Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Termizloy 25 дек 2022 в 00:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
«Лес рук»

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 25 дек 2022 в 00:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Волгограде католики отмечают Рождество вместе с переселенцами из Донбасса и Украины
Часть праздничных мероприятий прошла при поддержке Фонда президентских грантов

В каких странах отмечается католическое Рождество
В Иордании, Канаде, Мексике, Португалии, Корее, Соединенных Штатах, Франции по традиции на католическое рождество всего лишь один выходной – 25 декабря.

Жители Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Ирландии, Испании, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Польши, Финляндии, Хорватии и Швеции празднуют два дня – 25 и 26 декабря. Белорусы отдыхают 25 декабря и 7 января.

В Болгарии, Дании, Латвии, Литве, Словакии, Чехии и Эстонии на католическое Рождество три выходных с 24 декабря по 26 декабря.

С Праздником! Для кого-то сегодня свершилось Чудо Рождестваwub.gif


А мы ещё подождём dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Termizloy 25 дек 2022 в 00:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
«Колобок повесился»

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 25 дек 2022 в 00:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Termizloy @ 24.12.2022 - 23:57)
«Диванные войска»

Да ладно врать-то! Я вон длинный и тощий. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 дек 2022 в 00:10
Termizloy 25 дек 2022 в 00:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
«Мир, дружба, жвачка»

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Termizloy 25 дек 2022 в 00:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
«Горе луковое»

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Termizloy 25 дек 2022 в 00:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
«Конь в пальто»

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Termizloy 25 дек 2022 в 00:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
«Беда не приходит одна»

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 25 дек 2022 в 00:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.12.2022 - 00:00)
Кстати.Телепень спрашивал почему на русском пишем...

Ну тут - то всё понятно,а вообще нас сама Китидада тренировала, мы теперь и инопланетный код прочитаем с лёгкостью lol.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Termizloy 25 дек 2022 в 00:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
ChatGPT генерирует идеальные подкаты в Tinder: пользователи сети всё чаще обращаются к нейросети, чтобы написать чуть более интересное сообщение, чем «Привет, как дела?».

Тикток буквально завален разного рода историями о том, как парень сгенерировал стихотворение для понравившейся девушки или написал креативный подкат и получил симпатию.

Забавно, но подобная активность в дейтинговых приложениях пока никого не смущает, но такими темпами мы быстро можем прийти к тому, что ChatGPT будет общаться в Тиндере сам с собой.
Sochelnik06 25 дек 2022 в 00:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Termizloy @ 25.12.2022 - 00:02)
«Колобок повесился»

Ну и не понимаю я этого восторга, впечатление, что кто-то накручивает публику подобными "достижениями ИИ", все это может нарисовать любой студент "художки", где индивидуализм, где стиль, где мемность хотя бы?

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
MadHamster81 25 дек 2022 в 00:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2022 - 00:07)
Цитата (MadHamster81 @ 25.12.2022 - 00:00)
Кстати.Телепень спрашивал почему на русском пишем...

Ну тут - то всё понятно,а вообще нас сама Китидада тренировала, мы теперь и инопланетный код прочитаем с лёгкостью lol.gif

Не. Ну ты понятно- прочитаешь)

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 25 дек 2022 в 00:15
Телепень 25 дек 2022 в 00:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Termizloy @ 25.12.2022 - 00:08)
ChatGPT генерирует идеальные подкаты в Tinder: пользователи сети всё чаще обращаются к нейросети, чтобы написать чуть более интересное сообщение, чем «Привет, как дела?».

Именно поэтому наша эта тема и популярна до сих пор - тут все живые (ну кроме тебя, Антипа и Койота - у вас, ботов, стандартные методички, которые положено выполнять). beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 дек 2022 в 00:36
Sochelnik06 25 дек 2022 в 00:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Давайте я вам поставлю бодренькую напоследок и свалю в туман и пожелаю всем спокойной ночи, а тем, кто празднует, повеселиться от души, один раз живём!


Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 дек 2022 в 00:24
Телепень 25 дек 2022 в 00:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2022 - 00:24)
Давайте я вам поставлю бодренькую напоследок и свалю в туман и пожелаю всем спокойной ночи, а тем, кто празднует, повеселиться от души, один раз живём!

Нет уж! Мы досмотрим эту фильму до самого конца! alik.gif
Termizloy 25 дек 2022 в 05:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
У Никиты Михалкова есть образ, символизирующий неминуемость. В «Своей среди чужих…», например, это карета, которую в прологе Шилов и товарищи не могут удержать и она скатывается. Или трамвай, уносящий «Рабу любви» к неминуемой гибели.
У нас сегодня в роли той кареты - военная эскалация. Которую держи - не держи – всё равно будет фатально катиться с горки по своей траектории.
Сейчас эскалация заключается в наращивании наступательного вооружения, а к наступлению готовятся обе стороны конфликта.
В поисках мира, так сказать. И запад, и мы воспринимаем происходящее как прелюдию к большому конфликту.
После решения насытить Украину комплексами Patriot (плюс новые HIMARS, танки и гаубицы 777, наращивание группировки ВСУ до 550 тысяч плюс 35 тысяч наёмников) западные спецслужбы, что новым ничем не является, делают ставку на следующую последовательность событий:
- Попытки наступления ВСУ зимой.
- Вынуждение новой мобилизации в РФ (в сопоставимых объемах). Плюс втягивание в конфликт Белоруссии.
- Вследствие давления извне принуждение к принятию неприятных для гражданского общества законов: созданию нормативно-правовой базы военного времени (внесудебные казни за дезертирство, невыполнение приказов, за диверсии против спецслужб и ВС на новых территориях и Крыму).
- Ожидание, что в России пойдут на создание системы репрессивного управления с силовыми заградотрядами на случай неизбежного объявления войны Украине, если Киев демонстрирует успех.
- Расчёт на массовое неповиновение и бунты.

А задача военно-политического руководства России в такой ситуации - сдерживать по максимуму катящуюся с обрыва карету. Вот такая цель спецоперации на 2023 год, который грозит стать годом новых потрясений. Цель эта - избежать потрясений.

При этом запад будет действовать в том же режиме максимальной безопасности для себя, бесконечно давая уверения, что не заинтересован в прямом столкновении с Россией.
Прогноз такой: спецоперация будет носить больший дистанционный характер, удары «кинжалов» и «цирконов» могут добраться до перевалочных баз НАТО в Польше и Румынии. Ну и конечно переговоры и их имитация, куда без этого.
Елжбета 25 дек 2022 в 06:50
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (ajaxru @ 25.12.2022 - 00:47)
Вот например из Улицкой "Казус Кукоцкого" взял идею, о том, как здорово быть алкоголиком. И я им стал! Беспроигрышный вариант для любых случаев deg.gif

Депрессивнейшая книженция. Хотя жизненная. Отличный врач, работавший как одержимый во время войны, сник под бременем семейного несчастья.
И финал, какой негативный, тоскливый, противный финал...
Елжбета 25 дек 2022 в 07:04
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.12.2022 - 00:57)
Цитата (Телепень @ 24.12.2022 - 22:48)

Это не Фотий! А Ежиха.  gigi.gif
Это уже три года все знают кто на кнопачки жамкать любит.  gigi.gif
Фотий - честный человек и никогда до этого не опустится. А шмара подзаборная - легко.  lol.gif

Та а хто ж усрался? Ёжик. Знамо дело why.gif Фотю нахуй послали! Алярм! Шутка

Хомячок, открою тебе правду. На самом деле, по ночам, когда все уходят из темы, ужравшийся Телепень превращается в Юльку, девицу легкого поведения и жмет на все, до чего могут дотянуться ее шаловливые ручки. А потом удивляется-ой, кто же это сделал. Хотя иногда его разложившийся пивной ганглий слабо освещается, и он совершает каминг-аут, как, например, этой ночью lol.gif

Цитата
Это уже три года все знают кто на кнопачки жамкать любит. gigi.gif
Фотий - честный человек и никогда до этого не опустится. А шмара подзаборная - легко
Елжбета 25 дек 2022 в 07:11
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 25.12.2022 - 01:50)
Мясорубка, бл...

...В зоне СВО погиб один из разработчиков игры S.T.A.L.K.E.R. Владимир Fresh Ежов. В соцсетях его знакомые сообщают, что это произошло под Бахмутом (Артёмовск). Накануне стало известно, что под Бахмутом ликвидирован также режиссёр студии «Квартал 95» Олег Бобало, в одном из фильмов которого снимался Зеленский.

Читая такие новости, еще больше убеждаешься, что эта невойна затеяна для того, чтобы и Украину и Россию попросту превратить в колонии с питекантропами, которые даже блеять не будут-либо от страха, либо по причине отсутствия мозгов, как у Тилипенюшки. faceoff.gif
Sochelnik06 25 дек 2022 в 07:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Новости на утро последнего воскресенья 2022

⚡️После пожара в Кемерово в России предложили лицензировать частные социальные учреждения.

⚡️Во Владивостоке произошел пожар в ночном клубе Unique. Сотрудникам удалось устранить возгорание без вызова пожарных.
На момент, когда загорелся потолок, в заведении находились люди. Всех посетителей выводили из клуба через единственный выход, из-за чего образовывались очереди.

⚡️Число погибших из-за последствий снежной бури в США увеличилось до 23, сообщила телекомпания NBC. По ее данным, гибель людей зафиксирована в штатах Висконсин, Канзас, Кентукки, Колорадо, Миссури, Мичиган, Небраска, Нью-Йорк, Огайо, Оклахома и Теннесси.

⚡️27 человек пострадали в результате обрушения трибуны на крытом стадионе в египетском городе «им. 6 Октября», — министерство здравоохранения Египта.
У пострадавших зафиксированы переломы и кровотечение, угрозы жизни нет, отметили в ведомстве.
Местные СМИ сообщают, что инцидент произошел в последние минуты баскетбольного матча между командами из Каира и Александрии

⚡️В новом 2023 году ожидается рост цен почти по всем группам товаров. Об этом рассказали доктор экономических наук, директор Института психолого-экономических исследований Александр Неверов и старший вице-президент инвестиционной компании Fontvielle Анастасия Хрусталева.

В Китае появился новый подвид вируса? Уних начались странные симптомы, такие как черное лицо, опухшие глаза и черный язык. Женщина из провинции Аньхой разместила фотографии. Мужчина в Тяньцзине обнаружил, что его язык и десны почернели, и говорит, что у него болит все тело и он боится....
Вакцинация?

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 дек 2022 в 07:14
Sochelnik06 25 дек 2022 в 07:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Нацисты-сатанисты оккупировали православную Украину. У кого-то остались вопросы, почему православие на Украине под ударом?



ПыСы. А у меня вопрос не к Украине, впрочем "молчание ягнят" давно стало нормой.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 дек 2022 в 07:21
Елжбета 25 дек 2022 в 07:26
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.12.2022 - 01:26)
К тому же завтра ночью белорусы с вашими наступать будут. Но это секрет! Так что хз или спишемся ещё dont.gif Но то такое... Надо гульнуть напоследок

Хомячок,с Рождеством! Держитесь там!
Мы все сейчас надеемся только на себя.
А фашисты пусть сожрут сами себя и друг друга!
Sochelnik06 25 дек 2022 в 07:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 25.12.2022 - 07:26)
А фашисты пусть сожрут сами себя и друг друга!

Зачем их есть себя, когда корм под ногами? cool.gif
🔻 Столичный мэр Сергей Собянин заявил, что зарплата учителей в Москве составляет больше 160 тыс. рублей.
та новость вызвала бурное обсуждение в интернете. Вот один из первых комментариев:

Москва: у меня до 80000 выходит без классного руководства (30 часов ставки + полставки замещения). Еще МЭШ 8600 если повезет + замены иногда.
160 тысяч чтоб получать - нужно жить в школе, иметь наверно штук десять должностей, заменять учителей постоянно. Не у всех такая зарплата. У учителя с классным руководством - 120000 обычно.
🗣 Краснодар - 38 часов + классное руководство + выслуга + квалификация - около 40000
🗣 Острогожск (Воронежская область) Историк- полная ставка - 27600
🗣 Белгород. Полторы ставки, плюс классное руководство, плюс категория 40000
🗣 Тольятти, в неделю у меня 20 часов технологии и 3 часа географии. Зарплата до вычета налога 17775 руб. 70 коп.
🗣 Алтайский край, 30 лет стаж, высшая категория, 38 часов, классное руководство, 37000.
🗣 Омск. Жена учитель, 1.5 ставки, классное руководство, внеурочка, обучение на дому и ещё по мелочи. С учётом стимулирующих от 36000 до 41000. Но семья её почти не видит. До ночи за компом и тетрадями.
🗣 Иркутская область, инклюзия, с надбавкой за коррекцию 15%, 1,5 ставки, классное руководство, полставки ОТ и ведение сайта 35000. Это п***ц товарищи, выдыхать некогда от слова совсем.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 дек 2022 в 08:13
Sochelnik06 25 дек 2022 в 08:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Серых журавлей отравили как крыс
На Ставрополье расследуют гибель тысяч животных и птиц от яда

Прокуратура Ставропольского края назначила дополнительную проверку по фактам массовой гибели представителей животного мира, в том числе занесенных в Красную книгу серых журавлей. Тысячи животных погибли и продолжают умирать из-за отравленной приманки — запрещенного к применению фосфида цинка, который местные фермеры рассыпали в полях для борьбы с мышами.

По факту массовой гибели птиц уже возбуждено два уголовных дела о нарушении правил применения химикатов, которые привели к тяжким последствиям. Прекратить экоцид и остановить массовое убийство животных требуют авторы петиции, которую подписали уже более 43 тысяч человек.

Профессор СКФУ Михаил Ильюх опасается, что бездумное использование химии ставропольскими аграриями может привести агросистемы края к деградации.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 25 дек 2022 в 08:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
«Новые люди» призвали Минобороны привлечь киберспортсменов для обучения операторов дронов

Для обучения военнослужащих, управляющих беспилотниками на СВО, нужно привлечь киберспортсменов, соответствующее предложение главе Минобороны Сергею Шойгу высказал депутат Госдумы партии «Новые люди» глава рабочей группы по развитию компьютерного спорта и спорта высоких технологий Амир Хамитов.

Востребованный препарат «Фосфоглив» при болезнях печени пропал из свердловских аптек. Он помогает справиться с симптомами, сопровождающими заболевания печени: слабость, тяжесть в правом подреберье, вздутие, дискомфорт и боль в животе.

«Матери, жены, сестры, молимся о воинах»: в России выпустили специальный молитвослов

В настоящее время активность российских вооруженных сил на территории Белоруссии ставит своей целью не подготовку наступления на северные области Украины, а оттягивание дополнительных подразделений украинской армии с Донбасса. Такое предположение в интервью The New York Times высказал начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины генерал-майор Кирилл Буданов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх