Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  127 128 129  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Онанимоус 11 сен 2022 в 23:42
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 23:25)
Показательно, как месяц поливавший из всего возможного Запорожскую АЭС Зеленский зашелся плачем про удар по инфраструктуре - «как же так, вы же нас называли братьями».
И добавляет, что лучше безо всего, «но без вас»
Во-первых, конкретно Зеленский и его шайка - никому здесь ни разу не братья. А во-вторых, воет он, потому что понял, что раз шутки кончились, то это завтра может быть уже непосредственно без него.

Нихера себе все развоевались blink.gif

Да, уж, намекнули так намекнули. Дойдет ли?
мухаша 11 сен 2022 в 23:47
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 23:36)
Цитата (мухаша @ 11.09.2022 - 23:21)

Очень сомнительно , в нашей Вселенной только такая форма жизни и может быть , и есть . Жизнь на Земле совершенна , все отработано до мельчайших частиц  . Существует огромное разнообразие животного и растительного мира , но все подчиняются одному закону возникновения жизни . Так , что только на планетах со схожими условиями возможна жизнь .

Предлагаю первым делом забросить на Марс и Луну, да и вообще всюду - негров тихоходок и амёб! Ну и тучу всяких прочих бактерий с вирусами. Эти выживут где угодно. dont.gif

Не выживут , потому , как приспособлены только к земным условиям жизни . А так бы они давно жили и на Марсе , но не случилось или на других планетах Солнечной системе .
MadHamster81 11 сен 2022 в 23:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Онанимоус @ 11.09.2022 - 23:42)
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 23:25)
Показательно, как месяц поливавший из всего возможного Запорожскую АЭС Зеленский зашелся плачем про удар по инфраструктуре - «как же так, вы же нас называли братьями».
И добавляет, что лучше безо всего, «но без вас»
Во-первых, конкретно Зеленский и его шайка - никому здесь ни разу не братья. А во-вторых, воет он, потому что понял, что раз шутки кончились, то это завтра может быть уже непосредственно без него.

Нихера себе все развоевались blink.gif

Да, уж, намекнули так намекнули. Дойдет ли?

Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить. Но история показывает что не выйдет

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Телепень 11 сен 2022 в 23:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 11.09.2022 - 23:47)

Не выживут , потому , как приспособлены только к земным условиям жизни . А так бы они давно жили и на Марсе , но не случилось или на других планетах Солнечной системе .

Предлагаю провести смелый эксперимент - белых медведей отвезти в Антарктиду, а пингвинов наоборот - в Арктику! И посмотреть что будет. beer.gif
Австралийцы вон нифига не боятся - то кроликов, то жаб, то верблюдов привезли на свой остров. Херня, конечно, получилась но зато какая движуха там! Коалы сидят на своих эвкалиптах и охуевают от удивления наблюдая происходящее внизу... lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 23:56
фотий 11 сен 2022 в 23:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:39)
Марсиане под флагом СССР строили видать, а потом ушли. В Ростов

На марсиане, а коммуняки. Те же коммуняки в отсталой сельской Прибалтике построили заводы и порты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 11 сен 2022 в 23:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ебать наши ботаны кровожадные! Некто Школьников...


...Россия поставила Украине шах
#текущее
Последние два дня специально обученные сотрудники ЦИПСО разгоняли по тг-каналам сообщения про сговор, «Путин всё слил» и прочие чудные новости. Представляете, какой мог бы быть сговор, Россия отдает во временное пользование часть территорий Харьковской области, а Киев порядка 6-10 тыс. убитых (умножаем на 4 для получения безвозвратных потерь) и разрушение энергетической инфраструктуры Украины, великолепный размен…

Специалисты подробно проанализируют эффект от удара в ближайшие дни, когда придет точная информация о повреждениях, но даже на первый взгляд ситуация феерична. Москва четко обозначила Киеву возможность в любой момент и за несколько дней вернуть Украину на сто лет назад. После отключения / ограничения подачи электричества, перестанут работать насосы (водоснабжение и отопление), связь, ж/д, перебои пойдут практически во всём.

Сколько времени потребуется на ремонт, поиск, доставку, монтаж аналогов ещё старого советского оборудования, строительные и восстановительные работы и т.д., по каждому пораженному объекту надо смотреть индивидуально, но несколько месяцев вполне реальный срок. Мой дедушка до 80 лет проработал начальником смены на ТЭЦ-2 в г. Челябинск, бывал у него на работе и не думаю, что на Украине сильно отличается.

В преддверии зимы, угрозы повторных ударов, благо понять, что ТЭЦ заработала совсем не сложно, отсутствия запасов газа, угля и мазута, можно констатировать – в любой момент Россия может начать энергетическую катастрофу. Если к этому добавится уничтожение газовых промыслов и прекращение транзита, то даже повторные удары не нужны – в зиму города Украины войдут без отопления, с холодной водой и перебоями электричества.

Россия может за несколько часов практически полностью уничтожить экономику Украины. Если удары будут продолжаться, то без перемирия / капитуляции и сдачи, шансов на нормальное преодоление зимы у Украины нет. Следом пойдет массовое бегство / исход населения из городов в сёла, а кто сможет за границу, рост криминала и общего хаоса. Всё, чем сможет заниматься Зеленский и Ко, пытаться предотвратить социально-экономическую катастрофу, работая коллективным «прорабом».

При отсутствии электричества, ребятам из ЦИПСО нужно будет переквалифицироваться в грузчиков и лесорубов. Со стороны Владимира Путина сегодня был знатный троллинг Эммануэля Макрона, с которым он обсудил вопросы безопасности ЗАЭС за несколько часов до удара. Сейчас половина Украины спешно перепрятывает сало, так как ночь перестает быть томной…

Если мы хотим обрушить экономику Украины и заниматься этой зимой приемом и спасением миллионов беженцев с этой территории, то нужно продолжать наносить удары. В логике же торгово-экономической войны, бить надо раз в 2-3 недели, не форсируя победы, чтобы Киев и Запад сами думали, как пройти эту зиму…

И, да, ждем первого зарубежного визита Лиз Трасс, нового премьер-министра Британии в Киев, интересно, на ночь она останется или до заката будет стараться уехать…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 11 сен 2022 в 23:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:48)

Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить.

После зимнего перемирия этим и придется заняться. Раз таковы ваши пожелания. gigi.gif
Sochelnik06 11 сен 2022 в 23:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Всё, пора спать.
CherryBone 11 сен 2022 в 23:55
неподависька  •  На сайте 9 лет
что за срачь опять? время песни петь, а вы все письками меритесь, можно подумать, что от кого-то из нас в этом чате зависит сегодняшняя ситуация(
все печально, власть не может принять правильное решение, а гибнут военные и мирные люди.. а дядюшка Сэм активно потирает потные ладошки, на его континенте хоть и дорожает газ и бензин, но войны НЕТ!
а еще печальнее тот факт, что сегодняшние командующие фронтами с обоих сторон люди советского воспитания и вместе обучались в одних и тех же военных институтах(
Онанимоус 11 сен 2022 в 23:57
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:48)
Цитата (Онанимоус @ 11.09.2022 - 23:42)
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 23:25)
Показательно, как месяц поливавший из всего возможного Запорожскую АЭС Зеленский зашелся плачем про удар по инфраструктуре - «как же так, вы же нас называли братьями».
И добавляет, что лучше безо всего, «но без вас»
Во-первых, конкретно Зеленский и его шайка - никому здесь ни разу не братья. А во-вторых, воет он, потому что понял, что раз шутки кончились, то это завтра может быть уже непосредственно без него.

Нихера себе все развоевались blink.gif

Да, уж, намекнули так намекнули. Дойдет ли?

Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить. Но история показывает что не выйдет

Видимо у нас разная история...
фотий 11 сен 2022 в 23:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:48)
Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить. Но история показывает что не выйдет

Тут ты к сожалению прав. Бандеровцев вроде изничтожили... Ан нет. Это у вас в крови. Снова нацизм на Украине воюет. За американские интересы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 23:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 23:53)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:39)
Марсиане под флагом СССР строили видать, а потом ушли. В Ростов

На марсиане, а коммуняки. Те же коммуняки в отсталой сельской Прибалтике построили заводы и порты.

Коммуняки построили и ушли? Где они живут теперь. Или строили те же люди которые там жили? Фотий, ты меня поражаешь. От вас коммуняки куда ушли? Или остались? Хде твой партбилет? Взносы надеюсь платил? Не пропускал?
фотий 11 сен 2022 в 23:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 11.09.2022 - 23:55)
что за срачь опять? время песни петь, а вы все письками меритесь, можно подумать, что от кого-то из нас в этом чате зависит сегодняшняя ситуация(
все печально, власть не может принять правильное решение, а гибнут военные и мирные люди.. а дядюшка Сэм активно потирает потные ладошки, на его континенте хоть и дорожает газ и бензин, но войны НЕТ!
а еще печальнее тот факт, что сегодняшние командующие фронтами с обоих сторон люди советского воспитания и вместе обучались в одних и тех же военных институтах(

На Украине войсками уже управляют натовские офицеры и советники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 11 сен 2022 в 23:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:48)
Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить. Но история показывает что не выйдет

Блин, я аж спать передумала. Ты вот про кого сейчас сказал? "НАС" это кого ты предлагаешь уничтожить? Поклонников Зеленского, государство или народ? Прям весь украинский народ? И живущий за пределами Украины тоже 0_0 Ты там бухаешь что ли? gigi.gif
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 23:54)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:48)

Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить.

После зимнего перемирия этим и придется заняться. Раз таковы ваши пожелания. gigi.gif

Та не честно. У тебя ледоруб есть
serjharrison 12 сен 2022 в 00:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Опять мелкие людишки трясутся за за свою низменную жизнь и устраивают шоу с барановирусом...
Я в 2020 году сказал - что эта тема - для задротов и флудеров. Мои слова были пророческими.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 12 сен 2022 в 00:02
MadHamster81 12 сен 2022 в 00:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Онанимоус @ 11.09.2022 - 23:57)

Видимо у нас разная история...

Никто не идеален. Не грызысь
Sochelnik06 12 сен 2022 в 00:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 23:57)
Тут ты к сожалению прав. Бандеровцев вроде изничтожили... Ан нет. Это у вас в крови. Снова нацизм на Украине воюет.  За американские интересы.

Никто их не уничтожил, сразу после смерти Сталина и начались послабления, замалчивания, реабилитации и т.п., историю вспомни. dont.gif

А в крови гемоглобин, тромбоциты, эритроциты и другие, всё остальное в голове. dont.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 12 сен 2022 в 00:03
serjharrison 12 сен 2022 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 12.09.2022 - 00:00)
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 23:54)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:48)

Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить.

После зимнего перемирия этим и придется заняться. Раз таковы ваши пожелания. gigi.gif

Та не честно. У тебя ледоруб есть

А у тебя страны нет. gigi.gif
CherryBone 12 сен 2022 в 00:03
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
На Украине войсками уже управляют натовские офицеры и советники.


так им не нужны ни люди, ни само государство с названием Украина, ну и бонусом ослабить военный потенциал России и смуту навести в народе, ежику понятно
CherryBone 12 сен 2022 в 00:05
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (serjharrison @ 12.09.2022 - 00:01)
Опять мелкие людишки трясутся за за свою низменную жизнь и устраивают шоу с барановирусом...
Я в 2020 году сказал - что эта тема - для задротов и флудеров. Мои слова были пророческими.

хоть ты и сказал, но смотри тема жива и практически здорова, часть 41 уже к концу подходит)) и многих товарищей мы тут совместными усилиями вылечили и на ноги поставили, даже простым советом - срочно обращаться к врачу!
Телепень 12 сен 2022 в 00:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 23:55)
Всё, пора спать.

Да ладно спать-то. В морге отоспимся! rulez.gif
Время детское - полночь едва минула.

MadHamster81 12 сен 2022 в 00:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 23:57)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:48)
Нет. Не дойдет. Нас можно только полностью уничтожить. Но история показывает что не выйдет

Тут ты к сожалению прав. Бандеровцев вроде изничтожили... Ан нет. Это у вас в крови. Снова нацизм на Украине воюет. За американские интересы.

Не в крови, а в памяти. И не тяни амеров. Мы и так всё помним и не хотим повторения.
CherryBone 12 сен 2022 в 00:06
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Никто их не уничтожил, сразу после смерти Сталина и начались послабления, замалчивания, реабилитации и т.п., историю вспомни. dont.gif


да, не добили( сминдальничали(
фотий 12 сен 2022 в 00:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:58)
Коммуняки построили и ушли? Где они живут теперь. Или строили те же люди которые там жили? Фотий, ты меня поражаешь. От вас коммуняки куда ушли? Или остались? Хде твой партбилет? Взносы надеюсь платил? Не пропускал?

Дураком не прикидывайся. Коммуняки организовали и привлекли ресурсы. Строила вся страна. Коммунистическая. Отец моей жены строил Чернобыльскую станцию. А он из Ростовской области.
Именно коммунисты создали такую систему образования, которая позволила получать специалистов, для строительства и работы на этих станциях. Именно коммунисты создали промышленность, что выпускала материалы, из которых создавались эти самые станции. В создании инфраструктуры Украины, в том числе, принимала участие вся страна, под руководством коммунистов.
Мой отец из Ростова поехал в Барнаул, на комсомольскую стройку. А это намного дальше, чем от Воронежа до Харькова. Так что не обольщайся, ебашили все. Под руководством коммунистов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  127 128 129  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх