40
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Bedford?

другой
Цитата
Дождь)

ага, вместе с британцами
lis71 15 мар 2013 в 09:43
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
задача усложняется, под британским брендом, но с той же моделью

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
BattlePorQ 15 мар 2013 в 10:13
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Додж, Рено, Коммер, Фарго, ДеСото....Ща помодельно пороюсь....
BattlePorQ 15 мар 2013 в 10:15
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
....

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 15 мар 2013 в 10:16
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Dodge Commando 100 ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 187 485
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх