Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6, и загадай следующий!

Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lis71 14 мар 2013 в 11:39
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
во как

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 11:40
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
2.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 11:41
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
3. на пенсии

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 11:43
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
4. моделька

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 11:46
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
5.

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 14 мар 2013 в 11:48
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Француз?
BattlePorQ 14 мар 2013 в 11:51
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Чота мне знакомое. Руль, вроде, слева, а мерещится что-то японское. Или Катерпиллер?
lis71 14 мар 2013 в 11:51
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Macdonald
Цитата
Француз?

ага

Добавлено в 11:52
BattlePorQ
Цитата
Чота мне знакомое. Руль, вроде, слева, а мерещится что-то японское. Или Катерпиллер?

нет
BattlePorQ 14 мар 2013 в 11:53
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (Macdonald @ 14.03.2013 - 11:48)
Француз?

Во я тормоз ))

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 11:54
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
Во я тормоз ))

просто медленный газ...
BattlePorQ 14 мар 2013 в 11:57
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1959 Berliet T25, видимо?

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
Macdonald 14 мар 2013 в 12:01
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
BattlePorQ
Опередил... Berliet сразу виден был)
lis71 14 мар 2013 в 12:01
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
1959 Berliet T25, видимо?

1959-60
agree.gif agree.gif agree.gif
BattlePorQ 14 мар 2013 в 12:20
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
О!
Точной модели не знаю, но буду рад узнать, есличо.


Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
BattlePorQ 14 мар 2013 в 12:23
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Красота...

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 12:24
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
Красота...

Crossley?
BattlePorQ 14 мар 2013 в 12:26
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 14.03.2013 - 12:24)
Crossley?

По британской лицензии, да. Но не Кроссли в оригинале.

Добавлено в 12:27
Внимательно посмотри на дверную ручку. Характернейший стиль для страны.
BattlePorQ 14 мар 2013 в 12:31
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
О как:

Игра на ЯПе: Угадай АВТО-6
lis71 14 мар 2013 в 12:40
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Цитата
Внимательно посмотри на дверную ручку. Характернейший стиль для страны.

типичная Кроусевская ручка, на всех бусах такая же
BattlePorQ 14 мар 2013 в 12:42
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Ну...ээээ...где, кроме Великобритании, характерны такие ручки?
lis71 14 мар 2013 в 12:46
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
BattlePorQ
Цитата
кроме Великобритании, характерны такие ручки?

Голландия или Швейцария?
BattlePorQ 14 мар 2013 в 12:47
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 14.03.2013 - 12:46)
Голландия или Швейцария?

Немного севернее.
lis71 14 мар 2013 в 12:48
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Цитата
Немного севернее.

Швеция?
BattlePorQ 14 мар 2013 в 12:52
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (lis71 @ 14.03.2013 - 12:48)
Швеция?

Точно. Был, может, неправ, но у меня такой стиль однозначно с шведами ассоциируется.
lis71 14 мар 2013 в 12:56
Хрюндель  •  На сайте 17 лет
Vabis?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 187 480
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 225  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх