Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
serjharrison 12 сен 2022 в 00:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
serjharrison 12 сен 2022 в 00:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
serjharrison 12 сен 2022 в 00:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 12 сен 2022 в 00:45
serjharrison 12 сен 2022 в 00:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:41)
Я чуть фото выложу с крайней поездки..

Крайней gigi.gif У нас лётчик-космонавт в чате. Коллеги, почему вы меня не предупредили?
serjharrison 12 сен 2022 в 00:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
serjharrison 12 сен 2022 в 00:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 12 сен 2022 в 00:46
serjharrison 12 сен 2022 в 00:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
CherryBone 12 сен 2022 в 00:47
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 12.09.2022 - 00:24)
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:17)
.  а то было бы у нас сейчас подобие великобритании)

К слову, ..сегодня видела, как чувак на телефоне листал новости и новость где про Елизавету и гробы он прям плюнул в телефон lol.gif
Ну не смачно, так слегонца..
Но..оч смешно было))

зависть плохое качество, тем более к покойным...
serjharrison 12 сен 2022 в 00:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:45)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:41)
Я чуть фото выложу с крайней поездки..

Крайней gigi.gif У нас лётчик-космонавт в чате. Коллеги, почему вы меня не предупредили?

Твои коллеги лошадь в овраге доедают.. gigi.gif
serjharrison 12 сен 2022 в 00:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:45)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:41)
Я чуть фото выложу с крайней поездки..

Крайней gigi.gif У нас лётчик-космонавт в чате. Коллеги, почему вы меня не предупредили?

Что, надпись СССР тебя в клинч ввела, убогий?! gigi.gif
serjharrison 12 сен 2022 в 00:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:47)
Цитата (kitikitidada @ 12.09.2022 - 00:24)
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:17)
.  а то было бы у нас сейчас подобие великобритании)

К слову, ..сегодня видела, как чувак на телефоне листал новости и новость где про Елизавету и гробы он прям плюнул в телефон lol.gif
Ну не смачно, так слегонца..
Но..оч смешно было))

зависть плохое качество, тем более к покойным...

Старушка, нет такого качества. Есть просто отношение к людям. И не имеет значения живы они или мертвы.
Есть одна оценка качества человека - нормальный он или нет.
фотий 12 сен 2022 в 00:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:32)
а обязательно надо быть "за" или "против"? не прояви слабость Николашка, никакого сталина-ленина в помине не было, казнили же старшего Ульянова, и дальше нужно было ту же линию проводить...

Эх... Была задача у Англии убрать Российскую Империю с лица Земли. Даже не у Англии, а у византийских торгашей. Которые потом стали рептилоидами.
Россия стала экономически расти под руководством Столыпина. Его убрали. В Киеве. Но маховик экономического роста уже раскрутился. Тогда Россию втянули в совершенно ненужную ей войну с Германией. Россия вступила в стазис. Развитие остановилось. Но заката Российской Империи было не видать. Тогда организовали политический кризис. В феврале дали провести буржуазную революцию. Цели, заявленные организаторами переворота были направлены на развитии России. Теперь уже буржуазной, а не монархической. Это англичан не устраивало. Тогда запустили Ленина. Который взял курс на разрушение страны. Красный террор, гражданская война, и заявленная цель- Комминтерн. То есть экономика новой России должна работать на некие комминтерновские ячейки в Европе и Америке. Этакая предтеча современного СРП.
Безумец Джугашвили решил кинуть вызов рептилоидам, построив государство, где люди трудились для собственного блага, а не для блага отдельных кланов и людей. Зачем ему это надо было? Да хуй его знает. Ебанутый наверное...
Но я в восторге от того, что он дал по зубам тем пидарам, что повернули Русь не туда, около тысячи лет назад.
Но пидоры оказались сильнее и живучее. Жаль...
Всё. Я устал и хочу спать. Я мухожук.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 12 сен 2022 в 00:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:48)
Что, надпись СССР тебя в клинч ввела, убогий?!

Прикольные фотки. Это где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:48)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:45)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:41)
Я чуть фото выложу с крайней поездки..

Крайней gigi.gif У нас лётчик-космонавт в чате. Коллеги, почему вы меня не предупредили?

Что, надпись СССР тебя в клинч ввела, убогий?! gigi.gif

Не. В твой профиль глянул. Скафандр твой заценил. Теперь придется к колдунье идти- перепуг снимать. Рембо lol.gif
serjharrison 12 сен 2022 в 00:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Карачаево_Черкесия очень интересное место. Очень близко к Австрийским лугам. Но блин - сервис. Цены... И хер доберешся.
5.5 часов с Краснодара на машине - это жестко.
А если серьезно - офигенное место - Архыз. Без всяких предвзятых мнений.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 12 сен 2022 в 00:54
serjharrison 12 сен 2022 в 00:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:52)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:48)
Что, надпись СССР тебя в клинч ввела, убогий?!

Прикольные фотки. Это где?

БТА в Архызе.
Телепень 12 сен 2022 в 00:56
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:50)

Но пидоры оказались сильнее и живучее. Жаль...
Всё. Я устал и хочу спать. Я мухожук.

Это хорошо. А то эту бредятину, что ты напостил, и понять трудно. Ночной нетрезвый чат вообще сильно отличается от дневного, трезвого. Тут есть свои тонкости. beer.gif
CherryBone 12 сен 2022 в 00:56
неподависька  •  На сайте 9 лет
serjharrison
Цитата
Старушка, нет такого качества. Есть просто отношение к людям. И не имеет значения живы они или мертвы.
Есть одна оценка качества человека - нормальный он или нет.


да ты что? как это нет, зависть есть, а качества нет?
serjharrison 12 сен 2022 в 00:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:50)

Эх... Была задача у Англии убрать Российскую Империю с лица Земли.

Эхх. Фотий, эта задача так и осталась у птомков "римлян".
serjharrison 12 сен 2022 в 00:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:56)
serjharrison
Цитата
Старушка, нет такого качества. Есть просто отношение к людям. И не имеет значения живы они или мертвы.
Есть одна оценка качества человека - нормальный он или нет.


да ты что? как это нет, зависть есть, а качества нет?

Ну я не знаю как у тебя зависть есть, а качества нет.
serjharrison 12 сен 2022 в 00:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:52)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:48)
Что, надпись СССР тебя в клинч ввела, убогий?!

Прикольные фотки. Это где?

Те фото, которые первые выкладывал - это в Зленчуке радиотелескоп. Ратан 600. Увы ему писька подходит с финансированием. faceoff.gif
Телепень 12 сен 2022 в 00:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
В препринтах появились испытания кубинской вакцина ABDALA, сделанной на основе домена RBD.

Очень прямо крутые результаты по защите от коронавируса, если конечно вычесть тот факт, что испытания проводились в начале 2021 года, не то что до омикрона, а даже и до дельты.

FUN FACT: оказывается вакцина называется в честь знаменитой в своей поэмы Хосе Марти про Нубийского Принца. Его так звали. Это для кубинцев что-то вроде «Песни о Буревестнике».
© Анча Баранова

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/202...9690v1.full.pdf
serjharrison 12 сен 2022 в 01:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 12.09.2022 - 00:56)
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:50)

Но пидоры оказались сильнее и живучее. Жаль...
Всё. Я устал и хочу спать. Я мухожук.

Это хорошо. А то эту бредятину, что ты напостил, и понять трудно. Ночной нетрезвый чат вообще сильно отличается от дневного, трезвого. Тут есть свои тонкости. beer.gif

Ты мозги пропил все, дурило.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 12 сен 2022 в 01:01
serjharrison 12 сен 2022 в 01:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 12.09.2022 - 00:59)
В препринтах появились испытания кубинской вакцина ABDALA, сделанной на основе домена RBD.

Ширяйся, дурик!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх