Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  126 127 128  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ksenyyy 11 сен 2022 в 23:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата
Держитесь

А что ещё остаётся? Газовые баллоны куплены, свечки тоже, некоторые буржуйки приобрели, консервацией запаслись. Ничего, все будет хорошо. Страха и растерянности нет, и это самое главное.
фотий 11 сен 2022 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:53)
Плиткорезом не получится. Это не так делается

А болгарской? Щас есть аккумуляторные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 11 сен 2022 в 23:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Об использовании антигенных экспресс-тестов для самодиагностики COVID-19

Я вернулся из Москвы с Диагностического Саммита с COVID-19.

Свою клинику второго случая заболевания опишу в следующем сообщении.

Это сообщение хотел посвятить самодиагностике с помощью экспресс-тестов на COVID-19.

Один из задаваемых вопросов - каким тестам можно доверять?

Делюсь личным опытом использования 3 тестов разных производителей (фотографии результатов тестирования приложил).

Первый тест выполнил как только зашёл домой, вернувшись из поездки.
1-е сутки заболевания.
🧪SD Biosensor, Ю.Корея
Взятие пробы из носоглотки.
Тест положительный. Реакция теста быстрая, моментальная.

Второй и третий тесты сделал сегодня на 4 сутки заболевания.
🧪Wazyme, Китай
🧪ЭкспрессМануфактура, Россия
Пробы взяты из носоглотки. Зонды отличаются по толщине (на фотографии хорошо видно), поэтому глубина введения зонда отличалась существенно (отметил стрелками на фотографии), но это не помешало получить 2 положительных результата.
Реакция теста достаточно быстрая - в течение 1 минуты.

Итого:
все 3 теста разных производителей сработали на фоне клинических проявлений COVID-19 в первые 4 суток.

❗️Самое важное - техника мазка для получения качественной пробы.

Зонд нужно вводить аккуратно глубоко на 5-7 см. После введения нужно медленно повернуть зонд несколько раз (3-4 раза). Погрузив кончик зонда в раствор нужно также несколько раз повращать зонд, а затем отдать его, сжав мягкие края пробирки-пипетки.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
фотий 11 сен 2022 в 23:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:56)
Ну когда нам разъебали подстанции поток поездов не прекратился. Я не далеко живу от ЖД. Значит хватает. Так?

Ну, если ваши эшелоны тягали тепловозы, значит хватает. Насколько хватает? Хуй знает... Пока не попробуешь, не узнаешь. Вот и пробуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 23:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 23:03)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:43)
Бля. Харьковские вас на ремни теперь порежут за такую подставу. Там парни серьёзные. Пизда вашим  У меня даже сочувствия не будет хоть я и против насилия. Вешайтесь

А зачем вешаться, если нас на ремни будут резать? Смысла не вижу.

Шкурка мягше будет. Есть смысл
Телепень 11 сен 2022 в 23:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Жена с дочкой заходили в гости. Мартын, говорят уже снова пожелтел от курева на кухне. По Яшке не понять - он изначально рыжий. Ну так они спят со мной рядом круглыми сутками. На столе, в кресле и на кровати.
Мартын явно умней - он понимает что когда выхожу - ждать надо на подоконнике, так как я вышел наружу, и узнает издалека. А Яшка ждет в коридоре перед входной дверью - он думает там просто еще одна комната, наверное. В окне ни разу его снаружи не видел.
Однако открываем третью баклаху. После второй я всегда болтлив. На третьей становлюсь злобным. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 23:19
DoubleThumb 11 сен 2022 в 23:11
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Ksenyyy @ 11.09.2022 - 23:04)
Цитата
Держитесь

А что ещё остаётся? Газовые баллоны куплены, свечки тоже, некоторые буржуйки приобрели, консервацией запаслись. Ничего, все будет хорошо. Страха и растерянности нет, и это самое главное.

Он имел в виду, держите себя в руках, не трогайте пока кацапов голыми руками.
А то распугаете, ВСУ потом долго их будет ловить.
MadHamster81 11 сен 2022 в 23:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ksenyyy @ 11.09.2022 - 23:04)
Цитата
Держитесь

А что ещё остаётся? Газовые баллоны куплены, свечки тоже, некоторые буржуйки приобрели, консервацией запаслись. Ничего, все будет хорошо. Страха и растерянности нет, и это самое главное.

Вам достается конечно. Долбят по чем зря, уроды. Но ЗСУ придет. Белгороду будут свечки за упокой ставить
MadHamster81 11 сен 2022 в 23:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 23:05)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:53)
Плиткорезом не получится. Это не так делается

А болгарской? Щас есть аккумуляторные

Пробуй. Чо уж... Медаль дадут. Может
DoubleThumb 11 сен 2022 в 23:14
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:12)
Цитата (Ksenyyy @ 11.09.2022 - 23:04)
Цитата
Держитесь

А что ещё остаётся? Газовые баллоны куплены, свечки тоже, некоторые буржуйки приобрели, консервацией запаслись. Ничего, все будет хорошо. Страха и растерянности нет, и это самое главное.

Вам достается конечно. Долбят по чем зря, уроды. Но ЗСУ придет. Белгороду будут свечки за упокой ставить

ЗСУ уже практически всю область освободили.
Sochelnik06 11 сен 2022 в 23:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Тушение пожара на ТЭЦ-5 в Харьковской области.

Только на днях огонь разглядывали, печи обсуждали с подачи...Хомяка. И фон на аватарке...Совпадение? cool.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 11 сен 2022 в 23:16
Телепень 11 сен 2022 в 23:17
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 23:05)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:53)
Плиткорезом не получится. Это не так делается

А болгарской? Щас есть аккумуляторные

Подтверждаю. Абсолютно любую работу можно сделать болгаркой, лобзиком и перфоратором.
А они давно аккумуляторные. Наши предки вообще одним топором и пилой крепости и церкви возводили. А масоны одним мастерком пользовались. dont.gif
Sochelnik06 11 сен 2022 в 23:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Итоги вечера на 23-05:

— Харьков, Одесса, Сумы, Полтава и Кременчуг частично оставались без света, начались перебои с водой и интернетом из-за удара по Харьковской ТЭЦ-5;

— Начались задержки поездов в Харьковской области и остановили Харьковское метро;

— Из-за скачков напряжения в Полтаве сгорело три троллейбуса;

— В Белгороде также пропал свет из-за сбоя на подстанции «Южная».
DoubleThumb 11 сен 2022 в 23:20
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 23:18)
Итоги вечера на 23-05:

— Харьков, Одесса, Сумы, Полтава и Кременчуг частично оставались без света, начались перебои с водой и интернетом из-за удара по Харьковской ТЭЦ-5;

— Начались задержки поездов в Харьковской области и остановили Харьковское метро;

— Из-за скачков напряжения в Полтаве сгорело три троллейбуса;

— В Белгороде также пропал свет из-за сбоя на подстанции «Южная».

Ну значит Белгород теперь тоже будет Украина.
мухаша 11 сен 2022 в 23:21
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 23:02)
Цитата (мухаша @ 11.09.2022 - 22:54)

Ну это смотря какой бы климат был , жизнь возникает только при очень выверенных условиях , вряд ли возможна жизнь , если условия не соответствуют земным . Законы физики , химии никто не отменял .Жизнь во вселенной возможна только по этим законам .Остальное все фантастика

Единственная известная на Земле форма жизни называется белково-полинуклеотидной, так как в её основе находятся два класса органических соединений: белки и нуклеиновые кислоты.

Возможно жизнь была бы построена на других принципах и другой физике и химии, мы слишком мало знаем об этом. dont.gif

Очень сомнительно , в нашей Вселенной только такая форма жизни и может быть , и есть . Жизнь на Земле совершенна , все отработано до мельчайших частиц . Существует огромное разнообразие животного и растительного мира , но все подчиняются одному закону возникновения жизни . Так , что только на планетах со схожими условиями возможна жизнь .
Sochelnik06 11 сен 2022 в 23:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 11.09.2022 - 23:21)
. Жизнь на Земле совершенна , все отработано до мельчайших частиц

Ой как с вами не согласны трансгуманисты и цифровики gigi.gif lol.gif
Sochelnik06 11 сен 2022 в 23:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Показательно, как месяц поливавший из всего возможного Запорожскую АЭС Зеленский зашелся плачем про удар по инфраструктуре - «как же так, вы же нас называли братьями».
И добавляет, что лучше безо всего, «но без вас»
Во-первых, конкретно Зеленский и его шайка - никому здесь ни разу не братья. А во-вторых, воет он, потому что понял, что раз шутки кончились, то это завтра может быть уже непосредственно без него.

Нихера себе все развоевались blink.gif
фотий 11 сен 2022 в 23:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Телега...

....Познавательная страничка.
На Украине на 2022-й год было 15 ТЭС. Ни одна из них не была построена при Украине. То есть с 1991 года количество построенных на Украине ТЭС - 0.
Все действующие ТЭС были построены "проклятыми коммунистами" с 50х по 80-е годы.
То есть каждая уничтоженная ТЭС это фактически безвозвратная потеря для Украины, точно также как и НПЗ. Украинские нацисты лишь пользователи чужого труда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 11 сен 2022 в 23:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 23:23)
Цитата (мухаша @ 11.09.2022 - 23:21)
. Жизнь на Земле совершенна , все отработано до мельчайших частиц

Ой как с вами не согласны трансгуманисты и цифровики gigi.gif lol.gif

Да. Я тоже трансгуманист и цифровик. rulez.gif
И совершенно не согласен с Мухашей - жизнь станет такой, как это будет удобно планидам. Неприспособленные вымрут, а наиболее удачные - расплодятся. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 23:32
Телепень 11 сен 2022 в 23:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 23:25)


Нихера себе все развоевались blink.gif

Мы еще и не начинали... © Путин
lol.gif
MadHamster81 11 сен 2022 в 23:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 23:17)
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 23:05)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:53)
Плиткорезом не получится. Это не так делается

А болгарской? Щас есть аккумуляторные

Подтверждаю. Абсолютно любую работу можно сделать болгаркой, лобзиком и перфоратором.
А они давно аккумуляторные. Наши предки вообще одним топором и пилой крепости и церкви возводили. А масоны одним мастерком пользовались. dont.gif

Фонарь. Без кувалды и зубила- ты не слесарь а мудила dont.gif

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 11 сен 2022 в 23:40
Телепень 11 сен 2022 в 23:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 11.09.2022 - 23:21)

Очень сомнительно , в нашей Вселенной только такая форма жизни и может быть , и есть . Жизнь на Земле совершенна , все отработано до мельчайших частиц . Существует огромное разнообразие животного и растительного мира , но все подчиняются одному закону возникновения жизни . Так , что только на планетах со схожими условиями возможна жизнь .

Предлагаю первым делом забросить на Марс и Луну, да и вообще всюду - негров тихоходок и амёб! Ну и тучу всяких прочих бактерий с вирусами. Эти выживут где угодно. dont.gif
MadHamster81 11 сен 2022 в 23:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 23:28)
Телега...

....Познавательная страничка.
На Украине на 2022-й год было 15 ТЭС. Ни одна из них не была построена при Украине. То есть с 1991 года количество построенных на Украине ТЭС - 0.
Все действующие ТЭС были построены "проклятыми коммунистами" с 50х по 80-е годы.
То есть каждая уничтоженная ТЭС это фактически безвозвратная потеря для Украины, точно также как и НПЗ. Украинские нацисты лишь пользователи чужого труда.

Марсиане под флагом СССР строили видать, а потом ушли. В Ростов lol.gif
Телепень 11 сен 2022 в 23:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 23:36)

Фонарь. Вез кувалды и зубила- ты не слесарь а мудила dont.gif

Любой строитель - и слесарь, и сварщик, и плотник, и электрик, и сантехник. Если руки растут из положенного места. lol.gif

Sochelnik06 11 сен 2022 в 23:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Запорожская АЭС полностью остановлена. И пока неясно, когда станция будет вновь запущена. Решение остановить реакторы было единственно верным, считают эксперты, но предупреждают (https://www.kommersant.ru/doc/5558177), что риски аварии остаются.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 022
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  126 127 128  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх