Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 25 дек 2022 в 08:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Число министерств и ведомств будет сокращено с 61 до 28, при этом общий штат госорганов будет уменьшен на 30 процентов, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Соответствующий указ и постановление подписал Шавкат Мирзиёев. В рамках документов, количество министерств уменьшится с 25 до 21, а 20 ведомств будут полностью упразднены. Документом также предусмотрено внедрение некой "справедливой системы оплаты труда" в госорганах.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
мухаша 25 дек 2022 в 08:53
Ярила  •  На сайте 4 года
Доброе всем! Прокатилась ночью по дождливой Москве , как клёво , когда народ спит и не надо томится в пробках , в Шереметьево встретила двух кошек из Махачкалы , одна бедолага слепая жила около оживленной магистрали , вторая с ней за компанию , которая водила ее за собой . Сделали себе подарок на Кристмас cheer.gif
UlcerMordor 25 дек 2022 в 09:19
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2022 - 07:56)
Цитата (Елжбета @ 25.12.2022 - 07:26)
А фашисты пусть сожрут сами себя и друг друга!

Зачем их есть себя, когда корм под ногами? cool.gif
🔻 Столичный мэр Сергей Собянин заявил, что зарплата учителей в Москве составляет больше 160 тыс. рублей.
та новость вызвала бурное обсуждение в интернете. Вот один из первых комментариев:

Москва: у меня до 80000 выходит без классного руководства (30 часов ставки + полставки замещения). Еще МЭШ 8600 если повезет + замены иногда.
160 тысяч чтоб получать - нужно жить в школе, иметь наверно штук десять должностей, заменять учителей постоянно. Не у всех такая зарплата. У учителя с классным руководством - 120000 обычно.

Я могу докомментировать. На неделе пара событий в школе произошли.
Ну, обычная московская школа, по рейтингу ЕГЭ на границе первой трети.
По итогу: мрази и подонки в основном.
Попутно оказалось, что я помог детям Донбасса. Ну, я не против, хотя школа обманула.
Делать открытки "бойцам", кстати, родители отказались заставлять своих детей.
ЗЫ.
Однокурсники свалили в большинстве из школы, проработав там по 15-20 лет. Но это физмат.
Badsurfer 25 дек 2022 в 09:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Утро рождественское

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Badsurfer 25 дек 2022 в 09:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
Вчера что то было много поломанных бедолаг Особенно вне склона

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Badsurfer 25 дек 2022 в 09:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Поиски целины

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Badsurfer 25 дек 2022 в 09:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Целина быстро заканчивается

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
мухаша 25 дек 2022 в 09:48
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 22:41)
Чёрные терьеры моя первая любовь, амстаффы вторая и последняя. А теперь у меня живут "униженные и оскорблённые", те, кому в жизни не повезло родиться аристократом, дворяне - коты и двортерьеры-собаки lol.gif

Кити красотка ! Амстаффы отличные ребята , у меня у соседей рыжий живет , чудесный малый , а беспомощным и ненужным помогать дело святое agree.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 25 дек 2022 в 09:48
Badsurfer 25 дек 2022 в 09:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 25.12.2022 - 09:48)
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 22:41)
Чёрные терьеры моя первая любовь, амстаффы вторая и последняя. А теперь у меня живут "униженные и оскорблённые", те, кому в жизни не повезло родиться аристократом, дворяне - коты и двортерьеры-собаки lol.gif

Кити красотка ! Амстаффы отличные ребята , у меня у соседей рыжий живет , чудесный малый , а беспомощным и ненужным помогать дело святое agree.gif

Ну чтож фашистки тоже любят животных (больше чем людей)
фотий 25 дек 2022 в 10:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 25.12.2022 - 07:11)
Читая такие новости, еще больше убеждаешься, что эта невойна затеяна для того, чтобы и Украину и Россию попросту превратить в колонии с питекантропами, которые даже блеять не будут-либо от страха, либо по причине отсутствия мозгов, как у Тилипенюшки.

Да, согласен. Шакалья тактика.
Украина нужна семейке Байденов как плодороднейшая земля под ГМО, полигон для биолабораторий и источник сланцевого газа. В этом случае украинцы там особо и не нужны.
Россия их интересует как источник дармовых ресурсов. В этом случае русские вообще не нужны.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vredtech автор 25 дек 2022 в 10:38
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Немного о пользе исправных огнетушителей...


Люди не смогли быстро покинуть «огненную» вечеринку
Возгорание очередного ночного клуба Unique случилось во Владивостоке. Пожар вспыхнул возле сцены, пламя почти полностью охватило крышу около помоста.

К счастью трагедии не случилось: сотрудник заведения взял огнетушитель, и все быстро потушил.

Readovka67
Sochelnik06 25 дек 2022 в 11:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.12.2022 - 09:53)
Ну чтож фашистки тоже любят животных (больше чем людей)

Ну и к чему ты сейчас это сказал? Как старый дед: сделал гадость - сердцу радость. faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 25 дек 2022 в 11:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 25.12.2022 - 10:38)
Немного о пользе исправных огнетушителей...

А по моему о пользе умений ими пользоваться, уж повидала на своём веку, что люди делают с огнетушителями, глядишь на таких и понимаешь, мешки с песком наше всё lol.gif
Sochelnik06 25 дек 2022 в 11:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Продолжим о пожарах:
⚡️На Кубани, в станице Тбилисской, рано утром загорелся торговый центр "Вега". Площадь пожара составила около тысячи квадратных метров.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 дек 2022 в 11:38
Sochelnik06 25 дек 2022 в 11:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В петербургском книжном «Подписные издания» соблюдают требования закона об «иноагентах», но одновременно выражают свое несогласие с ним.

Отметим, что в пленке и с маркировкой теперь продают и «Новую газету»: в ней напечатано стихотворение Дмитрия Быкова. «Новая» возобновила выход: в печати появился ее первый после 28 марта номер.

В газете также представлен перечень рекомендуемых ютюб-каналов: 8 из 16 в нем отмечены «иноагентской» пометкой.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 25 дек 2022 в 11:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Группа Pink Floyd собрала для Украины £500 тыс. на продаже песни «Hey, Hey, Rise Up», записанной вместе с лидером группы «Бумбокс» Андреем Хлывнюком.
Средства будут переданы волонтёрам.

ПыСы Удобно эксплуатировать громкие имена прошлого для пиара /Группа создана в 1965 году/ cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 25 дек 2022 в 11:53
Елжбета 25 дек 2022 в 11:59
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Sochelnik06 про зарплату учителя писала уже - работать на одну ставку - не на что жить. На две ставки- некогда жить. rulez.gif
Sochelnik06 25 дек 2022 в 12:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Иностранцы в Египте с января смогут купить билеты на поезда только за доллары или евро, — местные власти.

Такая мера продиктована тем, что иностранцы часто обращаются к менялам на «черном рынке», в то время как Египет страдает от нехватки валюты.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 25 дек 2022 в 12:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Россия wub.gif Карелия.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 25 дек 2022 в 12:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Россельхознадзоре сообщили об уничтожении санкционных продуктов, которые были найдены в магазине в селе Карелии.
Так, в Кончезере во время рейда Карельской транспортной прокуратуры обнаружили 3,25 кг сыра и 0,5 килограммов масла. Товары были произведены в Финляндии и Дании. Их сожгли.

другой источник
Sochelnik06 25 дек 2022 в 12:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вчера прошел забег Дедов Морозов в Петербурге
В центре города вечером стартовал ставший уже традиционным забег Дедов Морозов.
На некоторых дедушках был минимум одежды.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 25 дек 2022 в 12:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Собаки помогают детям справиться со стрессом лучше, чем родители.

В ходе эксперимента детям в возрасте от 7 до 12 лет предложили выполнить несколько заданий, связанных с выступлением на публике и счетом в уме. Известно, что такие задачи вызывают ощущение стресса и повышают уровень гормона стресса – кортизола.

Всех детей случайным образом распределили в три группы: дети из первой группы справлялись с стрессом самостоятельно, детей из второй группы поддерживал один из родителей, а из третьей – их собака, которая была рядом.

Самым лучшим лекарством от стресса оказалось именно присутствие собаки. Сами дети сообщали, что им было намного легче, если с ними в момент выполнения задания была собака, даже легче, чем если их поддерживали мама или папа.

Согласно результатам анализа образцов слюны, уровень кортизола снижался тем сильнее, чем более плотно взаимодействовали ребенок и собака.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
антип 25 дек 2022 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2022 - 10:13)
В Россельхознадзоре сообщили об уничтожении санкционных продуктов, которые были найдены в магазине в селе Карелии.
Так, в Кончезере во время рейда Карельской транспортной прокуратуры обнаружили 3,25 кг сыра и 0,5 килограммов масла. Товары были произведены в Финляндии и Дании. Их сожгли.

другой источник

Райкин,Задорнов и другие юмористы прошлого в гробу переворачиваются от зависти.Сколько при путине им было бы вдохновения)))
Sochelnik06 25 дек 2022 в 12:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Испания. На Канарах обнаружен опасный комар — переносчик вирусных заболеваний.

Ещё один подарок из недалёкого континента к рождественским праздникам? На острове Тенерифе в одном из домов был обнаружен комар «Aedes aegypti», обычный переносчик некоторых вирусных заболеваний, в том числе вируса Зика — в связи с чем этого комара в просторечии часто называют комар Зика.

Территория, где был обнаружен комар, была обнесена периметром для проведения инспекционных работ и определения местонахождения возможных мест размножения, если таковые имеются. В течение сегодняшнего утра также было определено растение, которое находилось в доме в качестве возможного питомника.

Aedes aegypti — это комар чёрного цвета с полосами, меньшего размера, чем обычные комары на территории архипелага, который чаще появляется в городских условиях и со временем адаптировался к размножению в небольших искусственных водоемах.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 25 дек 2022 в 12:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 25.12.2022 - 12:34)
Райкин,Задорнов и другие юмористы прошлого в гробу переворачиваются от зависти.Сколько при путине им было бы вдохновения)))

Или от стыда за коллег по цеху? cool.gif Поводы есть, а острых фельетонов нет (программы блогеров к данному виду искусства отношения не имеют). dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх