Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
антип 16 мар 2023 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 16.03.2023 - 17:43)
антип
Цитата
Почему некоторых россиян волнует ЛГБТ в Европе?


неужели не хватает ума собственного, чтобы не задавать этот вопрос?
потому и волнует, что вся зараза с запада к нам ползет... вот не хотелось бы чтобы и это приползло... я не интересуюсь интимной жизнью других людей, если они это не выпячивают, а вот, простите, гей-парады это как раз выпячивание своей физической неполноценности, угу... доктор згема вам это тоже подтвердит!

И много этой заразы приползло,начиная,допустим,с 90-х годов по 2023? Китайскую заразу вижу,кавказскую вижу,кремлёвскую заразу тоже вижу.А вот "выпячивание своей физической неполноценности" не вижу.Думаете сначала Горбачёв,потом Ельцин,а теперь путин не даёт? Ну штош,пусть так,раз для вас это главное в жизни.)))

Это сообщение отредактировал антип - 16 мар 2023 в 19:52
Sochelnik06 16 мар 2023 в 19:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (mrzorg @ 16.03.2023 - 19:08)
Тихо спиздил и ушёл - называется "нашёл". Пуфы на то, что это пиндосы именно своровали,а  не тупо где-то нашли. И на то, что фото из Сирии.

Нифига те, в нашу тихую темку сам МЗорг пожаловал, инфо с Телеги, мы тут идиотизмом занимаемся, пруфы с телеги бесполезны, так что каждый, кто хочет докопаться до Истины, делает это самостоятельно cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 16 мар 2023 в 20:03
мухаша 16 мар 2023 в 19:54
Ярила  •  На сайте 4 года
Сегодня в Латвии день легионера СС. Официальный праздник, между прочим!
Под руку с ветеранами идут молодые ССовцы, с латвийскими и украинскими флагами….Мрази недобитые

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал мухаша - 16 мар 2023 в 19:55
Sochelnik06 16 мар 2023 в 19:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 16.03.2023 - 19:18)
А вот интересно, если эта нейросеть как бухгалтер ошибется и нагреет компанию на пару лямов, кто отвечать будет? cool.gif
Это я уж молчу про медицину))

Уже создаётся юридическая база, даже кто-то судился с сетью (сейчас не найду), со временем всё пропишут (боты в нейросеть lol.gif )
CherryBone 16 мар 2023 в 19:57
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 16.03.2023 - 19:50)
Цитата (CherryBone @ 16.03.2023 - 19:23)
AmariBkk


дикари... то ли дело в Европе, в колыбели всемирной цивилизации))

А что не так?

да не волнуйся ты, для тебя все так!
это в Тае и в РФ дикари и варвары...
Quijote 16 мар 2023 в 19:57
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 16.03.2023 - 18:57)
помнится кихот ржал над конституцией РФ...
а оно вона чиво...
Протестуй, не протестуй, все равно получишь...

Премьер-министр Франции Элизабет Борн заявила о принятии закона, повышающего возраст выхода на пенсию с 62 до 64 лет. Однако сами французские депутаты сделали все, чтобы Борн так и не смогла выступить, тем не мене это не помешало последней принять закон в обход голосования в парламенте. Такое стало возможным благодаря решению президента Франции Эммануэля Макрона провести «пенсионный» законопроект без голосования в Национальном собрании на основании 49 статьи конституции республики.

А что не так?
Конституция была нарушена?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 16 мар 2023 в 19:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 16.03.2023 - 19:20)
"Антисоветские тусовки"-это вам путин сказал.

Это вы с утра до вечера с Путиным разговаривайте и с телевизором, впрочем так и должно быть у пациентов в вашей палате gigi.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 16 мар 2023 в 20:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Еще один крупный банк под прямым ударом – First Republic Bank с активами 213 млрд долл, который отличается крайне низким покрытием депозитов ликвидными средствами.
Акции банка упали почти в 6 раз относительно 8 марта и достигают минимумов периода банковского кризиса.

При депозитной базе в 177 млрд у банка ликвидных активов в виде кэша и эквивалентов всего лишь на 4.3 млрд (2.4% по сравнению с 50% у Credit Suisse), что практически одномоментно ставит банк под угрозу вынужденной ликвидации позиций при любом движении по обязательствам.
...
Есть сведения (https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-03-15/first-republic-bank-is-said-to-weigh-options-including-a-sale), что First Republic Bank запрашивает помощь у JPM и фактически уже получил кредитные линии у ФРС. Поступает информация, что First Republic Bank готовится к продаже или реструктуризации.

Вот так и реализуется цепная реакция. Любое возмущение спокойствия в финансовой индустрии провоцирует сомнения в устойчивости финансовых организаций, автоматически запуская процессы «поиска надежности» и ухода от риска, выявляя слабые звенья цепи.

Типичный каскадный эффект раскручивающиеся спирали негативных событий, когда одно событие выступает триггером к реализации других событий и так по цепочке взаимосвязанных факторов и процессов.
© Спайделл

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 мар 2023 в 20:01
мухаша 16 мар 2023 в 20:04
Ярила  •  На сайте 4 года
Американская актриса Джейми Ли Кертис заявила о небинарности своего «Оскара».

64-летняя артистка почему-то разрыдалась и сквозь слёзы попросила считать свою звёздную статуэтку за лучшую роль второго плана в картине «Все везде и сразу» небинарной личностью (!!!) в честь своей трансгендерной дочери.

А также призвала убрать номинации для женщин и мужчин, чтобы не обижать небинарных людей.

Пару лет назад Джейми призналась, что вместе с мужем «с удивлением и гордостью наблюдала, как наш сын стал нашей дочерью Руби».
Теперь понято, почему рыдала. От гордости, наверное.….Плять

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 16 мар 2023 в 20:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вечернее, весеннее... Мы за правильную ориентацию в пространстве rulez.gif


Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 16 мар 2023 в 20:08
hicktown 16 мар 2023 в 20:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
По поводу GPT , который не смог решить капчу: что-то здесь не чисто. Среди наших студентов-информатиков гуляла написанная кем-то программа, которая решала задачки капчи.

Мои знакомые математики очень ругают алгоритмы GPT, говорят, что они на 15 лет устарели. Переход на актуальные слишком сложен, работает, ну и ладно. Нам-то, может, и лучше: AI захватит власть на пару минут позднее.
Телепень 16 мар 2023 в 20:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.03.2023 - 19:55)
Уже создаётся юридическая база, даже кто-то судился с сетью (сейчас не найду), со временем всё пропишут (боты в нейросеть lol.gif )

Врачи сейчас ничем не отличаются от методички. Ты приходишь и рассказываешь о симптомах. Они направляют на анализы и всякие рентгены-УЗИ-МРТ-эндоскопии, собирая анамнез. Делее выдают вероятный диагноз (или несколько, как и доктор Хаус) и разные методы лечения - от самых затратных до бесплатных (самый дешевый - Забейте хуй, может и само пройдет, если Удача с вами).
Все это сейчас прекрасно может делать и компьютер, и "диванный врач" вроде нас, даже без всяких ИИ. А уж с ним, который гуглил медицину миллионами разных способов... lol.gif
Конечно некоторых он не заменит, например нейрохирургов или акушеров. Да и то просто до манипуляторов пока руки не дошли. Чтобы как на автозаводских линиях (это слишком дорого).

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 мар 2023 в 20:22
Sochelnik06 16 мар 2023 в 20:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 16.03.2023 - 20:16)
Врачи сейчас ничем не отличаются от методички. Ты приходишь и рассказываешь о симптомах.

Это не Врачи dont.gif Работают по протоколу на основании анализов, это подготовка к Большому Переходу. Настоящий Врач в будущем будет стоить очень дорого, как всё натуральное cool.gif
Sochelnik06 16 мар 2023 в 20:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Три обгоревших тела найдено на складе погрануправления ФСБ по Ростовской области после пожара.

На месте жутко: второй этаж обвалился, первый весь завалило — спасатели растаскивают обломки. Личности погибших устанавливаются, завтра на склад приедет дознаватель, чтобы установить точную причину взрыва.
Sochelnik06 16 мар 2023 в 20:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Средняя школа штата Юта дала ученикам шестого класса насекомых, чтобы они их съели и написали эссе, в рамках задания по английскому языку об изменении климата, утверждая, что это спасет окружающую среду от коров, которые "убивают мир".

Единственным приемлемым ответом было то, что люди должны есть насекомых для получения белка, а не коров, которые разрушают озоновый слой газообразным метаном.

Жуки были приобретены на коммерческом сайте и "безопасны для употребления", - заявили в округе.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 16 мар 2023 в 20:36
неподависька  •  На сайте 9 лет
антип
Цитата
И много этой заразы приползло,начиная,допустим,с 90-х годов по 2023? Китайскую заразу вижу,кавказскую вижу,кремлёвскую заразу тоже вижу.А вот "выпячивание своей физической неполноценности" не вижу.Думаете сначала Горбачёв,потом Ельцин,а теперь путин не даёт? Ну штош,пусть так,раз для вас это главное в жизни.)))


да полно, начиная от болонской системы до ЕГЭ... а раз вы свою физическую неполноценность не видите, значит только одно, вы не представитель ЛГБТ!
но нам оно и не надо!
и да, для меня главное в жизни, чтобы мои внуки разделяли семейные ценности и выросли настоящими женщинами и мужчиной, создали свои семьи, как и их родители и имели бы детей, моих правнуков!
что для вас главное в жизни я не знаю!
Sochelnik06 16 мар 2023 в 20:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 16 мар 2023 в 20:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Россия wub.gif Ростов Великий. Ярославская область.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 16 мар 2023 в 20:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ну и музычки в тему
Елжбета 16 мар 2023 в 20:52
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.03.2023 - 21:57)
Цитата (антип @ 16.03.2023 - 19:20)
"Антисоветские тусовки"-это вам путин сказал.

Это вы с утра до вечера с Путиным разговаривайте и с телевизором, впрочем так и должно быть у пациентов в вашей палате gigi.gif lol.gif

Ход конем от Сочельник-"сам дурак" lol.gif
фотий 16 мар 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Подскажу.Ваши мировые бренды сделаны где? "Маде ин китай".Поэтому "качественные бренды" и приказуЮт долго жить..)))

У меня тоже телевизор JVC с середины 90-х работал не ломаясь.На шилдеке сзади было "Made in Japan ".Не знаю,работает сейчас,я его отдал друзьям 10 лет назад.

Догонял-догонял, упёрся в бренды, на которые дрочат некоторые тут...
У мужа сестры есть бренд. Ниссан Кашкай. Пять лет машине. Двиглу пизда. Нужно 150К на ремонт.
У меня тоже есть бренд. Хундай Акцент. Машине 21 год. Счётчик километража поломался на 350К километрах. Было это лет пять назад. То есть, движок уже пробежал полмиллиона. И продолжает бегать.
Итак, два брендовых авто. Одно старое, другое достаточно новое. У нового авто движку пизда. Это то, что нужно знать о новых брендовых товарах.
Обувь. Купил лёгкие кроссы Пума. За два сезона дырки появились. Эти кроссы стоили 4500.
Купил такие же матерчатые кроссы нонейм. За 2000 рублей. Третий сезон. До сих пор целые. Причём, что забавно, покупал я эти кроссы одновременно. В Пуме чисто "пофорсить" иногда, а нонейм на работу каждый день.
Купил ботинки Адидас. За пять с копейками. Дерьмо редкостное. Протекают. Жёсткие. Неудобные.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 16 мар 2023 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
И купил в Карри три пары обуви за пятак. Китай, видимо. Вот ботинки, намного лучше брендового Адидаса.
И нахуй нам эти ваши говнобренды?

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
антип 16 мар 2023 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 16.03.2023 - 18:54)
Цитата (антип @ 16.03.2023 - 18:19)
Подскажу.Ваши мировые бренды сделаны где? "Маде ин китай".Поэтому "качественные бренды" и  приказуЮт долго жить..)))

У меня тоже телевизор JVC с середины 90-х работал не ломаясь.На шилдеке сзади было "Made in Japan ".Не знаю,работает сейчас,я его отдал друзьям 10 лет назад.

Догонял-догонял, упёрся в бренды, на которые дрочат некоторые тут...
У мужа сестры есть бренд. Ниссан Кашкай. Пять лет машине. Двиглу пизда. Нужно 150К на ремонт.

Обувь. Купил лёгкие кроссы Пума. За два сезона дырки появились. Эти кроссы стоили 4500.
Купил такие же матерчатые кроссы нонейм. За 2000 рублей. Третий сезон. До сих пор целые. Причём, что забавно, покупал я эти кроссы одновременно. В Пуме чисто "пофорсить" иногда, а нонейм на работу каждый день.
Купил ботинки Адидас. За пять с копейками. Дерьмо редкостное. Протекают. Жёсткие. Неудобные.

Мы не про авто.

А насчёт ботинок в вами согласен на все 100.
Купил Адидас в Москве,маде ин Чина,проходил года три.Развалились.
Купил в Германии Адидас,маде ин Тайланд,хожу уже лет 12.Фабрики разные.Ну,например,как пиво Козёл из Чехии и из России.
Quijote 16 мар 2023 в 21:03
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Догонял-догонял, упёрся в бренды, на которые дрочат некоторые тут...
У мужа сестры есть бренд. Ниссан Кашкай. Пять лет машине. Двиглу пизда. Нужно 150К на ремонт.
У меня тоже есть бренд. Хундай Акцент. Машине 21 год. Счётчик километража поломался на 350К километрах. Было это лет пять назад. То есть, движок уже пробежал полмиллиона. И продолжает бегать.
Итак, два брендовых авто. Одно старое, другое достаточно новое. У нового авто движку пизда. Это то, что нужно знать о новых брендовых товарах.
Обувь. Купил лёгкие кроссы Пума. За два сезона дырки появились. Эти кроссы стоили 4500.
Купил такие же матерчатые кроссы нонейм. За 2000 рублей. Третий сезон. До сих пор целые. Причём, что забавно, покупал я эти кроссы одновременно. В Пуме чисто "пофорсить" иногда, а нонейм на работу каждый день.
Купил ботинки Адидас. За пять с копейками. Дерьмо редкостное. Протекают. Жёсткие. Неудобные.

Погоди, ты же писал, что Кашкай твой?
А получается, что он сестры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vredtech автор 16 мар 2023 в 21:04
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.03.2023 - 14:37)
Главное из заявлений Владимира Путина:

◾️Российская экономика приобретает принципиально иное качество, начинает развиваться по новой модели;

◾️России удалось компенсировать закрытие западных рынков для нее;

◾️Позитивные тенденции в российской экономике набирают силу, во втором квартале текущего года ожидается существенное увеличение ВВП РФ;

◾️Профицит торгового баланса РФ в 332 млрд долларов в 2022 году можно назвать "хорошей музыкой";

◾️Рост розничного товарооборота в РФ в апреле выйдет на 5%, в его основе стабильность рынка труда, снижение инфляции, рост зарплат;

◾️Инфляция в РФ по итогам марта может составить меньше 4% годовых.

Населению в очередной раз пригрозили повышением уровня жизни... blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх