Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  129 130 131  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
serjharrison 12 сен 2022 в 00:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:18)

Ковёр нада. Ну для бомбардировок. Есть?

Боеприпасы есть. Вам и не снилось сколько.
Sochelnik06 12 сен 2022 в 00:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:17)
[ты знаешь, я вообще очень против великой октябрьской революции... она в корне изменила весь ход государства российского и увы не в лучшую сторону(

Я про "миндальничать" писала, для краткости взяла этот временной отрезок, но и царская власть с большевиками миндальничала, даже с террористами миндальничала..Я ж говорю, исторически эта фигня у нас, русские грабли, блин.
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:15)
MadHamster81
Цитата
За что им и спасибо. У них опыт есть. А может вообще ИИ. Кто знает?


да за спасибо они вряд ли стали этим заниматься)

Рассею- матушку хотят. Империалисты бесовы. А вот не дождутся!
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:21)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:18)

Ковёр нада. Ну для бомбардировок. Есть?

Боеприпасы есть. Вам и не снилось сколько.

Я ему про ковёр, а оно меня опять пужает! Люди! Ну вот чё с ним делать?
фотий 12 сен 2022 в 00:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:12)
У кого заводы и технологии покупали?

Заводы? Ростсельмаш или Роствертол? Сами строили. Атоммаш тоже сами строили. Технологии? Хуй знает. Атомную отрасль под руководством товарища Берии поднимали. Опираясь на научные разработки Курчвтова.
Космодром на Байконуре вроде тоже сами строили. Ни у кого не покупали. Ты вообще о чём?
Про завод ВАЗ? Ну да, у итальянцев купили. И что? На десятки тысяч предприятий, дай бог, что бы хотя бы сотня была куплена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 12 сен 2022 в 00:24
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:17)
. а то было бы у нас сейчас подобие великобритании)

К слову, ..сегодня видела, как чувак на телефоне листал новости и новость где про Елизавету и гробы он прям плюнул в телефон lol.gif
Ну не смачно, так слегонца..
Но..оч смешно было))
serjharrison 12 сен 2022 в 00:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 12.09.2022 - 00:13)

Но после нее ваши снова нападут на Донбасс. И вот тогда, когда половина вашего населения уже разбежится к нам и в европку - начнется война всерьез.

Йобаный стыд! faceoff.gif
Sochelnik06 12 сен 2022 в 00:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:23)
Я ему про ковёр, а оно меня опять пужает! Люди! Ну вот чё с ним делать?

С ним? Ничегошеньки, проверенный скорпион, жалит всех, очень опасный dont.gif
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:16)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:15)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:11)

А это значение имеет каое то?Я гражданин планеты Земля.
Не хахол ущербный, слава богу.

С чем тебя и поздравляю. Медаль хочешь?

Дурик, у меня медалей больше чем у тебя хуев на спине.

То есть ноль? lol.gif Ты прикольный. Весёлый)
фотий 12 сен 2022 в 00:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:17)
ты знаешь, я вообще очень против великой октябрьской революции... она в корне изменила весь ход государства российского и увы не в лучшую сторону(
слабость Николая 2 в принятии жестких решений привели и к гибели его семьи и к дальнейшим печальным событиям... а то было бы у нас сейчас подобие великобритании)

Э, стопэ! Так ты чо, против Сталина!!!!!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serjharrison 12 сен 2022 в 00:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:23)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:12)
У кого заводы и технологии покупали?

Заводы? Ростсельмаш или Роствертол? Сами строили. Атоммаш тоже сами строили. Технологии? Хуй знает. Атомную отрасль под руководством товарища Берии поднимали. Опираясь на научные разработки Курчвтова.
Космодром на Байконуре вроде тоже сами строили. Ни у кого не покупали. Ты вообще о чём?
Про завод ВАЗ? Ну да, у итальянцев купили. И что? На десятки тысяч предприятий, дай бог, что бы хотя бы сотня была куплена.

Фотий, так то история показывает, что высокотехнологичные производства СССР покупал за границей и платил золотом. За специалистов. И сейчас это так. Увы, но это факт. Как бы я не любил Россию.
Танки и ракеты в России умеют делать, а вот то что для людей - увы...
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:23)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:12)
У кого заводы и технологии покупали?

Заводы? Ростсельмаш или Роствертол? Сами строили. Атоммаш тоже сами строили. Технологии? Хуй знает. Атомную отрасль под руководством товарища Берии поднимали. Опираясь на научные разработки Курчвтова.
Космодром на Байконуре вроде тоже сами строили. Ни у кого не покупали. Ты вообще о чём?
Про завод ВАЗ? Ну да, у итальянцев купили. И что? На десятки тысяч предприятий, дай бог, что бы хотя бы сотня была куплена.

Узнай кто домны строил для начала. Потом втянешься. И с кого всякие самолетики ракеты и тд передирали. Но то читать надо
serjharrison 12 сен 2022 в 00:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:25)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:16)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:15)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:11)

А это значение имеет каое то?Я гражданин планеты Земля.
Не хахол ущербный, слава богу.

С чем тебя и поздравляю. Медаль хочешь?

Дурик, у меня медалей больше чем у тебя хуев на спине.

То есть ноль? lol.gif Ты прикольный. Весёлый)

А ты ноль себе сам нарисовал gigi.gif
CherryBone 12 сен 2022 в 00:30
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 12.09.2022 - 00:21)
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:17)
[ты знаешь, я вообще очень против великой октябрьской революции... она в корне изменила весь ход государства российского и увы не в лучшую сторону(

Я про "миндальничать" писала, для краткости взяла этот временной отрезок, но и царская власть с большевиками миндальничала, даже с террористами миндальничала..Я ж говорю, исторически эта фигня у нас, русские грабли, блин.

вот про грабли ты абсолютно права
serjharrison 12 сен 2022 в 00:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:28)
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:23)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:12)
У кого заводы и технологии покупали?

Заводы? Ростсельмаш или Роствертол? Сами строили. Атоммаш тоже сами строили. Технологии? Хуй знает. Атомную отрасль под руководством товарища Берии поднимали. Опираясь на научные разработки Курчвтова.
Космодром на Байконуре вроде тоже сами строили. Ни у кого не покупали. Ты вообще о чём?
Про завод ВАЗ? Ну да, у итальянцев купили. И что? На десятки тысяч предприятий, дай бог, что бы хотя бы сотня была куплена.

Узнай кто домны строил для начала. Потом втянешься. И с кого всякие самолетики ракеты и тд передирали. Но то читать надо

Слышь, ты!!! Домны строили народы СССР! И твои родители тоже.
фотий 12 сен 2022 в 00:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 12.09.2022 - 00:19)
А ну раз пропаганда так писала, то оно конечно, вот из тех пропагандонов потом и вышли Макаревичи с Горбачёвыми

Ну... В то время был один источник информации. И меня вполне устраивало, что нацистких недобитков всёж таки изничтожили, что украинцы и русские это один народ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 12 сен 2022 в 00:32
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:27)
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:17)
ты знаешь, я вообще очень против великой октябрьской революции... она в корне изменила весь ход государства российского и увы не в лучшую сторону(
слабость Николая  2 в принятии жестких решений привели и к гибели его семьи и к дальнейшим печальным событиям...  а то было бы у нас сейчас подобие великобритании)

Э, стопэ! Так ты чо, против Сталина!!!!!!!!!!

а обязательно надо быть "за" или "против"? не прояви слабость Николашка, никакого сталина-ленина в помине не было, казнили же старшего Ульянова, и дальше нужно было ту же линию проводить...
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:29)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:25)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:16)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:15)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:11)

А это значение имеет каое то?Я гражданин планеты Земля.
Не хахол ущербный, слава богу.

С чем тебя и поздравляю. Медаль хочешь?

Дурик, у меня медалей больше чем у тебя хуев на спине.

То есть ноль? lol.gif Ты прикольный. Весёлый)

А ты ноль себе сам нарисовал gigi.gif

Хуи на спине не растут. Не усложняй
Телепень 12 сен 2022 в 00:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 12.09.2022 - 00:24)
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:17)
.  а то было бы у нас сейчас подобие великобритании)

К слову, ..сегодня видела, как чувак на телефоне листал новости и новость где про Елизавету и гробы он прям плюнул в телефон lol.gif
Ну не смачно, так слегонца..
Но..оч смешно было))

Ага! Жива-здорова. И то неплохо. beer.gif
Ну чего там еще интересного в Турции и сама расскажешь, кроме плюющих на телефоны пациентов. lol.gif
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 12.09.2022 - 00:25)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:23)
Я ему про ковёр, а оно меня опять пужает! Люди! Ну вот чё с ним делать?

С ним? Ничегошеньки, проверенный скорпион, жалит всех, очень опасный dont.gif

Ты ж сама видео выкладывала где хомяк скорпиона жрёт)
serjharrison 12 сен 2022 в 00:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:35)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:29)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:25)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:16)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:15)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:11)

А это значение имеет каое то?Я гражданин планеты Земля.
Не хахол ущербный, слава богу.

С чем тебя и поздравляю. Медаль хочешь?

Дурик, у меня медалей больше чем у тебя хуев на спине.

То есть ноль? lol.gif Ты прикольный. Весёлый)

А ты ноль себе сам нарисовал gigi.gif

Хуи на спине не растут. Не усложняй

Да я и не стараюсь... gigi.gif
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:31)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:28)
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:23)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:12)
У кого заводы и технологии покупали?

Заводы? Ростсельмаш или Роствертол? Сами строили. Атоммаш тоже сами строили. Технологии? Хуй знает. Атомную отрасль под руководством товарища Берии поднимали. Опираясь на научные разработки Курчвтова.
Космодром на Байконуре вроде тоже сами строили. Ни у кого не покупали. Ты вообще о чём?
Про завод ВАЗ? Ну да, у итальянцев купили. И что? На десятки тысяч предприятий, дай бог, что бы хотя бы сотня была куплена.

Узнай кто домны строил для начала. Потом втянешься. И с кого всякие самолетики ракеты и тд передирали. Но то читать надо

Слышь, ты!!! Домны строили народы СССР! И твои родители тоже.

Слышь сам! И не тыкай. Проткнёшься
serjharrison 12 сен 2022 в 00:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Я чуть фото выложу с крайней поездки..
serjharrison 12 сен 2022 в 00:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 12 сен 2022 в 00:43
serjharrison 12 сен 2022 в 00:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  129 130 131  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх