Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Солнцесан 11 июл 2021 в 11:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Vredtech пишут ржд не будет отстранять непривитых.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2295115.html
Солнцесан 11 июл 2021 в 11:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата
Отмечается, что непривитую женщину в марте госпитализировали в больницу в городе Алсте. В тот же день у нее диагностировали COVID-​19. Изначально у нее зафиксировали хороший уровень кислорода, однако ее состояние быстро ухудшилось, и через пять дней пациентка умерла.

По выделенному сомнительно, тк вакцинация в Бельгии началась с конца декабря и начали с групп риска, куда вошли пожилые люди.
Телепень 11 июл 2021 в 11:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Солнцесан @ 11.07.2021 - 11:45)

По выделенному сомнительно, тк вакцинация в Бельгии началась с конца декабря и начали с групп риска, куда вошли пожилые люди.

Ага-ага, у нас тоже вакцинацию с декабря начали. lol.gif
Только вот у них, как и у нас, это сугубо добровольное дело. Как тебя или Вишню прививать если вы не хочите и на работу ходить не надо?
В США попроще - там еще страховые компании непривитых нахер шлют с оплатой им любого лечения, а сколько там медицина стоит сама знаешь...

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 июл 2021 в 11:56
Солнцесан 11 июл 2021 в 11:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
Телепень в Мск не все отрасли требуют вакцинации, а удаленщиков, коих у нас туча тоже не прививают)
В домах престарелых никто и не спрашивал, всех подряд кололи.
А так на агитку похоже без первоисточника. У нас могут инфу от иностранцев переиначивать как угодно.
Bizels 11 июл 2021 в 11:58
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (Vredtech @ 11.07.2021 - 08:05)
Цитата (Bizels @ 11.07.2021 - 01:23)
чето с запахами произошло у нас.особенно у жены.
у меня вкусы запахи не пропадали, но пару дней назад ее сиги стали пахнуть не табаком а какой то херней странной и отвратной.спросил теже сиги что и раньше?да,пачка даж таже.
она запахи и вкус чуять перестала. потом после молодого чеснока вчера начало пробивать. следущий день запах чеснока стал появляться даже при курении и на любую еду. сегодня она прочувствовала как пахнут сиги. 0_о от с такими глазами охреневала от запаха. потом так стало пахнуть почти все. жареная картоха и кофе например.
сиги другие купила запах тот же.
у меня реакция отвратная тока на табак. друже на улице курил думал стошнит. но у нее так дох продуктов воняет. не еда а помои 0_0 при этом некоторые чует как надо но отдаленно. некоторое сразу и вот так отвратно.

В доковидную эпоху такими симптомами ОРВИ страдало.

Тоже как простуду подхватишь - сигареты жженой бумагой воняют, еда - помои, особенно селёдка и прочая рыба. Черный хлеб с чесноком только нормально заходили. Дня через три проходило.

10 дней почти. кофе помои. сиги помои. сегодня утром бутеры с колбасой воняли чесноком и тухлятиной какой то. от чая с лимоном чуть не стошнило) ну такое себе. надеемся что пройдет.
UltraGans 11 июл 2021 в 11:59
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Bizels @ 11.07.2021 - 11:58)
Цитата (Vredtech @ 11.07.2021 - 08:05)
Цитата (Bizels @ 11.07.2021 - 01:23)
чето с запахами произошло у нас.особенно у жены.
у меня вкусы запахи не пропадали, но пару дней назад ее сиги стали пахнуть не табаком а какой то херней странной и отвратной.спросил теже сиги что и раньше?да,пачка даж таже.
она запахи и вкус чуять перестала. потом после молодого чеснока вчера начало пробивать. следущий день запах чеснока стал появляться даже при курении и на любую еду. сегодня она прочувствовала как пахнут сиги. 0_о от с такими глазами охреневала от запаха. потом так стало пахнуть почти все. жареная картоха и кофе например.
сиги другие купила запах тот же.
у меня реакция отвратная тока на табак. друже на улице курил думал стошнит. но у нее так дох продуктов воняет. не еда а помои 0_0 при этом некоторые чует как надо но отдаленно. некоторое сразу и вот так отвратно.

В доковидную эпоху такими симптомами ОРВИ страдало.

Тоже как простуду подхватишь - сигареты жженой бумагой воняют, еда - помои, особенно селёдка и прочая рыба. Черный хлеб с чесноком только нормально заходили. Дня через три проходило.

10 дней почти. кофе помои. сиги помои. сегодня утром бутеры с колбасой воняли чесноком и тухлятиной какой то. от чая с лимоном чуть не стошнило) ну такое себе. надеемся что пройдет.

Вы вакцинированы?
ravitta 11 июл 2021 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Муж был прижат к стенке работодателем и записался на сегодня на вакцину. Не имел ни одной прививки, даже детской, так как был медотвод в связи с заболеванием. Это первая вакцина в его жизни. Посмотрим, что из этого получится.
Bizels 11 июл 2021 в 12:12
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (UltraGans @ 11.07.2021 - 11:59)
Цитата (Bizels @ 11.07.2021 - 11:58)
Цитата (Vredtech @ 11.07.2021 - 08:05)
Цитата (Bizels @ 11.07.2021 - 01:23)
чето с запахами произошло у нас.особенно у жены.
у меня вкусы запахи не пропадали, но пару дней назад ее сиги стали пахнуть не табаком а какой то херней странной и отвратной.спросил теже сиги что и раньше?да,пачка даж таже.
она запахи и вкус чуять перестала. потом после молодого чеснока вчера начало пробивать. следущий день запах чеснока стал появляться даже при курении и на любую еду. сегодня она прочувствовала как пахнут сиги. 0_о от с такими глазами охреневала от запаха. потом так стало пахнуть почти все. жареная картоха и кофе например.
сиги другие купила запах тот же.
у меня реакция отвратная тока на табак. друже на улице курил думал стошнит. но у нее так дох продуктов воняет. не еда а помои 0_0 при этом некоторые чует как надо но отдаленно. некоторое сразу и вот так отвратно.

В доковидную эпоху такими симптомами ОРВИ страдало.

Тоже как простуду подхватишь - сигареты жженой бумагой воняют, еда - помои, особенно селёдка и прочая рыба. Черный хлеб с чесноком только нормально заходили. Дня через три проходило.

10 дней почти. кофе помои. сиги помои. сегодня утром бутеры с колбасой воняли чесноком и тухлятиной какой то. от чая с лимоном чуть не стошнило) ну такое себе. надеемся что пройдет.

Вы вакцинированы?

нет я в данный момент болею.) мне врач отвод давал. а когда разрешил в этот день я и заболел gigi.gif нидашел.
Termizloy 11 июл 2021 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Россия
06.07-5658675(+23378) выздоровели всего 5101852(+18411 за сутки) скончались 139316(+737 за сутки)
07.07-5682634(+23962) выздоровели всего 5121919(+20067 за сутки) скончались 140041(+725 за сутки)
08.07-5707452(+24818) выздоровели всего 5143255(+21336 за сутки) скончались 140775(+734 за сутки)
09.07-5733218(+25766) выздоровели всего 5165087(+21832 за сутки) скончались 141501(+726 за сутки)
10.07-5758300(+25082) выздоровели всего 5182837(+17750 за сутки) скончались 142253(+752 за сутки)
11.07-5783333(+25033) выздоровели всего 5200219(+17382 за сутки) скончались 143002(+749 за сутки)
Телепень 11 июл 2021 в 12:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Bizels @ 11.07.2021 - 11:58)

10 дней почти. кофе помои. сиги помои. сегодня утром бутеры с колбасой воняли чесноком и тухлятиной какой то. от чая с лимоном чуть не стошнило) ну такое себе. надеемся что пройдет.

Это может быть изрядно надолго. Дочка с ноября мясо не ест ни в каком виде, хотя с детства любила жареное в кляре и шашлыки на даче. Теперь только сосиски-сардельки у нее отвращения не вызывают, да вареная колбаса в окрошке хорошо идет. Кстати, в такие погоды (+32 и ближайший дождь в четверг ожидается) само то, наварю-ка прям сейчас да за квасом прогуляюсь...

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 июл 2021 в 12:21
Termizloy 11 июл 2021 в 12:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (ravitta @ 11.07.2021 - 12:09)
Муж был прижат к стенке работодателем и записался на сегодня на вакцину. Не имел ни одной прививки, даже детской, так как был медотвод в связи с заболеванием. Это первая вакцина в его жизни. Посмотрим, что из этого получится.

Звучит как, никогда не прыгал с крыши - это будет в первый раз...
Посмотрим,что из этого получится...
Медотвод на то и даётся, что прививки и уколы НЕЛЬЗЯ!
Как лактоза непереносимость, выпить можно,но потом горшок станет частью тела,если ещё хуже не будет.
Termizloy 11 июл 2021 в 12:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Кому дают медотводы
«Если есть медотвод — отвод по медицинским соображениям, — требовать вакцинации никто не имеет права», — заявил Владимир Путин на недавней прямой линии с россиянами.

Медотводы могут быть временными или постоянными — это зависит от характера противопоказаний, выявленных у конкретного пациента.

Отсрочку от вакцинации могут получить люди с острыми инфекционными и неинфекционными заболеваниями, а также с обострениями хронических болезней.
Подробнее:
https://russian.rt.com/russia/article/88347...pravki-medotvod

Это сообщение отредактировал Termizloy - 11 июл 2021 в 12:30
ravitta 11 июл 2021 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Termizloy @ 11.07.2021 - 12:24)
Цитата (ravitta @ 11.07.2021 - 12:09)
Муж был прижат к стенке работодателем и записался на сегодня на вакцину. Не имел ни одной прививки, даже детской, так как был медотвод в связи с заболеванием. Это первая вакцина в его жизни. Посмотрим, что из этого получится.

Звучит как, никогда не прыгал с крыши - это будет в первый раз...
Посмотрим,что из этого получится...
Медотвод на то и даётся, что прививки и уколы НЕЛЬЗЯ!
Как лактоза непереносимость, выпить можно,но потом горшок станет частью тела,если ещё хуже не будет.

Кому интересны заболевания перед прививкой. Формальность.. не более того.
Температура нормальная, внешне здоров- давай, подставляй руку и колись. По мне это выглядит именно так. Дают бумажку, мол укажите, что у вас там есть....и? Маминому мужу после двух недавних инфарктов сделали прививку за милую душу.
Bizels 11 июл 2021 в 12:37
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
пришли новые анализы.
Эозинофилы - 0.0 % (аще нету)
Лимфоциты - 14.0 % (понижены)
Нейтрофилы - 79,7 % (повышены)
глюкоза - 6.1 (повышено)
срб - 8.41 (повышен)
остальное все норм. и д диммер и пр.
странный анализ. че значит?)

Телепень
таблетки врач назначил. сказал поможет) надеюсь пройдет. есть невозможно

Это сообщение отредактировал Bizels - 11 июл 2021 в 12:47
Телепень 11 июл 2021 в 12:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Bizels @ 11.07.2021 - 12:37)


Телепень
таблетки врач назначил. сказал поможет) надеюсь пройдет. есть невозможно

Згема много писал об этом, связано с нервными волокнами, передающими сигнал о запахе/вкусе в моск. Хер его знает, есть ли таблетки для этого.
Вирус бешенство, кстати, тоже нервные волокна поражает, и лечения от него нет если не успеть привиться сразу после "кусь".

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 июл 2021 в 12:46
Bizels 11 июл 2021 в 12:44
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 11.07.2021 - 12:42)
Цитата (Bizels @ 11.07.2021 - 12:37)


Телепень
таблетки врач назначил. сказал поможет) надеюсь пройдет. есть невозможно

Згема много писал об этом, связано с нервными волокнами, передающими сигнал о запахе/вкусе в моск. Хер его знает, есть ли таблетки для этого.

цитофлавин назначили пить. мне тут про этот препарат как то попадалось что то тоже. кто то писал.
UltraGans 11 июл 2021 в 12:49
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
И как Вы медотводы умудряетесь добыть?

Я пришёл, заполнил бумажку и сразу укол.

Это сообщение отредактировал UltraGans - 11 июл 2021 в 12:49
Телепень 11 июл 2021 в 12:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Bizels @ 11.07.2021 - 12:44)

цитофлавин назначили пить. мне тут про этот препарат как то попадалось что то тоже. кто то писал.

Да уж, суровая штука наверное. Детям до 18 нельзя...
Им вона что лечат:
- последствия инфаркта мозга;
- цереброваскулярные заболевания (церебральный атеросклероз, гипертензивная энцефалопатия);
- неврастения (повышенная раздражительность, утомляемость, утрата способности к длительному умственному и физическому напряжению).

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 июл 2021 в 13:31
КальдераУзон 11 июл 2021 в 12:52
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Солнцесан @ 11.07.2021 - 20:10)
Раньше сразу обозначали, у кого ковид тяжело проходит и надо поберечься.

Честно говоря вообще никак не хочу эту заразу переносить, ни легко, никак.
Потому как после того как оно проходит у многих и с башкой проблемы и с психикой и с органами. А впоследствии так вообще хрен знает чем может вылезти.
Поэтому чипировашась сразу как вакцину привезли спутником и если надо ещё будет чипироваться то сделаю.
Вон простая ветрянка которой мы болели естественным путем, оказывается её вирус остаётся в организме навсегда по типу герпеса и в любой момент при неблагоприятно сложившихся обстоятельствах здоровья и нервов может вылезти опоясывающим лишаем.
А у привитых вакциной от ветрянка такого быть не может, от слова совсем.

Bizels 11 июл 2021 в 12:52
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 11.07.2021 - 12:51)
Цитата (Bizels @ 11.07.2021 - 12:44)

цитофлавин назначили пить. мне тут про этот препарат как то попадалось что то тоже. кто то писал.

Да уж, суровая штука наверное. Детям до 18 нельзя...
Им вона что леат:
- последствия инфаркта мозга;
- цереброваскулярные заболевания (церебральный атеросклероз, гипертензивная энцефалопатия);
- неврастения (повышенная раздражительность, утомляемость, утрата способности к длительному умственному и физическому напряжению).

детям можно по назначению врача. старшая пила в детстве.невролог назначал.

Цитата
И как Вы медотводы умудряетесь добыть?

Я пришёл, заполнил бумажку и сразу укол.


у врача на обследовании.до прививки.если есть заболевания какие либо.особенно в острой фазе.

Это сообщение отредактировал Bizels - 11 июл 2021 в 12:56
Телепень 11 июл 2021 в 12:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (UltraGans @ 11.07.2021 - 12:49)
И как Вы медотводы умудряетесь добыть?

А я наоборот, скрыл медотвод, меня врачиха в тубдиспансере отговорить пыталась. Типа опасно, непроверенно, еще и с половиной левого лёгкого оттяпаной. Да и сатурация зимой как лопатой помахаю вокруг машины ниже 90 падала, посижу 5 минут, отдышусь и норм.
Подозреваю, что если подцеплю корону то однозначно увезут и больше я сюда не вернусь. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 июл 2021 в 13:31
SkyForce 11 июл 2021 в 13:00
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата
Муж был прижат к стенке работодателем и записался на сегодня на вакцину. Не имел ни одной прививки, даже детской, так как был медотвод в связи с заболеванием. Это первая вакцина в его жизни. Посмотрим, что из этого получится.

Бред какой-то.... Вы хоть пробовали его оформить? Знаю, что почти нереально, но все же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Солнцесан 11 июл 2021 в 13:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
КальдераУзон
А вы не болели? У нас мне кажется единицы кто как-то не болел.
Был бы у меня такой иммунитет как у вас я бы вообще не парилась) Тем более дельта легче проходит. По крайней мере то, что я вижу вокруг. Неясно пока, кто тяжело им болеет.
А как вы вакцинацию перенесли? Возможно писали, я не нашла.

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 11 июл 2021 в 13:23
Солнцесан 11 июл 2021 в 13:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (SkyForce @ 11.07.2021 - 13:00)
Цитата
Муж был прижат к стенке работодателем и записался на сегодня на вакцину. Не имел ни одной прививки, даже детской, так как был медотвод в связи с заболеванием. Это первая вакцина в его жизни. Посмотрим, что из этого получится.

Бред какой-то.... Вы хоть пробовали его оформить? Знаю, что почти нереально, но все же.

Он ещё контактный, автор выше писала. Странно почему не учитывают все факторы.
Телепень 11 июл 2021 в 13:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Солнцесан @ 11.07.2021 - 11:57)
Телепень в Мск не все отрасли требуют вакцинации, а удаленщиков, коих у нас туча тоже не прививают)
В домах престарелых никто и не спрашивал, всех подряд кололи.

Вот тебе еще агиток в ленту:

"В московских домах престарелых проживает около 15 тысяч жителей со средним возрастом старше 60 лет. В конце прошлого года мы провели массовую вакцинацию проживающих в этих учреждениях "Спутником V". Без учета тех, у кого были медицинские противопоказания к вакцине, было привито абсолютное большинство. И с тех пор в пансионатах не было зафиксировано ни одного случая коронавируса среди привитых. Спустя полгода мы готовы начать повторную вакцинацию проживающих в учреждениях, чтобы сохранить там нулевую заболеваемость".
https://ria.ru/20210711/sputnikv-1740789298...w=1625997768000

За последние сутки в России выявлено 25 033 новых случая коронавируса в 85 регионах.
Зафиксировано 749 летальных исходов.

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 июл 2021 в 13:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 410
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх