Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 23:58)
Цитата (CherryBone @ 11.09.2022 - 23:55)
что за срачь опять? время песни петь, а вы все письками меритесь, можно подумать, что от кого-то из нас в этом чате зависит сегодняшняя ситуация(
все печально, власть не может принять правильное решение, а гибнут военные и мирные люди.. а дядюшка Сэм активно потирает потные ладошки, на его континенте хоть и дорожает газ и бензин, но войны НЕТ!
а еще печальнее тот факт, что сегодняшние командующие фронтами с обоих сторон люди советского воспитания и вместе обучались в одних и тех же военных институтах(

На Украине войсками уже управляют натовские офицеры и советники.

За что им и спасибо. У них опыт есть. А может вообще ИИ. Кто знает?
фотий 12 сен 2022 в 00:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:08)
За что им и спасибо. У них опыт есть. А может вообще ИИ. Кто знает?

Ага. Прям из за великой любви к украинцам, вам помогают. Сам то веришь в эту хуйню?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:03)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:00)
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 23:54)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:48)

Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить.

После зимнего перемирия этим и придется заняться. Раз таковы ваши пожелания. gigi.gif

Та не честно. У тебя ледоруб есть

А у тебя страны нет. gigi.gif

А ты вообще кто?
serjharrison 12 сен 2022 в 00:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 12.09.2022 - 00:05)
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 23:55)
Всё, пора спать.

Да ладно спать-то. В морге отоспимся! rulez.gif
Время детское - полночь едва минула.

Ты то скоро отоспишся, алкаш пивной.
serjharrison 12 сен 2022 в 00:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:09)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:03)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:00)
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 23:54)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:48)

Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить.

После зимнего перемирия этим и придется заняться. Раз таковы ваши пожелания. gigi.gif

Та не честно. У тебя ледоруб есть

А у тебя страны нет. gigi.gif

А ты вообще кто?

А это значение имеет каое то?Я гражданин планеты Земля.
Не хахол ущербный, слава богу.
фотий 12 сен 2022 в 00:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
У нас щас напряжение стало прыгать. Забавно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 12 сен 2022 в 00:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:06)
да, не добили(  сминдальничали(

А от этого все проблемы, басмачей не добили, белогвардейцев не добили, бандеровцев не добили, и т.д. и т.п. , а потом из них вырастают враги, коварные и знающие страну. Именно этого Запад и не понимает, так как сам просто зачищает противников своих в ноль.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 12 сен 2022 в 00:13
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:08)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:58)
Коммуняки построили и ушли? Где они живут теперь. Или строили те же люди которые там жили? Фотий, ты меня поражаешь. От вас коммуняки куда ушли? Или остались? Хде твой партбилет? Взносы надеюсь платил? Не пропускал?

Дураком не прикидывайся. Коммуняки организовали и привлекли ресурсы. Строила вся страна. Коммунистическая. Отец моей жены строил Чернобыльскую станцию. А он из Ростовской области.
Именно коммунисты создали такую систему образования, которая позволила получать специалистов, для строительства и работы на этих станциях. Именно коммунисты создали промышленность, что выпускала материалы, из которых создавались эти самые станции. В создании инфраструктуры Украины, в том числе, принимала участие вся страна, под руководством коммунистов.
Мой отец из Ростова поехал в Барнаул, на комсомольскую стройку. А это намного дальше, чем от Воронежа до Харькова. Так что не обольщайся, ебашили все. Под руководством коммунистов.

У кого заводы и технологии покупали? popcorn.gif
serjharrison 12 сен 2022 в 00:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:09)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:03)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:00)
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 23:54)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:48)

Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить.

После зимнего перемирия этим и придется заняться. Раз таковы ваши пожелания. gigi.gif

Та не честно. У тебя ледоруб есть

А у тебя страны нет. gigi.gif

А ты вообще кто?

И это.. Хомячок, а с чего ты решил что я должен быть кем то?))) Для тебя важным.
Паниковский, блин...
Телепень 12 сен 2022 в 00:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:00)

Та не честно. У тебя ледоруб есть

Да я-то при чем? Я сижу со своими котами на кухне и пью третью баклаху Туборга.
К этому ведет социология и логика войны - сейчас и ваши и наши воевать устали. Нужна передышка.
Но после нее ваши снова нападут на Донбасс. И вот тогда, когда половина вашего населения уже разбежится к нам и в европку - начнется война всерьез... С теми самыми ковровыми бомбардировками.

Это сообщение отредактировал Телепень - 12 сен 2022 в 00:14
serjharrison 12 сен 2022 в 00:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:12)
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:08)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:58)
Коммуняки построили и ушли? Где они живут теперь. Или строили те же люди которые там жили? Фотий, ты меня поражаешь. От вас коммуняки куда ушли? Или остались? Хде твой партбилет? Взносы надеюсь платил? Не пропускал?

Дураком не прикидывайся. Коммуняки организовали и привлекли ресурсы. Строила вся страна. Коммунистическая. Отец моей жены строил Чернобыльскую станцию. А он из Ростовской области.
Именно коммунисты создали такую систему образования, которая позволила получать специалистов, для строительства и работы на этих станциях. Именно коммунисты создали промышленность, что выпускала материалы, из которых создавались эти самые станции. В создании инфраструктуры Украины, в том числе, принимала участие вся страна, под руководством коммунистов.
Мой отец из Ростова поехал в Барнаул, на комсомольскую стройку. А это намного дальше, чем от Воронежа до Харькова. Так что не обольщайся, ебашили все. Под руководством коммунистов.

У кого заводы и технологии покупали? popcorn.gif

У хахлов?)
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:11)

А это значение имеет каое то?Я гражданин планеты Земля.
Не хахол ущербный, слава богу.

С чем тебя и поздравляю. Медаль хочешь?
фотий 12 сен 2022 в 00:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 12.09.2022 - 00:03)
Никто их не уничтожил, сразу после смерти Сталина и начались послабления, замалчивания, реабилитации и т.п., историю вспомни.

А в крови гемоглобин, тромбоциты, эритроциты и другие, всё остальное в голове.

Как это не уничтожали? В 50-х их ещё по лесам гоняли. Вроде всех загнали. А кого не загнали, сами сдохли в берлогах. Вроде так советская пропаганда нам рассказывала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 12 сен 2022 в 00:15
неподависька  •  На сайте 9 лет
MadHamster81
Цитата
За что им и спасибо. У них опыт есть. А может вообще ИИ. Кто знает?


да за спасибо они вряд ли стали этим заниматься)
serjharrison 12 сен 2022 в 00:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:11)
У нас щас напряжение стало прыгать. Забавно.

В краснодаре все нормально с напряжением сети. В карачаево черкесии, когда я уезжал 8 часов назад тоже все ок было.
serjharrison 12 сен 2022 в 00:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:15)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:11)

А это значение имеет каое то?Я гражданин планеты Земля.
Не хахол ущербный, слава богу.

С чем тебя и поздравляю. Медаль хочешь?

Дурик, у меня медалей больше чем у тебя хуев на спине.
Онанимоус 12 сен 2022 в 00:17
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:03)
Цитата (Онанимоус @ 11.09.2022 - 23:57)

Видимо у нас разная история...

Никто не идеален. Не грызысь

Вы первый начали...
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:12)
Вам достается конечно. Долбят по чем зря, уроды. Но ЗСУ придет. Белгороду будут свечки за упокой ставить

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 12 сен 2022 в 00:23
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:13)

И это.. Хомячок, а с чего ты решил что я должен быть кем то?))) Для тебя важным.
Паниковский, блин...

Хомячок...) Какой ты нежный)
Телепень 12 сен 2022 в 00:17
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:09)

А ты вообще кто?

Это наш местный бухой быдлан-гидроцефал. dont.gif
Он агрессивен и умственно-отсталый. Да на фотку в профиле глянь - оно очевидно. lol.gif
Не обращай внимания в общем. Он всегда приходит как нажрется, в ночь выходных. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 12 сен 2022 в 00:19
фотий 12 сен 2022 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:05)
Не в крови, а в памяти. И не тяни амеров. Мы и так всё помним и не хотим повторения.

Нацизм в памяти? Как ваши хорои резали поляков? Заебись у вас кумиры...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 12 сен 2022 в 00:17
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 12.09.2022 - 00:12)
Цитата (CherryBone @ 12.09.2022 - 00:06)
да, не добили(  сминдальничали(

А от этого все проблемы, басмачей не добили, белогвардейцев не добили, бандеровцев не добили, и т.д. и т.п. , а потом из них вырастают враги, коварные и знающие страну. Именно этого Запад и не понимает, так как сам просто зачищает противников своих в ноль.

ты знаешь, я вообще очень против великой октябрьской революции... она в корне изменила весь ход государства российского и увы не в лучшую сторону(
слабость Николая 2 в принятии жестких решений привели и к гибели его семьи и к дальнейшим печальным событиям... а то было бы у нас сейчас подобие великобритании)

Это сообщение отредактировал CherryBone - 12 сен 2022 в 00:20
serjharrison 12 сен 2022 в 00:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:17)
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:13)

И это.. Хомячок, а с чего ты решил что я должен быть кем то?))) Для тебя важным.
Паниковский, блин...

Хомячок...) Какой ты нежный)

Ну так ебтыть
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 12.09.2022 - 00:13)
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:00)

Та не честно. У тебя ледоруб есть

Да я-то при чем? Я сижу со своими котами на кухне и пью третью баклаху Туборга.
К этому ведет социология и логика войны - сейчас и ваши и наши воевать устали. Нужна передышка.
Но после нее ваши снова нападут на Донбасс. И вот тогда, когда половина вашего населения уже разбежится к нам и в европку - начнется война всерьез... С теми самыми ковровыми бомбардировками.

Ковёр нада. Ну для бомбардировок. Есть?
Sochelnik06 12 сен 2022 в 00:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 12.09.2022 - 00:15)
Как это не уничтожали? В 50-х их ещё по лесам гоняли. Вроде всех загнали. А кого не загнали, сами сдохли в берлогах. Вроде так советская пропаганда нам рассказывала.

А ну раз пропаганда так писала, то оно конечно, вот из тех пропагандонов потом и вышли Макаревичи с Горбачёвыми cool.gif
serjharrison 12 сен 2022 в 00:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 12.09.2022 - 00:17)
Он всегда приходит как нажрется, в ночь выходных. lol.gif

В отличии от перманетно нажранного пивасом транса Юлии.)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх