Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MadHamster81 11 сен 2022 в 22:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 22:25)
🇷🇺🇺🇦 Удары по энергетической инфраструктуре Украины: что известно на данный момент

▪️Около 20:00 ВС РФ нанесли ракетные удары по крупнейшим тепловым станциям восточной и центральной Украины:

➖Харьковской ТЭЦ-5 и Змиевской ТЭЦ в Харьковской области, ➖Павлоградской ТЭЦ-3 в Днепропетровской области,
➖Кременчугской ТЭЦ в Полтавской области.


Бля. Харьковские вас на ремни теперь порежут за такую подставу. Там парни серьёзные. Пизда вашим lol.gif У меня даже сочувствия не будет хоть я и против насилия. Вешайтесь
Ksenyyy 11 сен 2022 в 22:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
Свет появился минут 15 назад, вода появилась тоже. Были готовы ко всему: запас воды имеется, лампы заряжены, телефоны тоже. Спасибо специальным службам, быстро все возобновили
MadHamster81 11 сен 2022 в 22:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 22:43)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:35)
Что? Опять козломордые по подстанциям влупили? Правда чёт быстро восстановили. У нас месяц чинили

Ну да. Решили остановить натовские поставки по железной дороге.
Видишь, тяговые подстанции разъебали, вы их быстро восстановили. Щас предупредят. Если не поймёте, будут ебашить по ЛЭПам. Их быстро не восстановить. Пока будете ебаться с подачей электричества на железную дорогу, начнут раскатывать ВСУ в Харьковской области. Там живой силы до ебени матери, а вот горючка и боеприпасы закончатся скоро. Подвоза не будет. Ибо железка встанет. Опять Россия спасёт тысячи жизней ваших и наших бойцов. ВСУ и наёмникам придётся сдаваться. Ибо воевать будет нечем и неначем.

Тепловозы есть. а и раньше было
Телепень 11 сен 2022 в 22:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 22:25)


Данный вывод опровергает убеждение о том, что Земля — идеальная для жизни планета, на которую любое изменение орбиты Юпитера могло бы оказать только негативное влияние. Тем не менее, Юпитер все же может уничтожить значительную часть жизни на Земле: если бы он оказался расположен ближе к Солнцу, это привело бы к изменению наклона Земли. При этом значительная часть планеты могла бы замерзнуть.

Эти идиоты опять телегу перед лошадью ставят. Если бы Юпитер имел другую орбиту, то и жизнь на Земле была бы совсем другой, приспособленной именно для этого климата. gigi.gif
Естественный отбор наиболее живучих никогда не прекращался и не прекратится. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 22:48
фотий 11 сен 2022 в 22:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 11.09.2022 - 22:37)
И что будет?

Не будет электричества.
Я думаю эти удары для проверки возможностей и потоков украинской энергетики. Йобнули по каким то узлам, посмотрели, где погасло. И как быстро переключили и восстановили. Что бы понимать, где нужно йобнуть, что бы обесточить тот или иной район.
Вот скажем, едет эшелон с боеприпасами. Входит в заранее намеченную зону. Йобнули по узлу. Эшелон встал в заранее намеченном месте. Эшелон разъебали. Я бы сделал именно так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 22:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ksenyyy @ 11.09.2022 - 22:45)
Свет появился минут 15 назад, вода появилась тоже. Были готовы ко всему: запас воды имеется, лампы заряжены, телефоны тоже. Спасибо специальным службам, быстро все возобновили

Держитесь
MerlinDn 11 сен 2022 в 22:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
А почему военный срач пошел в этой теме?
Списанным укровоякам некуда деваться?
фотий 11 сен 2022 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:46)
Тепловозы есть. а и раньше было

Тепловозов у вас мало. Я читал. Для тепловозов нужен мазут. Он у вас есть в нужном количестве? И если эшелон встанет в ебенях, как быстро вы сможете подогнать тепловоз? Я думаю, стоящий эшелон нехер делать разъебать Буком или Калибрами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 11 сен 2022 в 22:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ksenyyy @ 11.09.2022 - 22:45)
Свет появился минут 15 назад, вода появилась тоже. Были готовы ко всему: запас воды имеется, лампы заряжены, телефоны тоже. Спасибо специальным службам, быстро все возобновили

О! С прибытием, новая пациентка. Из Харькова у нас еще никого не было. beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 22:54
фотий 11 сен 2022 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 22:51)
А почему военный срач пошел в этой теме?
Списанным укровоякам некуда деваться?

Я пар выпускаю. Каюсь. Сегодня это из за меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 22:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 22:49)
[ Эшелон встал в заранее намеченном месте. Эшелон разъебали. Я бы сделал именно так.

Плиткорезом не получится. Это не так делается
Sochelnik06 11 сен 2022 в 22:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 22:43)
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 22:40)
Украинские СМИ сообщают о восстановлении электроснабжения в Полтавской, Сумской и Днепропетровской областях

Надолго музыка играла ))

Кац? 0_0

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
мухаша 11 сен 2022 в 22:54
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 22:48)
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 22:25)


Данный вывод опровергает убеждение о том, что Земля — идеальная для жизни планета, на которую любое изменение орбиты Юпитера могло бы оказать только негативное влияние. Тем не менее, Юпитер все же может уничтожить значительную часть жизни на Земле: если бы он оказался расположен ближе к Солнцу, это привело бы к изменению наклона Земли. При этом значительная часть планеты могла бы замерзнуть.

Эти идиоты опять телегу перед лошадью ставят. Если бы Юпитер имел другую орбиту, то и жизнь на Земле была бы совсем другой, приспособленной именно для этого климата. gigi.gif
Естественный отбор наиболее живучих никогда не прекращался и не прекратится. lol.gif

Ну это смотря какой бы климат был , жизнь возникает только при очень выверенных условиях , вряд ли возможна жизнь , если условия не соответствуют земным . Законы физики , химии никто не отменял .Жизнь во вселенной возможна только по этим законам .Остальное все фантастика

Это сообщение отредактировал мухаша - 11 сен 2022 в 22:55
MerlinDn 11 сен 2022 в 22:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:46)

Тепловозы есть. а и раньше было

ЗА ПЯ ТА Я
MadHamster81 11 сен 2022 в 22:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 22:52)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:46)
Тепловозы есть. а и раньше было

Тепловозов у вас мало. Я читал. Для тепловозов нужен мазут. Он у вас есть в нужном количестве? И если эшелон встанет в ебенях, как быстро вы сможете подогнать тепловоз? Я думаю, стоящий эшелон нехер делать разъебать Буком или Калибрами.

Ну когда нам разъебали подстанции поток поездов не прекратился. Я не далеко живу от ЖД. Значит хватает. Так?
Телепень 11 сен 2022 в 22:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 11.09.2022 - 22:54)

Ну это смотря какой бы климат был , жизнь возникает только при очень выверенных условиях , вряд ли возможна жизнь , если условия не соответствуют земным . Законы физики , химии никто не отменял .Жизнь во вселенной возможна только по этим законам .

Негры в Сахаре живут и не кашляют при +50, а чукчи в Якутии при -40. Разброс - 90 градусов. И ведь вокруг них живность всякая бегает, которую они ловят и едят. lol.gif
MadHamster81 11 сен 2022 в 22:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 22:54)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:46)

Тепловозы есть. а и раньше было

ЗА ПЯ ТА Я

ХА-РА-ШО
Телепень 11 сен 2022 в 23:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:56)

Ну когда нам разъебали подстанции поток поездов не прекратился. Я не далеко живу от ЖД. Значит хватает. Так?

Паровозы не зависят от тягловых подстанций. Кстати, тебе на печь действительно надо двигатель Стирлинга прикрутить, ну или вообще полноценный паровой генератор сделать. Там делов-то - воду в пар кипяти да турбинку электрогенератора вращай.
мухаша 11 сен 2022 в 23:00
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 22:57)
Цитата (мухаша @ 11.09.2022 - 22:54)

Ну это смотря какой бы климат был , жизнь возникает только при очень выверенных условиях , вряд ли возможна жизнь , если условия не соответствуют земным . Законы физики , химии никто не отменял .Жизнь во вселенной возможна только по этим законам .

Негры в Сахаре живут и не кашляют при +50, а чукчи в Якутии при -40. Разброс - 90 градусов. И ведь вокруг них живность всякая бегает, которую они ловят и едят. lol.gif

Да , но это земные условия , и это предельные температуры при которых могут выжить живые существа . Плюс , минус
MerlinDn 11 сен 2022 в 23:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:58)
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 22:54)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:46)

Тепловозы есть. а и раньше было

ЗА ПЯ ТА Я

ХА-РА-ШО

садись - два
DoubleThumb 11 сен 2022 в 23:01
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:43)
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 22:25)
🇷🇺🇺🇦 Удары по энергетической инфраструктуре Украины: что известно на данный момент

▪️Около 20:00 ВС РФ нанесли ракетные удары по крупнейшим тепловым станциям восточной и центральной Украины:

➖Харьковской ТЭЦ-5 и Змиевской ТЭЦ в Харьковской области, ➖Павлоградской ТЭЦ-3 в Днепропетровской области,
➖Кременчугской ТЭЦ в Полтавской области.


Бля. Харьковские вас на ремни теперь порежут за такую подставу. Там парни серьёзные. Пизда вашим lol.gif У меня даже сочувствия не будет хоть я и против насилия. Вешайтесь

Россияне довоюются. От армии скоро нихуя не останется.
И ничего они против харьковской терробороны сделать не смогут,
если те решат самостоятельно соседей "отблагодарить".

У меня товарищ в Харькове. Мастерская у него по мотоциклам всяким модным, рокер-байкер, короче.
Сейчас военную технику мелкий ремонт.
Шёл домой, весной, попал под обстрел.
Сутки побыл в госпитале и домой. Говорил, сквозь ногу вижу соседний подъезд.

Сейчас нога уже заросла, рука тоже. Два ранения было.

Нихуя, говорит, на Москву и пиздец. Только там война закончится.
Sochelnik06 11 сен 2022 в 23:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 11.09.2022 - 22:54)

Ну это смотря какой бы климат был , жизнь возникает только при очень выверенных условиях , вряд ли возможна жизнь , если условия не соответствуют земным . Законы физики , химии никто не отменял .Жизнь во вселенной возможна только по этим законам .Остальное все фантастика

Единственная известная на Земле форма жизни называется белково-полинуклеотидной, так как в её основе находятся два класса органических соединений: белки и нуклеиновые кислоты.

Возможно жизнь была бы построена на других принципах и другой физике и химии, мы слишком мало знаем об этом. dont.gif
фотий 11 сен 2022 в 23:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:43)
Бля. Харьковские вас на ремни теперь порежут за такую подставу. Там парни серьёзные. Пизда вашим У меня даже сочувствия не будет хоть я и против насилия. Вешайтесь

А зачем вешаться, если нас на ремни будут резать? Смысла не вижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 23:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 23:01)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:58)
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 22:54)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 22:46)

Тепловозы есть. а и раньше было

ЗА ПЯ ТА Я

ХА-РА-ШО

садись - два

Лежу. Кол тебе... В дневник
MerlinDn 11 сен 2022 в 23:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (DoubleThumb @ 11.09.2022 - 23:01)

Нихуя, говорит, на Москву и пиздец. Только там война закончится.

Ох, как вы плохо себе представляете Мордор.
Как всё у вас в мозгах так логично и оптимистично :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх